Зажигалово на ровном месте

Последний пост:08.07.2023
1500
Статистика
Всего постов
1560
1,389,809 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30.04.2019 +1658
25.04.2019 +1024
27.04.2019 +757
24.04.2019 +725
22.04.2019 +655
Лучшие посты читателей
mimonbear +411
I-can-win +380
Shkipe +365
Partisan +347
MountainRose +341
Самые активные читатели
1 35 55 73 74 75 76 77 78
  • У всех так бомбит, словно живого ватника в первый раз увидели. Есть такой культовый в рунете еще с 90-х персонаж - Артемий Лебедев. Там позиция примерно такая же — мне в Москве живется заебок, значит Путин молодец. И против войны он разумеется, ведь это такое неудобство что он не может ездить в Киев и Одессу.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Grebnev0 @ 08.07.23)  

    Принято стратегическое решение перенести контрнаступ из зоны боевых действий на территорию блога Трутеллера. Срочно нужны результаты к Вильнюсу 😂

    Я удивляюсь, где вся НЕ ВАТА из политики. Такой повод ватному Трутеллеру да и всему форуму открыть глаза, объяснить за жизнь, а они сидят тихо, рот не открывают. Видимо к Вильнюсу не будет результата.

    Цитата (Understander @ 06.07.23)  

    посмотрел все вью, тру сказал, что Путин лучше остальных контролирует эмоции и в мск ему нравится жить, и че теперь он вата? че за бред, он вообще в этом интервью никакой позиции не высказал

    Тут сразу несколько преступлений. Во-первых, у НЕ ВАТЫ Путин не может быть хоть в чем-то лучше Зели. То, что Путин много лет на высшем уровне в политике, пока Зеля в Москве на корпоративах куколдов играл за подачки с барского стола Газпромов и Роснефтей тоже в пользу Зели ну или не в счёт.

    Во вторых Трутеллер ни разу не сказал орки, а это как бы намекает.

    Да много всего, да и ещё в конце он видимо должен был крикнуть СлаваУкраинеХероямСлава, а он не крикнул, негодяй.

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -76
  • Цитата (fantomm @ 08.07.23)  

    Не вопрос.Только мы любим вас и уважаем,помогаем вам.и ценим вашу страну,а пидорасы что делают на вашей земле,мы с ними разберемся.и согласись вы свергли в сто раз лайтовее диктатуру в 14г.Слава Украине.И восстановим вашу страну.Ответ ваты

    3 раза перечитал, нихуя не понял

    17/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • В телеге у Феруэлла как мне показалось котик тоже хотел каминаут сделать.

    Я вот всегда думал что термин сво используют либо отбитые ватники либо люди которым есть чего боятся за использование более подходящего слова война, для меня это уже почти как лакмусовая бумажка.

    Ничего не утверждаю, просто рассуждаю. 

    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    59
  • Алексей со скрина выше — это интервьюер, если что, хороший друг Андрея. Байт на ставки подразумевает веру Феруэлла в успехи Украины, а Алексея — в российские.

    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Пацаны, давайте ещё накидывайте кандидатуры. Трутеллер, Кот. Кто там следующий?

    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Цитата (Дизель @ 08.07.23)  

    Алексей со скрина выше — это интервьюер, если что, хороший друг Андрея. Байт на ставки подразумевает веру Феруэлла в успехи Украины, а Алексея — в российские.

    Получается Андрей из первых рук получал информацию о плюсах СВО)

    Все таки интервьюер целый ролик на эту тему сделал)

    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 1) Закрыл доступ 7 пользователям, удалил посты со ссылками на шендеровича, этногенез чеченцев, обсуждениями войны и смехуечки от Шкипи. Давайте здесь  интервью обсуждать, а за абстрактной политикой/культурой/историей — в специальный раздел.  

     

    2) Публиковать посты выше и не показывать тот, где Андрей подробно о войне высказался — чистая манипуляция: 

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -23
  • Imbafer, манипуляция примерно такая же, как и сам ответ Андрея. Гамп тоже "не поддерживает" войну, например, а взгляды Кота близки ко взглядам Гампа, судя по всему. Ну может чуть более лайтовые, и высказывать публично он их явно не готов. Он не упоротый z-долбоеб, конечно же. Как и Гамп, и Трутеллер, и Семин. Просто "любит страну, в которой родился". Хорошая формулировка же.

    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    92
  • Цитата (Imbafer @ 08.07.23)  

    1) Закрыл доступ 7 пользователям, удалил посты со ссылками на шендеровича, этногенез чеченцев, обсуждениями войны и смехуечки от Шкипи. Давайте здесь  интервью обсуждать, а за абстрактной политикой/культурой/историей — в специальный раздел.  

     

    2) Публиковать посты выше и не показывать тот, где Андрей подробно о войне высказался — чистая манипуляция: 

    Этот пост был после моей публикации это раз (ну или я его не увидел) .

    Во вторых не убедил. У него кореш собирает бабки для того что бы россия и дальше продолжала убивать людей в Украине.

    Кот как минимум в категории людей для которых не все так однозначно.

     

    Было бы охуенно если бы я во время второй мировой сказал « я вообще против войны и Гитлера, но Геббельс мой друг, на это я имею право». 

    Утрирую конечно , но для меня поговорка « скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты» в этом контексте говорит гораздо больше.

    Сообщение отредактировал Imbafer - 8.7.2023, 14:24
    Причина редактирования: Объединил два сообщения подряд
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • 5betpush, а есть там поговорки  "скажи мне кто твой муж"?

    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Imbafer @ 08.07.23)  

    Публиковать посты выше и не показывать тот, где Андрей подробно о войне высказался

    так Семин михаил тоже все рассказывал сколько у него друзей из Украины, даже марафон там какой то проводил в пользу пострадавших... а толку? я не я жопа не моя путин ни на кого не нападал это они сами себя бомбят у меня есть надежные источники бла бла бла ... тьфу

    с гампом примерно та же история ой бла бла сколько у меня друзей украинцев... но что он из себя представляет мы прекрасно знаем

     

    п.с писал не видя поста Дизеля где он уже так же упомянул и сему и гампа

    18/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Полный проёб модераторов, конечно, то, как протекает обсуждение.

    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -18
  • Цитата (777sani @ 08.07.23)  

    Полный проёб модераторов, конечно, то, как протекает обсуждение.

    Нормально протекает.

    Люди высказывают свое мнение.

    Я понимаю что у вас в РФ так не принято, но мы же в интернете тут немного другие порядки.

    Кстати к чему был твой вопрос про мужа?

    Ты замуж собрался?

    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Трутеллер - гений. К гениям не применимы общечеловеческие рамки. Гении мыслят нестандартно. Если для обывателя лайкнуть пост = согласиться с написанным, то для нестандартного ума причина может быть любой степени нетривиальности(не причисляю себя к ультранестандартным умам и почти всегда забываю ставить лайки(поэтому большая часть моих лайков - банальный мисклик), но тоже могу лайкнуть что-нибудь, где я кардинально не согласен с написанным, если написано прям красиво и хорошо, или из-за одной какой-то красивой иронии, метафоры или отсылочки. Короче, я поставлю лайк скорее словив какую-то эмоцию, чем с покерфейсом "я думаю так же как и ты чувак".)

     

    Да, вполне допускаю что Тру - фиш в политике, так как людей одинаково пиздато разбирающихся во всех сферах бытия не существует в природе(а когда ты ещё ультратоп в какой-то одной сфере, другие, как правило, проседают). Также с какими-то процентами вероятности, допускаю, что Тру разобрался в том что происходит лучше коллективного покерного комьюнити, так как его математически заточенным мозгом сложнее манипулировать картинками ужаса войны. 

     

    Если претензия в том, что Тру не разбирается в политике, не также пиздато как в покере, то Тру может ответить всем регулярам раздела политика обратной формата "для начала научитесь играть в карты на моём уровне, а потом поговорим".

     

    Если претензия в том, что он пропагандирует свои взгляды, то он этого не делает. Ни на интервью, ни в твиттере, где лайкает молча то что сочтет нужным. 

     

    Если претензия, что дал интервью "ватному" журналисту,  то этим он не подписывался под тем, что разделяет его взгляды(мог быть вообще не в курсе или в очень примерном курсе, формата журналист корешит со знакомым Тру, кореш попросил об услуге в виде покерного интервью, Тру согласился). 

     

    Само интервью, кстати, имхо, сделано довольно профессионально именно для ЦА непокеристов(сужу по половине, которую видел). Где 90% вопросов по делу именно под профессиональную сферу гостя, а толкания своих взглядов(чем, имхо, жёстко злоупотребляет Дудь последние года полтора) минимально. 

     

    Лучше бы поблагодарили за то что человек в годы стабильно падающего онлайна, популяризирует игру на непокерную ца. Да, я слышал его тейк про то что не советует заниматься покером с нуля, но сомневаюсь что это сильно остановит потенциального фиша от депозита) Фиш будет думать, что Тру специально прибедняется, чтобы не делиться профитом)

     

    Короче, Тру - красавчик и один из самых гениальных мировых покерных умов. И такого человека интересно будет послушать/почитать всегда, что бы он не думал про текущие военные конфликты на планете Земля на данный момент времени.

    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -41
  • Цитата (5betpush @ 08.07.23)  

     

    Я вот всегда думал что термин сво используют либо отбитые ватники либо люди которым есть чего боятся за использование более подходящего слова война, для меня это уже почти как лакмусовая бумажка.

     

     

    Либо те эмигранты, которые не хотят чтобы родина отблагодарила их уголовным делом, которое : 

    1) Ограничит их круг передвижений по миру странам, у которых нет договора об экстрадиции с РФ

    2) Потенциальный вред для родственников/близких людей, отчаявшихся(оставшихся писал, но автокорректор прям топово заменил, пожалуй оставлю))))) в РФ в случае ещё более закручивания гаек.

    3) Не даст возможности легализоваться в странах, где требуют справку об отсутствии судимости

    4) Через какое-то время загран закончится и из вариантов кроме возвращения в руки товарища майора будет жить нелегалом или просить убежище(а это то ещё удовольствие, ибо даже получив на каждую поездку за пределами страны, давшей убежище без действующего заграна, надо оформлять визу). 

     

    Короче, куча рациональных +ЕВшных причин.

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Сморчокконический @ 08.07.23)  

    Трутеллер - гений. К гениям не применимы общечеловеческие рамки. Гении мыслят нестандартно. Если для обывателя лайкнуть пост = согласиться с написанным, то для нестандартного ума причина может быть любой степени нетривиальности(не причисляю себя к ультранестандартным умам и почти всегда забываю ставить лайки(поэтому большая часть моих лайков - банальный мисклик), но тоже могу лайкнуть что-нибудь, где я кардинально не согласен с написанным, если написано прям красиво и хорошо, или из-за одной какой-то красивой иронии, метафоры или отсылочки. Короче, я поставлю лайк скорее словив какую-то эмоцию, чем с покерфейсом "я думаю так же как и ты чувак".)

     

    Да, вполне допускаю что Тру - фиш в политике, так как людей одинаково пиздато разбирающихся во всех сферах бытия не существует в природе(а когда ты ещё ультратоп в какой-то одной сфере, другие, как правило, проседают). Также с какими-то процентами вероятности, допускаю, что Тру разобрался в том что происходит лучше коллективного покерного комьюнити, так как его математически заточенным мозгом сложнее манипулировать картинками ужаса войны. 

     

    Если претензия в том, что Тру не разбирается в политике, не также пиздато как в покере, то Тру может ответить всем регулярам раздела политика обратной формата "для начала научитесь играть в карты на моём уровне, а потом поговорим".

     

    Если претензия в том, что он пропагандирует свои взгляды, то он этого не делает. Ни на интервью, ни в твиттере, где лайкает молча то что сочтет нужным. 

     

    Если претензия, что дал интервью "ватному" журналисту,  то этим он не подписывался под тем, что разделяет его взгляды(мог быть вообще не в курсе или в очень примерном курсе, формата журналист корешит со знакомым Тру, кореш попросил об услуге в виде покерного интервью, Тру согласился). 

     

    Само интервью, кстати, имхо, сделано довольно профессионально именно для ЦА непокеристов(сужу по половине, которую видел). Где 90% вопросов по делу именно под профессиональную сферу гостя, а толкания своих взглядов(чем, имхо, жёстко злоупотребляет Дудь последние года полтора) минимально. 

     

    Лучше бы поблагодарили за то что человек в годы стабильно падающего онлайна, популяризирует игру на непокерную ца. Да, я слышал его тейк про то что не советует заниматься покером с нуля, но сомневаюсь что это сильно остановит потенциального фиша от депозита) Фиш будет думать, что Тру специально прибедняется, чтобы не делиться профитом)

     

    Короче, Тру - красавчик и один из самых гениальных мировых покерных умов. И такого человека интересно будет послушать/почитать всегда, что бы он не думал про текущие военные конфликты на планете Земля на данный момент времени.

    фас, пацаны

    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -12
  • Цитата (Сморчокконический @ 08.07.23)  

    Либо те эмигранты, которые не хотят чтобы родина отблагодарила их уголовным делом, которое : 

    1) Ограничит их круг передвижений по миру странам, у которых нет договора об экстрадиции с РФ

    2) Потенциальный вред для родственников/близких людей, отчаявшихся(оставшихся писал, но автокорректор прям топово заменил, пожалуй оставлю))))) в РФ в случае ещё более закручивания гаек.

    3) Не даст возможности легализоваться в странах, где требуют справку об отсутствии судимости

    4) Через какое-то время загран закончится и из вариантов кроме возвращения в руки товарища майора будет жить нелегалом или просить убежище(а это то ещё удовольствие, ибо даже получив на каждую поездку за пределами страны, давшей убежище без действующего заграна, надо оформлять визу). 

     

    Короче, куча рациональных +ЕВшных причин.

    Весело там у вас.

    Я к примеру через неделю после начала войны, находясь в Беларуси ( не путать с белоруссией) четко высказал свою позицию по поводу войны ( и попросил всех кто эту войну поддерживает отписаться от меня и идти нахуй) во всех своих соц. сетях ( телега, джипси, даже видео в инсте записал).

    Ну то есть мне сразу было очевидно что это пиздец.

    Помню как через три дня после начала войны ехали с корешем в такси по Минску и он рассказывал что сча рф быстренько разьебет, пиздец я с него угорал, хотя тогда все еще не было так очевидно в этом плане.

    В любом случае высказывать свое мнение или нет это дело каждого, но россияне которые поддерживают эту войну это такой кринж, такой позор что просто пиздец, у меня просто слов нет.

    У меня много друзей из РФ, но пиздец как на фоне всего этого, когда понимаешь сколько людей в России поддерживают войну не хейтить это общество.

    Не люблю Шнура но со своей песней « любит наш народ всякое говно» он попал просто в самое яблочко.

    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (Dmitry5000 @ 08.07.23)  

    фас, пацаны

    думаешь это полотно кто то осилит?

    19/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Imbafer @ 08.07.23)  

    1) Закрыл доступ 7 пользователям, удалил посты со ссылками на шендеровича, этногенез чеченцев, обсуждениями войны и смехуечки от Шкипи. Давайте здесь  интервью обсуждать, а за абстрактной политикой/культурой/историей — в специальный раздел.  

     

    2) Публиковать посты выше и не показывать тот, где Андрей подробно о войне высказался — чистая манипуляция: 

    Что не мешает Андрею выражать свои реакции в виде "клоуна" под некрологом Ильи Городецкого о https://www.gipsyteam.ru/profile/palyaaa , который погиб, защищая свою страну. И не мешает ему дружить с человеком, который собирает деньги на помощь "нашим мальчикам". 

    И писать "СВО", что тоже определенный маркер.

     

    Многие известные люди в покерной среде выразили свою позицию сразу и достаточно однозначно ещё в феврале/марте прошлого года. 

    Но есть те, кто молчал полтора года и теперь, под давлением, пишет вот такие вещи, что действительно вызывает сомнения в искренности данных слов.

     

    Как можно дружить с человеком, который помогает уничтожать другую страну, и при этом быть против "того что происходит", очень уж это странно и как-то лицемерно.

     

    Думаю тут каждый сам для себя сделает выводы.

     

    Надеюсь, что все эти "гампы", "коты", "трутеллеры" и "семины" останутся в покерной среде нерукопожатными персонажами. 

     

    Интересно, что почти все они перестали писать на форуме, возможно, потому что "владельцы сайта не патриотично настроенные" как и большинство русскоязычного покерного коммьюнити, как говорил пропагандист бравший интервью у Трутеллера.

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    160
1559 постов
1 35 55 73 74 75 76 77 78
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.