Зажигалово на ровном месте

Последний пост:08.07.2023
1499
Статистика
Всего постов
1563
1,383,749 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30.04.2019 +1658
25.04.2019 +1024
27.04.2019 +757
24.04.2019 +725
22.04.2019 +655
Лучшие посты читателей
mimonbear +411
I-can-win +380
Shkipe +365
Partisan +347
MountainRose +341
Самые активные читатели
1 41 61 62 63 64 79
  • Цитата (АджаМаджа @ 24.5.2019)
    Хулио, вот очень часто вижу твои посты по делу, но также часто вижу, что ты не умеешь остановиться и начинаешь писать никому не нужную дрочь.


    Ну.... и на солнце ведь бывают пятна, да?
    Поскольку я уже старый пердун и вряд ли поменяюсь, могу тебе предложить читать мои посты, когда я пишу по делу, а когда пишу ненужную дрочь - просто пропускай ее. Как по-другому решить твою проблему, я не знаю
    15/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Leo_Manowar @ 24.5.2019)
    Я в самом начале договорился с Трутеллером, что если ему что надо будет, он меня в личке попросит.


    А ты теперь можешь с ним договориться, чтобы он опять начал тут отвечать на вопросы?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Цитата (Grek @ 24.5.2019)
    А ты теперь можешь с ним договориться, чтобы он опять начал тут отвечать на вопросы?


    Не, такое мне не по банкроллу.
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    105
  • Trueteller, я уже запостил один вопрос, но возник еще один касаемо partypoker, тем более, думаю, он будет актуален для многих. Пати - хороший рум с достаточным кол-вом игры, но софт оставляет желать лучшего (графика, подвисания, торможения, потеря связи с сервером). Вопрос: когда мы увидим качественную и шуструю прогу от Пати? И разве это не первостепенно для рума - ведь приятный геймплей привлекает новых игроков, да и для Пати с его историей и репутацией не пора ли забацать качественный клиент?.. Если у тебя есть какая-то информация, очень интересно будет почитать. Спасибо.
    15/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (Leo_Manowar @ 24.5.2019)
    Не, такое мне не по банкроллу.


    Продай доли. Раскупят быстро
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я захожу, клацаю "только автор" - ответов новых нет и выхожу, рекомендую всем, кто агрится на тонны ненужного пиздежа. Совет не новый, но, судя по полемике, он затерялся и началось обсуждение в стиле " песня та же - пою я же".
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • подожди-подожди.
    Если я так сделаю "только автор", то как я буду доказывать свою правоту? И , главное - кому? Трутеллеру?
    16/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Разжигалово на ровном месте
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • Цитата (Julio @ 24.5.2019)
    подожди-подожди.
    Если я так сделаю "только автор", то как я буду доказывать свою правоту? И , главное - кому? Трутеллеру?


    Шкипе, он всегда поймет)
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Боюсь, Шкипе расстался со мной с тяжолым сердцем и грустью в душЕ
    17/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет, Тимофей! Не мог бы рассказать о развитии умственной выносливости ?
    Ну тебя наверняка знакомо состояние, когда аж виски болят от того что мозг устал ( мб в школе было). И вроде бы понятно, что надо оставаться в состоянии потока, что " много - это мало, но регулярно" , но всё же иногда бывает что играешь, вроде бы устал чуток, но не очень, захотел поковырять раздачу , которая спать бы не дала - вроде норм. Утром встаёшь - чувствуешь , что ВСЁ, привет, бошка болит, садиться катать ещё 3 дня подряд - не варик....Как умный человек, отдыъхаешь, а вечером такой " Пффф...да я норм себя чувствую, катану хотя бы немножно для поддержания формы " ....И всё, пиздец, мозги аж болят , понимаешь что вылетел дня на 2 теперь ...
    В общем, оставаться в потоке и катать совсем мало, но постоянно- норм, но хочется выходить из зоны комфорта...
    Классно тем, кто был примерным студентом, учился , а когда ты всё отрочество проебловал провалял дурака - приходится навёрствывать, ибо мозг не так привык по долгу думать .
    Напрашивается банальное : разбить неделю и играть, допустим, 5 дней в зоне комфорта, а 6ой , перед выходным, немнооожко увеличить нагрузку....Но это на бумаге легко, а на практике - хз...Каждый час игры - другому часу рознь, это же не тренажёрка, чтобы прям так всё расчитать.
    В общем, надеюсь, не много расписал, но может подскажешь какой-то конкретный метод, чтобы СТАБИЛЬНО прокачиваться в этом плане?
    Заранее спасибо!

    P.S : Может кто из читателей подскажет что-то годное - буду очень благодарен
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • Барокамеру себе купи.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • На определённом этапе было подумал, что Шкипе - очередная литературная реинкарнация Лонги, но всё вышло намного прозаичнее и "байонская ветчина" оказалась тупо ворованной с двача. Эх.
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Julio @ 23.5.2019)
    Я хуею с вас ребята.

    Охуенный игрок в покер открыл блог, начал по-серьезному отвечать на вопросы, у многих была масса всяких серьезных вопросов.
    Потом он ушел или отошел - временно (боюсь, что теперь уже не временно) .

    Ну начали подспамливать, ну не беда.
    И тут какой-то чувачок стал засирать блог текстами.

    Ну ладно бы еще сам писал, это еще куда ни шло, как говорится - грац за творчество.

    Хуй там. Он стал тексты тырить в энторнетах и выкладывать сюда.
    Причом не в свой блог - свой, видимо, жалко таким говном засирать.
    А в блог (уже не блог) этого самого охуенного игрока в покер, пользуясь его отсутствием.

    А когда на него слегка цыкнули - парень , ты не охуел случайно интернеты копипастить в чужой блог,
    так у него еще и защитники нашлись, мол обидели пацана зря.
    Кому здесь мучительно жалко несправедливо обиженного? называйте свои блоги, я их готов лурком к примеру засрать, на безвозмездной основе.

    Хотя все равно уже поздно, уже все сделано, и вряд ли Трутеллер сюда вернется.


    Ещё со времён блога Forhayley помню отдельный тип людей, который сокрушался в его блоге о качестве контента, который постит комьюнити.

    Этому отдельному типу невдомёк, что они своими сокрушаниями и причитаниями в стиле "ЛЮДИ ОДУМАЙТЕСЬ О БОЖЕ ЧТО ЖЕ ВЫ ДЕЛАЕТЕ" абсолютно также засирают блог. Со стороны для меня всегда это выглядело жалко, когда человек ставит на пьедестал кого-то, делает из него кумира, идола и начинает как шавка лаять на других, поклонясь своей иконе и тому, что он пишет, жадно ловя каждое слово, пытаясь впитывать мудрость.

    Я не хочу сказать этим, что Трутеллера не надо слушать и не пытаюсь его как-то обесценивать. Это вполне нормально и круто пытаться стать лучше и добиться успеха в том, чем ты занимаешься и замечательно, когда профессионал в своей сфере даёт тебе напутствия.

    Но вот эти фразочки "боюсь, что теперь уже ушёл и не временно" или "всё уже сделано, и вряд ли Трутеллер сюда вернётся" вполне можно разбирать на какие-то паблики в вк для 14-летних девочек с гормональной бурей, пережившие первую любовь. Для них первый разрыв отношений - это катастрофа всей жизни.

    Вдвойне комично, что подобная драматизация исходит не от подростка переходного возраста, а от здорового 50-летнего мужика, который к тому же позиционирует себя как добившийся чего-то в жизни чувак. Вот он вебинары на главной проводит, обучает людей науке как платить налоги коррупционерам с запрещённой в стране игры.

    Я испытываю неудобство по поводу публикации этого поста. Что если девочка заперта в теле мужчины и таким образом находит выход? Я искренне не хочу задевать её чувства.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    114
  • Цитата (PusheeR @ 25.5.2019)
    Этому отдельному типу невдомёк, что они.. ..также засирают блог.

    Самый компактный пост страницы!) Пост Хулио, хотя бы, в спойлер бы))

    16/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Надоело уже заходить в блог Трутелера и читать всякий бред. Копи пасты с двача, мнения об этих постах, мнения об этих мнениях, ответы на эти новых мнения. Думаю подовляющему большенству это не важно. Просто давайте дождемся Тру, пускай он здесь пишет, это его блог.
    Надеюсь следующим сообщением в блоге будет сообщение от Тру.

    P.S: если вдруг у вас чешется пукан, и очень хочется написать в этом блоге, прочтите это сообщение еще раз. Или пишите что-то связанное с покером или с автором блога.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -16
  • Захожу сюда за постами шкипе
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Захожу сюда поорать с пригоревших.
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Захожу... Ухожу...
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    99
  • Люди ну как же так. Юбилейные дни сейчас. Большинство сообщений как редкие монетки десятирублевые. Любить нужно сам процесс, а не результат. Юноши у которых горит со Шкипе. Кроссбук слишком мал. И чтобы все это понимать. Перестасть нужно заходить в интернэты ваши, только ради того чтобы покекать. Если только не эта меньше чем три или как там её
    Элюминати повсюду
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -11
1 41 61 62 63 64 79
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s