Зажигалово на ровном месте

Последний пост:08.07.2023
1500
Статистика
Всего постов
1560
1,386,188 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30.04.2019 +1658
25.04.2019 +1024
27.04.2019 +757
24.04.2019 +725
22.04.2019 +655
Лучшие посты читателей
mimonbear +411
I-can-win +380
Shkipe +365
Partisan +347
MountainRose +341
Самые активные читатели
1 12 13 14 15 34 78
  • Цитата (Friendlykam @ 23.4.2019)
    to Trueteller
    Done
    Вопросы :)

    Friendlykam, Он хотел что б ты на Алтала поменял
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Бенсиби говорит, что покер это покер и может параллельно катать сандэй шторм и гиперы по 1к.
    Разделяешь ли такой подход или можешь катать только ноусблидз?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Urbanidze @ 23.4.2019)
    Бенсиби говорит, что покер это покер и может параллельно катать сандэй шторм и гиперы по 1к.
    Разделяешь ли такой подход или можешь катать только ноусблидз?


    Ну очевидно же не разделяет. Тса даже на 10к не увидишь, ибо дешево
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тимофей, привет.

    Большая доля пользователей этого сайта наверняка предпочитает старзы другим румам. Можешь дать несколько аргументов в пользу Пати? На какие аспекты ты бы обратил внимание игроков при выборе рума в целом? Спасибо и успехов.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Trueteller @ 23.4.2019)
    У меня есть друзья которых я учил играть, с некоторыми мы работали над игрой вместе, что и меня сильно продвинуло как игрока.
    В обучении за доли я тоже участвовал, сложилось для всех удачно, но сейчас условия должны быть совсем идеальные, чтобы я ещё с кем то начал работать.


    Возьмешь на совсем идеальных условиях?
    надеюсь, так можно было
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • когда начнется "зажигалово" на ровном месте?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Trueteller, если случайный человек узнал бы тебя где нибудь, и попросил бы сделать селфи, ты б согласился? Или уходя сказал бы что то типа это займет целых 5 секунд и я потеряю на этом 100 уе ожидания, так что нет
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Привет легенде. Бывают, ли периоды потери своей игры, следовательно уверенности в принятии решений, или же полу тильте, игры на автопилоте. Если такое знакомо, то как ты справляешься с такой ситуацией, и анализировал ли ты как не допускать подобного?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Trueteller, ты раньше всегда в оффе играл в очках, а теперь без них. Сделал операцию или линзы стал носить?
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Пробовал ли ты искать другие супер интересные для тебя ниши, что бы попробовать впустить в свою жизнь что то кроме (или вместо) покера? Под нишами не обязательно подразумеваю заработок. Ведь круто, когда в жизни успеваешь попробовать многое, особенно с таким финансовым багажом. Или...?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А какая аваторка была у Friendlykam ? Я просто из деревни, у нас интернет очень медленно идет по проводам, пока до одной, деревни, до второй до города, а теперь не могу уснуть =(
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (БАТЭ_Борисов @ 23.4.2019)
    А какая аваторка была у Friendlykam ? Я просто из деревни, у нас интернет очень медленно идет по проводам, пока до одной, деревни, до второй до города, а теперь не могу уснуть =(


    Ава была с изображением игрока LLinusLLove
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • Цитата (Trueteller @ 23.4.2019)
    Хватит хуйню постить, последнее предупреждение.


    Мама же блог читает....! 😉
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (Gafner2010 @ 23.4.2019)
    Мама же блог читает....! 😉


    Это мама и заходила за Тимофея!
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52
  • Friendlykam, А труталлера ты на аву поставил чтобы он активнее на твои вопросы отвечал?
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Shkipe, Огооо) Что ж там в головушке то у тебя?)
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • LuckyRos, Он же тож капер надо им хедзап сыграть
    Шкипе под галоперидолом, у него преимущество, никакого тильта
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Trueteller @ 23.4.2019)
    Хватит хуйню постить, последнее предупреждение.


    C1ARiajmwTk.jpg
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -16
  • Тимофей, расскажи , пожалуйста, как живут хайроллеры: к примеру я играю снг ха 100 долларов, и вот я езжу на Хонде Аккорд, купил маленькую однушку, отдыхаю за границей 3 раза в год. А какие машины у Вас? Живете на вилле или же просто в квартире за пару миллионов;) спасибо .

    Хочется провести параллель и словить новую мотивацию развиваться .
    Спасибо
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Веришь в человечество или оно обречённо ? Так получилось ,что среди семи миллиардов людей ты весьма выделяешься умственными способностями. Возможно это некое бремя, когда умнее многих. Как смотришь на людей в целом? Как то отстранённо, понимающе , негативно , боишься их, жалостливо , ненавистно, дружелюбно или другие варианты ? Людей много на планете , ты видел многих из них и какой в целом взгляд на всё это, сложилась ли общая или цельная картина происходящего? Интересно узнать как видит мир и человечество (без преувеличения) один из гениев своего времени. И как ты сам к себе относишься ? Чувствуешь свою гениальность ? Не разрывает ли эго если чувствуешь свою уникальность? Как считаешь сможешь ли ты повлиять на мировые процессы на глобальном уровне если приложишь усилия ?
    Сообщение отредактировал Nevedomii - 23.4.2019, 20:26
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 12 13 14 15 34 78
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.