Зажигалово на ровном месте

Последний пост:08.07.2023
1500
Статистика
Всего постов
1560
1,386,392 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30.04.2019 +1658
25.04.2019 +1024
27.04.2019 +757
24.04.2019 +725
22.04.2019 +655
Лучшие посты читателей
mimonbear +411
I-can-win +380
Shkipe +365
Partisan +347
MountainRose +341
Самые активные читатели
1 40 60 61 62 63 78
  • Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (tottoro @ 23.5.2019)
    очень кстати забавно что в крестовом походе против флуда моралфаги совершенно не замечают что только эскалируют его количество, будто их флуд по сути чем-либо отличается от флуда шкипе или от этого моего пустого поста, лол


    Какие высокие слова, и все мимо. Какие моралфаги, какой крестовый поход? ты о чем? не выспался?

    Здесь равенство и веселье.
    Я не виноват в том, что каждый понимает веселье по своему.

    Чувачок веселился и таскал сюда веселые чужие истории.
    А я повеселился и вычислил, что истории - не его.

    Я не виноват, что он от моего веселья расстроился и пообещал сюда больше не приходить. Но это его проблемы.
    Если кто-то повеселится так, что я тоже пообещаю сюда больше не приходить, это будут мои проблемы.
    Но не получится, думаю.
    13/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -50
  • Цитата (Julio @ 23.5.2019)
    Чувачок веселился и таскал сюда веселые чужие истории.
    А я повеселился и вычислил, что истории - не его.


    следующим шагом будет вычислено, что эти истории даже не чужие, а вообще выдумка
    ух прямо контрольный в голову шкиперу
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • 4f5ace12d3d282294c44f0e596cb7473.png

    Дорогой Тимофей, мне тяжело и горестно смотреть на то, во что превратился твой блог.
    Я простой чувачок, который веселился и таскал сюда веселые, но чужие истории(в целом за свои я их особо и не выдавал), но всему рано или поздно приходит конец. Меня вычислили и какой-то дедуган повеселился надо мной. Я перестал писать, но этот неугомонный дедуган, как с цепи сорвавшийся веномансер, неустанно, непрестанно, обсасывал сложившуюся ситуацию, хотя в общем-то овчинка выделенки выеденного яйца не стоит.
    Начал я их писать спустя неделю с момента твоего исчезновения, это был крик о помощи ребенка, чья мать напилась и оставила его уйдя по тропинке в лес, это было как захлопнутая перед носом дверь врача детской поликлиники, в которой ты простоял с ребенком в очереди целый день, твой уход - как этап взросления каждого юноши, который верит что взрослая жизнь сулит ему повсеместно открытые двери, а в итоге все мечты разбиваются об суровую реальность и он борется за выживание, не видя ничего впереди, кроме как рутины, грязи, суеты, нищеты, непонимания.
    да и вообще вот что бывает КОГДА СТАДО ЛИШАЕТСЯ СВОЕГО ПАСТУХА
    и конечно же прости меня за мой супермегаласт врыв, я не сдержал своего обещания и мне ничего не остается кроме как
    d31de9e460d67ff599e47a3770b265a6.png

    всем пока
    Сообщение отредактировал Shkipe - 23.5.2019, 21:11
    19/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    66
  • поддерживаю хулиё
    думал что это шкире сам эти посты пишет, респектовал ему, соседям рассказывал что вот есть у нас на форуме парень интересный творческий
    а оказалось что это копипасты, неприятный момент

    предлагаю арбитраж/бан на форуме
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Цитата (Julio @ 23.5.2019)
    А я повеселился и вычислил, что истории - не его.


    А Волга впадает в Каспийское море.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Сомневаюсь что Тру забьет на блог изза высеров какого то ноунейма.
    Но конечно мотивации писать серьезные посты для такой публики может стать меньше.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Для какой публики? Думате Тру первый день в интернете? Думаю он просто поугарает со всего происходящего. врядли это скажется на его желании в ответах на ваши мудрые и глубокие вопросы)))
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (Shkipe @ 23.5.2019)
    . Меня вычислили и какой-то дедуган повеселился надо мной. Я перестал писать, но этот неугомонный дедуган, как с цепи сорвавшийся веномансер, неустанно, непрестанно, обсасывал сложившуюся ситуацию


    14/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Герман тоже таскал на форум истории про Китай. Кто помнит. Его подвергли обструкции и изгнали с ГТ. У кого теперь повернется язык поругать Шкипу? Его веселые копипасты не заслуживают порицания.
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Умиляет тильтоустойчивость автора к происходящему... процентов 70, что он все это читает... Очень крутая интеграция спокойствия в повседневность... Где взять столько терпения?)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Когда читаю шкипи сразу какая-то агрессия и зубы скрипят.
    Лайк у кого тоже!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Читаю шкипана и ничего не помню, кроме ослепительного света и боли в заднице…
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (LehichAA @ 23.5.2019)
    Сомневаюсь что Тру забьет на блог изза высеров какого то ноунейма.


    Ну вообще то Хулио не такой уж и ноунейм. Много для полезного для форума делает и сделал. Зря ты так
    11/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • M45PL, нормально ты Хулио подосрал.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Можно было бы предложить модераторам почистить эту ветку, оставив только вопросы и ответы, но за такую работу надо платить.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Reinhardt @ 24.5.2019)
    Можно было бы предложить модераторам почистить эту ветку, оставив только вопросы и ответы, но за такую работу надо платить.


    Я в самом начале договорился с Трутеллером, что если ему что надо будет, он меня в личке попросит.
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Что-то мне подсказывает, что Тру в один прекрасный момент придёт, расскажет историю где он пропадал и забьёт на все предыдущие странички. Делов то ....
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Шкипе, ты после обещания про последний пост, написал ещё один. Ты пиздабол, Шкипе.
    Хулио, вот очень часто вижу твои посты по делу, но также часто вижу, что ты не умеешь остановиться и начинаешь писать никому не нужную дрочь. Ты нудный пиздец, даже нуднее чем я, во времена когда у меня месячные.
    Тру, ты заебал морозиться, давай возвращайся уже, а то как-то мы тут рассчитывали не на такой кратковременный контакт, а на более длительные отношения. Вникаешь, бро?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    72
  • Цитата (Leo_Manowar @ 24.5.2019)
    Я в самом начале договорился с Трутеллером, что если ему что надо будет, он меня в личке попросит.


    Наконец то в теме появился человек, сравнимый интеллектом с Тимофеем, с которым можно разговаривать. Ура, товарищи!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 40 60 61 62 63 78
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.