Зажигалово на ровном месте

Последний пост:08.07.2023
1499
Статистика
Всего постов
1563
1,383,834 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30.04.2019 +1658
25.04.2019 +1024
27.04.2019 +757
24.04.2019 +725
22.04.2019 +655
Лучшие посты читателей
mimonbear +411
I-can-win +380
Shkipe +365
Partisan +347
MountainRose +341
Самые активные читатели
1 37 57 58 59 60 79
  • Цитата (Shkipe @ 18.5.2019)
    ладно, я тут просто народ пытаюсь увеселять, пока Тимофей не появится


    пруфы давай, что мошонку сосал перед бабушкой - вот веселье-то)
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Shkipe,
    Цитата
    ладно, я тут просто народ пытаюсь увеселять, пока Тимофей не появится

    значит ли это что трутеллеру так понравился шкипе,что теперь он имеет конкретную информацию о том что Тимофей точно появится?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (джонни-мнемоник @ 18.5.2019)
    пруфы давай, что мошонку сосал перед бабушкой - вот веселье-то)

    Как мне противно стало от твоих реплик, сразу повеяло запахом пивасика, водочки, шашлыка, жизненных планов, обсуждения чьей-то судьбы, хихикания полупьяных дурно-раскрашенных женщин, золотых крестиков на шеях, среднеруcского леса, мусора на опушке, березок, ухающей 50-ти летней женщины, застольных разговоров, мобильных телефонов, метро, детей в яркой китайской одежде, загадочно-дебиловатых улыбок молодых матерей в парках спальных районов, следа от самолёта в небе над подмосковным городком, первых наркотиков, шустрых светловолосых детей, молящих о еде собаками у перехода.
    Сообщение отредактировал Shkipe - 19.5.2019, 17:37
    14/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    160
  • Цитата (Shkipe @ 19.5.2019)
    Как мне противно стало от твоих реплик, сразу повеяло запахом пивасика, водочки, шашлыка, жизненных планов, обсуждения чьей-то судьбы, хихикания полупьяных дурно-раскрашенных женщин, золотых крестиков на шеях, среднеруcского леса, мусора на опушке, березок, ухающей 50-ти летней женщины, застольных разговоров, мобильных телефонов, метро, детей в яркой китайской одежде, загадочно-дебиловатых улыбок молодых матерей в парках спальных районов, следа от самолёта в небе над подмосковным городком, первых наркотиков, шустрых светловолосых детей, молящих о еде собаками у перехода.

    это ты так завуалировал - "любовь к России" ?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Shkipe @ 19.5.2019)
    Как мне противно стало от твоих реплик, сразу повеяло запахом пивасика, водочки, шашлыка, жизненных планов, обсуждения чьей-то судьбы, хихикания полупьяных дурно-раскрашенных женщин, золотых крестиков на шеях, среднеруcского леса, мусора на опушке, березок, ухающей 50-ти летней женщины, застольных разговоров, мобильных телефонов, метро, детей в яркой китайской одежде, загадочно-дебиловатых улыбок молодых матерей в парках спальных районов, следа от самолёта в небе над подмосковным городком, первых наркотиков, шустрых светловолосых детей, молящих о еде собаками у перехода.


    предупреждение снято....
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Shkipe @ 19.5.2019)
    Как мне противно стало от твоих реплик, сразу повеяло запахом пивасика, водочки, шашлыка, жизненных планов, обсуждения чьей-то судьбы, хихикания полупьяных дурно-раскрашенных женщин, золотых крестиков на шеях, среднеруcского леса, мусора на опушке, березок, ухающей 50-ти летней женщины, застольных разговоров, мобильных телефонов, метро, детей в яркой китайской одежде, загадочно-дебиловатых улыбок молодых матерей в парках спальных районов, следа от самолёта в небе над подмосковным городком, первых наркотиков, шустрых светловолосых детей, молящих о еде собаками у перехода...

    ...комната в хрущёвке, серые коммиблоки с чёрно-серыми швами между панелями, кастомно застеклённые балконы, пропитые морды пролетариев, пузатые лысеющие мужики с серотой под носом, дурнораскрашенные женщины, смрад из пизды, кусок сыроподобного продукта из пальмого масла на куске хлеба из фуражного зерна, чай "Каждый день" в пакетиках, водка по пятницам, пиво по выходным, сериалы про судебные процессы, сериалы про ментов, сериалы про российские семьи, нассано в лифте, окурки и разбитые бутылки на лестничной площадке, 13-сантиметровые вялые хуи, теряющиеся в курчавых волосах, жопа, похожая на смятый полиэтиленовый пакет, пизда с брухлёй, обвисшие сиськи, трясущийся жир на ногах, дешёвая краская для волос, чёрные корни, прыщи вокруг побритой пизды, омерзительные похабные слова и выражения Я ТВОЯ СУКА БЛЯДСКАЯ и ДРОЧИ МОЙ ЕБАНЫЙ ХУЙ СЕБЕ В МОКРУЮ ПИЗДУ,отсутствие пробелов после запятых, неироничные восклицательные знаки, мимы про хохлов в группе НОД в одноклассниках, малолетние жительницы питебруга, дающие в жопу за пакет дешёвого вина, потому что это постирония и декаданс, ярко-голубое февральское небо, грязный чёрный мартовский снег, моча бездомных собак, надпись ЗЕНИТ ГОВНО на гараже, кредитные автомобили, покрытые дорожным дристом, ворлд оф танкс, форумы про зимнюю рыбалку, новогоднее поздравление плешивого президента, четверть века стоящего у власти, ряженые ветеринары, падающие ракеты, выкрученная лампочка в подъезде, эпидемия СПИДа, доллар по 66, новые геополитические победы по телевизору, миллионы за чертой бедности, вонючий жареный лук, пиво "Балтика" в 2,5-литровой пластиковой бутылке, советские административные здания с длинными непрерывными рядами окон, модернизм, постмодернизм, быдлопелевин в тёмных очках, пенсионный возраст выше, чем средняя продолжительность жизни, жареная картошка на рафинированном подсолнечном масле, стекающим по двум подбородкам довольно хрюкающей свиноматки, варёная картошка, белый хлеб, салат оливье, заправленный маянезиком "Красная цена", очередной модный репер читает реп про деньги, рыбный день, хамоватые продавщицы в пятёрочке, отравления боярышником в Иркутске, пять человек в двухкомнатной квартире, скандалы из мира шоу-бизнеса, политическое шоу с Соловьёвым и актёром, играющим укробандеровского фашиста, ебля в клубах, безногие ветераны войны ДНР с ЛНР, сальные чёлочки-штрихкоды у мужчин, супружеские измены, беспорядочная ебля, патриарх с дорогими часами.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    93
  • Omnes, загадочная и многогранная страна - Россия
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Это что, вечер встречи фанатов На игле?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Судя по последних комментариям, скорее всего, мы тут Тимофея больше не увидим.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Второй день подряд вижу его в Сочи)))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Shkipe @ 19.5.2019)
    Как мне противно стало от твоих реплик, сразу повеяло запахом пивасика, водочки, шашлыка, жизненных планов, обсуждения чьей-то судьбы, хихикания полупьяных дурно-раскрашенных женщин, золотых крестиков на шеях, среднеруcского леса, мусора на опушке, березок, ухающей 50-ти летней женщины, застольных разговоров, мобильных телефонов, метро, детей в яркой китайской одежде, загадочно-дебиловатых улыбок молодых матерей в парках спальных районов, следа от самолёта в небе над подмосковным городком, первых наркотиков, шустрых светловолосых детей, молящих о еде собаками у перехода.


    Делать свадьбу — это хуже чем телевизор тряпочкой накрывать. Свадьба — это как сервиз в серванте. Как ваза хрустальная. Как разящий ароматами распада, дрожащий и сырой поцелуй двоюродной бабушки в щеку. Как накрытый клеенкой кухонный стол. Нафталином пахнет. Родственники с обеих сторон — яркая иллюстрация неудачного генофонда. Генофонд пьет, плачет и участвует в идиотских конкурсах, следуя бракованной генетической программе. Деньги в открыточках, шампанское, слезы, сопли, рвота, лошадиный смех, золотые зубы, внуки, правнуки. "Салат вот этот обязательно попробуйте". "Ты прикинь, мерин годовалый за лям сторговал". "Да свидетельницу полгорода уже переебало", "Почему молодежь не танцует?". "А на этой фотографии Людочка еще даже в школу не пошла". Горько блядь!
    (с)
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • 1) Тимофей расскажи если можно про закрытые игры в Азии : Макао , Гонконге , Маниле. Сильно ли отличается состав там от нынешних тритоновских игр ? Какая там атмосфера ? На сколько большие банки там разыгрываются ? Учишь ли сейчас китайский язык ( если да , то тяжело ли даётся ? ) ? Очень интересно узнать про игрока по имени Wang Qiang - "Shanghai Wong" , которого Элтон Цанг описывает так: «Никто его особо не видел, никто его не знает. Но этот парень гений . Он, наверное, один из лучших игроков в мире ". Даниель Кейтс из интервью Полку - " В Маниле есть один парень по имени Шанхай Вонг, не знаю, слышал ли кто-нибудь о нем. Но он настоящий зверь, китайский Фил Айви. За последние полгода выиграл примерно 300 миллионов гонконгских долларов в холдем укороченной колодой. Строит из себя крутого, но выглядит придурковато, совсем не говорит по-английски и постоянно ругается на китайском, при этом смеется над соперниками, если они проигрывают ему раздачу, а смех у него очень мерзкий. В одной из раздач укороченной колодой против Chairman’а он флопнул каре на флопе Ax Ax Jx и начал хихикать, а в банке было около $2 млн в американской валюте. Он сделал небольшую ставку, Chairman поддержал, и он продолжил хихикать. А Chair man – большой босс, я бы не рискнул смеяться в раздаче против него. На терне пришла дама, Вонг опять немного поставил, Chairman сделал минирейз, Шанхай объявил еще один минимальный рейз, продолжая ржать. В последнее время все пытаются обыграть Вонга, но никому не удается. Он пару раз появлялся в Aria, но очень много выиграл в закрытых играх.
    – 300 миллионов гонконгских долларов – это же около $40 млн американских?
    – Да, около того, и насколько я знаю, он играет полностью от себя в каких-то совсем слабых составах. А в холдеме с полной колодой он вообще не мог ничего выиграть, особенно против меня. "
    2) Как думаешь можно ли иметь большой перевес в короткую колоду над любителями или это полу-лудоманская игра ?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • Почему все обращаются к Тимофею? Разве это не блог Shkipe?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Цитата (syleiman1990 @ 20.5.2019)
    Почему все обращаются к Тимофею? Разве это не блог Shkipe?


    Shkipe тут хайп ловит , за счет известности Trueteller
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Проснулся на кровати из массива алтайского кедра, откинул тонкое верблюжье одеяло, лежу на подушке, набитой горными травами Алтая.
    Сейчас встану, пойду в ванную с видом на горы, поплаваю в небольшом бассейне с ледниковой водой и льдинками, приму контрастный душ, затем отправлюсь в столовую, где меня уже будет ждать мраморное плато с сырами, украшенное виноградом и красной смородиной, байонская ветчина, графин с апельсиновым соком, кофе, сливки, круассаны, хрустящий багет, подсоленное сливочное масло, fromage blanc со свежей клубникой и белый, очистительный розмариновый мед.
    15/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    70
  • кто может скинуть доллар на покерок кину на киви с процентом
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -31
  • Цитата (Electrooooo1 @ 20.5.2019)
    кто может скинуть доллар на покерок кину на киви с процентом



    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата
    Проснулся на кровати из массива алтайского кедра, откинул тонкое верблюжье одеяло, лежу на подушке, набитой горными травами Алтая.
    Сейчас встану, пойду в ванную с видом на горы, поплаваю в небольшом бассейне с ледниковой водой и льдинками, приму контрастный душ, затем отправлюсь в столовую, где меня уже будет ждать мраморное плато с сырами, украшенное виноградом и красной смородиной, байонская ветчина, графин с апельсиновым соком, кофе, сливки, круассаны, хрустящий багет, подсоленное сливочное масло, fromage blanc со свежей клубникой и белый, очистительный розмариновый мед.

    кто может скинуть доллар на покерок кину на киви с процентом


    Вместе эти два поста лучше смотрятся.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    281
  • Цитата (Shkipe @ 20.5.2019)
    Проснулся на кровати из массива алтайского кедра, откинул тонкое верблюжье одеяло, лежу на подушке, набитой горными травами Алтая.
    Сейчас встану, пойду в ванную с видом на горы, поплаваю в небольшом бассейне с ледниковой водой и льдинками, приму контрастный душ, затем отправлюсь в столовую, где меня уже будет ждать мраморное плато с сырами, украшенное виноградом и красной смородиной, байонская ветчина, графин с апельсиновым соком, кофе, сливки, круассаны, хрустящий багет, подсоленное сливочное масло, fromage blanc со свежей клубникой и белый, очистительный розмариновый мед.


    Наблюдаем повышение качества контента. А ведь, возможно, вскоре увидим Шкипе в должности секретаря данного блога. Шкипе, планку не роняй!
    9/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (shamanpoker @ 20.5.2019)
    в должности секретаря данного блога


    Ну или просто душой блога).
    10/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 37 57 58 59 60 79
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s