Зажигалово на ровном месте

Последний пост:08.07.2023
1499
Статистика
Всего постов
1563
1,383,813 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30.04.2019 +1658
25.04.2019 +1024
27.04.2019 +757
24.04.2019 +725
22.04.2019 +655
Лучшие посты читателей
mimonbear +411
I-can-win +380
Shkipe +365
Partisan +347
MountainRose +341
Самые активные читатели
1 38 58 59 60 61 79
  • Цитата (Shkipe @ 19.5.2019)
    Как мне противно стало от твоих реплик, сразу повеяло запахом пивасика, водочки, шашлыка, жизненных планов, обсуждения чьей-то судьбы, хихикания полупьяных дурно-раскрашенных женщин, золотых крестиков на шеях, среднеруcского леса, мусора на опушке, березок, ухающей 50-ти летней женщины, застольных разговоров, мобильных телефонов, метро, детей в яркой китайской одежде, загадочно-дебиловатых улыбок молодых матерей в парках спальных районов, следа от самолёта в небе над подмосковным городком, первых наркотиков, шустрых светловолосых детей, молящих о еде собаками у перехода.


    Аж повеситься хочется
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Omnes @ 19.5.2019)
    ...комната в хрущёвке, серые коммиблоки с чёрно-серыми швами между панелями, кастомно застеклённые балконы, пропитые морды пролетариев, пузатые лысеющие мужики с серотой под носом, дурнораскрашенные женщины, смрад из пизды, кусок сыроподобного продукта из пальмого масла на куске хлеба из фуражного зерна, чай "Каждый день" в пакетиках, водка по пятницам, пиво по выходным, сериалы про судебные процессы, сериалы про ментов, сериалы про российские семьи, нассано в лифте, окурки и разбитые бутылки на лестничной площадке, 13-сантиметровые вялые хуи, теряющиеся в курчавых волосах, жопа, похожая на смятый полиэтиленовый пакет, пизда с брухлёй, обвисшие сиськи, трясущийся жир на ногах, дешёвая краская для волос, чёрные корни, прыщи вокруг побритой пизды, омерзительные похабные слова и выражения Я ТВОЯ СУКА БЛЯДСКАЯ и ДРОЧИ МОЙ ЕБАНЫЙ ХУЙ СЕБЕ В МОКРУЮ ПИЗДУ,отсутствие пробелов после запятых, неироничные восклицательные знаки, мимы про хохлов в группе НОД в одноклассниках, малолетние жительницы питебруга, дающие в жопу за пакет дешёвого вина, потому что это постирония и декаданс, ярко-голубое февральское небо, грязный чёрный мартовский снег, моча бездомных собак, надпись ЗЕНИТ ГОВНО на гараже, кредитные автомобили, покрытые дорожным дристом, ворлд оф танкс, форумы про зимнюю рыбалку, новогоднее поздравление плешивого президента, четверть века стоящего у власти, ряженые ветеринары, падающие ракеты, выкрученная лампочка в подъезде, эпидемия СПИДа, доллар по 66, новые геополитические победы по телевизору, миллионы за чертой бедности, вонючий жареный лук, пиво "Балтика" в 2,5-литровой пластиковой бутылке, советские административные здания с длинными непрерывными рядами окон, модернизм, постмодернизм, быдлопелевин в тёмных очках, пенсионный возраст выше, чем средняя продолжительность жизни, жареная картошка на рафинированном подсолнечном масле, стекающим по двум подбородкам довольно хрюкающей свиноматки, варёная картошка, белый хлеб, салат оливье, заправленный маянезиком "Красная цена", очередной модный репер читает реп про деньги, рыбный день, хамоватые продавщицы в пятёрочке, отравления боярышником в Иркутске, пять человек в двухкомнатной квартире, скандалы из мира шоу-бизнеса, политическое шоу с Соловьёвым и актёром, играющим укробандеровского фашиста, ебля в клубах, безногие ветераны войны ДНР с ЛНР, сальные чёлочки-штрихкоды у мужчин, супружеские измены, беспорядочная ебля, патриарх с дорогими часами.


    Друзья, я не достоин +100 в отзывы, не я автор, это тоже паста с двача -- из того же места, где сам Shkipe черпает вдохновение, ибо в пасте даже были словосочетания, которые мне пришлось убрать, поскольку он их уже употребил выше.
    Пардон.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Тимофей, расскажи что делаешь в Сочи ?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • @Trueteller
    Играя микролимиты, имеет ли смысл рассуждать о диапазонах оппонентов, учитывая тот факт, что поле нереально фишное и кол 35o на БУ для многих нормальное дело?
    *Просто каждый день сталкиваюсь с архаровцами, которые против моих АК на УТГ колят абсолютный мусор и попадают в 2 пары на флопе А53 радуга.
    Против таких выгоднее играть пот контроль или агро?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -23
  • В любой не понятной ситуации х... 3 банки ) а вобщее не начинайте рассуждать фишы нам нужны )
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Shkipe @ 20.5.2019)
    лежу на подушке, набитой горными травами Алтая.


    А я и не подозревал, что в алтайских горах такие интересные травки растут...
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Trueteller
    1. Когда ты начал пользоваться солверами?
    2. Какой солвер лучший?
    3. В каком солвере выстраивал свою игру?
    4. Выстраивал игру один или с кем-то?
    5. Подскажи может есть хорошее видео по пользованию солвером?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Проснулся. Захотелось сегодня попробовать дельфина. Заказал порцию контрабандой в местном элитном ресторане. Шеф-повар не смел отказать мне, да и по его узеньким и масленистым глазам я понял, что он не прочь заработать денег на моем заказе. Порция в 50 грамм обошлась мне в 18000 $, не считая дорогих специй. Приправлено это все было шафраном, а само филе завернуто в мускатный цвет. Всё это было подано с морским соусом Le Ramontel, чтобы освежить вкус основного блюда. Итого 19400 $ и молоденький доставщик, который доставил это все мне домой. Выходец с Севера Италии, не особо большого роста, стройный и с кожей, которая пахла черешней. Попробовав первый кусочек, мои вкусовые рецепторы совершили путешествие на священную гору Синай, где встретили самого Бога, который одобрительно вложил мне всю гамму вкуса в каждый рецептор моего языка. После, я отпил глоток Inglenook Cabernet Sauvignon 34го года, который заранее налил в бокал Imperial Glass. Я наслаждался блюдом и вином еще минут 20-30. Закончив, я почувствовал некое возбуждение. В планах было набрать номер того самого доставщика из элитного ресторана, номер которого я предусмотрительно оставил себе, аргументировав это тем, что он хорошо справляется с обязанностями. Намечалась отличная ночь после отличного ужина.
    16/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -60
  • в чем смысл хуячить в чужой блог чужие копипасты ?
    9/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    101
  • Цитата (Omnes @ 20.5.2019)
    Друзья, я не достоин +100 в отзывы, не я автор, это тоже паста с двача -- из того же места, где сам Shkipe черпает вдохновение, ибо в пасте даже были словосочетания, которые мне пришлось убрать, поскольку он их уже употребил выше.
    Пардон.


    А где оригинал можно почитать, ссылку кинешь? Уж больно охуенно написано.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 22.5.2019)
    Пока ты напрягаешь свое жалкое подобие мозга, чтобы написать свой очередной никчемный высер, я неспешно потягиваю амаретто и смотрю на монитор терминала наслаждаясь зрелищем как цены на акции моих компаний взлетают в небеса. Продолжай смешить меня, недоразумение.

    так надо было написать
    НУ ВСЁ, ВСЁ ИЗВИНИТЕ
    ВЕСЕЛИЛ ЛЮДЕЙ ЧУЖИМ ТВОРЧЕСТВОМ, КОТОРОЕ КСТА НАДО НАЙТИ ЕЩЕ, СТАВИЛИ КЛАССЫ
    ПРИЕЛСЯ, ДОЕБАЛ?
    УХОЖУ
    простите
    17/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (Jloc @ 22.5.2019)
    А где оригинал можно почитать, ссылку кинешь? Уж больно охуенно написано.

    Погуглил -- отсюда:
    https://2ch.hk/b/arch/2017-12-17/res/167066201.html
    Там же чуть ниже и текст Шкипе.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Тру, а зачем ты в фаст 50 на пати заходишь?)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Который день захожу в блог в надежде что ТС отпишется умным мотивационным постом, благодаря которому я смогу вставать эту неделю на работу...но пока нет)
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • на самом деле и на этом спасибо, было интересно почитать, не каждый день Боги покера спускаются на Землю.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Я слишком стар для всего этого дерьма, поэтому помогите понять:
    1) зачем этот Шкипе постить какую-то бессмысленную херню сюда
    2) почему его писанина вызывает дикий восторг (много плюсиков)
    3) если все это не херня, что я проспал в этой жизни, что ваще не вдупляю что происходит?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    72
  • Shkipe, Пусть трутеллер уходит, а Шкип оставайся!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -24
  • Ну доля юмора то там есть, просто в один прекрасный момент один умник всё обосрал когда раскрыл его источник, а потом второй умник поддержал тем что нехер чужое в чужом блоге постить. То-ли зависть то-ли натура такая, старух Шапокляк тут развелось...
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -41
  • Создайте Тру колодец. Слишком много флуда не по делу
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Shkipe,
    Цитата (Shkipe @ 22.5.2019)
    так надо было написать
    НУ ВСЁ, ВСЁ ИЗВИНИТЕ
    ВЕСЕЛИЛ ЛЮДЕЙ ЧУЖИМ ТВОРЧЕСТВОМ, КОТОРОЕ КСТА НАДО НАЙТИ ЕЩЕ, СТАВИЛИ КЛАССЫ
    ПРИЕЛСЯ, ДОЕБАЛ?
    УХОЖУ
    простите


    Достаточно писать адекватно и хоть чуточку задуматься над тем, что весь этот бред в твоих постах, как минимум - неуважение к автору блога и к его читателям. А как максимум - неуважение к тому, чему в целом и посвящен форум.
    Сообщение отредактировал shamanpoker - 23.5.2019, 0:20
    11/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 38 58 59 60 61 79
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s