Зажигалово на ровном месте

Последний пост:08.07.2023
1500
Статистика
Всего постов
1560
1,386,760 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30.04.2019 +1658
25.04.2019 +1024
27.04.2019 +757
24.04.2019 +725
22.04.2019 +655
Лучшие посты читателей
mimonbear +411
I-can-win +380
Shkipe +365
Partisan +347
MountainRose +341
Самые активные читатели
1 12 32 33 34 35 54 78
  • Вопрос к тс.
    А форхейли, перед уходом, все ещё был топом на ХС, или его с олимпа спустили новые реги?
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ребят, вы охуели? Это же зажигалово.
    Какое зажигалово обходится без мата, споров, неприязни, поножовщины? Зажигалово на чаепитии во втором классе, школы умственно отсталых детей?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • Цитата (Trueteller @ 26.4.2019)
    так что по-хорошему ты должен платить 0.5 . Но, предполагая, что ты опять найдешь оправдание, я готов пойти на компромисс : со следующей руки до конца года ты ставишь на Сауса против меня в 8игр с винрейтом 0.35BB/100, ответ 100% от номинала игры .
    Цитата (feruell @ 26.4.2019)
    Trueteller, Ну вот, уже более интересный разговор пошёл.

    Сколько ты планируешь сыграть с Саусом и когда начать?

    Потом начал съезжать
    Цитата (feruell @ 26.4.2019)
    Вообще, мне непонятно, почему ты пытаешься продавить 0.3 вместо 0.2, неужто такая большая разница для тебя?

    feruell, ты совсем отбитый или как? Постоянно пытаешься съехать,либо отвечай за свои слова, либо признай свою ошибку и извинись .Пока ты просто выставил себя очередным пустомелей

    Цитата (feruell @ 25.4.2019)
    Есть некоторые сомнения, что "самый сильный игрок в покер" вообще плюсовый на старс сейчас в тех играх, что играет.

    Саус в 8 игр тебя разорвет, как и чисто в пло.

    Линус в нл и пло

    Рауль в 2-7

    Мустафа в Хорс

    Любой из топ-5 в пло ха.

    Даже не знаю, что ты еще играешь...

    Так что предлагай кроссубки, будем обнулять
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Sunny @ 26.4.2019)
    Ребят, вы охуели? Это же зажигалово.

    и ведь на ровном месте
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (inner @ 25.4.2019)
    Разве можно не понимать, чтоб под "лучший игрок в покер" имелось ввиду оверолл а не в каких-то частностях?
    Как у тебя получается к высказыванию "месси топ2 игрок в футбол в мире" доебаться через то, что есть кто-то, кто бьёт пенальти лучше него?


    трутеллер как раз имел в виду частность, а не оверолл:
    "Не лучший в каждой из существующих дисциплин, но если брать среднее значение в выбранных мной дисциплинах, вхожу в топ-2".

    Есть масса причин быть несогласным с интерпретацией "самых сильных игроков" от трутеллера:
    1) разные дисциплины требуют разной степени вовлечённости. Ты можешь быть далеко впереди в дисциплинах попроще и далеко позади в сложных.
    2) Разница в необходимом скилле между топ-3 и топ-1 может быть огромной, иногда добиться топ-2 в 20 дисциплинах проще чем топ-1 в одной.
    3) Если брать покер в целом, почему мы учитываем условно 10 дисциплин, а не 50? Потому что ТС закладывает в формулировку своё мнение?
    и т.д.

    А пример с месси немного поплыл, никто ведь не придирается к технике трутеллера. У месси не топовые пенальти, у трутеллера не топовый чекрейз ривера. Об этом речь-то и не заходила. В футболе нет такой кросс-дисциплинарности, чтобы так просто проводить параллель.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • спасибо Феруэлл, что испортил норм контент ответов на вопросы.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Цитата (PUSSYPOWER @ 26.4.2019)
    спасибо Феруэлл, что испортил норм контент ответов на вопросы.


    А что мешает Трутеллеру помимо срача отвечать на вопросы?
    4/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (I-can-win @ 26.4.2019)
    Всякие запахи замазки, темы по 50 страниц, что Иван Демидов плохой и 80+ или сколько там страниц коллективного поливания говном бебишарка.


    Всех мошенников надо поливать говном!
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Шлем, заебал, иди к тру за столы и покажи ему, кто папка на хайстейкс.
    Сообщение отредактировал nepridymal - 26.4.2019, 18:51
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (nepridymal @ 26.4.2019)
    Шлем, заебал, или к тру за столы и покажи ему, кто папка на хайстейкс.


    Действительно, пусть все решит дуэль как в старые добрые.
    ps ведь "остаться должен только один".
    3/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • "Сударь, Вы обсосали кончик моей шпаги, и сливаетесь.."--Так видится спор игроков высоких лимитов.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тру, ответь пожалуйста на вопрос, твой рабочий лимит в оффе в Азии и Вегасе какой в среднем?
    8/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ну все, про бебишарка теперь все забыли
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Здравствуйте. Я — dungeon master. У меня профессия такая. Так сложилось исторически.

    Я оккупировал качалку. Теперь там fisting slaves, ripping the skin и еще кучу всего, что makes me cum. Теперь там dungeons, в которых сидят fucking slaves. Теперь там нельзя сделать fisting меньше, чем за three hundred bucks.

    Я оккупировал dungeon. Построил там suction и gay bar. Вместо их смешных anals. Dungeon делал высококлассную cum и the semen. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там добывают fist, а большая часть трудоспособных slaves чистит jabroni outfit.

    Я оккупировал gay bondage website. И там я сделал dungeons и locker room. gay bondage website делал видео, где было show me your ass, bring what dick и конечно take it boy. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там производят только disobedience, huh? That's a mistake.

    Знаете что? Меня достало извиняться за то, что я dungeon master. Да, я master. По праву рождения. Устройство jabroni outfit я знаю лучше, чем любой из fucking slaves. Я hired for people to fulfill their fantasies. Their deep, dark fantasies. Бойтесь.

    Это я платил 300 bucks to college boys — но где теперь те college boys? Это я сжег gym, чтобы не отдать ее boss of the gym — но как кончил boss of the gym? Это я сидел в окопе у dungeon, понимая, что arsonist удержать не получится — где сегодня те the semen arsonist, где их проклятый Half-Fish man? Ко мне приходили все, кому не лень. Boy next door, Aniki, Mark Wolff, Danny Lee, Ricardo Milos. Fisting хватило на всех — по 2,5 на каждого.

    Мне не нужна ваши лицемерные ass, мне не нужно swallow ваш cum, мне чуждо всё, что вы называете deep dark fantasies, у меня другие интересы!

    Вежливо предупреждаю в последний раз — не нарывайтесь! Я строю dungeon! Я люблю suction! Но делать fisting я умею лучше всех.

    С уважением, performance artist.
    9/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -60
  • Цитата (nepridymal @ 26.4.2019)
    Шлем, заебал, иди к тру за столы и покажи ему, кто папка на хайстейкс.


    И во что по-твоему должны играть "футболист" с "баскетболистом"?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Shkipe, что я прочитал?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Shkipe, предупреждение в силе!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (sandr1x @ 26.4.2019)
    чё за синий трекер смерти?


    https://pokeit.co скорее всего.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • шашист, если баскетболист пишет - ты хуевый футболист. Пусть докажет это сыграв с ним в футбол.
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (шашист @ 26.4.2019)
    И во что по-твоему должны играть "футболист" с "баскетболистом"? troll.gif


    в хоккей
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 12 32 33 34 35 54 78
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.