Зажигалово на ровном месте

Последний пост:08.07.2023
1500
Статистика
Всего постов
1560
1,386,320 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30.04.2019 +1658
25.04.2019 +1024
27.04.2019 +757
24.04.2019 +725
22.04.2019 +655
Лучшие посты читателей
mimonbear +411
I-can-win +380
Shkipe +365
Partisan +347
MountainRose +341
Самые активные читатели
1 20 40 41 42 43 62 78
  • из дневника феруэля -


    В этом вся и разница феруэль! что он в дневнике дал вызов самому обнулить ТСа а не указал на кого то мол иди вот с ним играй! если бы ты заявил что у тебя есть сомнения и вызвал сам его на дуэль то и реакция была бы иная! ты же ПРО блин или кто вообще.
    Р.S. хотел все это написать там у фера в дневнике, но там какая то непонятная хуйня, написать невозможно а он сам строчит и строчит
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • где Геллемар?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ник Шульман не во всё играет или он пониже уровнем, чем вы с Джанглом?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я так понимаю что феруел хочет отвечать только на 0.2бб на сотку без каких либо ответов от профита. Тогда это слишком дешевое пари как говорится для обоих.

    А если 0.2 бб + 100-200 от профита, то для трутелера это неплохой фриролл.

    Вообще было бы правильным просто процент от профита от конечного результата. Типа проиграл 500 отдал феру столько же. И на оборот,с кэпом в 1 млн.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • monopo,
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я так и не понял в этих 0.2, 0.5 и 200%. Но вполне себе ясно, что Тру за слова готов ответить, а кто то фуфлыжник(не будем показывать пальцем).
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (An1an1GT @ 27.4.2019)
    Есть разделение на черное и белое. Понял принял.
    Но оказывается есть еще большее упрощение: грааль или хуйня


    слезай с бронепоезда, и не воспринимай все слишком буквально.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Господи, выселите уже кто-нибудь всех труднодоступных за черту интеллектуальной оседлости
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Цитата (monopo @ 27.4.2019)
    Я так понимаю что феруел хочет отвечать только на 0.2бб на сотку без каких либо ответов от профита. Тогда это слишком дешевое пари как говорится для обоих.

    А если 0.2 бб + 100-200 от профита, то для трутелера это неплохой фриролл.

    Вообще было бы правильным просто процент от профита от конечного результата. Типа проиграл 500 отдал феру столько же. И на оборот,с кэпом в 1 млн.


    Проще говоря, не понимаю ровным счетом нихера, но ценное мнение о том как "вообще было бы правильным" имею...

    Особенно про "неплохой фриролл" сильно сказано. У Сульски же можно только выиграть, проиграть невозможно.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Привет, Trueteller! Остался ли сейчас дорогой оффлайн-кэш в России? Участвовал/участвуешь ли ты в нем? Где сейчас ещё есть в мире дорогие кэш-игры, кроме Макао и Вегаса и принимал ли ты в них участие?

    И вопрос про 6+ Холдем - выше или ниже в нем в бб/100 преимущество сильного игрока над слабым по сравнению с обычным нлх? Ибо, с одной стороны, более близкое префлоп- и постфлоп-эквити у рук плюс более высокий рейк, с другой - гораздо бОльшая частота больших банков и выставлений, чем в обычном холдеме.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Про пари.
    Может кто пояснить. Вроде на миллион хотят забиться, а это много или мало для этих игроков.
    Сколько им надо времени заработать этот миллион. Месяц, год, несколько лет...

    Без представления сколько зарабатывают игроки на таких лимитах.
    5/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • beermix год - нормальная оценка для ориентира
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Приветствую, TRUE!
    fish2013 годится?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • STUDIO, хорошая попытка, Никита
    11/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    123
  • Привет. Играл с Дойлом?
    Как он тебе как игрок/человек ? Есть какие-нибудь интересные истории с ним?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Я видел как уходили легенды, как падали звёзды и теряли всё кумиры...

    Я видел, как минусовали Шабалина, я помню, как зашла звезда Хинта, я наблюдал, как опускался рейтинг Филатова и как стремительно упал на дно казалось бы так быстро взлетевший Бейбишарк...

    Но мне казалось, что есть в этом мире незыблемые вещи. Такие например, как рейтинг Феруэлла. И вот я воочию наблюдаю, как теперь минусуют и его...
    Боюсь даже представить, что может начаться, если на форуме каким-то образом окажется и напишет что-то не то ещё один незыблемый...

    41i3bV5.jpg
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    119
  • Fenomenico, это пять!!!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • сука полдня прошло, а ответа от джедая так и нет
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Fenomenico @ 28.4.2019)
    Боюсь даже представить, что может начаться, если на форуме каким-то образом окажется и напишет что-то не то ещё один незыблемый...

    41i3bV5.jpg


    Есть некоторые сомнения, что "самая сильная страна мира" вообще плюсовая сейчас в тех играх, что играет. Ты свой госдолг видел?

    Саудовская Аравия по добыче нефти тебя разорвет, как и чисто по запасам.

    Люксембург по уровню ВВП на душу населения

    Китай по золотовалютным резервам

    Финляндия по экологии

    Любой из топ-5 по индексу качества жизни.

    Даже не знаю, что ты еще играешь...

    Так что предлагай кроссубки, будем обнулять

    ***********************************

    Ты пришел обнулять меня, но тысячекратно был пойман на пиздобольстве, а сейчас пытаешься съехать на том что все хотят увидеть как страна встаёт с колен.
    Если ты хочешь узнать мнение электората, то давай: Все кто считает что выборы 2024 в России должны быть легитимными - ставьте плюс этому посту, все кто считает что "Крым Наш" - ему.

    **************************************

    Лично мне с тобой всё ясно, пиздуй отсюда.
    anjHnNQyTsU.jpg
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    190
  • Тимофей, помнится, ты играл турнир по 51 или 102к на стразах из очень необычного места, о чем ты написал в чате.
    Можешь рассказать, что это было за место?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
1 20 40 41 42 43 62 78
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.