Зажигалово на ровном месте

Последний пост:08.07.2023
1499
Статистика
Всего постов
1563
1,383,715 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30.04.2019 +1658
25.04.2019 +1024
27.04.2019 +757
24.04.2019 +725
22.04.2019 +655
Лучшие посты читателей
mimonbear +411
I-can-win +380
Shkipe +365
Partisan +347
MountainRose +341
Самые активные читатели
1 35 55 56 57 58 77 79
  • Модераторы сачкуют, могли бы помочь Trueteller, очистили от шлака.
    11/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Как ты относишься к криптовалютам? Считаешь ли, что за ними будущее? Покупал какую-нибудь?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Интересно, сколько людей зарегалось, что бы вопросик задать?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Kazimir17 @ 13.5.2019)
    Модераторы сачкуют, могли бы помочь Trueteller, очистили от шлака.


    С этой кнопкой каждый сам себе модератор в этой теме:


    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • swordfish, С помощью этой кнопки Тимофей может читать свои посты. Помощь требуется ему, а не читателям.
    12/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Kazimir17, а, в этом смысле! У Трутеллера немного иначе выглядит этот фильтр, так что он ничего важного не пропустит:


    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    108
  • Тимофей как считаешь 15см это нормально или приговор?
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -18
  • В покере только 18 + )
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • RecedevusT, и это только яйца)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Сам аутист-почти-волшебник. Друзей нет, с родней связь оборвал. Работаю на СТО на дядю васю за гроши. В свободное время страдаю хуйней. Тян никогда не было, хотя по внешке вроде няшный, не жиробас/дрищ/карлан, но в общение совсем не могу, тупо давлю лыбу, молчу и вообще хз, чё говорить.
    Но некоторое время назад ситуация вроде как стала улучшаться. Я въехал в новую съемную хату, а соседкой по площадке оказалась оче няшная рспшка. Ну я сразу ни на что не надеялся, думал что у неё муж-ероха и т.д. Но она внезапно оказалась ОЧЕ милой и доброжелательной. Как-то даже подвёз её с пиздюком на своей шахе из Пятёрочки, на что она предложила зайти к себе. Как же я тогда пересрался, анон, так далеко я никогда не заходил. Рассказала, что работает в местной забегаловке, а муж перекатился на зону.
    Ну милое общение продолжалось некоторое время, было очь охуенно, я чувствовал себя прям как BATYA. Но внезапно с зонки вернулся её хахаль, ну типикал ауе-шник. Вот тогда я пересрался второй раз, но теперь от страха. Но тот типа ничё такого, спасибо, что приглядел. Охуеть. Видать омегана за километр почуял. Но это ещё не конец. Пару дней назад нашёл соседа избитого в подъезде. Оказывается его на зонке поставили на счётчик и теперь он должен дохуя серьёзным людям. Чёрт меня дёрнул пообещать помочь. В общем, вчера я, сосед и какая-то его знакомая рыжая шалава ездили брать ломбард на окраине. Всех кроме меня завалили и теперь у меня на руках несколько лямов налом. Чё делать?
    12/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    365
  • Депозит на пс
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    72
  • Цитата (Shkipe @ 14.5.2019)
    Сам аутист-почти-волшебник. Друзей нет, с родней связь оборвал. Работаю на СТО на дядю васю за гроши. В свободное время страдаю хуйней. Тян никогда не было, хотя по внешке вроде няшный, не жиробас/дрищ/карлан, но в общение совсем не могу, тупо давлю лыбу, молчу и вообще хз, чё говорить.
    Но некоторое время назад ситуация вроде как стала улучшаться. Я въехал в новую съемную хату, а соседкой по площадке оказалась оче няшная рспшка. Ну я сразу ни на что не надеялся, думал что у неё муж-ероха и т.д. Но она внезапно оказалась ОЧЕ милой и доброжелательной. Как-то даже подвёз её с пиздюком на своей шахе из Пятёрочки, на что она предложила зайти к себе. Как же я тогда пересрался, анон, так далеко я никогда не заходил. Рассказала, что работает в местной забегаловке, а муж перекатился на зону.
    Ну милое общение продолжалось некоторое время, было очь охуенно, я чувствовал себя прям как BATYA. Но внезапно с зонки вернулся её хахаль, ну типикал ауе-шник. Вот тогда я пересрался второй раз, но теперь от страха. Но тот типа ничё такого, спасибо, что приглядел. Охуеть. Видать омегана за километр почуял. Но это ещё не конец. Пару дней назад нашёл соседа избитого в подъезде. Оказывается его на зонке поставили на счётчик и теперь он должен дохуя серьёзным людям. Чёрт меня дёрнул пообещать помочь. В общем, вчера я, сосед и какая-то его знакомая рыжая шалава ездили брать ломбард на окраине. Всех кроме меня завалили и теперь у меня на руках несколько лямов налом. Чё делать?


    Очевидно же - на покер задепай)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Shkipe, делиться,опылять всех желающих веществами,вжух вжух
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Shkipe @ 14.5.2019)
    Сам аутист-почти-волшебник. Друзей нет, с родней связь оборвал. Работаю на СТО на дядю васю за гроши. В свободное время страдаю хуйней. Тян никогда не было, хотя по внешке вроде няшный, не жиробас/дрищ/карлан, но в общение совсем не могу, тупо давлю лыбу, молчу и вообще хз, чё говорить.
    Но некоторое время назад ситуация вроде как стала улучшаться. Я въехал в новую съемную хату, а соседкой по площадке оказалась оче няшная рспшка. Ну я сразу ни на что не надеялся, думал что у неё муж-ероха и т.д. Но она внезапно оказалась ОЧЕ милой и доброжелательной. Как-то даже подвёз её с пиздюком на своей шахе из Пятёрочки, на что она предложила зайти к себе. Как же я тогда пересрался, анон, так далеко я никогда не заходил. Рассказала, что работает в местной забегаловке, а муж перекатился на зону.
    Ну милое общение продолжалось некоторое время, было очь охуенно, я чувствовал себя прям как BATYA. Но внезапно с зонки вернулся её хахаль, ну типикал ауе-шник. Вот тогда я пересрался второй раз, но теперь от страха. Но тот типа ничё такого, спасибо, что приглядел. Охуеть. Видать омегана за километр почуял. Но это ещё не конец. Пару дней назад нашёл соседа избитого в подъезде. Оказывается его на зонке поставили на счётчик и теперь он должен дохуя серьёзным людям. Чёрт меня дёрнул пообещать помочь. В общем, вчера я, сосед и какая-то его знакомая рыжая шалава ездили брать ломбард на окраине. Всех кроме меня завалили и теперь у меня на руках несколько лямов налом. Чё делать?


    Успокоиться и вздрочнуть или наоборот.Думать о соседке(ах),а не о нале.))
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (Shkipe @ 14.5.2019)
    Сам аутист-почти-волшебник. Друзей нет, с родней связь оборвал. Работаю на СТО на дядю васю за гроши. В свободное время страдаю хуйней. Тян никогда не было, хотя по внешке вроде няшный, не жиробас/дрищ/карлан, но в общение совсем не могу, тупо давлю лыбу, молчу и вообще хз, чё говорить.
    Но некоторое время назад ситуация вроде как стала улучшаться. Я въехал в новую съемную хату, а соседкой по площадке оказалась оче няшная рспшка. Ну я сразу ни на что не надеялся, думал что у неё муж-ероха и т.д. Но она внезапно оказалась ОЧЕ милой и доброжелательной. Как-то даже подвёз её с пиздюком на своей шахе из Пятёрочки, на что она предложила зайти к себе. Как же я тогда пересрался, анон, так далеко я никогда не заходил. Рассказала, что работает в местной забегаловке, а муж перекатился на зону.
    Ну милое общение продолжалось некоторое время, было очь охуенно, я чувствовал себя прям как BATYA. Но внезапно с зонки вернулся её хахаль, ну типикал ауе-шник. Вот тогда я пересрался второй раз, но теперь от страха. Но тот типа ничё такого, спасибо, что приглядел. Охуеть. Видать омегана за километр почуял. Но это ещё не конец. Пару дней назад нашёл соседа избитого в подъезде. Оказывается его на зонке поставили на счётчик и теперь он должен дохуя серьёзным людям. Чёрт меня дёрнул пообещать помочь. В общем, вчера я, сосед и какая-то его знакомая рыжая шалава ездили брать ломбард на окраине. Всех кроме меня завалили и теперь у меня на руках несколько лямов налом. Чё делать?
    Адрес пиши ?
    и не вздумай делать деп ,мы не делаем предупреждения АУЕ
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Shkipe @ 14.5.2019)
    Чё делать?


    Просыпаться
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • ну чо поцаны, ништяк с прохладной копипастой с двача пообщались?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • Shkipe только посмотрел "Драйв" ? :) Хорошее кино.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • Цитата (Shkipe @ 14.5.2019)
    тупо давлю лыбу, молчу и вообще хз, чё говорить.


    говори - "пойдем ибаццо"

    Цитата (Shkipe @ 14.5.2019)
    и теперь у меня на руках несколько лямов налом. Чё делать?


    Дай пару лямов в долг, мне срочно надо с долгами расплатиться. верну с процентами, с первого же крупного заноса, обещаю.
    8/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Shkipe @ 14.5.2019)
    и теперь у меня на руках несколько лямов налом. Чё делать?

    Купить доллары, если лямы в гривнах
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 35 55 56 57 58 77 79
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s