Зажигалово на ровном месте

Последний пост:08.07.2023
1499
Статистика
Всего постов
1563
1,383,740 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30.04.2019 +1658
25.04.2019 +1024
27.04.2019 +757
24.04.2019 +725
22.04.2019 +655
Лучшие посты читателей
mimonbear +411
I-can-win +380
Shkipe +365
Partisan +347
MountainRose +341
Самые активные читатели
1 11 31 32 33 34 53 79
  • feruell, просто извинись
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Между собой в ХА зарубитесь. Половину раздач на 1000-2000 LHE, половину на 200-400 NL.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48
  • Цитата (stassv24 @ 26.4.2019)
    Между собой в ХА зарубитесь. Половину раздач на 1000-2000 LHE, половину на 200-400 NL.


    И микс с присутствием NL и лимитного холдема.(Если такой есть)
    И не надо ручаться и отвечать за какого либо Сауса.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • может лучше на махач забьётесь?)) у вас уже друг от друга пуканы горят)))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вот уж действительно зажигалово на ровном месте.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Trueteller @ 26.4.2019)


    чё за синий трекер смерти?
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    97
  • Скатятся ли до ПВП или зассал?
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Интересно узнать мнение микс игроков, что в их понимании значит "разорвать" в лимитках, а именно какой диапазон винрейта подразумевается? Просто фер так вцепился в эту одну десятую ББ..

    Вообще, фер ведет себя как типичная особо женского пола, которая ляпнула что-то не подумав и пытается всеми способами соскочить. И чисто по человечески я понимаю трутеллера, когда он начинает агрессивно реагировать на все это. Так вот к чему я, читая все это вспомнил выступления билл бёрра, по-моему один в один наш случай особенно после этого сообщения
    Цитата (feruell @ 26.4.2019)
    Trueteller, найти сауса за столами... Или ты видишь чтобы он сидел?

    Но если ты уже перешел на мат и оскорбления, то видимо ставить не будешь.


    Ну и само выступление офк:
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Цитата (Trueteller @ 26.4.2019)
    Если разница небольшая, давай тогда по 0.5


    Давно пора было это сделать, быстрее бы договорились
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    76
  • feruell, привет!

    Сразу скажу, что хорошо к тебе относился и отношусь. Ты очень интересный человек. Твой дневник дал массу полезной информации, жаль ты перестал там активно постить, а половина редких постов о политике.

    Тем не менее все ошибаются и ты не исключение. Надо сказать, что в данной ситуации ты, очевидно, не прав и пора признать это.

    В кои-то веки появился на ДТ интересный контент.

    Все уже устали от бесконечных срачей, ведь что у нас в топе в 2018 2019??? Всякие запахи замазки, темы по 50 страниц, что Иван Демидов плохой и 80+ или сколько там страниц коллективного поливания говном бебишарка.

    Здесь появился убертоп, которые разрывает все поля и раньше хранил всегда инкогнито.
    Естественно, много кому интересно задать вопросы про игру, оппонентов, жизнь хайроллера и т.д.
    Для кого-то это мотивация, кому-то это даст какой-то толчек в развитии как игрока / как личности (взглянуть на мир с другой стороны).

    А кого-то Трутеллер решит, например, потренировать по фану (Тру, если что, обращайся, я готов ).

    И, обрати внимание, первые страниц 15 Тимофей отвечал на большинство вопросов, было реально интересно.

    Но тут появляешься в темы ты, и в издевательски-провоцирующей форме пишешь (цитирую):


    "Есть некоторые сомнения, что "самый сильный игрок в покер" вообще плюсовый на старс сейчас в тех играх, что играет.

    Есть некоторые сомнения, что "самый сильный игрок в покер" вообще плюсовый на старс сейчас в тех играх, что играет.

    Саус в 8 игр тебя разорвет, как и чисто в пло.
    Линус в нл и пло
    ....
    Даже не знаю, что ты еще играешь...
    Так что предлагай кроссубки, будем обнулять shark.gif"


    Да, Трутеллер довольно резко тебе отвечает, но тут очевидная провокация, ты задел его эго/честь, типа "фи, да ты ваще не годишься" сказать игроку, которые годами уничтожает самые высокие лимиты
    И если брать по сути, он отвечает жестко и корректно, особенно вот здесь: "Так и думал что ты съедешь. Сейчас мне интереснее другие игры, но можем поставить на мой текущий результат против Сауса в 8 игр плюс против Линуса в нл+пло. Что в этот раз придумаешь?"

    С момента твоего поста Тру не ответил ни на 1 вопрос комьюнити, т.е. мы лишились экшна/информации из-за твоей провокации.

    Тебе следует признать, что был не прав и отказаться от мазы. Ошибиться может любой, может ты был в порыве эмоций , решил потешить свое самолюбие или еще что-то.
    К тому же супер очевидно, что "лучший в мире игрок" не должен обыгрывать всех в каждую дисциплину, пример иннера про Месси тут показателен.

    Либо принять условия Тимофея, которые выглядят более чем справедливо после слова "разорвет". На покерном форуме принято за свои слова, а тем более за подобные громкие заявления, отвечать деньгами.
    Также думаю нужно установить следующий момент: если саус отказывается от продолжения, с тебя 100к, если Трутеллер, с него 100к.
    + установить КЕП на выигрыш - проигрыш, скажем, 1кк.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    380
  • feruell, подумай как поступил бы Гарри, если бы его репутация была под угрозой после публичного конфликта с Драко в столовой Хогвартса...
    И истина ослепительно засияет
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    55
  • Был ли уже ответ на этот вопрос, а то мог пропустить?
    Цитата (arodnaS @ 25.4.2019)
    На весь свой стек готов или не готов?! Отвечай
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Если один из спорящих, по мнению форума (решится голосованием), съедет с темы, то предлагаю в качестве наказания опубликовать фотографию пиздабола. Точно знаю, что фотографии обоих спорящих есть у нескольких людей.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -28
  • Цитата (PI-ZHA-MA @ 26.4.2019)
    feruell, подумай как поступил бы Гарри, если бы его репутация была под угрозой после публичного конфликта с Драко в столовой Хогвартса...

    zanuda mode on... Когтеврана бро, Когтеврана)
    zanuda mode off
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Trueteller @ 26.4.2019)
    Лично мне с тобой всё ясно, пиздуй отсюда.


    Так, неугомонного ученика выгнали из класса, Марьванна, продолжим урок?
    4/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • В такие моменты я горжусь тем что нахожусь в Ру Комьюнити)) (раньше просто об этом не думал)
    Настоящая эйфория от предстоящего пари и споров таких Людей.
    Но всё впечатление портит, когда даже после предложенного компромисса, Фер. съезжает(( после слов "разорвёт" заднюю давать такое себе.
    П.С. Но удовольствие я уже получил. Спасибо Вам
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Не понимаю всеобщего возбуждения, мне одинаково неприятно читать тут последние посты и одного и второго.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -14
  • Цитата (Trueteller @ 26.4.2019)




    Лично мне с тобой всё ясно, пиздуй отсюда.


    hEssapOn, не могу не процитировать классика. Не чего личного
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Я бы орался без мата, немного не приятно.
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Цитата (fantomm @ 26.4.2019)
    Я бы орался без мата, немного не приятно.


    Может ещё 18+ для неженок прописать? Какая разница между "вали отсюда" и "пиздуй отсюда" для взрослого человека?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
1 11 31 32 33 34 53 79
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s