Зажигалово на ровном месте

Последний пост:08.07.2023
1499
Статистика
Всего постов
1563
1,383,781 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30.04.2019 +1658
25.04.2019 +1024
27.04.2019 +757
24.04.2019 +725
22.04.2019 +655
Лучшие посты читателей
mimonbear +411
I-can-win +380
Shkipe +365
Partisan +347
MountainRose +341
Самые активные читатели
1 24 44 45 46 47 66 79
  • 1- три самых значимых момента в твоей жизни?
    2- в покере больше всего важнее математика или психология?

    p/s Как форх поживает сейчас? в покер не тянет?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Trueteller, очень хорошо пишешь.
    12/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    174
  • Каждая паста как отдельная история. Сразу чувствуется, что тс начитанный и эрудированный хлопец)
    Искренне желаю стать лучшим во все играемые тобой дисциплины.
    ИМХО, после первого заработанного мульта деньги перестают мотивировать от слова совсем, а вот возможность стать лучшим из лучших в определенной сфере деятельности подавляющему большинству задаёт мотивацию на всю оставшуюся жизнь.
    Так что проходи уже скорее свой покер до конца и го пвп 1х1 против папеча в героев. Два великих покерных гения, оба лучшие в мире

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ох ебать
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Trueteller @ 30.4.2019)
    Я полноценно пришел в Нл 6макс полным стеком летом 2013 года, когда начались игры с Полом Фуа на фтп. До этого я играл коротким стеком. Сильно. Но коротким. Тогда мы уже какое-то время были знакомы с форхейли.

    Во время этих игр мы начали общаться ближе и обсуждать много раздач. Общий уровень в игре 100бб+ у него был выше и он помог мне убрать пару крупных пробелов в стратегии (оказывается не обязательно было каждый раз внедрять полуторный стек, когда опп сделал вид что у него слабая) я же, хорошо играл префлоп и маленькие банки, с чем помог ему.

    Учились мы оба быстро, и к концу 2013 шла постоянная война за лобби старс между мной форхом, катей и отб. Никита и лоттенайс рубились тоже, но играли чуть поменьше. Времена были веселые, несколько месяцев подряд каждый день шло 3-5 столов 50/100 анте дип по много часов, несколько регов похуже лишились банкроллов.

    Думаю такого мяса между топовыми регами в нл на хайстейкс больше не было, поэтому опыт, набранный тогда , позволил всем участникам очень долго оставаться практически недосягаемыми.

    В какой-то момент мне стало складываться против форха, не только в плане оллынов или куллеров. Иногда складывается сериями правильных решений, плюс стили совпали так, что против него мне было играть легче, чем против остальных игроков нашего уровня. В первой половине 2014 все участники наших баталий ставили ОТБ в топ2 в своём условном рейтинге ( остальные позиции перемещались достаточно свободно, в зависимости от сочетаемости стиля составителя списка). Думаю все-равно Дима выбрал бы играть произвольную сдачу против барона, а не против меня.

    Время шло, я начал играть 2-7, а потом и остальные разновидности, но нл 6-макс все равно был игрой души. Пусть остальные форматы уже были заметно крупнее и выгоднее, но мне доставляло большое удовольствие соревнование на высоком уровне и я раз за разом возвращался в самую конкурентную игру той эпохи. Забегая в будущее, в 2017 году, мне даже пришлось заключить формальный договор самому с собой, что я не буду играть нл 6-макс 50/100 и ниже хотя бы полгода. Выдержать было сложно, но я понимал, что с точки зрения качества жизни и ожидания мне выгоднее сфокусироваться на другом и наконец отдать заветное лобби 10к.


    В конце 2015 после победы над Айви я в очередной раз вернулся поиграть нл. Форму я восстанавливаю обычно быстро, и через пару дней я чувствовал себя как раньше - несите столов побольше и поглубже. Дима в последние месяцы был в плюсе на много байинов и говорил что играется легко. Пока я ещё не знал.

    После тысячи часов друг против друга, нас было сложно удивить, мы хорошо представляли стратегии второго и имели запланированные, более менее сбалансированные ответы практически везде. В один из дней я сел с ним и кем-то третьим в 3-макс, открыли несколько столов. Начиналось всё спокойно, но тут бам! У него оказывается рука в линии и сайзинге, которую я вообще не ожидал, и, ладно бы я просто всадил дипстек, а она ещё говорит о том, что глобально стратегия, которую я выбрал на терне в этом споте совсем не годится. Немного прихожу в себя, включаю полный фокус на следующие минуты и тут бам! Снова?!

    Приятное чувство начинает заливать меня, такое не часто бывает, когда проигрываешь 5би со старта сессии. Он сделал это. Ему было важно доказать себе, и он доказал. Через месяц он ушел из покера.


    Думаю немногие обозреватели знали, но когда форхейли уходил он был лучшим игроков в мире в нл 6-макс. Он знал. Я знал. И , уверен, Редбарон тоже знал.



    На основании этого коммента можно книгу написать, снять пару фильмов с одним спиноффом и сериал на Нетфликсе.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    87
  • Форх ванлав! до слез братишь!
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (gavgav @ 30.4.2019)
    На основании этого коммента можно книгу написать, снять пару фильмов с одним спиноффом и сериал на Нетфликсе.

    Только не нетфликс, боюсь там главную роль исполнит афроамериканец. И это еще в лучшем случае)
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Вот это я понимаю, мужская и профессиональная солидарность.
    Респектище вам обоим.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Слезы навернулись...странно и грустно
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Расскажи про Виктора так же как о форхалей наверное самый знаменитый игрок в мире как тебе его игра насколько он хорош в нинче правда ли что он несколько раз закативал свой банкролл и опять поднимался с нуля
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Вот бы увидеть LLinusLLove против Forhayley, эх мечты....
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет.
    “Неожиданно для себя я мгновенно нажал колл, он правильный, но я привык думать на ривере в больших потах, особенно настолько.”
    Как сохраняешь осознанность при катке по 20 часов? Или у тебя вообще нет паттерна “хуй-с-ним-колл”, и пободное поведение не может выстрелить ни при каких обстоятельствах?
    Тебе пришлось потрудиться, чтобы добиться такой привычки - или это часть твоего таланта, насколько большая? Если работал над этим, то как?
    Спасибо за зажигалово =)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (hEssapOn @ 30.4.2019)
    Только не нетфликс, боюсь там главную роль исполнит афроамериканец. И это еще в лучшем случае)


    Правильно подметил,афроамериканец не беда,я думаю главных героев сделают педиками как минимум
    Сарказм относительно нетфликс!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Trueteller, Спасибо большое за ШИКАРНЫЕ ответы! Этот пост реально дает понять, что ты хороший, добрый, объективный и порядочный человек, который готов признавать свои поражения - это дорого стоит, и считаю многие поддержат - это многократно перебивает твой месседж, что вы с Кейтсом лучшие - ибо ты писал про данный момент! + дал понять человеку, усомнившемуся в этом, что готов сделать все возможное и пойти на уступки ему в споре, лишь бы доказать, что это всего лишь данность

    При любых раскладах - ты сделал большой шаг, открывшись для общения обычным людям - это кайф чистой воды))) Надеюсь как для нас, так и для тебя) и интерес у одного из лучших игроков отвечать на наши вопросы не угаснет

    Спасибо еще раз)
    Как придумаю четкий вопрос - обязательно задам)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    62
  • Охуеть, верните 2007 2013...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • А если начинать играть сейчас, то какие игры самые перспективные и с чего/как лучше всего начать
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Не знаю было нет? Тимофей а ты куришь?
    И да, присоединяюсь ко всем, очень круто пишешь!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Очень рад , что Трутеллер отвечает по 1 посту, что означает, что он не хочет ответить на все сразу, потерять интерес к форуму и забыть о нем. И идет прибавка к качеству поста хорошая. Многие наверно ждут его пост как серию игры престолов
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Как же красиво...
    На самом деле высшие умы настолько близки, что даже сами не могут оценить разницу. Тот же Форх в определенный момент писал про Никиту, что тот нереален, а ты про него. Забавно =)
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Тут так часто задавался вопрос про самые перспективные дисциплины и в какие лучше подыматься, а автор все молчит и это наводит на мысль, что шансов подняться сейчас мало)) даже у третеллера) поэтому он не спешит нас огорчать)
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 24 44 45 46 47 66 79
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s