Зажигалово на ровном месте

Последний пост:08.07.2023
1499
Статистика
Всего постов
1563
1,383,750 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30.04.2019 +1658
25.04.2019 +1024
27.04.2019 +757
24.04.2019 +725
22.04.2019 +655
Лучшие посты читателей
mimonbear +411
I-can-win +380
Shkipe +365
Partisan +347
MountainRose +341
Самые активные читатели
1 2 22 23 24 25 44 79
  • Цитата (mimonbear @ 25.4.2019)
    вот и зажигалово началось


    при чем на ровном месте
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58
  • Цитата (Trueteller @ 25.4.2019)
    Привет.
    Люблю такие сомнения. Предлагаю ответ от 50 до 300% на мой результат на старс со следующей руки до конца года. Чтобы исключить бамхант, можем считать только раздачи, сыгранные на неполных столах и ха.


    Думаю сомнения отпали.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    65
  • Цитата (Trueteller @ 25.4.2019)
    Предлагаю ответ от 50 до 300% на мой результат


    Не мог бы кто-то объяснить что именно это значит?
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (LuckyRos @ 25.4.2019)
    Не мог бы кто-то объяснить что именно это значит?


    Если замажут на 50, и Тру выкатет мульт, то оппонент доплатит ему 500к и наоборот если он проиграет мульт.
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • да это ж феруэлл петушок местный
    знаете какая у него книга любимая? Гарри Поттер и методы рационального мышления
    ему б в его возрасте Бартона выгуливать, детишку растить, а он продолжает бэтлить
    один раз отлетел от проотца, властителя, самого умного, красивого, мудрого, опытного, талантливейшего психолога, заменителя отцов для молодых покеристов, но он все продолжает
    ВЕДЬ ОН И ЕСТЬ РЭП
    а на самом деле пытается как Гектор на ученике Ахиллеса выехать
    единственный твой шанс реабилитироваться - победить Славу в кулачном бою, другого общество не приемлет, но ты со своим пилатесом, отлетишь от самого прыткого, ловкого, порхающего как бабочка, жалющего как пчела(ведь только у пчелы жалко на попе, а Славе не жалко никого), умопомрачительного, по жизни бойца, а никак ты в интернете 3 кнопки
    и вообще, я за Путина голосовал
    видишь что со мной телик сделал?
    Цитата (Trueteller @ 24.4.2019)
    Надеюсь, что не Shkipe

    когда все думают что шкипе - эурон грейджой
    а на самом деле он - теон грейджой
    прости Тимофей опять за мой врыв, я правда не знаю что опять на меня нашло, но я не могу смотреть как этот бамхантер и блаиндопизд пытается наехать на одного из двух самых сильных игроков мира(русского, который к тому же любит Москву) и пытается там из-за бугра нашу родную, единственную, кровушку Родину-мать поносить
    мне больно
    мне просто больно
    7/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    219
  • Цитата (Nikituk222 @ 25.4.2019)
    выкатет мульт


    Спасибо, но мог бы без выебонов ответить!
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -80
  • Цитата (Shkipe @ 25.4.2019)
    да это ж феруэлл петушок местный
    знаете какая у него книга любимая? Гарри Поттер и методы рационального мышления
    ему б в его возрасте Бартона выгуливать, детишку растить, а он продолжает бэтлить
    один раз отлетел от проотца, властителя, самого умного, красивого, мудрого, опытного, талантливейшего психолога, заменителя отцов для молодых покеристов, но он все продолжает
    ВЕДЬ ОН И ЕСТЬ РЭП
    а на самом деле пытается как Гектор на ученике Ахиллеса выехать
    единственный твой шанс реабилитироваться - победить Славу в кулачном бою, другого общество не приемлет, но ты со своим пилатесом, отлетишь от самого прыткого, ловкого, порхающего как бабочка, жалющего как пчела(ведь только у пчелы жалко на попе, а Славе не жалко никого), умопомрачительного, по жизни бойца, а никак ты в интернете 3 кнопки
    и вообще, я за Путина голосовал
    видишь что со мной телик сделал?

    когда все думают что шкипе - эурон грейджой
    а на самом деле он - теон грейджой
    прости Тимофей опять за мой врыв, я правда не знаю что опять на меня нашло, но я не могу смотреть как этот бамхантер и блаиндопизд пытается наехать на одного из двух самых сильных игроков мира(русского, который к тому же любит Москву) и пытается там из-за бугра нашу родную, единственную, кровушку Родину-мать поносить
    мне больно
    мне просто больно


    Предупреждение снято.
    67/94
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    560
  • Цитата (LuckyRos @ 25.4.2019)
    Спасибо, но мог бы без выебонов ответить!


    Не хочу разводить дискуссию, но в чем выебон то?
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Наконец хоть какая-то годнота на ДТ.
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Shkipe, Нам всем очень интересно читать твои висеры, держи в курсе.

    Но здесь задают вопросы, поэтому прячь их под спойлер, пожалуйста.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -35
  • Trueteller, спины стоят того, чтобы начать изучать их серьезно или же это обычный игровой автомат, замаскированный старзами под покер?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Тимофей, 130-ка или ФМШ. Какая лучше?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Trueteller @ 25.4.2019)
    Привет.
    Люблю такие сомнения. Предлагаю ответ от 50 до 300% на мой результат на старс со следующей руки до конца года. Чтобы исключить бамхант, можем считать только раздачи, сыгранные на неполных столах и ха.


    Ясно. Я не сомневаюсь, что ты сможешь выиграть немного денег если постараешься. Но если ты самый сильный игрок, почему ты не можешь обыграть Сауса в 8 игр и Линуса ни в нл ни в пло?
    3/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -269
  • привет)

    1) Есть ли баланс между расами в Героях 3?

    2) Что сложнее в изучении NLH или PLO?

    3) Как долго и сложно будет на твой взгляд разобраться в тонкостях финансовых вложений ( будь то крипта или акции ) среднестатистическому онлайн регуляру лимитов 1-2 , 2-4.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (feruell @ 25.4.2019)
    Ясно. Я не сомневаюсь, что ты сможешь выиграть немного денег если постараешься. Но если ты самый сильный игрок, почему ты не можешь обыграть Сауса в 8 игр и Линуса ни в нл ни в пло?


    Тебе же объяснили, ты чего пьяный чтоли?
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • Любимый замок в героях 3?
    Играешь/играл WOG или все версии до него?
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • feruell, Зажигалово отменяется? Умеешь ведь обломать кайф.
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (feruell @ 25.4.2019)
    Ясно. Я не сомневаюсь, что ты сможешь выиграть немного денег если постараешься. Но если ты самый сильный игрок, почему ты не можешь обыграть Сауса в 8 игр и Линуса ни в нл ни в пло?


    Так и думал что ты съедешь. Сейчас мне интереснее другие игры, но можем поставить на мой текущий результат против Сауса в 8 игр плюс против Линуса в нл+пло. Что в этот раз придумаешь?
    68/94
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    480
  • Фер,реально принимай мазу,ты первый же начал эту тему.
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Trueteller, раз пошла такая жара, апну вопросы про феруелла
    Цитата (ATB87 @ 23.4.2019)
    Trueteller, вопросы про феруелла. Если хочешь можешь раскрыть свое отношение к нему чуть подробнее, но если нет, то есть пару конкретных вопросов:

    1)знаком ли ты лично с феруеллом?
    2)Читал ли его блог и если да, то что самое полезное извлек?
    3)как оцениваешь свои шансы обыграть его в лимит?
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
1 2 22 23 24 25 44 79
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s