Зажигалово на ровном месте

Последний пост:08.07.2023
1499
Статистика
Всего постов
1563
1,383,785 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30.04.2019 +1658
25.04.2019 +1024
27.04.2019 +757
24.04.2019 +725
22.04.2019 +655
Лучшие посты читателей
mimonbear +411
I-can-win +380
Shkipe +365
Partisan +347
MountainRose +341
Самые активные читатели
1 21 22 23 24 43 79
  • Trueteller, рожденный ползать летать не может, относится это к покеру? или можно даже обезьяну научить играть в +?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Привет легенда. Всегда было интересно зарегистрирован ли ты в каких-то соц. сетях? Или же считаешь это не нужным? Спасибо.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Trueteller @ 25.4.2019)
    Не совсем понял, ты одновременно обвиняешь меня в использовании подсказчика и в ученики просишься?

    Было бы совершенно невообразимо что бы человек оч любящий играть в карты на оч высоком уровне и имеющий огромный банкролл не захотел утолить свое любопытство просмотром оптимальных решений в качественном солвере чем эти полукалькуляторы покера которые есть сейчас в открытом доступе.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Что нужно, чтобы выигрывать в покер?

    Как "заколял" дисциплину?

    Помог ли какой-либо покерный софт существенно продвинуться в понимании игры?

    Лучшая покерная программа на твой взгляд?

    До какого лимита поднялся самостоятельными усилиями? Насколько ускоряет прогресс общение с другими игроками и какое значение здесь имеет их уровень? Был ли у тебя "ментор", который оказал существенное влияние на восхождение по лимитам?

    В ответах ранее ты отвел 25% успеха удаче - в чем она заключалась?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Здравствуй, Тимофей!

    1) Думаешь возможно ли калибровку интуиции выразить с помощью математики в реальную рабочую форму? Если, да, то как ты это себе представляешь?
    2) Согласен ли ты что потенциал мозга человека сильно занижен наукой? Работаешь ли ты над улучшением своего "биопроцессора" и если да, то какие методы/тренировки практикуешь?
    3)Если покер - это вечные поиски сбалансированных действий/стратегий приносящих положительный результат по итогу, то что для тебя бы являлось положительным итогом своего жизненного пути? Абстрактно, знаю...извини.
    4) Знакомо ли тебе ощущение психических расстройств таких как шизофрения, паранойя?(хотя бы в легком представлении/формах о сих).
    5)Джон Нэш или Григорий Перельман?

    P.s Играли с тобой как-то вначале твоей карьеры, больше ты не приходил..видимо пожалел тогда, Спасибо.

    P.s.s Пойму, если оставишь без ответа...

    Успехов!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Trueteller @ 23.4.2019)
    Есть два самых сильных игрока, если брать покер в целом: я и Даниел Кейтс. Рецепт успеха у нас похожий: много таланта и очень много работы.


    Есть некоторые сомнения, что "самый сильный игрок в покер" вообще плюсовый на старс сейчас в тех играх, что играет.

    Саус в 8 игр тебя разорвет, как и чисто в пло.

    Линус в нл и пло

    Рауль в 2-7

    Мустафа в Хорс

    Любой из топ-5 в пло ха.

    Даже не знаю, что ты еще играешь...

    Так что предлагай кроссубки, будем обнулять
    1/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    186
  • А вот и эксперты подтянулись...
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • 4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    92
  • feruell, разорвет это громко сказано, не?
    3/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ради этого вообще-то и создавался топик.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51
  • feruell, Он же вроде имел в виду в миХ 15 игр игры и в покер в целом а не отдельную игру


    Саус в 8 игр тебя разорвет, как и чисто в пло. - Но проиграет в другой вид миксов

    Линус в нл и пло - Но проиграет в другие 13 видов покера

    Рауль в 2-7 - Но проиграет в другие 14 видов покера

    Мустафа в Хорс - Но проиграет в другой вид миксов

    Любой из топ-5 в пло ха. - Но проиграет в другие 14 видов покера

    Или я не правильно понял ? Это же вроде логично что топом в каждой отдельной дисциплине игры нереально быть играя практически весь арсенал покера
    Сообщение отредактировал idiotizm - 25.4.2019, 14:36
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • Цитата (feruell @ 25.4.2019)
    Саус в 8 игр тебя разорвет, как и чисто в пло.

    Линус в нл и пло

    Рауль в 2-7

    Мустафа в Хорс

    Любой из топ-5 в пло ха.

    Даже не знаю, что ты еще играешь...

    Так что предлагай кроссубки, будем обнулять


    Хороший был бы состав за стол 8 игр, только сложно место успеть занять.
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Что скажешь насчет быстрого перехода Карпова на высокие лимиты в две карты, так сильно и резко повлияло на игру общение с тобой или таки кто то подкинул ему подсказчик?
    3/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (idiotizm @ 25.4.2019)
    feruell, Он же вроде имел в виду в миХ 15 игр игры и в покер в целом а не отдельную игру
    Или я не правильно понял ?


    Людей с рациональным мышлением тяжело понять..
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (feruell @ 25.4.2019)
    Есть некоторые сомнения, что "самый сильный игрок в покер" вообще плюсовый на старс сейчас в тех играх, что играет.

    Саус в 8 игр тебя разорвет, как и чисто в пло.

    Линус в нл и пло

    Рауль в 2-7

    Мустафа в Хорс

    Любой из топ-5 в пло ха.

    Даже не знаю, что ты еще играешь...

    Так что предлагай кроссубки, будем обнулять


    "Самый сильный игрок в покер в целом", не означает, что он самый сильный в отдельные дисциплины.

    Тот же Educa-p0ker называл Trueteller'а самым сильным игроком (выше LLinusa, себя и Baron'а) из-за его умения супер быстро развиваться в любые дисциплины. Т.е. бить покер в целом.

    Опять же, Sauce, если бы играл другие дисциплины, то, наверняка, тоже бы быстро поднялся в топ в них, тоже из-за своего умения "решать" любые игры. Но у него, похоже, просто сил на все не хватает, в отличие, от ТСа.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (NickV @ 25.4.2019)
    "Самый сильный игрок в покер в целом", не означает, что он самый сильный в отдельные дисциплины.


    Я же не спорю, что он самый сильный. Просто предложил ему кроссбук на те игры, в которые его видел онлайн.
    2/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • вот и зажигалово началось
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    68
  • Мне кажется в покере вообще понятие как "самый сильный игрок" не применимо.
    Слишком много факторов которые не поддаются сравнению (дисциплины, дистанция, лимиты, онлайн-оффлайн)
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Trueteller @ 25.4.2019)
    Не совсем понял, ты одновременно обвиняешь меня в использовании подсказчика и в ученики просишься?


    Многоходовочка да
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (feruell @ 25.4.2019)
    Есть некоторые сомнения, что "самый сильный игрок в покер" вообще плюсовый на старс сейчас в тех играх, что играет.

    Саус в 8 игр тебя разорвет, как и чисто в пло.

    Линус в нл и пло

    Рауль в 2-7

    Мустафа в Хорс

    Любой из топ-5 в пло ха.

    Даже не знаю, что ты еще играешь...

    Так что предлагай кроссубки, будем обнулять


    Привет.
    Люблю такие сомнения. Предлагаю ответ от 50 до 300% на мой результат на старс со следующей руки до конца года. Чтобы исключить бамхант, можем считать только раздачи, сыгранные на неполных столах и ха.
    66/94
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    408
1 21 22 23 24 43 79
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s