Зажигалово на ровном месте

Последний пост:08.07.2023
1499
Статистика
Всего постов
1563
1,383,790 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30.04.2019 +1658
25.04.2019 +1024
27.04.2019 +757
24.04.2019 +725
22.04.2019 +655
Лучшие посты читателей
mimonbear +411
I-can-win +380
Shkipe +365
Partisan +347
MountainRose +341
Самые активные читатели
1 9 29 30 31 32 51 79
  • Цитата (savichjoker @ 26.4.2019)
    Извините, прибухнул) Не принимайте близко к сердцу.


    Увы уже не выйдет. Придется стеком отвечать.Всем.
    Тру бери его пока тепленький, обнуляй полностью
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Play_yyer99 @ 26.4.2019)
    Шлем, общаться в колодце с премодерацией и играть в лхе- это твое, выебываться когда есть вероятность получить ответ и понести ответственность- не твое, ну не справляешься. Почему с первого раза не понял?


    видимо, привык к Run-It-Twice
    6/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (savichjoker @ 26.4.2019)
    Извините, прибухнул) Не принимайте близко к сердцу.

    Зачем у феруела отмазку спиздил?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    135
  • Кто-нибудь, пожалуйста, дайте этому парню колодец.
    lolnein-%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-windows-windows-10-2864137.jpeg
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • У Gipsy уже есть колодец
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51
  • Цитата (savichjoker @ 26.4.2019)
    Извините, прибухнул) Не принимайте близко к сердцу.


    Ждём теперь от Феруела такую цитату!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5

  • 1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    226
  • Feruell, если бы ты просто хотел кроссбука повеселиться, ты бы написал мне в личку. Ты же пришел обличать меня во лжи. Публичность этого разговора это чисто твой выбор, так что давай принимать мнение людей во внимание.
    По результатам голосования я победил с результатом 647 на 259,
    22a56af87bb1t.jpg


    так что по-хорошему ты должен платить 0.5 . Но, предполагая, что ты опять найдешь оправдание, я готов пойти на компромисс : со следующей руки до конца года ты ставишь на Сауса против меня в 8игр с винрейтом 0.35BB/100, ответ 100% от номинала игры .



    Понимаю что тебе немного обидно, что я назвал тебя пиздоболом, но ты уже со своих слов съезжал, и ещё:
    Цитата (feruell @ 25.4.2019)
    Ясно. Я не сомневаюсь, что ты сможешь выиграть немного денег если постараешься.


    немного это сколько?

    Цитата (feruell @ 25.4.2019)
    Ну предложи ему добавить пло дип и нл дип тогда. Вроде бы ты в них умеешь.


    Вроде бы умею, это уровень топ10, или все таки слово "вроде" подразумевает что ты человек по 25 против меня готов выставить в обе дисциплины?
    74/94
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    208
  • Trueteller, Ну вот, уже более интересный разговор пошёл.

    Сколько ты планируешь сыграть с Саусом и когда начать?
    9/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Сначала в ветке стоял фильтр "Только автор". Но дело принимает интересные обороты. ПродолжайтеС
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (feruell @ 26.4.2019)
    Trueteller, Ну вот, уже более интересный разговор пошёл.

    Сколько ты планируешь сыграть с Саусом и когда начать?


    Невозможно заранее сказать сколько мы сыграем за год, какая разница когда начнем, если ответ на 8 месяцев?
    И не мог бы ты, пожалуйста, ответить на мои остальные вопросы?
    75/94
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    59
  • Цитата (Trueteller @ 26.4.2019)
    Невозможно заранее сказать сколько мы сыграем за год, какая разница когда начнем, если ответ на 8 месяцев?
    И не мог бы ты, пожалуйста, ответить на мои остальные вопросы?


    Ну разница в том, что если вы сыграете 1000 сдач через 5 месяцев, то мне это не особо интересно. Как и зрителям. Так же если ты можешь выбирать сколько и когда играть, я тоже хочу иметь право останавливать кросс.

    Вообще, мне непонятно, почему ты пытаешься продавить 0.3 вместо 0.2, неужто такая большая разница для тебя?

    В Нл и Пло можешь предлагать игроков на кросс, у меня нет списка под рукой всех кто в это играет сейчас.
    10/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -87
  • Цитата (feruell @ 26.4.2019)
    Вообще, мне непонятно, почему ты пытаешься продавить 0.3 вместо 0.2, неужто такая большая разница для тебя?

    Странные вопросы, а почему ты был не согласен на 0,5? Конечно чем больше тем лучше для него, если он считает, что имеет плюсовое ожидание.
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Цитата (feruell @ 26.4.2019)
    Ну разница в том, что если вы сыграете 1000 сдач через 5 месяцев, то мне это не особо интересно. Как и зрителям. Так же если ты можешь выбирать сколько и когда играть, я тоже хочу иметь право останавливать кросс.

    Вообще, мне непонятно, почему ты пытаешься продавить 0.3 вместо 0.2, неужто такая большая разница для тебя?

    В Нл и Пло можешь предлагать игроков на кросс, у меня нет списка под рукой всех кто в это играет сейчас.


    Если разница небольшая, давай тогда по 0.5, как решило голосование. Я вообще то компромисс предлагал.
    Если тебе интересно, я готов бросить часть других игр и подойти к этому матчу серьезно, поставив условие на минимальное количество рук, но тогда , я попрошу от тебя пенальти в размере 100к в случае если саус сам бросит со мной играть до конца года, что показало бы полную абсурдность твоего первого сообщения.
    Ты опять пропустил один из моих вопросов, соберись пожалуйста.
    76/94
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    215
  • Нашел саундтрек для этой темы

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    202
  • Чет мне кажется что Трутеллер спецом давит на Феруела чтобы тот отказался от пари.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Trueteller,
    Цитата (Trueteller @ 26.4.2019)
    Если разница небольшая, давай тогда по 0.5, как решило голосование. Я вообще то компромисс предлагал.
    Если тебе интересно, я готов бросить часть других игр и подойти к этому матчу серьезно, поставив условие на минимальное количество рук, но тогда , я попрошу от тебя пенальти в размере 100к в случае если саус сам бросит со мной играть до конца года, что показало бы полную абсурдность твоего первого сообщения.
    Ты опять пропустил один из моих вопросов, соберись пожалуйста.


    Как будто такие вопросы решаются голосованием. Я сказал что не хочу агрессивно торговаться, а ты начал с 0.2 до 0.3 пробивать. Мелко для игрока твоего масштаба.

    Мне не нужно минимальное количество рук, просто давай убедимся что ты и Саус можете начать скоро.

    Твой вопрос довольно размытый, поэтому я и не отвечал. Да и к кроссу это отношения не имеет.
    11/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -82
  • Цитата (Rondo1 @ 26.4.2019)
    Чет мне кажется что Трутеллер спецом давит на Феруела чтобы тот отказался от пари.


    А мне кажется, что Трутеллер чисто добирает по максимуму в этом пари)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    56
  • Щас Феруэл сыграет чек-рейзом на ривере и предложит 0,6
    images?q=tbn:ANd9GcRvrCENoQe5bKybEzsA3a-axDLMeWJOHq2M2Hw1G2XCrvu3e1nv



    P.s. кстати, а кто нибудь мнение Сауса спросил?)
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • У Егорки на все отговорки
    7/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
1 9 29 30 31 32 51 79
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s