Зажигалово на ровном месте

Последний пост:08.07.2023
1500
Статистика
Всего постов
1560
1,386,164 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30.04.2019 +1658
25.04.2019 +1024
27.04.2019 +757
24.04.2019 +725
22.04.2019 +655
Лучшие посты читателей
mimonbear +411
I-can-win +380
Shkipe +365
Partisan +347
MountainRose +341
Самые активные читатели
1 17 37 38 39 40 59 78
  • Сколько в месяц уходит на жизнь у топового хайроллера Тру?
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Хрен получу ответ(по теории в 2к19),но попытка не пытка
    1)Большие сайзинги опенрейза(4-8бб с ЕП/МП в 100бб стеках) против регов возможны при узком диапазоне открытия?
    а)слышал,что это эксплойтится трибетами,но если фолдим не больше 60%?Против фишей это в турнирах вроде работает.
    б)Ну и если сами трибетим огромным сайзингом?
    2)Работает ли концепция "если вложили >1/3 стека,то мы привязаны к банку",то есть не должны доводить до этого,скажем чистыми блефами,потому что на пуш надо выкинуть,когда полстека уже в поте?
    3)Линейный или полярный трибет?
    а)Как строить линейный(50% эквити против колла или против открытия)?
    б)Должно ли быть в полярном отношение В/Б 1к2?
    4)Какой должен быть примерно кк на ББ без учета состава стола,поз итд-то есть общий,предположу что у вас топов около 30-40(в основном сьютед руки)?Чем шире опен-тем шире защита?У меня страх попасть под доминацию,поэтому кк 13,да и на свободных боюсь коллом играть KQ,AJ итд.,так как проплачиваю по полной постфлоп левеля себя,зря?
    Важный для меня:
    5)эксплойтить ли пассивные статы(фолды по всем улицам) или лучше от своих спектров?Например опп опен 40% и два варианта фту3бет=40% и 60%,ты по разному трибетил бы их?
    Сложный для меня:
    5)реализация эквити на постфлопе против рега с кбетами 65/50/50,можем ли мы на флопе просто добавлять условные 10% к нашему эквити против кбета флопа к необходимому по потоддсам,а на терне 5%?потому что во время раздачи хрен учтешь имплайды,да и спектры и дальнейшие мувы оппа-все примерное..
    В любом случае спасибо,интересно было почитать!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Вообще по поводу стрима, когда Инвокер стримил было мега интересно!!
    Может можно провести стрим по какой нибудь разновидности покера? Рассказать основы,правила и т.п?
    Я думаю всем будет очень интересно!
    Кто за? + Сюда!!
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • в турнире 102 000$ WCOOP 2016 - ты написал в чате "Ребята, вы не представляете от куда я играю". так от куда ты играл?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    104
  • Цитата (Trueteller @ 26.4.2019)
    С данного момента буду отвечать только на интересные вопросы, если вам покажется что пропустил какой-то из них - кидайте снова.


    Привет, Тимофей.

    Играл ли ты в Power Up на старзах, что думаешь насчет таких форматов покера? Какой лимит должен быть что бы у тебя возникло желание разобраться в этой игре?

    Ну а вдруг Поскольку с ферром кроссбук обнулился, может будет желание замазаться на символические (для тебя) 5-10к в эту дисциплину, на дистанцию скажем от 1000 рук?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Привет, скажи пожалуйста как оцениваешь рои топов в турнирах по 25-100к в холдем и в 6+
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Trueteller, А какой минимум математической подготовки должен быть у хайроллера? У среднего з500? Можешь что-нибудь рассказать про Кострицына?совсем на форуме не слышно ничего.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (flay @ 27.4.2019)
    Думаю в блог этого чела он заходит ежедневно user

    Чем думал: я думаю ни для кого не секрет
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • круто быть топом когда тебе подкручивают
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -46
  • Привет !
    Расскажи про 6+ оффлайна и будущее этой игры?
    Сможет ли 6+ вытеснить пло ?
    Как относишься к пло5-2 ?

    Спасибо!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Electrooooo1 @ 27.4.2019)
    круто быть топом когда тебе подкручивают


    не круто быть идиотом
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Trueteller, первый раз спрашивал во время основного наплыва кучи вопросов. Ты пропустил, не знаю, может не захотел отвечать.

    Вопросы:
    Часто ли за хайроллерскими столами в оффе обсуждают криптовалюты? Что по этому поводу говорят китайские бизнесмены? Сам вкладывался?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Trueteller скажи ты патриот или гражданин мира?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Раз уж открыл инкогнито,почему не заведешь себе инстаграм и не будешь выкладывать немного своей жизни?
    И вообще что думаешь про инстаграм,это хорошее приложение и мы движемся к чему-то адекватному не беря в расчет плохое или в целом это пагубное влияние на людей/молодёж?
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • То есть просто ХМ купить недостаточно?
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Trueteller, рожденный ползать летать не может, относится это к покеру? или можно даже обезьяну научить играть в +?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Итак, игра AKQ, знаешь ли её решение(в общих чертах)?
    б) пытался ли построить для 4 слагаемых то же самое..?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я не знаю: байка или нет, но по-моему лет 6 назад трутеллер предлагал мазу всем желающим на лимите 25/50 поиграть с ним в хедзап в CAPы, где готов был доплачивать всем кроме нескольких игроков по 1бб/100 каждые сто рук.

    Если это действительно правда, то вдвойне забавно выглядит вот это хамское феруэлловское "разрывалово" с последующим торгом по 0.1бб)))

    Trueteller, имела место подобная ситуация?
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • PusheeR, 0.1бб это реально смешно )... понимаю хотя бы 0.5бб как тру и предложил
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • feruell, Отвечу на пост из твоего блога, раз ты никак не успокоишься.

    Самый сложный формат, это не 8 игр, а живые миксы в вегасе

    1) 11игр в белладжио
    2) бигбетмикс/гибридный микс в арии

    в обе эти игры разыгрывается гораздо больше денег каждый год, чем в 8игр на старс.
    Если уж говорить про ev, можем вспомнить ещё несколько живых форматов, в которые тоже разыгрывается больше денег чем в любые игры на старс :

    3) Нлхе дип в макао
    4) Шортдек в азии/черногории
    5) Турниры хайроллеров в нл

    Я перечислил пять основных покерных дисциплин в мире сейчас, во сколько из них возьмешь Сауса против меня?

    Онлайн ринг игры на хайстейкс сейчас не собираются, а в 3макс+ я бы поставил на себя против Сауса во все кроме ПЛО.

    Думаю ты видел что я играл в тяжелых составах в этом году и не ожидал, что могу быть в плюсе на 850к.

    Думаю не ожидал что я в плюсе против Сауса и против Линуса.

    Думаю, насчет реальной общей картины меня против Бена Сальски примерно понятно.

    Теперь, возвращаясь к нашему обсуждению про кроссбук в 8игр ХА. Ты пишешь что мы были близки к соглашению, так как 0.2 и 0.35 недалеко. Хорошо, я снова пойду тебе на компромисс, но на этот раз предложение окончательное:

    0.275 ББ/100 Бен Сальски против меня в 8игр со следующей руки до конца года,

    понятно что мы не зарабатываем тут ев, а меряемся эго, так что давай в итоге кому то из нас будет больно:

    минимальный ответ 200%, готов принять больше если будет желание у тебя или у кого-то другого.

    Можем поставить кэп на проигрыш с твоей стороны 1.5м, но выйти до конца года ты не можешь. Ты хотел чтобы игра стартовала скоро, я готов начать завтра. Но я попрошу пенальти 100к, если Саус бросит со мной играть ( детали как это считать можем обсудить).


    Или можешь просто извиниться.
    90/94
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    757
1 17 37 38 39 40 59 78
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.