Зажигалово на ровном месте

Последний пост:08.07.2023
1499
Статистика
Всего постов
1563
1,383,732 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30.04.2019 +1658
25.04.2019 +1024
27.04.2019 +757
24.04.2019 +725
22.04.2019 +655
Лучшие посты читателей
mimonbear +411
I-can-win +380
Shkipe +365
Partisan +347
MountainRose +341
Самые активные читатели
1 15 16 17 18 37 79
  • Alabaro, прежде чем херню постить, зашёл бы в профиль ТСа, посмотрел все его посты на форуме ол тайм, он уже 5 лет как никак зареган, и хоть чуток разобрался что к чему...
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • MaratTash1,
    Когда и кто зареган - это одна запись в БД типа timestamp.
    Из разряда - мы не имеем доступа к личным сообщениям.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • С каким винрейтом побил бы зум500 ?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Будущее онлайн покера в мтт ?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Elou @ 23.4.2019)
    Alabaro, ты местный "разоблочатор"? Что тебе не нравиться?


    Хоть вопрос и не ко мне, но "-ться" к примеру
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Сыщики мамкины, вам инвокер метку "уебок :3" для проверки оставил, а вы все еще не понимаете он это или нет.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Trueteller,
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Alabaro @ 23.4.2019)
    Джипситим прям оживился! Все пишут, пишут, интересуются, троллят, вдохновляются....
    Блять, я не могу поверить, что у меня одного на 100500 человек есть подозрения, что тут всех жестко наёбывают?!
    Немного фактов:
    1 - Трутеллер обладает высоким интеллектом, разрывал математические олимпиады, поступил в МГУ и прочая и прочая...
    2 - Формулировки, которые постяться на форуме от имени Тимофея:
    "Если не поможет - взять тренировку у бабушки-лудоманки" (блять чувак играет с миллиардерами в Макао и знает про какую-то бабушку, которая тут вылупилась пару месяцев назад?! Сириосли?)
    "Только когда я отказывался пиздить баб." (Ммммм... Прям пиздить-перепиздить?! Ну ну... Прям обрывок разговора из кулуаров МГУ...)
    "Сван или Бэбишарк?" - ALTAL . (Ну Тимофей везде успевает! И с Кейтсом раздачи обсуждает, и с Полом Фуа шпилит, и за Алталом следит!!! )))

    Пункты 1 и 2 не особо дружат и вызывают лёгкий когнитивный диссонанс )))

    Совпадение?! Не думаю!

    Есть мнение, что у нас тут завёлся маркетолог уровня БОГ!


    И сейчас он расскажет нам, что залился ночью под 0 в Макао и попросит бекинг на нл 10 на новый старзовский аккаунт. Эпично было бы.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Trueteller @ 23.4.2019)
    Можно постараться сделать так, чтобы игра приносила больше удовольствия, тогда и с желанием катать проще.

    Звучит логично, однако 200 часов в месяц это 50 часов в неделю. С двумя выходными это 10 часов в день. Даже получая удовольствие, выкатывать такое регулярно и не улететь в помойку видится мне почти невозможным. Может, подвезешь пару лайфхаков, как достичь 200 часов в месяц?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Цитата (Odd_Oddsen @ 23.4.2019)
    Звучит логично, однако 200 часов в месяц это 50 часов в неделю. С двумя выходными это 10 часов в день. Даже получая удовольствие, выкатывать такое регулярно и не улететь в помойку видится мне почти невозможным. Может, подвезешь пару лайфхаков, как достичь 200 часов в месяц?


    Это вполне вывозимо, с 25 рабочими дням 25*8часов(что вполне реально). Это просто будет значить, что у тебя не 2 а 1 выходной в неделю.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Friendlykam, аву на трутеллера сменил, так теперь ещё и отвечать за него будешь?!
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Trueteller, Какие книжки читал по саморазвитию ??? Смотрел ли конференцию "TED" ?? Что можешь посоветовать в этом плане ......
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Odd_Oddsen @ 23.4.2019)
    Звучит логично, однако 200 часов в месяц это 50 часов в неделю. С двумя выходными это 10 часов в день. Даже получая удовольствие, выкатывать такое регулярно и не улететь в помойку видится мне почти невозможным. Может, подвезешь пару лайфхаков, как достичь 200 часов в месяц?


    сейчас на gipsyteam нельзя цитировать сообщение с закрытой темы, поэтому Ctrl+C Ctrl+V с блога forhayley

    Цитата
    Цитата (MoronMode @ 19.5.2013) *
    А если уделять покеру 200+ h/m, то как их разбить в процентном соотношении на игра/работа над игрой? 70/30? 80/20? 90/10? Или может быть это время которое нужно тратить на игру, а обучение идет факультативом? :)
    Применительно к регу нл50-100, к примеру.

    Да, боюсь испугать, но 200часов+ - это исключительно игра. Обучение в % соотношении сложно обозначить, т.к. в разный период времени нужда игрока в нем разнится, как и способность восприятия информации. У меня были месяцы как с сотней часов обучения, так и с нулем.
    Цитата
    Цитата (forhayley @ 19.5.2013) *
    Вообще я придерживаюсь точки зрения, что 150hours/month< - это крайне непрофессионально и далеко с таким подходом не уедешь.

    Цитата
    Из-за того, что в июле очень много игры на самых высоких ставках, я уже 3 недели ничего кроме лобби не вижу. Просто встаю, сажусь, начинаю в него смотреть, и через 16 часов ложусь спать.

    Самое смешное произошло около 10 дней назад, когда я встал, и понял, что мне лень идти за сигаретами. И не пошел. И не курил весь день, смотря в лобби.

    В итоге с того момента я до сих пор так ни разу и не закурил. Блядь, я пытался серьезно бросить раз 5 в своей жизни, но никогда не мог продержаться больше 48 часов, во время которых лез на стены. А тут просто забил и все. Даже не тянет.

    Цитата
    Единственный шанс обнулить Трутеллера для меня - это обворовать его яхту, пока его не будет в городе.


    Цитата (Trueteller @ 22.4.2019)
    Стартовали мы, по меркам будущего, плавно, с нескольких восьмичасовых сессий на 400/800 (100/200 нл и пло), отвечая 200% сверху. Очень быстро я решил что игра хорошая и мы начали добавлять обороты, благо он сам постоянно настаивал на увеличении ставок и продолжительности сессий...
    ... Шла третья неделя матча, мы играли по 25-35 часов подряд, спали по 10 и начинали снова,


    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Цитата (prikolist88 @ 23.4.2019)
    Вообще я придерживаюсь точки зрения, что 150hours/month< - это крайне непрофессионально


    А у меня была цель сыграть за апрель хотя-бы 100 часов(((
    а сыграл пока 51, убейте меня
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (prikolist88 @ 23.4.2019)
    Вообще я придерживаюсь точки зрения, что 150hours/month< - это крайне непрофессионально и далеко с таким подходом не уедешь.

    Я даже прикидывал, как быстро можно подняться, если катать по 200 часов. Но в пло все-таки думать много приходится, а ресурс мозга ограничен.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Знать бы еще, час какой конкретно теории, а то я читаю кучу всего, и до сих пор катаю в минус, какая-то не очень теория попадается, наверно...остается, конечно, всегда вариант, что не очень-это я, но неохота об этом думать (
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (newelen @ 24.4.2019)
    Знать бы еще, час какой конкретно теории, а то я читаю кучу всего, и до сих пор катаю в минус, какая-то не очень теория попадается, наверно...остается, конечно, всегда вариант, что не очень-это я, но неохота об этом думать (

    Если ты минусовый микролимитчик, зачем раздаешь советы по игре и оскорбляешь начинающих игроков? Карма тебе возвращает.
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (newelen @ 24.4.2019)
    Знать бы еще, час какой конкретно теории, а то я читаю кучу всего, и до сих пор катаю в минус, какая-то не очень теория попадается

    нет такой теории, которую нужно (или можно) читать. теория это концентрированная практика, как сказал один умный человек. от тебя не требуется владеть граалем, а всего-то в большей части спотов принимать более менее вменяемые решения. а для этого надо дрочить спектры день и ночь, хоть в прогах, хоть в голове, хоть во время игры (если ты талант мирового уровня). разбирая любые раздачи по часу в день, результат появится очень быстро.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Gregory_2804 @ 22.4.2019)
    Тимофей,как оцениваешь игру Изильдура в микс играх.Помню,года 2 назад вы рубились 1к/2к.


    У него две очень сильные игры из восьми: 2-7 и О8. В остальные шесть он уже тогда заметно отставал от когорты топ игроков, сейчас разрыв увеличился. История повернулась неожиданно, и уже много лет Виктор играет сильнее в лимитки, чем бигбет: в НЛ и ПЛО он продвинулся недалеко от своего уровня 2011 года, и сейчас показал бы двузначный лузрейт против топовых регов.
    43/94
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    72
  • ---
    Сообщение отредактировал darkj - 24.4.2019, 6:23
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 15 16 17 18 37 79
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s