Зажигалово на ровном месте

Последний пост:08.07.2023
1500
Статистика
Всего постов
1560
1,386,466 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30.04.2019 +1658
25.04.2019 +1024
27.04.2019 +757
24.04.2019 +725
22.04.2019 +655
Лучшие посты читателей
mimonbear +411
I-can-win +380
Shkipe +365
Partisan +347
MountainRose +341
Самые активные читатели
1 20 21 22 23 42 78

  • Редбарон переапаная свинья?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
  • китайский учишь?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (monopo @ 25.4.2019)
    Trueteller

    1)Про Исульдура. Вот ты говоришь что он не годится, уровень игры нлха2011 года. Можешь основные лики его обозначить по сравнению с топ регами на сегодняшний момент?
    Его баги в стратегии глобальные ? Он смог бы их быстро устранить и выйти опять в топ, при условии что ха игры стало бы много ? Он сам способен это понять без помощи этих топ регов?

    2)В топовой форме Виктора в ха сейчас, ты бы принял сейчас против его такой же челендж как durrrr за 500к против 1.5кк и 50к рук в нл?



    Неплохая попытка Изильдур
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • thePuncher, здорово, что так на тебя повлияли ответы Трутеллера.

    Но любые мотивационные статьи, книги и видео дадут большего эффекта.

    То что нужно больше обучатся и работать, по дефолту и так все знают.

    Да и ведет Трутеллер так себе, много вопросов пропускает, отвечает на отьебись. Впечатление, что он на эмоциях создал тему и сам уже не рад или его обязали выйти на контакт с общественностью.

    Если хочешь мотивашки, Иннера советую, там все качественно.
    3/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -31
  • beermix, держи в курсе
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • 1.Медитируешь?
    2.Если бы пришлось сейчас подниматься с нуля, что бы играл?
    3.В каких онлайн покер румах играть не стоит?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Тебе известны все реальные имена твоих соперников в онлайне, или кто то даже для тебя неизвестен?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Enlight @ 22.4.2019)
    Сколько времени и денег ушло что бы написать топовый подсказчик/солвер ? Когда с кем то садишься играть ху омаху / другие игры тоже просишь вебку врубать или там меньше тех кого подозреваешь в подсказчике ?!? Учеников берёшь ?


    Не совсем понял, ты одновременно обвиняешь меня в использовании подсказчика и в ученики просишься?
    56/94
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    102
  • Цитата (Alexz1z @ 22.4.2019)
    лучший в мире в NLH был оборра?


    Он хорошо играл до своего бана, но лучшим я его бы не назвал.
    57/94
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Цитата (GutBoy @ 22.4.2019)
    привет
    ты подтрунивал над Кургановым когда он стал тим про ПС, но сам вошел в команду пати спустя несколько лет, почему?
    у тебя есть автомобиль? какой? какие были?
    я неудачник по жизни из деревни, можешь дать мне какой-нибудь совет?
    спасибо


    1) Не думаю что такое было
    2) Нет
    3) Неудача - характеристика прошлого. Совет - хватит жалеть себя.
    58/94
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    272
  • Цитата (Spaceman1 @ 22.4.2019)
    Trueteller, https://twitter.com/trueteller_ это твой твиттер или фейк?


    Фейк.
    59/94
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (destroyalldreamers @ 22.4.2019)
    Куда инвестируешь деньги? Ценные бумаги, бизнес, недвижимость, оголтелые авантюры?


    Ценные бумаги, пот-лимитная омаха.
    60/94
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    152
  • Цитата
    Еще понял, что нужно очень-очень-очень много играть, а чтобы очень-очень-очень много играть нужно играть строго по бакнроллу.


    И еще не нужно работать над игрой вне столов. Кстати это по-моему говорят все топы.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gregory_2804 @ 22.4.2019)
    Тим,а какой банкролл оптимально иметь в лимитных играх???


    2000BB если игра не очень мягкая.
    61/94
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (Fr0st @ 22.4.2019)
    Обалдеть! Если бы мне дали выбор: "кому хочешь задать вопрос Путину или Трутейлеру?", я бы не раздумывая выбрал тебя.
    Вопросов куча, но хочется задать какой-нибудь на который тебе самому будет интересно ответить.

    Насколько мне известно ты учился на мех-мате МГУ, на каком курсе бросил и как пришел к такому решению.
    Почему одной из первых игр в которые играл по высоким ставкам была 2-7?


    1) Я получил диплом в 2013. Сейчас думаю, что нужно было бросить на третьем курсе, когда я уже точно понимал что буду заниматься покером. На решение остаться повлияло консервативное отношение родителей к учебе. Пар за последние два курса я посетил немного.)
    2) Было очень много дорогого экшна в 2-7, и это самая простая покерная игра с точки зрения количества возникающих спотов.
    62/94
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48
  • Цитата (Garr1k @ 22.4.2019)
    Прошлым летом, в Арии, ты играл многочасовую сессию короткой колодой с кепом 20бб,(могу ошибаться ) тот человек (МК) который с тобой играл, просто играл по замазке или он не знал что ты придумал капы и думал что у него лучше?


    У него было стойкое желание уничтожить себя, я выступил в роли оружия. Мне не привыкать)
    63/94
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    147
  • Цитата (DL148 @ 22.4.2019)
    Грибы помогают в развитии?


    64/94
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Тимофей, если бы ты потерял весь свой бр(гипотетически) и стояла задача максимально быстро подняться с низких до хай лимитов.
    Какую дисциплину и игру ты бы выбрал?
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Du_Shen @ 22.4.2019)
    Что больше нравится катать, онлайн или оффлайн?


    Нравится чередовать, онлайн играть комфортнее из дома и рук в час больше. В оффе составы обычно слабее и добавляется общение. И в вегасе и в азии в живых играх много интересных людей, так что не скучаю.
    65/94
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    90
  • Расскажи о переходе из онлайна в оффлайн.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
1 20 21 22 23 42 78
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.