Зажигалово на ровном месте

Последний пост:08.07.2023
1499
Статистика
Всего постов
1563
1,383,719 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30.04.2019 +1658
25.04.2019 +1024
27.04.2019 +757
24.04.2019 +725
22.04.2019 +655
Лучшие посты читателей
mimonbear +411
I-can-win +380
Shkipe +365
Partisan +347
MountainRose +341
Самые активные читатели
1 10 30 31 32 33 52 79
  • Дам варианты как слиться с кроссбука. Цена - 0,3 ББ/100 с намечающегося кросса.
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Trueteller, Дай феруэллу сохранить лицо, соглашайся на 0,25)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Цитата (feruell @ 26.4.2019)
    Trueteller,

    Как будто такие вопросы решаются голосованием. Я сказал что не хочу агрессивно торговаться, а ты начал с 0.2 до 0.3 пробивать. Мелко для игрока твоего масштаба.

    Мне не нужно минимальное количество рук, просто давай убедимся что ты и Саус можете начать скоро.

    Твой вопрос довольно размытый, поэтому я и не отвечал. Да и к кроссу это отношения не имеет.


    Мелко, это писать "разорвёт" а потом говорить про 0.1 или 0.2.

    Начать я готов хоть завтра, но в Мае улечу в Черногорию, а потом в Вегас, поэтому будет перерыв пару месяцев.

    Вопрос конкретный и к кроссбуку отношение имеет, потому что я готов замазать на свой годовой профит на старс тоже.
    77/94
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    138
  • Цитата (Natsu @ 26.4.2019)
    P.s. кстати, а кто нибудь мнение Сауса спросил?)


    О чем? Если он готов играть, то ему нет дела до сторонних кроссбуков, если откажется - Фер заведомо проиграл.
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Походу маза будет, у каждого грамотная многоходовочка.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (iskander @ 26.4.2019)
    О чем? Если он готов играть, то ему нет дела до сторонних кроссбуков, если откажется - Фер заведомо проиграл.


    Ну гипотетически у человека тоже могут быть планы, в которые не входил марафон с Тимофеем
    Но в целом, безусловно согласен, что договариваться с Сауком не имеет смысла
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Слабо представляю что означает "кроссбук 0.1бб/100" и тд (думаю как и большинство читателей). Не могли бы привести банальный пример в духе:"Выйграл 5бб/100 за 5 тыс раздач(25к профита на 50-100) и одна сторона должна другой сумму Х".О какой сумме "Х" вообще может идти речь и как она считается?) А то торги идут за десятые ББ/100 ,а по факту может быть по 100-200к усд в разные стороны) Заранее спасибо)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Цитата (Trueteller @ 26.4.2019)
    Мелко, это писать "разорвёт" а потом говорить про 0.1 или 0.2.

    Начать я готов хоть завтра, но в Мае улечу в Черногорию, а потом в Вегас, поэтому будет перерыв пару месяцев.

    Вопрос конкретный и к кроссбуку отношение имеет, потому что я готов замазать на свой годовой профит на старс тоже.


    Ну так ты с ним бесплатно играл. Я согласился дать немного, 0.1, потом 0.2, но тебе мало.

    На годовый профит ставить не хочу, только на конкретные ники.

    Если Саус не онлайн, что-нибудь еще предложишь из того, что ты играл в этом году?
    12/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -24
  • Цитата (Trueteller @ 26.4.2019)
    Вопрос конкретный и к кроссбуку отношение имеет, потому что я готов замазать на свой годовой профит на старс тоже.


    Вот это уже мужской разговор.
    Two Plus Two резко опустел. Зато здесь 150 гостей.
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (feruell @ 26.4.2019)
    Ну так ты с ним бесплатно играл. Я согласился дать немного, 0.1, потом 0.2, но тебе мало.

    На годовый профит ставить не хочу, только на конкретные ники.

    Если Саус не онлайн, что-нибудь еще предложишь из того, что ты играл в этом году?


    Я с ним играл в свободном режиме для удовольствия, ты решил добавить в уравнение честь, придется платить.)

    Ты же сам написал, что я смогу выиграть на старс лишь немного , и то, если постараюсь, почему на профит не хочешь ставить?

    Короче, ты опять съезжаешь?
    78/94
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    111
  • Trueteller, где ты увидел съезжание. Я ставлю на сауса и спрашиваю, когда вы оба можете начать. Я предложил 0.2, а ты начал торговаться за 0.3. Можешь согласиться на 0.2, найти Сауса и будет ставка.

    На старс ты вероятно вообще в минус играл в этом году, но это не значит, что ты не можешь начать селектить и плюсануть сколько-то. Сколько - не так важно, потому что ставить тут мне не интересно, если можно поставить в Сауса 8 игр, линуса в биг бет или Мустафу в Хорс. В Хорс я бы даже Рауля взял наверно против тебя.
    13/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -24
  • Как исключить возможность договорняка между Тру и Саусом, с целью поделить профит от Фэра?
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Цитата (feruell @ 26.4.2019)
    Trueteller, где ты увидел съезжание. Я ставлю на сауса и спрашиваю, когда вы оба можете начать. Я предложил 0.2, а ты начал торговаться за 0.3. Можешь согласиться на 0.2, найти Сауса и будет ставка.


    То есть я должен найти сауса и согласиться на 0.2?
    Цитата (feruell @ 26.4.2019)
    На старс ты вероятно вообще в минус играл в этом году, но это не значит, что ты не можешь начать селектить и плюсануть сколько-то.



    Лично мне с тобой всё ясно, пиздуй отсюда.

    Сообщение отредактировал Trueteller - 26.4.2019, 15:46
    79/94
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    368
  • Цитата (feruell @ 25.4.2019)
    Trueteller, Кто хочет чтобы какая-то маза состоялась, ставьте плюсы, кто не хочет - минусы.



    Цитата (feruell @ 26.4.2019)
    Trueteller,

    Как будто такие вопросы решаются голосованием.


    2dc7lhu.jpg


    Старожилы форума, объясните как у этого персонажа такой рейтинг набрался?
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    77
  • Trueteller, найти сауса за столами... Или ты видишь чтобы он сидел?

    Но если ты уже перешел на мат и оскорбления, то видимо ставить не будешь.
    14/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -155
  • Забаньте уже феруэла везде кроме его колодца
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52
  • Цитата (forreal @ 26.4.2019)
    Старожилы форума, объясните как у этого персонажа такой рейтинг набрался?


    1. Заходить в различные ветки форума
    2. предлагать мазу
    3. просить проголосовать плюсиками за мазу
    4. профит
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Уже становится похоже на супружескую ссору. И представитель Англии в этом тандеме явно не муж)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Soul вселился в feruell
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • А мне понравилось про десятиборца и это наглядный пример про изначальное утверждение Тру о том что он один из двух лучших игроков в мире, и если Фер хочет это оспорить то справедливо было бы если бы он предложил одного игрока и сказал вот играй с ним скажем в 6-10 разных игра и он тебя разьебет, а не так мол ну ты поиграй с топчиками всех дисциплин и увидим какой ты лучший что это за бред.Я думаю тот же Соус и сам скажет если его спросят о том кто сильнее на дистанции во все игры он или Тру скажет что Тру.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
1 10 30 31 32 33 52 79
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s