Зажигалово на ровном месте

Последний пост:08.07.2023
1500
Статистика
Всего постов
1560
1,386,048 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30.04.2019 +1658
25.04.2019 +1024
27.04.2019 +757
24.04.2019 +725
22.04.2019 +655
Лучшие посты читателей
mimonbear +411
I-can-win +380
Shkipe +365
Partisan +347
MountainRose +341
Самые активные читатели
1 42 62 63 64 65 78
  • Цитата (XyJluraH195 @ 25.5.2019)
    Надоело уже заходить в блог Трутелера и читать всякий бред. Копи пасты с двача, мнения об этих постах, мнения об этих мнениях, ответы на эти новых мнения. Думаю подовляющему большенству это не важно. Просто давайте дождемся Тру, пускай он здесь пишет, это его блог.
    Надеюсь следующим сообщением в блоге будет сообщение от Тру.

    P.S: если вдруг у вас чешется пукан, и очень хочется написать в этом блоге, прочтите это сообщение еще раз. Или пишите что-то связанное с покером или с автором блога.


    Полизал бы Тру сосочки? Я тоже
    honkler.png
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (PusheeR @ 25.5.2019)
    Ещё со времён блога Forhayley помню отдельный тип людей, который сокрушался в его блоге о качестве контента, который постит комьюнити.


    Ты путаешь педали, дядя.

    Почти любой контент в любом блоге - нормальный. Если он (контент) свой, придуманный собственным мозгом собственной головы.
    А если контент пизженый, то он по определению плохой.
    В любом блоге - от ноунейма до Трутеллера.

    Если не согласен - я могу в твой блог тонны пизженного, но смешного контента наложить, это нетрудно и быстро.
    18/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -28
  • Julio, на самом деле так и есть, я множество раз хотел написать, что то подобное в дневнике Альтшулера, на твои посты. Но не хотел шкварится и переходить формальные границы возвратной субординации в интернете😄 Я думаю тебе немного расслабится стоить, в баньку сходить, пивка попить и вспомнить что это интернет, а не съезд компартии)
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Цитата (PusheeR @ 25.5.2019)
    Ещё со времён блога Forhayley помню отдельный тип людей, который сокрушался в его блоге о качестве контента, который постит комьюнити.

    Этому отдельному типу невдомёк, что они своими сокрушаниями и причитаниями в стиле "ЛЮДИ ОДУМАЙТЕСЬ О БОЖЕ ЧТО ЖЕ ВЫ ДЕЛАЕТЕ" абсолютно также засирают блог. Со стороны для меня всегда это выглядело жалко, когда человек ставит на пьедестал кого-то, делает из него кумира, идола и начинает как шавка лаять на других, поклонясь своей иконе и тому, что он пишет, жадно ловя каждое слово, пытаясь впитывать мудрость.

    Я не хочу сказать этим, что Трутеллера не надо слушать и не пытаюсь его как-то обесценивать. Это вполне нормально и круто пытаться стать лучше и добиться успеха в том, чем ты занимаешься и замечательно, когда профессионал в своей сфере даёт тебе напутствия.

    Но вот эти фразочки "боюсь, что теперь уже ушёл и не временно" или "всё уже сделано, и вряд ли Трутеллер сюда вернётся" вполне можно разбирать на какие-то паблики в вк для 14-летних девочек с гормональной бурей, пережившие первую любовь. Для них первый разрыв отношений - это катастрофа всей жизни.

    Вдвойне комично, что подобная драматизация исходит не от подростка переходного возраста, а от здорового 50-летнего мужика, который к тому же позиционирует себя как добившийся чего-то в жизни чувак. Вот он вебинары на главной проводит, обучает людей науке как платить налоги коррупционерам с запрещённой в стране игры.

    Я испытываю неудобство по поводу публикации этого поста. Что если девочка заперта в теле мужчины и таким образом находит выход? Я искренне не хочу задевать её чувства.

    Цитата (PusheeR @ 25.5.2019)
    Я испытываю неудобство по поводу публикации этого поста.

    Но к моему абсолютному сожалению, не удержался.

    17/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Говорящий-правду молодец. Сам тоже не планируя скорее всего, сделал из своего блога прям сокральное место, и теперь адепты до хрипоты спорят, как правильно божество обратно призвать в храм, у кого вера истинная, а кто еретик.

    За всем этим наблюдать так же интересно, как за самим общением божества с почитателями.

    Девки танцующие и поющие в храме, плагиат в сокральном блоге... Пока боги заняты, инквизиция на страже их интересов...

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Nikituk222 @ 26.5.2019)
    Я думаю тебе немного расслабится стоить


    Я думаю тебе не надо думать чем мне заняться, а думать что-то более интересное и полезное :) Тем более что я и так расслаблен донельзя, а ты ошыбся в оценке моего состояния, как и большинство онлайн-диагностов.
    19/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -26
  • Цитата (Leo_Manowar @ 24.5.2019)
    Я в самом начале договорился с Трутеллером, что если ему что надо будет, он меня в личке попросит.


    Мановар настолько крут, что Боги заранее договариваются с ним, чуть что обратиться за помощью
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • В душе не ебу что такое двач, но если какую либо годноту оттуда я не пропускаю благодаря копипастерам, то я только рад
    12/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • Пора создавать отдельную тему: "Дегенеративное зажигалово на ровном месте для слабоумных". а то за спамом Julio посты Shkipe теряются..
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Ладно-ладно. Обещать не буду, но постараюсь поменьше сюда заходить, особенно когда пока ТСа нет
    20/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (M45PL @ 26.5.2019)
    В душе не ебу что такое двач, но если какую либо годноту оттуда я не пропускаю благодаря копипастерам, то я только рад

    Когда-то один мой знакомый транс сказал "двачеры - не люди" :-D
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Дизель, феруел тоже двачер
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ребята остановитесь, облитератор уже тут один раз написал. Зверь почуял свою территорию, скоро обоснуется.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • Много срача и не по делу , может легкую зачистку блога устроить ?)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Цитата (KostAlex89 @ 29.5.2019)
    Много срача и не по делу , может легкую зачистку блога устроить ?)


    Устрой чистку своей репутации Арбитражник!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • hmao, после "репутации" запятая, арбитражник - обращение
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -12
  • gyerdn4, Перед " запятая" ставится тире, умник)
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (LuckyRos @ 29.5.2019)
    gyerdn4, Перед " запятая" ставится тире, умник)

    Ты точку забыл в конце предложения и после обращения написал второе слово предложения с большой буквы зачем-то.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • Тру, ну тебя же реально все ждут, не надо так =(
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (newelen @ 31.5.2019)
    Тру, ну тебя же реально все ждут, не надо так =(


    Да. И отмазка "извините, прибухнул" уже не прокатит).
    18/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 42 62 63 64 65 78
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.