Зажигалово на ровном месте

Последний пост:08.07.2023
1500
Статистика
Всего постов
1560
1,386,039 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30.04.2019 +1658
25.04.2019 +1024
27.04.2019 +757
24.04.2019 +725
22.04.2019 +655
Лучшие посты читателей
mimonbear +411
I-can-win +380
Shkipe +365
Partisan +347
MountainRose +341
Самые активные читатели
1 13 14 15 16 35 78
  • Тимофей,

    если к Вам через 20 лет придет Ваш сын и скажет - "папа, дай совет, помоги сделать жизненный выбор, я решил стать профессиональным покеристом" - будете ли Вы рады его выбору? одобрите его?

    Или посоветуете какое-то более приземленное занятие - программист, финансист, юрист и т.д. ?
    1/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Nevedomii, При всем уважении к ТС, как можно топ-специалиста всего в одной области признавать гениальным и считать, что он готов решать чуть ли не судьбу мира?) В моем понимании, Тимофей - обыкновенный парень, который очень круто и четко нашел то, в чем он крайне хорош и стал условным покерным Месси. В этом контексте для меня отличный пример Гарри Каспаров - шахматный уникум, вроде как один из лучших умов, а в политике оказался совсем не в тему. Но все это лишь мое субъективное мнение :)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48
  • Trueteller, ты в итоге закончил МГУ? По какой специальности? Или если не доучился, то по какой причине ушёл? Никогда не было мысли дальше развиваться в той области, в которой получил образование?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Trueteller 1. Расскажи о происхождении твоего ника.
    2. Кто на твой взгляд самый сильный игрок из ру комьюнити в НЛХЕ, разумеется, после тебя. Спасибо!
    Сорри, если вопросы повторяются.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Почему Москва? Имея полную финансовую свободу, многие тут же рванули бы куда подальше или уже именно так и сделали и вещают теперь из-за бугра.

    Возраст у тебя уже не пионерский, теоретически можно начинать серьезно задумываться о будущем, о семье, о детях, о месте, где ты хотел бы их вырастить и где они потом бы жили. Тут у нас тенденция среди людей с высоким доходом: Россия - это место, где делается бабло, а замки, капитал, дети и прочее - все ТАМ. Ты ж абсолютно в этом смысле к месту не привязан. Так почему Москва? Просто позажигать там, где привычно или что-то большее, какая-то более серьезно обоснованная позиция?

    Спасибо!
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (spartaknv @ 23.4.2019)
    Nevedomii, При всем уважении к ТС, как можно топ-специалиста всего в одной области признавать гениальным и считать, что он готов решать чуть ли не судьбу мира?) В моем понимании, Тимофей - обыкновенный парень, который очень круто и четко нашел то, в чем он крайне хорош и стал условным покерным Месси. В этом контексте для меня отличный пример Гарри Каспаров - шахматный уникум, вроде как один из лучших умов, а в политике оказался совсем не в тему. Но все это лишь мое субъективное мнение :)
    Фига себе простой паренёк . Обычные парни это мы с тобой. Я всего лишь спросил. Мне интересно. У меня нету выборки гениальных людей, которые были гениями в одной области и потом добивались/недобивались небывалых высот в другой/других областях . Но уверен, если покопаться , то такие люди найдутся в истории.
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0

  • За что тебя невзлюбил Инвокер и Пушер!?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Тимофей, немного личные вопросы, но все же)
    Скажи, остались ли в твоей жизни друзья, с тех времен, когда ты еще не зарабатывал большие деньги?
    Бывало, что ловил тильт, который не проходил неделю-две? Какие у тебя личные предпочтения борьбы с тильтом?
    Если бы твоя жена/сын/лучший друг попросили научить зарабатывать покером, взялся бы за это дело? Или бы посоветовал идти в другие направления?
    Были ли у тебя разногласия с девушкой/родственниками из-за игры в покер?
    Спасибо, успехов тебе!
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • BAHAKC, ньюфаг детектед
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BAHAKC @ 23.4.2019)
    За что тебя невзлюбил Инвокер и Пушер!?


    держу в курсе, хотя теперь ты наверное спросишь кто такой турист

    Цитата (Trueteller @ 22.4.2019)
    Цитата (PusheeR @ 22.4.2019)

    Привет, как относишься к ситуации с Туристом, где ты призывался обнулить его и предложил вернуться в детство.

    Спустя годы как оцениваешь своё общение в то время и можешь ли как-то прокомментировать эту ситуацию?



    Вспоминаю с теплотой на сердце. Детство - счастливая пора. Билеты ещё есть.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Фига себе простой паренёк . Обычные парни это мы с тобой. Я всего лишь спросил. Мне интересно. У меня нету выборки гениальных людей, которые были гениями в одной области и потом добивались/недобивались небывалых высот в другой/других областях .


    Кто этого гения знает за пределами форума. Сумел он заработать 10 млн долл и что? На днях, два паренька из Вологды стали миллиардерами, создавая игры для смартфонов. Говорит ли это что они в 100 раз гениальнее?
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Trueteller, привет, как считаешь, играет ли случайность значительную роль в нашей жизни или мы сами своими действиями эту случайность и формируем?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Sk8erBoi, Смогли бы эти пареньки в условиях высококонкурентной среды быть в топе по их роду деятельности в течении долгого времени ?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Enrolled, https://vc.ru/story/65141-nashi-roditeli-snachala-ne-verili-chto-my-zarabatyvaem-v-internete-osnovateli-playrix-o-proshlom-i-budushchem-kompanii
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Sk8erBoi @ 23.4.2019)
    Кто этого гения знает за пределами форума. Сумел он заработать 10 млн долл и что? На днях, два паренька из Вологды стали миллиардерами, создавая игры для смартфонов. Говорит ли это что они в 100 раз гениальнее?


    Вот из -за таких как ты форум вымирает потихоньку.
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Допустим есть игрок который играет нл 10 чисто в ноль продолжителное время
    Если взять чисто гипотетически за сколько время ты смог б заделать с этого игрока топ игрока МИД стейкс ??
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Friendlykam,
    Цитата (Natsu @ 23.4.2019)
    Friendlykam, Он хотел что б ты на Алтала поменял


    Отвечу авансом)

    Цитата (Friendlykam @ 23.4.2019)
    to Trueteller

    Done

    Вопросы :)
    Привет !
    1.Как бы ты построил свою жизнь сейчас, если бы играл 1к сейчас, и остро хотел подняться на скай лимиты, скажи в какой пропорции бы уделял времени катка/теория. И сколько часов в день. И сколько рабочих часов в месяц ?
    2.Как с телочками в целом. Ты романтик и ищешь одну, или зажигаешь с кучей топмоделей ?
    Повысилось ли сильно качество телочек с момента когда ты играл мидстейкс и сейчас ?
    Как в целом относишься к институту семьи сейчас ?
    3.Какие твои рабочие лимиты сейчас ? И какие цели у тебя по покеру сейчас ?
    4.Касательно целеполагания, ты бы ставил цели по профиту или лучше по винрейту за год ?
    5.Как с саморазвитием ? Есть ли зал, книги, тренинги может, или языки, чему ты уделяешь время. Мог бы ты написать свой распорядок дня сейчас ?
    6.Респект тебе мужик, импонирует твоя целеустремлённость, когда ты поднимался, и разъебал вначале капы а потом и 6 Макс. А сейчас вообще играешь микс игры. Это ебическая работа вне столов или ты бы сказал что ты более талантлив чем остальные?
    Что в приоритете ? Работа вне столов или общение с людьми, кто катает выше ?

    Вообще я всегда восхищался твоей реализации как игрока, у тебя была просто космическая мотивация какая-то судя по твоей работоспособности в то время, когда ты поднимался. В то время, когда ты разъебывал 6макс, я часто черпал мотивацию от тебя. Что ,вроде простой парень с Новосиба, достиг самых высот на ХС.
    Гл, тащи !


    1) Час теории на 20 игры. Меньше 200 часов в месяц не серьезно, если хочешь подняться высоко.

    2) Я начал бить 25/50 кап в марте 2011, а первый секс у меня был в 2013, когда я уже играл 400/800 с Малэйшей, так что да, сильно.)
    В связи с тем, что я очень долго не имел ни малейшего понимания, как общаться с девушками, мне пришлось наверстывать всё то, что у других парней происходило в школе, универе и тд. В какой то момент я ощутил себя, как ребёнок в магазине со сладостями, или как 50 cent в клипе candy shop: я узнал что секс можно купить, это был первый этап. Затем, были одни потребительские отношения, потом с перерывом другие, скатившиеся в такие же. Я понял, что, чтобы девушка понравилась мне по настоящему, она, помимо внешности, должна обладать сопоставимым с моим интеллектом. На данный момент, я знаю такую только одну, но, к сожалению, она занята, и, хоть и обещала мне , так со мной и не встретилась.

    3) Рабочие лимиты для меня можно определить только в вегасе, там это миксы 2к/4к+, наборы игр часто меняются, разновидностей 15 покера участвует.
    Игры в Азии имеют нерегулярную структуру, там ставки могут меняться каждый день.

    4) По качеству игры, только придется честным с собой быть

    5) Смотрю подкасты Джо Рогана на английском.

    6) Я не очень люблю работать вне стола, но, насколько мне известно, начиная с 2011 я наиграл больше всех часов в покер на высоких лимитах, если грамотно анализировать опыт, это создает большой перевес.
    36/94
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    372
  • Цитата (Trueteller @ 23.4.2019)
    Friendlykam,


    Отвечу авансом)

    На данный момент, я знаю такую только одну, но, к сожалению, она занята, и, хоть и обещала мне , так со мной и не встретилась.


    СкарлетД?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Nikko @ 22.4.2019)
    Пиздил ли тебя исполнитель?


    Только когда я отказывался пиздить баб.
    37/94
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    302
  • Цитата (iskander @ 22.4.2019)
    Сван или Бэбишарк?


    ALTAL .
    38/94
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    189
1 13 14 15 16 35 78
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.