Зажигалово на ровном месте

Последний пост:08.07.2023
1499
Статистика
Всего постов
1563
1,383,809 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30.04.2019 +1658
25.04.2019 +1024
27.04.2019 +757
24.04.2019 +725
22.04.2019 +655
Лучшие посты читателей
mimonbear +411
I-can-win +380
Shkipe +365
Partisan +347
MountainRose +341
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 28 79
  • Цитата (glentvey @ 22.4.2019)
    - Что тебе сейчас ближе: саморазвитие или гедонизм?
    - Как повлияло развитие твоей личности на отношения с матерью?
    - Какое значение слова "Зажигалово" в твоей нынешней парадигме? Опиши, пожалуйста, двумя существительными и одним прилагательным, максимально емко.


    - 80 на 20
    - Сказал же, она читает!
    - Марь Иванна, а можно черной ручкой?
    11/94
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    64
  • Цитата (slowp0k3r @ 22.4.2019)
    И правда на ровном месте зажег! Ничто не предвещало)
    Расскажи про недавний экшн, который ты устроил на 40к - почему решил зарубиться с регами? Чтобы показать, кто тут папочка? Дашь Линусу возможность отыграться?


    Наше противостояние с Линусом впереди.
    12/94
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    127
  • Цитата (Gynnar @ 22.4.2019)
    Расскажи, при игре вживую по таким космическим ставкам-ты не боишься нечестной игры ? Работаешь-ли над игрой в онлайне в солверах или предпочитаешь обсуждать раздачи с сильными покеристами ?


    Вероятность есть всегда, это вопрос веса. В солверах работаю не очень много, предпочитаю играть.
    13/94
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    56
  • Trueteller, привет!
    Когда ты понял что благодаря покеру ты стал богат (в своем понимании).Как изменилась твоя жизнь и ты сам осознав это?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (flay @ 22.4.2019)
    Как побить nl2 ?


    1) Достать ренджи барона и долго и пристально в них смотреть.
    2) Если не поможет - взять тренировку у бабушки-лудоманки.
    14/94
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    428
  • Trueteller, привет! 1) Миша Сёмин говорил, что вы с Никитой будете стримить на Твич канале Пати. Когда нам ждать этого эпохального события? 2)Как оцениваешь свой скилл в шортдек? Кто сейчас топ в этой дисциплине?
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Какой совет бы дал молодым?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Спасибо за ответ!
    Скажи где лучше подыматься в нынешний реалиях,офф или онлайн?
    И если совмещать это не гению как ты — это посильно если я та еще дубина?)

    И скажи может ли быть что в очень крупных местах типа развдова пихают?
    Так как много слухов поповоду — я понимаю что этот вопрос не для обширной аудитории...но просто ответь как то размыто если можешь.
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Keeper @ 21.4.2019)
    Как у тебя обстоит режим дня, питания, спорт? Придерживаешься ли его или это в твоем случае практически невзможно?


    За годы хаотичного сна я пришел к выводу что для меня это не подходит, сейчас я очень редко играю больше 20 часов подряд, хотя раньше это была регулярная практика.) К питанию отношусь серьезно, думаю это одна из самых важных привычек в жизни каждого человека, на спорт времени не хватает.
    15/94
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    78
  • ладно, запили уже селфач, чтоли? :)
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • имеешь представление как преумножить своё нажитое на данный момент раз в 100 например.

    что делаешь такое, чего не делают другие?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Leo_Manowar @ 22.4.2019)
    Пока я написал Трутеллеру в личку и предложил жаловаться на те посты, которые он не хотел бы видеть. Предложил ему самому задать планку общения и пока не буду удалять ничего по жалобам других пользователей. При этом я не обязательно буду удалять всё, что попросит Тимофей. Если он по какой-то причине попросит меня удалить безобидный вежливый пост, я не буду этого делать, просто посоветую не отвечать, если пост не нравится.


    Кстати, Трутеллер до сих пор не ответил мне в личку. Это говорит о том, что и в покере он скорее всего не пользуется поп-апами. Чистый природный талант.
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Baton4ik, лол, с чего ты решил, что Трутеллеру в 2010 было 15? Судя по странице в вики: https://en.wikipedia.org/wiki/Timofey_Kuznetsov, ему сейчас 27-28, значит в 2010 ему было 18-19.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сколько времени и денег ушло что бы написать топовый подсказчик/солвер ? Когда с кем то садишься играть ху омаху / другие игры тоже просишь вебку врубать или там меньше тех кого подозреваешь в подсказчике ?!? Учеников берёшь ?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Baton4ik, в наше то время не уметь пользоваться гуглом
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • .
    Сообщение отредактировал beermix - 22.4.2019, 22:03
    1/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • лучший в мире в NLH был оборра?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (JohnBonesJones @ 22.4.2019)
    Самый большой выйграный и проигранный пот в карьере!Как это было?



    В 2014 году, после того как экшн в нл 6макс поутих, и Гас с самростаном проиграли остатки своих онлайн банкроллов в лимит 2-7, передо мной встал вопрос: с кем теперь крупно играть? Самым большим потенциальным оппонентом в онлайне был Айви, но в НЛ и 2-7 он со мной уже не играл, а в другие игры я тогда и сам не умел. У меня родился план: научиться за год играть в 8 игр достаточно сильно, чтобы стартануть матч с ним без большого недовеса, а дальше смотреть. Ему будет сложно бросить играть против молодого, неопытного в миксы соперника, в свою лучшую дисциплину.
    К своим планам я отношусь серьёзно, в октябре 2015 я решил что готов и начал самый интересный поединок за мою жизнь. Стартовали мы, по меркам будущего, плавно, с нескольких восьмичасовых сессий на 400/800 (100/200 нл и пло), отвечая 200% сверху. Очень быстро я решил что игра хорошая и мы начали добавлять обороты, благо он сам постоянно настаивал на увеличении ставок и продолжительности сессий...
    ... Шла третья неделя матча, мы играли по 25-35 часов подряд, спали по 10 и начинали снова, ставили сверху к тому времени уже 10х, к этому моменту вел я байинов 15.


    PokerStars Hand #143594678086: 8-Game (Hold'em No Limit, $100/$200 USD) - 2015/11/10 7:26:24 CET [2015/11/10 1:26:24 ET]
    Table 'Reseda II' 2-max Seat #2 is the button
    Seat 1: Trueteller ($295778 in chips)
    Seat 2: RaiseOnce ($131240 in chips)
    RaiseOnce: posts small blind $100
    Trueteller: posts big blind $200
    ** DEALING HANDS **
    Dealt to Trueteller [7d Ts]
    RaiseOnce: raises $400 to $600
    Trueteller: calls $400
    ** FLOP ** [2d 7h 7s]
    Trueteller: checks
    RaiseOnce: bets $600

    контбетил он такие борды процентов 90, на рейзы сдавался умеренно

    Trueteller: raises $1598.66 to $2198.66
    RaiseOnce: calls $1598.66
    ** TURN ** [2d 7h 7s] [Td]

    на терне после рейза флопа он ставил по ощущениям в 2/3 случаев на мой чек, поэтому продолжал я очень редко, а двойной чекрейз для нас совсем не был экзотикой

    Trueteller: checks
    RaiseOnce: bets $3800
    Trueteller: raises $13200 to $17000
    RaiseOnce: calls $13200
    ** RIVER ** [2d 7h 7s Td] [9c]
    Trueteller: bets $26396.87
    RaiseOnce: raises $85044.47 to $111441.34 and is all-in

    Неожиданно для себя я мгновенно нажал колл, он правильный, но я привык думать на ривере в больших потах, особенно настолько. Следующие пол часа я испытал абсолютное отсутствие эмоций ( прозак не близко ) сложно сравнить с чем то, но тильта не было никакого, ноль это не гнев.

    Trueteller: calls $85044.47
    ** SHOW DOWN **
    RaiseOnce: shows [Tc Th] (a full house, Tens full of Sevens)
    Trueteller: shows [7d Ts] (a full house, Sevens full of Tens)
    RaiseOnce collected $262478 from pot
    ** SUMMARY **
    Total pot $262480 | Rake $2
    Board [2d 7h 7s Td 9c]
    Seat 1: Trueteller (big blind) showed [7d Ts] and lost with a full house, Sevens full of Tens
    Seat 2: RaiseOnce (button) (small blind) showed [Tc Th] and won ($262478) with a full house, Tens full of Sevens



    Это самый эмоционально заряженный банк, который я сыграл за карьеру, а капитуляция Айви к тому моменту была вопросом времени. Большую часть проигранных денег он так и не заплатил,последние несколько лет у него серьезные проблемы, как минимум с ликвидностью.

    А самый большой банк по своей доле я проиграл, когда на ривере упал туз, в раздаче моего друга против китайского випа.
    Сообщение отредактировал Trueteller - 22.4.2019, 23:13
    16/94
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    491
  • Цитата (Trueteller @ 22.4.2019)
    капитуляция Айви к тому моменту была вопросом времени. Большую часть проигранных денег он так и не заплатил


    Арбитраж, бан в бекинге.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    135
  • привет
    ты подтрунивал над Кургановым когда он стал тим про ПС, но сам вошел в команду пати спустя несколько лет, почему?
    у тебя есть автомобиль? какой? какие были?
    я неудачник по жизни из деревни, можешь дать мне какой-нибудь совет?
    спасибо
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
1 6 7 8 9 28 79
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s