Зажигалово на ровном месте

Последний пост:08.07.2023
1500
Статистика
Всего постов
1560
1,386,451 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30.04.2019 +1658
25.04.2019 +1024
27.04.2019 +757
24.04.2019 +725
22.04.2019 +655
Лучшие посты читателей
mimonbear +411
I-can-win +380
Shkipe +365
Partisan +347
MountainRose +341
Самые активные читатели
1 14 15 16 17 36 78
  • Цитата (vezec @ 22.4.2019)
    Каким критериям нужно соответствовать, чтобы тебя приглашали в закрытые игры высоких лимитов?
    Чем ты должен быть интересен фишам, если они понимают что ты играешь лучше?


    Нужно понимать, какие эмоции ищет этот человек в игре, и, по возможности, ему их дать.
    39/94
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    70
  • Цитата (Mutastack @ 22.4.2019)
    Вилкой в глаз , или в попу раз?


    Ты клеишься, или угрожаешь?
    40/94
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    213
  • Есть эдж в нл над Никитой Фишом, Бароном?
    2/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1

  • 1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    207
  • Цитата (allianze @ 22.4.2019)
    помню, раньше ходила байка, что герой этой статьи - ты. Правда?


    Правда.
    41/94
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    114
  • Trueteller, Кто лучший мечник в Игре Престолов?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Джипситим прям оживился! Все пишут, пишут, интересуются, троллят, вдохновляются....
    Блять, я не могу поверить, что у меня одного на 100500 человек есть подозрения, что тут всех жестко наёбывают?!
    Немного фактов:
    1 - Трутеллер обладает высоким интеллектом, разрывал математические олимпиады, поступил в МГУ и прочая и прочая...
    2 - Формулировки, которые постяться на форуме от имени Тимофея:
    "Если не поможет - взять тренировку у бабушки-лудоманки" (блять чувак играет с миллиардерами в Макао и знает про какую-то бабушку, которая тут вылупилась пару месяцев назад?! Сириосли?)
    "Только когда я отказывался пиздить баб." (Ммммм... Прям пиздить-перепиздить?! Ну ну... Прям обрывок разговора из кулуаров МГУ...)
    "Сван или Бэбишарк?" - ALTAL . (Ну Тимофей везде успевает! И с Кейтсом раздачи обсуждает, и с Полом Фуа шпилит, и за Алталом следит!!! )))

    Пункты 1 и 2 не особо дружат и вызывают лёгкий когнитивный диссонанс )))

    Совпадение?! Не думаю!

    Есть мнение, что у нас тут завёлся маркетолог уровня БОГ!
    Сообщение отредактировал Alabaro - 24.4.2019, 0:28
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -31
  • Trueteller, Кто больше преуспел в изучение китайского языка ты или
    Даниэль Кейтс ?
    Или вы оставили эту затею изучать китайский ?
    Китайский намного сложней английского ?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (aDrENalin710 @ 22.4.2019)
    Какие оппоненты доставляли/доставляют тебе максимальное неудобство за столами? И в оффе и в живую. И откуда такое желание до сих пор так много играть, после таких выигрышей, как ты себя мотивируешь, что для этого делаешь?


    1) Идейные телефоны, крупно блефовать я так и не разлюбил.
    2) Не думаю что возможно взять и усилием воли замотивировать себя играть по 10 часов в день, сколько то продержишься, но потом любая воля просто кончится, или ещё и в тильт свалишься. Можно постараться сделать так, чтобы игра приносила больше удовольствия, тогда и с желанием катать проще.
    42/94
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    138
  • Не удивлюсь если сейчас и Форхейли придёт задать вопрос) Тимофей, расскажи о общении с Фаруэлом, Фаруэл что ты думаешь по поводу этой темы и резкой открытости сообществу Тимофея?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Может вопрос уже был, выбрал только посты автора. Куда нибудь инвестировал? Как распихивал бабло, когда его стало много?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Alabaro @ 23.4.2019)
    Прям обрывок разговора из кулуаров МГУ...)


    По МГУ как раз вопросов нет. Если пройтись по рэндомному коридору любого факультета, то, скорее всего, примерно такое и услышишь, даже от преподавателей) Для остального достаточно посмотреть пару нарезок со стримов, никакого глубокого погружения в жизнь форума не требуется. Хотя я не удивлюсь, если Трутелелр и про Чопа с Мясорубкой в курсе)
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Trueteller @ 23.4.2019)
    Я понял, что, чтобы девушка понравилась мне по настоящему, она, помимо внешности, должна обладать сопоставимым с моим интеллектом. На данный момент, я знаю такую только одну, но, к сожалению, она занята, и, хоть и обещала мне , так со мной и не встретилась.

    Ольга Бузова?)
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -13
  • Trueteller, Ты женат?) Если нет, то с кем бы ты в дальнейшем свёл свою судьбу, с покеристкой или с обычной девушкой?
    Если что, я не клеюсь)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -16
  • Есть ли проблемы хотя бы иногда с дисциплиной, тильтом, лудишь ли ради фана? Какие дисциплины считаешь самыми перспективными в плане развития? О чём сожалеешь из того, что не сделал в прошлом? Есть ли мечта или цель не связанная с игрой и как к ней идёшь?
    Спасибо.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет!

    Твоя самая глупая покупка?
    Куда вкладываешь бабки?
    Как прячешь бабки?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (iskander @ 23.4.2019)
    Хотя я не удивлюсь, если Трутелелр и про Чопа с Мясорубкой в курсе)


    Да 100%! К бабке не ходи!
    До меня дошли слухи, что Айви и Дван усиленно изучают русский, чтобы быть в курсе новостей ТОПового русскоязычного форума (по версии ТОПового русскоязычного форума).
    А Тимофей начал отрабатывать контракт с Пати Покер именно с просмотра стримов алтала и какой-то там бабки, чтоб быть в курсе новейших трэндов, так сказать ! При этом еще и писать в бложике по 10 постов в день! На хуй весь этот хайроллерский пафос!
    Тимофей решил быть ближе к простым ребятам-покерятам из России! Ведь это же сосредоточие покерной мысли и самых лучших игроков нашей галактики!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Бог покера.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Взорвал ДжипсиТим)
    2/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Alabaro, ты местный "разоблочатор"? Что тебе не нравиться?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 14 15 16 17 36 78
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.