Зажигалово на ровном месте

Последний пост:08.07.2023
1500
Статистика
Всего постов
1560
1,386,038 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30.04.2019 +1658
25.04.2019 +1024
27.04.2019 +757
24.04.2019 +725
22.04.2019 +655
Лучшие посты читателей
mimonbear +411
I-can-win +380
Shkipe +365
Partisan +347
MountainRose +341
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 32 78
  • Твоё отношение к высшему образованию? И его роль в жизни?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Zadrot_mode @ 22.4.2019)
    Смог бы при угрозе жизни заставить изменить/засомневаться известного футурулога и мыслителя Демидова И. в его позиции или мнении? Время не ограничено, область знаний любая.


    На мой взгляд Иван - вполне адекватный чувак, думаю мы нашли бы общий язык.
    25/94
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    102
  • Trueteller, часто ли за хайстейкс столами в оффе обсуждают криптовалюты? Что на тему крипты говорят китайские бизнессмены? Сам вкладывался?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Trueteller, все выигранные тобой деньги - это кем-то проигранные деньги.
    Кармические возвраты есть какие-то? Можно отследить взаимосвязь?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -15
  • Trueteller, Самый длинный даун/ап стрики в карьере ?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Jeime_Lan @ 22.4.2019)
    Как оцениваешь свои силы в современных покерных реалиях ? Есть ли игроки с которыми ты не желаешь садится за один стол, потому как проигрываешь им на дистанции ?
    Есть очень много людей, которые считают тебя самым сильным онлайн игроком, из-за твоего умения очень быстро подстраиваться под общее поле лимита... правда ли это, или все дело только в большой работе над игрой ?

    Есть два самых сильных игрока, если брать покер в целом: я и Даниел Кейтс. Рецепт успеха у нас похожий: много таланта и очень много работы.
    26/94
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    154
  • Цитата (pchel @ 22.4.2019)
    Пиздишь баб?


    Только в свободное от игры время!
    27/94
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    338
  • Привет ) Во времена твоего подъёма по лимитам онлайн у тебя был какой-то план на день по катке ? Количество рук , часов ?
    Ты играл длинные сессии 2+ч или часто , но короткие и с перерывами ? Сколько столов на твой взгляд играть оптимально , чтобы постоянно был прогресс в игре ?
    Делал ли ты себе выходные дни хотяб 1 раз в неделю или бесконечный Гринд нон стоп ?)
    Думаю многим былоб очень интересно узнать , особенно про организацию дня )
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Friendlykam @ 22.4.2019)
    Привет !
    1.Как бы ты построил свою жизнь сейчас, если бы играл 1к сейчас, и остро хотел подняться на скай лимиты, скажи в какой пропорции бы уделял времени катка/теория. И сколько часов в день. И сколько рабочих часов в месяц ?
    2.Как с телочками в целом. Ты романтик и ищешь одну, или зажигаешь с кучей топмоделей ?
    Повысилось ли сильно качество телочек с момента когда ты играл мидстейкс и сейчас ?
    3.Какие твои рабочие лимиты сейчас ? И какие цели у тебя по покеру сейчас ?
    4.Касательно целеполагания, ты бы ставил цели по профиту или лучше по винрейту за год ?
    5.Как с саморазвитием ? Есть ли зал, книги, тренинги может, или языки, чему ты уделяешь время. Мог бы ты написать свой распорядок дня сейчас ?

    6.Респект тебе мужик, импонирует твоя целеустремлённость, когда ты поднимался, и разъебал вначале капы а потом и 6 Макс. А сейчас вообще играешь микс игры. Это ебическая работа вне столов или ты бы сказал что ты более талантлив чем остальные?
    Что в приоритете ? Работа вне столов или общение с людьми, кто катает выше ?

    Гл, тащи !


    Вопросы хорошие, отвечу когда поменяешь аватарку.
    28/94
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    220
  • Цитата (Trueteller @ 23.4.2019)
    Есть два самых сильных игрока, если брать покер в целом: я и Даниел Кейтс. Рецепт успеха у нас похожий: много таланта и очень много работы.


    Расскажи, пожалуйста, какие именно свои способности относительно покера ты подразумеваешь под талантом?
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Trueteller @ 23.4.2019)
    Вопросы хорошие, отвечу когда поменяешь аватарку.


    Парни, я один такой? который начал искать аватарку Friendlykam
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Цитата (JekaMen @ 22.4.2019)
    У тебя есть ученик(и)?


    У меня есть друзья которых я учил играть, с некоторыми мы работали над игрой вместе, что и меня сильно продвинуло как игрока.
    В обучении за доли я тоже участвовал, сложилось для всех удачно, но сейчас условия должны быть совсем идеальные, чтобы я ещё с кем то начал работать.
    29/94
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Цитата (Cromwell @ 23.4.2019)
    Парни, я один такой? который начал искать аватарку Friendlykam


    я ее и так помню :)
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Cromwell @ 23.4.2019)
    Парни, я один такой? который начал искать аватарку Friendlykam


    Открою тебе маленький секрет, справа от цитаты можно нажать на стрелочку.
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    72
  • Привет.
    1. Что для тебя интуиция?
    2. Как проходил тяжёлые стрики, если были таковые?) Стрик обусловлен временем или дистанцией на твой взгляд?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (WESTBRICK @ 22.4.2019)
    1) Кто сильнее: горилла или медведь?
    2) Почему волк слабее льва и тигра, но в цирке не выступает?


    1) цыгане
    2) поэтому и не выступает.
    30/94
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48
  • Цитата (Чих-Пых @ 22.4.2019)
    Привет, почему пати продвигая себя и выходя в топ 1 на рынке так медленно продвигает направления развития разных игр ( миксы, кап столы, трипл-дро, 5 карт-дро и так далее). Ты уже больше 7 месяцев являешься амбассадором пати и вроде говорил в интерьвю,что так или иначе будешь развивать данное направление. Что-то будет сделано,что сделано в этих направлениях? Есть вероятность,что пати это мыльный пузырь?
    Спасибо


    1)Начали с запуска шортдека, дальше посмотрим.
    2)Нет.
    31/94
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (Trueteller @ 23.4.2019)
    У меня есть друзья которых я учил играть, с некоторыми мы работали над игрой вместе, что и меня сильно продвинуло как игрока.
    В обучении за доли я тоже участвовал, сложилось для всех удачно, но сейчас условия должны быть совсем идеальные, чтобы я ещё с кем то начал работать.


    какие условия? например?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Патипокер запретил крымским игрокам играть на их сайте
    ea03d45af26a4613b70390588985b154.png

    это че за нахуй?
    ни один рум мира не дошел до такой практики
    вы там совсем ёбобо?
    я понимаю что в Крыму только топреги обитают, но эт совсем негуманно, не по-людски, ни в какие рамки, противоречит всем нормам аморали, неконгруэнтно, да и вообще некультурно и невоспитанно себя так вести
    Крым - это вишенка на торте, земля обетонненая, заливы, приливы, отливы, райский уголок на земле
    вы не Крым лишили, вы себя лишили от Крыма
    надеюсь понятно высказался
    спасибо за внимание
    5dc2c7a74071f1aa34f37cb50463bf91.png
    4/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50
  • Тимофей,как у тебя в течении недели проходит работа над игрой?
    Сколько по времени и какие программы используешь?Есть напарник?
    Не игрался с PokerSnowie ?Если да,дай коммент.
    Спасибо.
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 10 11 12 13 32 78
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.