Зажигалово на ровном месте

Последний пост:08.07.2023
1499
Статистика
Всего постов
1563
1,383,835 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30.04.2019 +1658
25.04.2019 +1024
27.04.2019 +757
24.04.2019 +725
22.04.2019 +655
Лучшие посты читателей
mimonbear +411
I-can-win +380
Shkipe +365
Partisan +347
MountainRose +341
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 43 79
  • Планируешь ли марафон... эмм подъем по лимитам, скажем с НЛ10?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -29
  • Цитата (Siberia @ 22.4.2019)
    Прибухиваешь, не?


    А как по твоему этот пост появился?
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    176
  • Привет. Можешь подсказать руководству patypoker, чтобы они кроме профессиональных игроков брали в команду профессионалов ещё и профессиональных программистов?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Привет, как относишься к ситуации с Туристом, где ты призывался обнулить его и предложил вернуться в детство.

    Спустя годы как оцениваешь своё общение в то время и можешь ли как-то прокомментировать эту ситуацию?
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Привет, как считаешь, сильно ли за последние 5 лет вырос средний уровень поля ХС? Как бы оценил условный ВР тру-2019 за столом против пятерых тру-2014?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • 1. Стал бы ты дружить со своим двойником? Почему?
    2. Нет ли у тебя чувства нереализованного потенциала (занятия более полезными вещами с высшим кпд для общества)?
    3. 1 фильм и 1 книга , которые произвели на тебя максимальный эффект.
    4. Что больше всего нравится и не нравится в покере?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • С чего начать?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну здорово дружочек!
    Давно хотел с тобой познакомиться, но сначала начнем с меня, чтоб ты знал с кем собственно дело имеешь
    Я – Саша, стройный брюнет, по отцу татарин, по матери англосакс.
    Курю парламент, когда курю, а курю я только после секса и только в затяг, иначе – рак. В сексе люблю позу летучей мыши, люблю громко ухать и ахать, а также бить телочку по спине пятерней. Кулаки у меня, честно говоря, миниатюрные, так что это не больно. Хотя я еще не трахался ни с кем, кроме кузины, да и то я с ней тоже не трахался, просто она красивая. Такой вот я человек. Пишу музыку, точнее, люблю слушать музыку и представлять, что написал ее я. Вот. Спортсмен–физкультурник, прыгаю в длину. Люблю чесаться, думаю, ты был бы рад почесать меня лично.
    1/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    259
  • Кто сильнее цыгане или бомжи?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58
  • 1. На твой взгляд, какой вид 'обучения/работы над игрой' является самым продуктивным?
    2. В чем отличние среднего рега нл50 от среднего рега нл 500+ ?

    Спасибо, за возможность, задать вопрос. Если получу ответ, будет вообще крутяк!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Хэдз ап нлх готов играть с любыми оппонентами ?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (JekaMen @ 22.4.2019)
    С чего начать?


    С всего. Все начинается с всего.
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    65
  • Как относишься к шортдеску?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Много читаешь? Если да, то назови 5 лучших книг, которые ты прочитал за жизнь
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Смог бы при угрозе жизни заставить изменить/засомневаться известного футурулога и мыслителя Демидова И. в его позиции или мнении? Время не ограничено, область знаний любая.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    79
  • Как оцениваешь свои силы в современных покерных реалиях ? Есть ли игроки с которыми ты не желаешь садится за один стол, потому как проигрываешь им на дистанции ?
    Есть очень много людей, которые считают тебя самым сильным онлайн игроком, из-за твоего умения очень быстро подстраиваться под общее поле лимита... правда ли это, или все дело только в большой работе над игрой ?
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Планируешь отвечать на вопросы?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    293
  • Расскажи, например, про что-нибудь.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • О Тима, нихуя себе как тесен мир, живу заебись, вспоминаю наш дом-интернат для умственно отсталых с улыбкой и теплом на душе. Помню это чувство беззаботности. Как ходили в мужскую баню с тобой зарабатывать на сладости. Я все время меньше зарабатывал, а ты хвастался что успеваешь больше раз отсосать. А на самом деле обманывал меня и давал в жопу. А помнишь как Любовь Васильевна нашла у тебя в шкафчике дохлых котят, а ты сказал что они мои и я просто дал их тебе, чтобы меня не спалили. К слову, я жалею что так стыдился своим отцом. Ведь я был единственный из группы у кого были родители. Недавно видел Сашку Абросимова, с которым вы вечно бегали ночью в подвал, а потом ты приходил с одышкой и странно пукал всю ночь. Он дворником сейчас работает на уралмаше. Хотел подойти, но испугался формы. Почему-то сразу вспомнилось как мой отец возил нас на рыбалку. Ты не помнишь что там происходило? Потому что у меня от этой воды со странным запахом всегда пропадала память, а у тебя был белый понос, помнишь? Ты еще грешил на то что много мороженого ешь? Эх, годы золотые.
    2/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -37
  • Пиздишь баб?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
1 2 3 4 5 23 43 79
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s