Бородатый покер

Последний пост:26 марта
227
Статистика
Всего постов
2070
239,654 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30.11.2023 +126
30.09.2023 +91
30.07.2023 +88
08.10.2023 +74
29.08.2023 +69
Лучшие посты читателей
OOGWAY91 +54
Deore +38
NIXONJK +32
Wedmak +32
перец +28
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 104
  • Всем привет, и я решил не отставаться от современных тенденций и создать свой блог, чтобы письменно обозначить цели, ведь когда мы что-то записываем то эти сигналы отправляются в космос и вселенная узнает о наших желаниях =)

     

    Меня зовут Даниил, я с хабаровска, мне 25 лет. Начал я играть в покер в недалеком 2017 году. Сначала я начинал играть МТТ, пересмотрел кучу ВОД'ов, и начал постепенно заливать свой БР. 



    В этот день, спустя 6 месяцев проб и ошибок (из которых я играл постоянно месяца наверно 2-3), я понял что покер не мое. И забросил это дело и продолжил работать по своей основной специальности.

    Но моя любовь к азартным играм, и собственно к покеру не могла не проявится вновь через год и я снова начал играть, и помните тот день когда ввели новую программу сундуков??? И угадайте что мне выпало в моем первом сундуке? Правильно, никогда не угадаете, это была 1000$! В тот момент я понял что я видимо не зря заливал БР и старзы решили меня отблагодарить и вернули потерянные деньги, и на балансе у меня было 1000$. Я часть вывел, это примерно 400-500$ чтобы уж точно не залить все, ну а остальные деньги я тратил в удовольствие играл туринры по 50$, всякие там хипер турбо кнокауты и так далее =) Ну и конечно же опять ушел в минус =))) и бросил покер еще на год =)


    Третья моя попытка началась недавно. Бог любит троицу, и я думаю что мои старания будут не просто так. Я начал играть с 25 марта примерно, и сразу же в первую неделю занес турик по 2,5$, и играл опять же только МТТ, потом я слил пол стека, и через недели полторы вышел на финалку по 4,4 BIG, это был мой шанс затащить и увеличить банкролл до 1000$ и пойти выйти в ноль после столь долгих мучений и страданий, но 3 проигранных монетки на финалке, и я занимаю только пятое место, а выходил на стол 2-ым по количеству фишек. Получаю жалкие 200$ баксов банкролл становится 300$, вроде все неплохо ведь я начинал с 200$, но тут начинается стадия "моего вечного" лузстрика, и я вылетаю в каждом турнире, начинаю тильтовать, играю спины по 5$. это был худщий день в моей жизни.

     
    И играя в МТТ мы имеем следующую картину



    Вот день X у меня балансе остается 55$ и я думаю, что может быть ну эти "Дисперсионные" МТТ, пойду ка я в КЕШ.
    Играл НЛ10 было все вроде неплохо, поднял БР за пару дней до 100$, а потом начал я играть в корне неправильно, и слил 10 байонв буквально за 1,5 часа.


    В общем в данный момент, я собираюсь депозитить 200$ чтобы более менее спокойно себя чувствовать имея 20 Байнов на лимит.
    Буду катать КЕШ, может быть иногда по выходным субботы-воскресенье играть МТТ, ведь так призовые лучше чем в будние дни.
    Теперь никогда не буду смотреть в ХМ2 во время сесси (хотя кого я обманываю) =)



    Всем кто прочитал текст под спойлером теперь вы знакомы со мной немного ближе, и в завершении своего приветствия хочу сформулировать небольшое резюме.

    С помощью данного блога я хочу стабилизировать свои результаты, ставить цели и достигать их (вселенная аууууу), буду выкладывать свои отчеты, дневные-недельные-месячные сесси, и будем потихоньку подниматься по лимитам. Почему я так уверен? Нууу, главная моя проблема это тильт, а когда я в спокойном психическом состоянии у меня все получается, ну и кто не уверен в себе, тот вообще ничего наверно в жизни не добьется.
    Так что как говорится подписываемся, ставим лайки, становимся друзьями, мотивируем друг друга!
    Жду обратной связи =)


    P.S. решил сюда делать скрины своего overall чтобы смотреть как он изменяется =)
    23/04/19 
     


    Сообщение отредактировал fokusn1k - 16.8.2022, 14:18
    Причина редактирования: По просьбе тс
    1/1081
    Ответить Цитировать
    2
  • удачной катки ) И сделай что нибудь с своей агрессией. Да поможет тебе кнопка фолд )
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Dalamar74, спасибо)
    2/1081
    Ответить Цитировать
    0
  • ну что, полетели!
    NL10
    БР 200$

    3/1081
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня не получилось много поиграть, сначала вообще не складывалось, все какие-то мега агрессивные были, каждая раздача трибеты, четыре беты, потом вроде им перестало заходить и стало заходить мне. Было два кулерка, первый я считаю сыграл идеально (опп фиш по статам)

    а вот второй я думал у него что-то из АК, или пары QQ, как считаете правильно сыграл? (опп фиш по статам)



    Ну и собственно результат сессии =) Вроде все пока что хорошо ) Кнопка фолд мне в помощь =)


    4/1081
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (hpntz_ @ 21.4.2019)
    а вот второй я думал у него что-то из АК, или пары QQ, как считаете правильно сыграл? (опп фиш по статам)


    Можно на терне уже зарывать.
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • hpntz_, в раздаче с AQ напрашивался 4bet (в вакууем, статов не вижу что б ты предоставил). По крайней мере у нас будет хоть какая то информация. А так придется играть в гейском 3betpote без позиции.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • iva-iva, да, что то я упустил момент с 4 бетом против такого оппа , который рейзит в 0.7 раз :)))
    5/1081
    Ответить Цитировать
    0
  • Прокравяка, был уверен что я впереди его, до ривера так и было:) но мой блокер как обычно не зарешал:))
    6/1081
    Ответить Цитировать
    0
  • Удачи тебе . Буду следить за блогом .
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • По первой раздаче, я бы не давал пуш флопа. Донкающий опп таким сайзом не выглядит на сильную руку, которая пуш осилит, позади фиш который тоже может зассать такого сайза. Мне нравится тут рейз в 3х\4х и пуш терна по бланку
    По второй, не особо понимаю смысл донка флопа. Ах, часть Кх он поставит сам, дро поставит сам. Против какой руки мы тут донкаем, чтобы получить 3 улицы велью, которая не ставит флоп? Играл бы чек флопа, против агро чек-рейз, пуш терна по бланку. Против пассива чек колл флоп, чек колл терн, и часто чек-фолд ривер
    1/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (CoolingTheVoid @ 21.4.2019)
    Удачи тебе . Буду следить за блогом .


    спасибо )
    7/1081
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mariooooo @ 21.4.2019)
    По первой раздаче, я бы не давал пуш флопа. Донкающий опп таким сайзом не выглядит на сильную руку, которая пуш осилит, позади фиш который тоже может зассать такого сайза. Мне нравится тут рейз в 3х\4х и пуш терна по бланку
    По второй, не особо понимаю смысл донка флопа. Ах, часть Кх он поставит сам, дро поставит сам. Против какой руки мы тут донкаем, чтобы получить 3 улицы велью, которая не ставит флоп? Играл бы чек флопа, против агро чек-рейз, пуш терна по бланку. Против пассива чек колл флоп, чек колл терн, и часто чек-фолд ривер


    страх что они доедут во что-то и мне придется выкинуть, сыграл злую штуку =)
    8/1081
    Ответить Цитировать
    0
  • hpntz_, Это резалт-ориентед ;) Там по факту очень много рук, которые тебя бьют и почти нет рук хуже + возможность отдать стек на "твоих" аутах типа того же А. Что и произошло.

    Даже сам по себе вельюбет на терне - это уже на тоненького, а тут тебя еще и рейзят.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • парни что такое даунстрик и как с этим бороться?)

    9/1081
    Ответить Цитировать
    0

  • 10/1081
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hpntz_ @ 22.4.2019)
    парни что такое даунстрик и как с этим бороться?)


    да никак, это составляющая покера) в такие моменты я делаю упор на теорию, разборы, и т.д., чтобы улучшить свою игру, т.к. когда заносишь и все получается, ощущение что ты на коне и рвешь поляну часто тормозит обучение
    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mariooooo @ 22.4.2019)
    да никак, это составляющая покера) в такие моменты я делаю упор на теорию, разборы, и т.д., чтобы улучшить свою игру, т.к. когда заносишь и все получается, ощущение что ты на коне и рвешь поляну часто тормозит обучение


    но я ничего не заношу =))))
    11/1081
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hpntz_ @ 22.4.2019)
    парни что такое даунстрик и как с этим бороться?)


    зачем бороtься- расслабься u получай удовольсtвuе .
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • короче у меня 3 ночи завтра выложу отчет, и раздачи за сыгранную сессию , после моего поста про минус -73 стало -100, но вернул до -73:) но об этом завтра:)
    12/1081
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 22 42 104
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s