From Zero to Hero

Последний пост:07.01.2020
241
Статистика
Всего постов
310
73,555 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
12.05.2019 +340
18.04.2019 +217
19.04.2019 +160
30.04.2019 +98
07.01.2020 +73
Лучшие посты читателей
Gipsy +210
forreal +41
kemg +38
strawnij +25
4e6yPeG +25
Самые активные читатели
1 12 13 14 15 16
  • Natsu, авторы не выдумывают крутых поворотов и делают все Абс?
    Тут мне реально стало страшно мазать.
    То есть для тебя в сериале было все читаемо..?)
    Ты сам-то случаем не на коляске передвигаешься? :)

    Какие условия мазы? Куда-то переводим деньги, ты 100 я 10 и потом победитель забирает все или с расходом?)
    89/113
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (LeXeR @ 16.5.2019)
    в и делают все Абс?


    Согласен, насчет абц. Тут я погорячился. Ожидал большего от линии Бран - Король ночи, а закончилось все крайне тупо))

    В ставках не шарю, как все это делается. Готов все сделать на честном слове. С меня 100, если твоя теория верна. С тебя 10, если нет. Переводим на PS. Ник на пс Natsu PRO. Скинешь в понедельник
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Natsu @ 16.5.2019)
    Согласен, насчет абц. Тут я погорячился. Ожидал большего от линии Бран - Король ночи, а закончилось все крайне тупо))

    В ставках не шарю, как все это делается. Готов все сделать на честном слове. С меня 100, если твоя теория верна. С тебя 10, если нет. Переводим на PS. Ник на пс Natsu PRO. Скинешь в понедельник


    Там по Брану еще будет думаю разьяснение. Есть мнение,что король ночи и бог огня как инь и янь. Когда умер король ночи,умер и бог огня,вместе с красной женщмной. А Бран вообще бог))
    Но эту я не принимаю.
    У меня нету ПС, но вопрос в другом.
    Ты сможешь мне на карточку перевести?
    Я себе выбрал свет уже и коврик куплю пожалуй. Большой. Знаешь, мне нравятся такие огромные ковры, в душе. Но вот до недавнего момента не мог позволить себе его.
    90/113
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LeXeR @ 16.5.2019)
    Ты сможешь мне на карточку перевести?


    Да. Жаль только, что стенка в твоем душе так и останется пустой
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Natsu, отлично, раз ты подумал,что я про душ и ковер на стенку, а не душу и коврик для мышки мне стало чутка поспокойнее))
    91/113
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (LeXeR @ 16.5.2019)
    Natsu, отлично, раз ты подумал,что я про душ и ковер на стенку, а не душу и коврик для мышки мне стало чутка поспокойнее))


    Хахахахаха )))))))))) катаю щас))))) коварная запятая
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • LeXeR, тут такое дело намечается https://vk.com/cyberfight?w=wall-98607236_27885
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • читеры набегут
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ac1d @ 18.5.2019)
    LeXeR, тут такое дело намечается https://vk.com/cyberfight?w=wall-98607236_27885


    Даааа, мне писали уже. Я отказался=)
    92/113
    Ответить Цитировать
    0

  • 1/1
    Ответить Цитировать
    25
  • Да ну их... последняя серия - что это ваще?
    Написал же придуркам два сценария годных, сложно зайти в дневник посмотреть что ли.
    Загнали в минуса меня конкретные..
    93/113
    Ответить Цитировать
    20
  • Финал скатился в графаманию. Красивые кадры и планы, а по существу пустышка.
    6/6
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Natsu @ 20.5.2019)
    Финал скатился в графаманию. Красивые кадры и планы, а по существу пустышка.

    Ага, такое ощущение, что последний сезон марвел снимал, настолько все примитивно и непродуманно
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • LeXeR, а не находишь ли ты, что тот же CPL World Tour по Painkiller'у был гораздо более свежим, бодрым, воодушевляющим начинанием, нежели тягомотинские заседания тельцом за виртуальным покерным столом? (стихотворная строчка случайно получилась)
    При погружении в глубины своего подсознания , у тебя не возникло подозрения, что тянуть в карточную игру (где капризы госпожи удачи всё же решают больше чем продумывания и хитроты) более, чем в куда более богатую вселенную Квэйков, может скорее оттого, что в покере ты не успел достигнуть соизмеримых высот, и это лишь эго требует войти в число лучших и по этой дисциплине?

    Лучше бы постримил Морташу одиннадцатую, где новый персонаж Geras весьма напоминает послеБалийного KaLbI4'a xD

    Просто несколько странно было венцом твоего плана саморазвития (крийи, паранямы, прокрастинация, сингулярность, ... ), или "инструментом преодоления перевала середины Пути" увидеть покер, замуты на китайском циферблатском поле, ставки на сайберспорт, ритуальные насыпки чёрному черепу.. )) Потом тебе "команда цыган" предложит ещё и обруч специальный приобрести, который дескать ускоряет просчитывающие возможности мозга (и это будет далеко не безобидный циркониевый браслетик от старого доброго Вахтанга Кикабидзе)).. Ты ведь запомнился как доброглазый ангел из всего омута хищных игроков старого Квейка (из которых ныне остался лишь дарк ящер-вампир Антон Coollerz )), у меня аж сердце болит что и тебя всякие тёмненькие сансарические темы так или иначе захватили..

    Если к вам в СПб с семинаром заедет Свами Даши, не поленись практикой ребёфинга довести себя до вспоминания своей прошлой жизни ранимым лемуром единым с природой, которому поидее должны быть вообще чужды кофеёк с сигарой, сухарики под пивас, переструктуризация нейронных связей головного мозга - как факторы выбивающие из гуны благости
    1/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • caca0ticocz,

    Привет, мой сансарический друг =) Глубокие темы затронуты))

    Painkiller был достаточно интересным приключением, но чисто физически там не было возможности конкурировать, по нескольким причинам:

    1) Сильный состав и у некоторых игроков был огромный эждж изначально. Тот же Voo взю жизнь игравший в CPMA с такой же физикой и был там лучшим.
    Но это больше как отмазка, Фаталити показал, что все возможно. За что ему действительно уважуха.

    2) Факт,который действительно повлилял на ход событий, состоял в том, что после каждого турнира мне нужно было возвращаться в Питер и подавать документы на новую визу, раньше все это делалось долго и нуторно и вынуждало меня находится в Питере 2-3 недели, тогда как в это время все ребята сидели на буткемпах и тренировались игра с друг с другом и сразу летели на следующий турнир. После которого опять ехали на буткемп.

    Я же играл только с Касом, который играл в нее, только по моей просьбе, чтобы я мог хоть с кем-то в нее побегать.
    Не смотря на то, что он очень талантливый игрок, со временем он стал сильно оставать.
    Так и должно было быть,очевидно, что для него не было большого смысла в нее задрачивать,а я играя турниры с лушчими я быстро открывался по скилуу.

    В любом случае с такой форой перед каждым турниром догнать ребят было очень сложно и чем дальше шел тур тем яснее становилась ситуация, поэтому в какой-то момент я уже не ставил это как самоцель, а просто наслаждался процессом.


    По поводу покера, тут нету никаких Эго целей войти в число лучших и их нету уже очень давно.
    Изначально, он выступает инструментом на пути по достижену цели, которой ни в коем случае не является покерное господство.
    Это один из этапов, на котором я хотел собрать то, что со временем растерял.
    Все в нашей жизни циклично ,тебе ли,мудрейшему это не знать. Поэтому и покеру в этом цикле отведена своя роль.

    И конечная цель совершенно другая, я не стал ее до сих пор озвучивать, потому что пока что не сделал в этом направлении достаточное количество шагов и не хотелось бы сотрясать воздух на ровном месте. И до сих пор думаю, что стратегически план составлен верно.
    Нужно просто лучше его реализовывать.

    Но мой икигай абсолютно не в этом.

    Поэтому ты ни в коем случае не терзай свое доброе сердце этими сомнениями. Все под контролем =)
    94/113
    Ответить Цитировать
    7
  • Привет ребятки, давно ничего не писал, как-то не хватает времени, а скорее внимания, большую часть его занимает один ньюанс в моей жизни, в следствии чего не получается сосредоточиться даже на покере, не говоря уже о стримах и дневниках, которые планировал вести и попробовать запустить уже месяц назад.

    Но написать что-то хочется, на серьезный пост настроя не накопилось, пусть будет экспромт

    В покере отыграл 22000 рук, что в принципе не плохо для первого месяца и общей моей отдачи.

    В ББ это красиво, а долларах примерно ~5.500.

    Последнюю неделю начал играть 5-10-20, но отыграл на них очень мало, уже не хватало внимания, постоянно отвлекали другие дела.
    Там отыграл где-то в ноль, делал кучу ошибок и вообще играл без настроения, решил последнюю неделю месяца взять паузу и сосредоточится на сторонних проблемах, чтобы в следующем месяце с чистой головой постараться отыграть новый лимит так, чтобы как можно быстрее перейти 20-40.

    Заметил одну старую тенденцию.

    Каждый раз когда я хотел закрыть сессию, но не делал этого - моментально закатывал денег.
    Последние дни вообще не было настроения и желания открывать покер и я решил отдохнуть.
    Но все равно залез и так же закатал 10к за час , пришлось сидеть отмазывать.


    Проблема в том, что внутренне я всегда знаю, когда не стоит играть и когда надо закрыть.
    Это чувствуется интуитивно, нужно просто это слушать и выполнять.


    По поводу интуиции, еще на Бали играя Rush400 на FTP и исследуя этот ресурс я проводил небольшой опыт.
    Отыграл неделю без хада в Фтп, где намеренно концентрировался на первом отклике к раздаче, к голосу интуиции.
    Фиксировал этот посыл, дальше анализировал раздачи уже логикой, что за оп, линия розыгрыша,позиция , тайминги, нотсы и т.д и принимал решение.

    По итогу двух недель, первичный интуитивный посыл был верен в 70+% случаев.
    Он не всегда противоречил логическим заключениям, но такие случаи тоже были.


    Понятно, что дистанция не большая, но я изначально искал подтверждение концепции, а нее опровержение, поэтому меня все устроило.
    Для себя я ввел правило , попробовать всегда слушать свой внутренний голос
    Не важно, куда он ведет и что говорит мозг, попробовать поменять приоритеты местами.

    К сожалению для меня это не так просто, нужно поддерживать определенный уровень осознанности, не забывать хотя бы на момент останавливать внутренний диалог чтобы этот голос услышать и иметь решимость ему следовать.
    Зачастую просто проваливаешься в рутину и вспоминаешь только когда залил бабок, а планировал не играть.
    А в жизни этому следовать очевидно сложнее чем в покере.


    Вообще интуитивная жизнь или жизнь по "пути сердца" по-моему мнению всегда приведет туда, куда ты должен придти.
    Поэтому это будет первым забытым правилом, которое я нарушаю и на котором хочу сконцентрироваться в следующем месяце. Начать с покера и попробовать расширять дальше. Посмотрим к чему приведет.



    Для любителей Quake`a. Наткнулся недавно на два интересных ролика.Возможно вы их видели, я все равно выложу =)


    Первая часть про меня с Лехой и о нашем пути к первым местам.
    Она достаточно старая, была удалена и недавно выложена снова, но сделана все равно интересно.


    Вторая посвежее, мне понравилась больше, не только по тому как передана атмосфера квейка, монтажу и качеству работы - все это сделано очень круто, а так же по смыслу и заложенной идеи. Не встречал Quake роликов, в которые закладывалась хоть какая-то идея, помимо нарезки фрагов.
    В этом прослеживается идея о смене поколений. Можно сказать рассказывается история квейка в героях.
    Каждому игроку присвоен своей герой, если обратить на это внимание всю связь проследить не сложно.

    Coller - Doom, Zero4 - Sarge, Я - Xaero/Red, Unkind - Xaero/Blue, Cypher - Ranger

    В какой-то момент я просто сваливаюсь в низ на Т2, во тьму. Примерно так, к слову, я и закончил карьеру ))
    И дальше появляется Cypher, который держал топ лобби следующие годы. По-моему круто.

    Вообщем, всем кто не видел и хочет окунуться в атмосферу старого доброго квейка и чутка поностальгировать - рекомендую.



    Ну и напоследок, дополнить этот неструктурированный поток хаотичных мыслей.


    Если кто не видел фильм "Free Soul".


    Очень рекомендую. (Денис спасибо)
    Фильм получил Оскара и произвел на меня неизгладимое впечатление, я бы сказал до мурашек.
    За весь фильм я смог сказать только две фразы, но сказал их большое количество раз.
    "Да ну, это бред, отстаньте" и "Это полная ху%ня, это не возможно"

    Вот она, Кастанедовская безупречность на Пути Воина в своем апогее.
    Мне, как старому любителю этой концепции, стало даже завидно...
    Всем, кто не смотрел - DO IT!

    Сообщение отредактировал LeXeR - 27.5.2019, 19:20
    95/113
    Ответить Цитировать
    67
  • за счет чего удалось показать такой результат? Это апстрик? или много работал над игрой, тренеры?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Попробую угадать - поле, в первую очередь.
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • я еще в школе пересматривал подобное по 50раз в день ) это правда было очень круто


    Успехов!
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • это в китае такие винрейты ? 48бб/100 ?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 12 13 14 15 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s