From Zero to Hero

Последний пост:07.01.2020
241
Статистика
Всего постов
310
73,525 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
12.05.2019 +340
18.04.2019 +217
19.04.2019 +160
30.04.2019 +98
07.01.2020 +73
Лучшие посты читателей
Gipsy +210
forreal +41
kemg +38
strawnij +25
4e6yPeG +25
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 16
  • PokerOkk, Нее, покер мертв. Всё, я его прошел.
    Перехожу на преферанс.

    66/113
    Ответить Цитировать
    33
  • LeXeR, да ну нахуй
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Норм насыпало
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • XXIII, Привет, спасибо за свою историю и лучи добра)) Вообще красивый пост получился, душевый.
    Если хочешь, запиши демку своей игры, можно будет ее вместе посмотреть на твиче и я дам тебе какие-то комментарии и советы.
    Я не играю в QC, но думаю что-то полезное тебе сказать смогу и может быть тебе это поможет на твоем не легком пути.
    Как минимум, он станет интереснее))
    67/113
    Ответить Цитировать
    7
  • LeXer, привет из солнечной Калуги!
    Quake будет жить в наших сердцах вечно!)
    На каких ты онлайн-площадках играешь в покер? Я так понимаю, ПокерСтарс эта самая помойка куда не стоит соваться?
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (XXIII @ 6.5.2019)
    Мне 25, и пару лет назад я тоже начал свой From Zero to Hero-челлендж. Не в покере, но в киберспорте, ы. Не имея абсолютно никакого опыта в шутерах, а глаз мой упал на самый д-и-ч-а-й-ш-и-й вариант, который только можно себе представить - QC. Я без остатка влюбился в идею того, что мне под силу постигнуть нечто новое, преуспеть в этом. Окей, скажу сразу, я пока ничего не добился на этом поприще (до сих пор в сердцах потеющий над собой почти-элита ладдера)


    А ну ка колись.. какой ник в Ладдере?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас куллер стримит квейк, сказал квейккон будет ахуенный! И все будут играть эти 3 месяца.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Hummel @ 6.5.2019)
    LeXeR, привет из солнечной Калуги!
    Quake будет жить в наших сердцах вечно!)
    На каких ты онлайн-площадках играешь в покер? Я так понимаю, ПокерСтарс эта самая помойка куда не стоит соваться?


    Привет Калуга!) Закиньте и нам солнышка)
    Я играю на площадке друзей, точнее не площадке, а организации, фонде , которая предоставляет игру в Китайских румах, с китайскими, скажем так, не самыми сильными ребятами))
    Дают деньги на игру, софт ,тренеров, всяческую поддержку и тд.

    Вот тут можешь все читануть Shaolin Fond и подать заявку.

    ))Ну я бы не называл Покерстарс самой помойкой, думаю это лучший рум или один из, по многим характеристикам, поэтому там и игра самая сложная,с лучшими игроками в мире.
    У меня просто нету цели доказывать этим ребятам, что они неправы, поэтому я там и не играю.
    У кого-то есть и они играют там и у некотрых все хорошо)
    68/113
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (haakin @ 6.5.2019)
    Сейчас куллер стримит квейк, сказал квейккон будет ахуенный! И все будут играть эти 3 месяца.


    Квейкон будет ахуенный ??!??!!11

    69/113
    Ответить Цитировать
    5
  • Стримчик бы :)
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Дизель @ 6.5.2019)
    не хочется расстраивать, конечно, но у меня для тебя плохие новости (

    Хаа, да я не тешусь иллюзиями. КуЧа вряд ли выживет и обретет популярность, это глупо отрицать. Для меня это скорее личный челлендж. Из всех шутеров, Квейк -- самый трудный в освоении, более остальных требующей работы над своим майнд-сетом, дисциплиной и т.д. Широко известный факт, что квакеры отлично показывают себя в остальных мультиплеерных шутерах, а поскольку на данном этапе времени я не вижу для себя особого смысла рыпаться в какие-то другие дисциплины, в будущем несомненно появится что-то более успешное, чем КЧ, от чего мне так же снесет башку. А пока просто занимаюсь саморазвитием и получаю удовольствие от игры и жизни в целом.

    Цитата (LeXeR @ 6.5.2019)
    XXIII, Привет, спасибо за свою историю и лучи добра)) Вообще красивый пост получился, душевый.
    Если хочешь, запиши демку своей игры, можно будет ее вместе посмотреть на твиче и я дам тебе какие-то комментарии и советы.
    Я не играю в QC, но думаю что-то полезное тебе сказать смогу и может быть тебе это поможет на твоем не легком пути.
    Как минимум, он станет интереснее))

    Спасибо тебе за радушное предложение, но я все же не стану отнимать у тебя время))
    Путь уже стал интереснее, зная что не один я ставлю себе ох-шие задачи :D. Кстати, вопрос по Юнгианству. С каких трудов начинал изучать дедушку Карла?

    Цитата (Hummel @ 6.5.2019)
    А ну ка колись.. какой ник в Ладдере?

    Предпочту остаться в тени, но с тобой там пересекались :).
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • чёт 22% от выигрыша скудновато или там только батракам такой % а своими немного лучше ?
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (XXIII @ 6.5.2019)
    Предпочту остаться в тени, но с тобой там пересекались :).

    ОМГ, да почему? Все на разном уровне играют, давайте кастомки побегаем.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (yaodintakoi @ 6.5.2019)
    Стримчик бы :)


    Ну заходи вечерком сегодня, я там настраивать все буду и проверять.
    Цитата (hochunl5k @ 7.5.2019)
    чёт 22% от выигрыша скудновато или там только батракам такой % а своими немного лучше ?


    Ну это самые начальные, с 22% думаю никто не играет, даже в калькуляторе 32% для рега НЛ5, свяжись с ребятами, скажи что ты от меня и ты получишь лучшие условия из возможных ))


    70/113
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (LeXeR @ 7.5.2019)
    Ну заходи вечерком сегодня, я там настраивать все буду и проверять.



    А что будешь стримить и ссылочку плз
    4/8
    Ответить Цитировать
    0

  • Я поржал))
    71/113
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (PokerOkk @ 7.5.2019)
    А что будешь стримить и ссылочку плз


    https://www.twitch.tv/1lexer
    72/113
    Ответить Цитировать
    3
  • XXIII, Я начинал "Человек и его символы" , там объяснение основных идей и понятий.
    И потом можешь "Тавистокские лекции", "Воспоминания, сновидения и размышления".
    Ну и там уже тьма начинается серьезная дальше.))
    73/113
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет ребятки.
    Мучает меня последние дни один вопрос.
    Насколько желательно или необходимо держать красную линию около нуля или выше, если играя в эксплойт можно выигрывать и когда она валится вниз?
    Где та грянь?
    Во сколько ББ она может лететь вниз и какие корреляции соблюдать?

    Да конечно же нет, не этот .. Вопрос более серьезный.

    О кошках и энергетике.

    Как-то мы взяли кошку, с улицы. От нее отказалась мамаша, как от самой слабой и она помирала на улице.
    Мы ее забрали.. она была очень интересного окраса, белые лапки и шейка, а сама вся черная и на подбородке такая загагулинка белого цвета.
    Первое время я звал ее любя Запятуля, она особенная.
    Позже я начал обращать больше внимания на дворовых кошек и понял, что примерно 87% процентов из них имеют точно такую же окраску.
    Даже эта вонючая запятуля у каждой второй..Теперь я зову ее стоковая. Но люблю не меньше.

    Она была дико нелюдимая, ее невозможно было погладить,а иногда даже увидеть.
    Плюс ко всему, мы были не лучшими родителями и однажды, забыв закрыть окно , она будучи умной малой, навернулась со второго этажа и сломала лапку, из-за чего ей пришлось сидеть в клетке дома месяц или около того.
    Что еще сильнее повлияло на ее любвеобильность и к нам, и к жизни в целом.

    И вот, в какой-то момент мы переехали в Пушкин, в квартиру, которую я очень люблю и считаю, что она обладает очень хорошей энергетикой.
    Да, так и считаю.
    Но это еще не самое смешное, самое смешное то, что Чоли (так ее зовут на самом деле) в первый же день после нашего переезда в корне поменялась и теперь спит с нами, встречает каждый раз у порога, заваливаться на спинку, мурлычет, нежится и вообще стала кардинально другой, полноценным корефаном.

    Никаких практик я ей не показывал, наркотой своей тоже не делился.
    Но настроение у нее теперь исключительно такое .




    Вопорос к мудрейшим и заземленным. Что случилось с кошкой?


    Ну и пару слов о покере.
    Отыграл опять совсем нихрена, никак на настроится, есть некоторые дела и вопросы, которые забирают львиную долю внимания и времени.
    Но если в кратце, после первой недели игры, когда я убрал грубейшие ошибки и какие-то совсем смешные мувы ,я перестал дарить и проигрывать.

    Понятное дело, что нету дистанции и мне конкретно заходит, даже передают, думаю винрейт можно поделить на 2,возможно на 3.
    Но на этих ставках, на которых я и не планировал задерживаться, по ощущениям выигрывать достаточно просто даже с моим уровнем игры.
    В целом поляна конечно очень веселая..наглухо отмороженные боты, с которых, похоже, можно наживать больше чем с рыбы.
    Китайские реги 25/6, встречаются даже ребята со статами 16/4, куча каких-то мужчин со статами 35-10,которые вообще не понятно что делают и рыб 68/2 или 80/30, которые льют под -80 ББ/100, все это в 300-500ББ. Пока что это напоминает лайф-катраны 2005 ых годов)
    Такой зоопарк скорее всего только на этих лимитах (1-2-4-8), интересно что будет на ставках повыше.
    Но если изменения будут не значительные, придется конкретно присесть =)


    74/113
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (LeXeR @ 11.5.2019)
    Привет ребятки.
    Мучает меня последние дни один вопрос.
    Насколько желательно или необходимо держать красную линию около нуля или выше, если играя в эксплойт можно выигрывать и когда она валится вниз?
    Где та грянь?
    Во сколько ББ она может лететь вниз и какие корреляции соблюдать?


    На мой взгляд экплоит как раз таки поднимает красную. У меня шоудаун в минусе на прошлый год, только красная и эксплоит вывозит в плюс. Но я отмороженно играю, поэтому баян
    5/8
    Ответить Цитировать
    3
1 8 9 10 11 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s