From Zero to Hero

Последний пост:07.01.2020
241
Статистика
Всего постов
310
73,545 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
12.05.2019 +340
18.04.2019 +217
19.04.2019 +160
30.04.2019 +98
07.01.2020 +73
Лучшие посты читателей
Gipsy +210
forreal +41
kemg +38
strawnij +25
4e6yPeG +25
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 16
  • Он бы точно смог много столов.

    48/113
    Ответить Цитировать
    9
  • Рабочий стол готов, худ готов, микрофон и камера готовы.


    Но есть пару нюансов еще. Не готов стрим и максимально не готов я =)
    Пока что играю в таком стиле.



    Иерархия действий следующая:

    Начинаем со взаимодействия со светлыми силами, алтарь заряжен и намолен по-максимому.

    Катаем на позитивной волне, стараемся просто не делать много глупостей, любим жизнь.

    Играем позишн ориенетд, континюейшн бет, велью экстракшн, бет/фолд на реке.



    Если этого будет мало, подключаем темные силы.
    Шаманские практики, камлания с бубном, возможно жертвоприношения черепу, работу с солвером.

    Изучаем новые слова и словосочетания. Спектр, мерджить диапы, аджастимся и эксплойтим, пот ту стак ратио.


    Ну и если это не сработает, путь остается один. Продаем душу, а возмонжно и жо.. всевышнему.




    А теперь помолимся все вместе друзья, чтобы у всех получилось пойти по пути добра.
    Свет и любовь вашему дому.


    п.с Не удобно с Трутеллером получилось конечно, его тоже попросили стол и сетап выложить, хрен знает как он теперь выкручиваться будет.
    Сообщение отредактировал LeXeR - 30.4.2019, 16:10
    49/113
    Ответить Цитировать
    98
  • LeXeR мышка и коврик задрота. Поигрываешь до сих пор в квачок? Только честно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • inst4ble, гейминг девайсы - самые удобные у меня сс коврик и сс мышь, от игр далёк с лет 15
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • LeXeR, cg_fov сколько?
    2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • мышка логитеч а коврик от стилсериес странно

    это G903 ? если да то как она тебе стоит своих денег ?
    Сообщение отредактировал hochunl5k - 1.5.2019, 5:12
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Леша, покажи мне эту монетку, которая постоянно мне стучала по мозгам ))
    А так удачи конечно!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (inst4ble @ 30.4.2019)
    LeXeR мышка и коврик задрота. Поигрываешь до сих пор в квачок? Только честно.


    Не, не поигрываю, рилток =)
    Но когда выбирал мышку , брал с расчетом на поиграть.
    50/113
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (hochunl5k @ 1.5.2019)
    мышка логитеч а коврик от стилсериес странно

    это G903 ? если да то как она тебе стоит своих денег ?


    Это G403. Хорошая мышка, но чисто для игры я бы брал с проводом, мне без него не привычно как то ..
    Но у модели с проводом провод жирноват и тяжеловат, нужно крепить его и тд. Но вроде пасаны знакомые шпилят и довольны.
    Надо брать с проводом и покупать холдер для него. Самый оптимальный вариант, тогда стоит своих денег)
    Сообщение отредактировал LeXeR - 1.5.2019, 19:54
    51/113
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Du_Shen @ 30.4.2019)
    LeXeR, cg_fov сколько?


    ~80.
    Старость. Уже потихонечку, аккуратненько действуем, без распрыжек, пешочком.
    52/113
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (otakke @ 1.5.2019)
    Леша, покажи мне эту монетку, которая постоянно мне стучала по мозгам ))
    А так удачи конечно!


    )) Привет ) На) Спасибо)

    53/113
    Ответить Цитировать
    5
  • LeXeR

    Что за мониторы, доволен?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PurpleForest @ 1.5.2019)
    LeXeR

    Что за мониторы, доволен?


    Dell S2716DG и AOC Q2781.
    Dell`ом очень доволен, а AOC не особо. Он 60 hz, я думал что это не большая проблема, если не играешь, отталкивался от разрешения (нужно было 2560-1440) и хотелось что-то без рамок.
    В общем АОС был первым и он устраивал, пока не купил второй, взяв 144Hz, на случай игр.
    И теперь, на контрасте, очень сильно отличаются ощущения между 60 и 144 Hz . Нужно брать одной герцовки все же.
    54/113
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (LeXeR @ 1.5.2019)
    Dell S2716DG и AOC Q2781.
    Dell`ом очень доволен, а AOC не особо. Он 60 hz, я думал что это не большая проблема, если не играешь, отталкивался от разрешения (нужно было 2560-1440) и хотелось что-то без рамок.
    В общем АОС был первым и он устраивал, пока не купил второй, взяв 144Hz, на случай игр.
    И теперь, на контрасте, очень сильно отличаются ощущения между 60 и 144 Hz . Нужно брать одной герцовки все же.


    А во что поигрываешь кроме покера? Стримы планируешь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. А клава какая?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SlimpRoot @ 1.5.2019)
    А во что поигрываешь кроме покера? Стримы планируешь?


    Пока ни во что.
    В Апекс думал поиграть. Но для стрима надо комп будет грейдить, не потянет с Obs. Может в QC побегаю чутка)



    Цитата (kolt @ 1.5.2019)
    Привет. А клава какая?

    Привет, какая-то A4Tech за 1000р)
    55/113
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LeXeR @ 2.5.2019)
    Может в QC побегаю чутка)


    Сказал LeXeR за 2 месяца до квакона =)
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (LeXeR @ 23.4.2019)
    Максимум 20, может 25 кривых каких-то.
    Да, после вчерашней первой тренировки, понял, что это не то чтобы оптимистично, пока что 30 выглядят вообще как бред сумасшедшего))
    Посмотрим..Если через две месяца вернусь к своей старой форме и сделаю 20, буду уже доволен)



    Если поставить цель - просто подянутся 30 раз и только подтягиваться, то возможно ты прав . Но цель чутка другая, поэтому посмотрим..
    Твоя логика, как минмимум, мотивирует))


    А еще иногда может так случится, что наступает плато (прогресс может застопориться на 15 или 18 подтягиваниях на месяц или два месяца), хотя ты все делаешь правильно. Это нормально. Обычно в таких случаях нужен перерыв или можно пробовать другие комбинации упражнений на спину (отягащения, другой хват, другой распорядок в выполнении и тд).

    30 подтягиваний - мощнейшая цель, gl.

    Мимо диванный теоретик
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (teatime @ 3.5.2019)
    А еще иногда может так случится, что наступает плато (прогресс может застопориться на 15 или 18 подтягиваниях на месяц или два месяца), хотя ты все делаешь правильно. Это нормально. Обычно в таких случаях нужен перерыв или можно пробовать другие комбинации упражнений на спину (отягащения, другой хват, другой распорядок в выполнении и тд).

    30 подтягиваний - мощнейшая цель, gl.

    Мимо диванный теоретик


    Хорошие мысли.
    Хваты думал менять каждую тренировку.
    Спасибо за пожелания.

    А еще иногда может так случится, что наступает плато

    А еще, иногда, можно написать пост, что ты щас будешь подтягиваться и через два месяца будешь подтягиваться вообще как красавчик и прямо в этот момент наступает плато.
    56/113
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    А еще, иногда, можно написать пост, что ты щас будешь подтягиваться и через два месяца будешь подтягиваться вообще как красавчик и прямо в этот момент наступает плато.


    Жизненно: "напечатал - миссон комплитед"

    Цитата (LeXeR @ 3.5.2019)
    Хорошие мысли.


    Спасибо, тогда позволю себе добавить еще неольшое дополнение.


    На мой взгляд, стоит также уделять внимание проработке глубоким мышцам спины. Мне очень нравится выполнять вот это упражнение и (ВНЕЗАПНО) почувствовал небольшой прогресс в подтягиваниях


    Так же не стоит забывать про ноги, самую большую мышечную группу, чтобы запустить необходимые процессы для силового прогресса (делать глубокие приседания, выпады с гирей, болгарские приседы или типа того).

    Вроде все сказал
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
1 6 7 8 9 16
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s