From Zero to Hero

Последний пост:07.01.2020
241
Статистика
Всего постов
310
73,570 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
12.05.2019 +340
18.04.2019 +217
19.04.2019 +160
30.04.2019 +98
07.01.2020 +73
Лучшие посты читателей
Gipsy +210
forreal +41
kemg +38
strawnij +25
4e6yPeG +25
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 16
  • Леха ! Да все хорошо. Женат. Двое детей. Работа нормальная. Да принципе все как обычного человека ничего такого. Очень рад что ты вернулся в онлайн. Иногда поигрываю в то что нравиться-)))) Даже в покер играл с 2010 по 2012. профит +35000 $ (SNG Hyper 30-74 $ , tourney AB 10-50 $) . Но потом работа отняла все время-)))) .Не вижу смысла сейчас с программами заходит и возвращаться в него. Около нулевое решение . Много кто был на вершине сейчас в полном заливе...есть много примеров. У меня нормальная работа на все вроде хватает. Про тебя ничего не спрашиваю так как все прочитал что и как .)))) Буду следить за твоим творчеством. А ты помнишь момент когда ты ко мне подошел после чемпа в питере и спросил мне предложили в c4 идти но я не хочу бросать своих корешей и я тебе сказал что это твой шанс засветиться и надо идти ! Что ты и сделал потом.
    2/3
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (Rush3D-Makaveli @ 21.4.2019)
    Леха ! Да все хорошо. Женат. Двое детей. Работа нормальная. Да принципе все как обычного человека ничего такого. Очень рад что ты вернулся в онлайн. Иногда поигрываю в то что нравиться-)))) Даже в покер играл с 2010 по 2012. профит +35000 $ (SNG Hyper 30-74 $ , tourney AB 10-50 $) . Но потом работа отняла все время-)))) .Не вижу смысла сейчас с программами заходит и возвращаться в него. Около нулевое решение . Много кто был на вершине сейчас в полном заливе...есть много примеров. У меня нормальная работа на все вроде хватает. Про тебя ничего не спрашиваю так как все прочитал что и как .)))) Буду следить за твоим творчеством. А ты помнишь момент когда ты ко мне подошел после чемпа в питере и спросил мне предложили в c4 идти но я не хочу бросать своих корешей и я тебе сказал что это твой шанс засветиться и надо идти ! Что ты и сделал потом.


    Красавец Мака, рад что у тебя все хорошо. Будешь в Питере , пиши, выпьем чайку))
    Вот щас, как ты написал я его сразу вспомнил..Получается с тебя все началось...ВолгоНайк меня похоронил, а ты наоборот направил на путь верный))
    Старые добрые времена)) С кем еще из наших общих общаешься?
    31/113
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (keerer @ 21.4.2019)
    мммм, я когда лексера видел в последний раз, он стоял с американскими девушками очень раскованно и не принужденно с ними на инглише разговаривал, ничуть не хуже чем на русском...


    А где это ты меня видел?)
    32/113
    Ответить Цитировать
    0
  • Планка на локтях тяжелее, чем на прямых имхо.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (D1sa @ 21.4.2019)
    Планка на локтях тяжелее, чем на прямых имхо.


    Серьезно? Мне наоборот..Значит у тебя пресс слабоват. А у меня плечи)

    Upd. Ты девушка, не знал. Это все меняет.. На локтях реально тяжелее, согласен.
    33/113
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет, расскажи о психологии, увлечении, мб книги, которые тебя поимели поменяли из этой области.
    Вспомни плиз и расскажи о третьем случае, где психология была бессильна.(1.Девочка блювота 2.Волганайк)
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Бэйз недавно про фортнайт пояснил
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (s4ekotilla @ 21.4.2019)
    Бэйз недавно про фортнайт пояснил


    Хороший видос. Но я даже 10 минут геймплея не могу отсмотреть..Апекс по мне в разы лучше.
    34/113
    Ответить Цитировать
    3
  • Но, Апекс же, по сути не "взлетел?..? Что тебе мешает стримить покер и кооп делать с корешами из киберспорта.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (hI100Rich @ 21.4.2019)
    Но, Апекс же, по сути не "взлетел?..? Что тебе мешает стримить покер и кооп делать с корешами из киберспорта.


    Да вроде неплохо все у Апекса. Там апдейтов просто нету долго, из-за этого все мошнят,но я думаю что-то скоро выйдет и его будут допиливать. Все профики все равно играют в него, он ближе всех к киберспорту из этого жанра.

    Да ничего не мешает, комп разве что. Я примерно так и планировал делать , с утра покер , по вечерам игры или ставки.
    35/113
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (60040 @ 21.4.2019)
    Привет, расскажи о психологии, увлечении, мб книги, которые тебя поимели поменяли из этой области.
    Вспомни плиз и расскажи о третьем случае, где психология была бессильна.(1.Девочка блювота 2.Волганайк)


    Вот мой главный психолог))


    Историю я подумаю, есть у меня еще парочка, но их опасно сюда выкладывать. Могут прикрыть лавочку))
    36/113
    Ответить Цитировать
    14
  • LeXeR,

    1. Volganike в принципе не может никого похронить -))))
    2. С меня принципе много чего в жизни киберспорта началось но никто этого не знает кроме узкого круга людей-))))) я думаю ты знаешь о чем я говорю.
    3. В Питере бываю раз два в год по рабочим делам у нас есть там обьект. Оставишь мне контакты либо я тебе напишу скажи только куда созвонимся. Времени как то на все реально не хватает.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LeXeR @ 21.4.2019)
    Вот мой главный психолог))

    Хахах, сколько ты раз ходил к реке?))
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • LeXeR, на асус винтере какого-то там года =) когда девушек команда ещё приехала.(может я путаю что они американки?), но точно на инглише всё было, я подслушивал если что. хехе
    3/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Rush3D-Makaveli @ 21.4.2019)
    LeXeR,

    1. Volganike в принципе не может никого похронить -))))
    2. С меня принципе много чего в жизни киберспорта началось но никто этого не знает кроме узкого круга людей-))))) я думаю ты знаешь о чем я говорю.
    3. В Питере бываю раз два в год по рабочим делам у нас есть там обьект. Оставишь мне контакты либо я тебе напишу скажи только куда созвонимся. Времени как то на все реально не хватает.


    1) Потому что мертвый хоронить не может?)
    2) Я знаю о чем ты говоришь, Мака)
    3) Пиши в личные сообщения или сюда.

    Цитата (60040 @ 21.4.2019)
    Хахах, сколько ты раз ходил к реке?))

    Я и есть та река, глупышь ты не окрепший..=)

    Цитата (keerer @ 21.4.2019)
    LeXeR, на асус винтере какого-то там года =) когда девушек команда ещё приехала.(может я путаю что они американки?), но точно на инглише всё было, я подслушивал если что. хехе


    А, да, было такое. По моему Missy там была с компашкой, которая выиграла Qcon между девочками.
    37/113
    Ответить Цитировать
    3
  • Когда покер будет?
    Как тебе игра Деза против Анкайнда на ztn?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (thePuncher @ 22.4.2019)
    Когда покер будет?


    Скоро будет )

    Цитата (thePuncher @ 22.4.2019)
    Как тебе игра Деза против Анкайнда на ztn?


    Шикарное противостояние. Одна из моих любимых.
    Сообщение отредактировал LeXeR - 22.4.2019, 13:02
    38/113
    Ответить Цитировать
    0
  • Тишина... Все у трутеллера в блоге))
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LeXeR @ 21.4.2019)
    Я примерно так и планировал делать , с утра покер , по вечерам игры или ставки.


    Алексей, если бы ты ворвался в Quake Champions, то коммьюнити обоссалось бы кипятком. Причём неизвестно какое больше, наше или западное.
    Свяжись с c58, они тебя подтянут по игре и снова на QuakeCon поедешь карать.
    2/3
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (forreal @ 22.4.2019)
    то коммьюнити обоссалось бы кипятком.



    я думаю, даже, организаторы, чутка письканули бы от такого в трусики
    4/8
    Ответить Цитировать
    6
1 4 5 6 7 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s