From Zero to Hero

Последний пост:07.01.2020
241
Статистика
Всего постов
310
73,521 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
12.05.2019 +340
18.04.2019 +217
19.04.2019 +160
30.04.2019 +98
07.01.2020 +73
Лучшие посты читателей
Gipsy +210
forreal +41
kemg +38
strawnij +25
4e6yPeG +25
Самые активные читатели
1 2 3 4 16
  • Привет ребята.

    Меня зовут Алексей, может быть кто-то из старичков меня помнит с игр и киберспорта, я играл в Quake 3, под ником M19*LeXeR, возможно кто-то помнит с покера, я играл на Айпокере(kissmynuts), Cтарзах (dOgeeetdOg), Абсолюте и Фтп(2Cards2Balls).

    Стаж покера большой, начал я больше 10 лет назад, играл лимиты 1-2к , затем переехал на Бали, где прожил 8+ лет, серф и океан достаточно быстро поменяли мои приоритеты , играть я стал меньше и меньше и конечно хуже, играл Nl400-NL200. Потом была история с Абсолютом, где у меня был бабки и с ФТП. Тут я окончательно приуныл и взял паузу.

    С открытием любимого ФТП я вернулся. Играл Rush400, катушка была веселая, но постепенно умирала и когда она окончательно сдулась и нужно было идти играть на ПокерСтарс, чего я делать не хотел, я решил завязать с покером и поехать в Питер. Это было около трех лет назад. С тех пор я не сыграл ни одной раздачи и даже их не видел =)

    И тут мои друзья с GipsyTeam посоветовали мне попробовать китайские приложения, я решил тряхнуть стариной и моментально понял, что я ни то что бы отстал, я вообще ничего не помню и в принципе не понимаю, что происходит. Это конечно сильно расстроило старика, даже где-то задело за живое, вроде бы посвятил большой отрезок жизни этой игре, а такое чувство что не играл вообще.

    Было решено поиграть в покерок, завести блог и скорее всего постримить этот позор. Для дополнительной мотивации и чтобы было повеселее.
    Учитывая мою старую нелюбовь к публичности, которую в том числе и хотелось бы проработать, может быть не так уж и весело =)

    Дненик будет посвящен покеру, киберспорту и ставками на киберспорт, а так же в большей части некому моему впути, который меня сюда и привел.

    Мне всегда были крайне интересны темы саморазвития, развития своих возможностей и изучению внутреннего мира. Это началось еще на Бали, лет 7 назад.
    И вот в этом году этот путь меня привел к так называемому "Перевалу в середину пути".
    К некому боссу, на моем уровне духовного развития.

    Все это вылилось в год с лишним глубокого самокопания и погружения в себя, множества книжек по психологии, психосоматике, различных семинаров и тренингов, вступлением в два закрытых клуба психологов, 500+ страниц дневника, где было разобрано множество психологических структур, составляющих мою личность, которые были выстроены неосознанно, сценариев и программ из детства , некоторые из них я даже не помнил, (по мере погружения их открывалось больше и больше) и их влияния на мою жизнь и принимаемые мною решения.
    Хотя и было это все очень грубо, грязно и тяжело, думаю этот год сможет претендовать на звание "лучшее из того, что со мной случалось в жизни", если из стадии "теории и понимания" перейдет в стадию "действия и применения".

    На основе этого была сформирована новая "картина мира", себя и картина моего пути, который мне хотелось бы воплощать в жизнь.
    И вроде бы все сходится, по моим скромным расчетам, если я буду ему следовать, то со временем приду туда, куда ведет меня моя цель и мечта.
    Так что, соблюдая все каноны архетипического пути героя, начинаем с моего личного дна и не соскальзываем..=)


    Так как за прошлый год я сильно спустился с того образа и уровня жизни, которым жил, первым этапом будут самые базовые вещи и те привычки и ритуалы, которые я забросил, а так же избавление от тех, которые приобрел.


    1)Начать жить в режиме.
    2)Начать тренироваться по своей программе.
    3)Убрать кофе, выпечку и сладкое.
    4)Утренние и вечерние практики (пробежки, йога, медитации, крии, пранаямы, амбивалентность, турбулентность, прокрастинация и все остальные модные слова)
    5)Час на чтение.

    Ну и конечно покерок, который позволит все это совмещать. И который надо победить =)

    Какие-то советы и разговоры за жизнь, экзистенциальные ценности, спорт и психологию всегда приветcтвуются, так же как и конструктивная критика.
    Брызжущих желчью гавноедов я бы попросил проходить мимо, хотя на вас у меня тоже есть план, но пока не хотелось бы отвлекаться =)

    Ну вроде бы достаточно уже написал, осталось все это не сделать и прикрыть лавочку.
    Надеюсь блог будет интересным и полезным не только для меня, но и для вас.
    Поехали!


    P.S Хочется сразу предупредить многокомпетентную комьюнити относительно покера. Посмотрев воды Инвокера и вынув руку из трусов, я бы твердо поставил ему 10ку по 10ти бальной за пирсинг и понимание игры. Диапазон же понимания игры хиро на данный момент плавает где-то между 1,4 и 1,6. Поэтому, если ты накопил кучу шашек и хочешь начать играть на деньги - этот контент для тебя.
    Сообщение отредактировал LeXeR - 18.4.2019, 23:17
    1/113
    Ответить Цитировать
    217
  • Привет!
    Цитата (LeXeR @ 18.4.2019)
    M19*LeXeR

    Тот самый?) Что скажешь про квейк чемпионс? Про текущих топов, перспективы/прогнозы?
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Fall down seven times, get up eight
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Привет. Как к комбеку М19 относишься? Что сейчас КСеры делают?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Уах, какие люди. С Калычем на Бали серфил, али порознь?
    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • GL HF
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • #neverforget

    mKV-IaEu458.jpg
    1/3
    Ответить Цитировать
    41
  • GL!)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • В свое время не одну демку с твоим участием посмотрел, лет так 17-18 назад. GL
    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • ух какие люди!
    gl hf

    где-то была интересная и смешная зарисовка как LeXeR бился на QuakeCon 2002
    найду - обязательно выложу
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • воу вот это люди подписка )
    1/7
    Ответить Цитировать
    2
  • feelfine, Думаю, что игра мертва. Очень плохо все сделано, изначально взята сложная идея, которую надо идеально балансировать. Zero4 хороший игрок и парень, но на своей должности он явно не вытянул. Если вообще можно было это вытянуть, то это не Bethseda и Zero4. Плюс очень криво распределены финансы, 0 в рекламу, в турнир на бета версии миллион. И она до сих пор в Бета версии..уже не первый год.
    Топы переходят на Apex Legends. Думаю будущее в любом случае за жанром battle royale..Если не Apex, то следующие выстрелят. Но то, что в шутерах 1х1 нету ни одной дисциплины на данный момент в киберспорте - мне кажется не правильным.
    2/113
    Ответить Цитировать
    16
  • Av1rex, Братишка, не пора ли рассказать комьюнити всю правду? ))
    3/113
    Ответить Цитировать
    0
  • Sparkeeyd, Sparkeeyd, Привет, по-пацански и человечески - думаю так нельзя делать. Для меня это выглядит нечестно и некрасиво. Но с юридической стороны конечно все чисто. Все из команды были очень расстроены таким поворотом дел, но поднимать серьезную мошну не стали.

    Фаня в Питере, семья бизнес.
    Калыч вернулся тоже в Питер, семейное дело делают с девушкой. Туристическое агенство. Если что обращайтесь)
    Нук тренировал команду по Ксу, щас ушел оттуда. Поигрывает тоже в китае. Занимается покером и ставками. К Нуку я думаю мы еще вернемся позже)
    Радо в Штатах живет.
    По остальным нету инфы))
    4/113
    Ответить Цитировать
    25
  • Decadence, Серфил конечно)) Что мы с ним только не делали)) Это же мой пиздюк..его одного опасно в океан-то..
    5/113
    Ответить Цитировать
    15
  • Спасибо ребята за добрые слова и память =)
    6/113
    Ответить Цитировать
    11
  • Ты ли это?


    Помню этот ролик еще с общаги. Сам SC играл тогда, но за Q3 следил тож чуток
    1/1
    Ответить Цитировать
    15
  • С Unkindом что?
    1/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Легенда, в 2-х словах за сотрудничество с DimOk, хорошо разошлись ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Великолепно, качал твои демки с киберфайта еще в школе.

    Зря про ку чемпионс, классная игра, просто, порог входа, как и в любом квейке необычайно высок, как следствие мало новых игроков.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
1 2 3 4 16
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s