From Zero to Hero

Последний пост:07.01.2020
241
Статистика
Всего постов
310
73,550 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
12.05.2019 +340
18.04.2019 +217
19.04.2019 +160
30.04.2019 +98
07.01.2020 +73
Лучшие посты читателей
Gipsy +210
forreal +41
kemg +38
strawnij +25
4e6yPeG +25
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 16
  • Круто, в юности тоже много демок смотрел. Что с Анкайндом, Кулером, Полосатым? Навскидку кого помню))) Фаталити ещё был)
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • LeXeR Какие люди! Учился по твоим демкам в своей время! Люблю квейк всей душой до сих пор.
    Если что могу помочь подтянуть понимание покера. Специализируюсь на коротких стеках 25бб- Спины и Ху СНГ.

    Буду с интересом следить за дневником!
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (EternalRain @ 18.4.2019)
    Ты ли это?


    Помню этот ролик еще с общаги. Сам SC играл тогда, но за Q3 следил тож чуток



    Видос конечно эпичный 8 фрагов за 3 минуты я бы на его месте просто убегать от тебя начал с таким таймингом
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • LeXeR, привет) Сам из балийских долгожителей, поклонник серфа, но не пересекались, удачи!
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, Алексей! Добро пожаловать на ДТ!
    Как сейчас с киберспортом, играешь во что?
    Хороший был клуб М19 в свое время, топовый.
    Участвовал ли ты в финале Кубка России 2004 или 2005 году? Вроде помню ваш клан. И ник твой знаком.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет. Спасибо, ностальгия накрыла с головой) Как и многие с теплотой вспоминаю эти годы, когда ты после школы, с нетерпением, бежишь домой, зная что тебя ждет еще столько увлекательных демок, которые ты будешь пересматривать, восхищаясь и мечтая что когда-нибудь сразишься со своими кумирами

    Буду следить! Особенно интересна тема психологии и твой путь в саморазвитии. Ну и конечно удачи за столами)

    P.S. Напиши, пожалуйста, свой топ книг.
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Ну и давайте по покеру уже) стримы там например..
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • У меня в 2002-м плакат М19 в комнате висел....
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Офигеть! Помню смотрел твои зарубы по Quake 3 в детстве...

    P.S у меня дневник почти также называется)
    1/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Retrodrive @ 19.4.2019)
    Привет. Спасибо, ностальгия накрыла с головой) Как и многие с теплотой вспоминаю эти годы, когда ты после школы, с нетерпением, бежишь домой, зная что тебя ждет еще столько увлекательных демок, которые ты будешь пересматривать, восхищаясь и мечтая что когда-нибудь сразишься со своими кумирами

    Буду следить! Особенно интересна тема психологии и твой путь в саморазвитии. Ну и конечно удачи за столами)

    P.S. Напиши, пожалуйста, свой топ книг.


    повезло тебе, мы вместо школы в клубах висели ))
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (lexerman @ 18.4.2019)
    Легенда, в 2-х словах за сотрудничество с DimOk, хорошо разошлись ?

    Если в двух словах:
    ДимОК все сделал на высшем уровне. И касаемо професссионализма и какой-то дружеско-наставнической стороны. За что ему большое спасибо и респект.
    Я в свою очередь не справился и зафейлил. Ставить крупные суммы на чужие деньги оказалось большой проблемой для меня, и в какой-то момент, не видя у себя прогресса в этой части, я решил прекратить.
    Разошлись хорошо, но у меня лично остался сильный осадочек относительно себя,с чего и началось погружение внтурь)

    P.S Интересный у тебя ник кстати. Это ты ловко придумал)
    Сообщение отредактировал LeXeR - 19.4.2019, 11:27
    7/113
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Keitor28 @ 18.4.2019)
    Великолепно, качал твои демки с киберфайта еще в школе.

    Зря про ку чемпионс, классная игра, просто, порог входа, как и в любом квейке необычайно высок, как следствие мало новых игроков.


    Игра классная только до какого-то уровня. Смотреть можно, но для игры на топовом киберспортивном уровне до сих пор сыровата. Это не только мое мнение, но и большинства топ игроков.

    Про порог входа согласен , это была первая проблема, которую они должны были решить и герои и их способности была той идеей, которую они выбрали для реализации этого, как и время спаунов и расположение девайсов. Но по факту они этот порог только повысили. Я думаю там команда слабовата и не вытягивает кучу вопросов. Но если вытянут я буду очень рад. Не хотелось бы, чтобы история игры закончилась вот так.) Может будет как с Mortal Kombat и придется подождать Quake 10.
    8/113
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (barb23 @ 19.4.2019)
    Офигеть! Помню смотрел твои зарубы по Quake 3 в детстве...

    P.S у меня дневник почти также называется)


    Ну крутняк, пошли вместе))
    9/113
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Retrodrive @ 19.4.2019)
    Привет. Спасибо, ностальгия накрыла с головой) Как и многие с теплотой вспоминаю эти годы, когда ты после школы, с нетерпением, бежишь домой, зная что тебя ждет еще столько увлекательных демок, которые ты будешь пересматривать, восхищаясь и мечтая что когда-нибудь сразишься со своими кумирами

    Буду следить! Особенно интересна тема психологии и твой путь в саморазвитии. Ну и конечно удачи за столами)

    P.S. Напиши, пожалуйста, свой топ книг.


    Привет. Спасибо

    Да меня от ваших постов самого накрывает ностальгия))
    По книжкам последний год были Юнги,Фрейды,Холлинсы и тд.
    Я бы не стал их рекомендовать,если нету внутреннего отклика к изучению психологии.
    По топу будет сходу сложно, из последнего что вспомнил и понравилось:

    "Рассказы о любьви" - Герман Гессе.
    "Сказать жизни да.Психолог в концлагере" Виктор Франкл.
    "Момент истины" Богомолов. Про нашу контр-разведку.
    "Искусство любить" Эрих Фромм .
    "Будь лучшей версией себя" Дэн Вальдшмидт.
    "Психология влияния" Чалдини.
    "Эмоциональный интеллект" Harvard Business Review
    10/113
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (SkyWorker @ 19.4.2019)
    Привет, Алексей! Добро пожаловать на ДТ!
    Как сейчас с киберспортом, играешь во что?
    Хороший был клуб М19 в свое время, топовый.
    Участвовал ли ты в финале Кубка России 2004 или 2005 году? Вроде помню ваш клан. И ник твой знаком.


    Привет, благодарю)
    Сейчас не играю ни во что. Думал в Apex попробовать, говорят весело и всем нравится.
    Да, клуб был правильный. С баром и биллиардом))
    В Финале кубка возможно участвовал, но точного ответа нету. Какой-то кубок России я вроде выигрывал, но раз это 2004 и 2005, то вряд ли это тот, я после 2002 уже не особо интересовался победами. )
    11/113
    Ответить Цитировать
    2
  • Nekker, Привет. А где ты там так поклонялся серфу, что даже не пересекались? На секретных нычках небось?) Ну еще пересечемся тогда)
    12/113
    Ответить Цитировать
    1
  • zlobNYZopux, Привет , спасибо за предложение. Если что обращусь.
    13/113
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Du_Shen @ 18.4.2019)
    Круто, в юности тоже много демок смотрел. Что с Анкайндом, Кулером, Полосатым? Навскидку кого помню))) Фаталити ещё был)


    Анкаинда давно не видел не слышал.
    Куллер играет в Апекс.
    Полосатый возобновил старый добрый c58.ru , стримит Quake Champions турниры. Зовет в эфир вместе покоментить, может быть QuakeCon следующий так и сделаем. Если что я сюда конечно напишу.
    Фаталити был, есть и всегда будет в наших сердцах=)
    14/113
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Nosebleeed @ 19.4.2019)
    Ну и давайте по покеру уже) стримы там например..


    Да нормально же сидим общаемся, чо ты.
    Стримы скоро будут, надо настроить канал и купить вебку)
    15/113
    Ответить Цитировать
    8
  • LeXeR, привет. Что скажешь по поводу Diabotical?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 16
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s