Проверка ГСЧ. Или правда, что я какой-то невезучий.

Последний пост:13.10.2021
3
Статистика
Всего постов
82
5,751 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.09.2021 +2
22.05.2021 +2
26.06.2021 +1
05.05.2021 +1
02.05.2021 +1
Лучшие посты читателей
THEGREAAAAAT +3
кукс +2
batony4 +2
MariaKazza +2
22Olga +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Цитата (jekilli @ 03.04.21)  

     К тому же, возможно, в покер могут выигрывать и невезучие. Просто они выигрывают меньше, чем везучие?

    Нет!

    Не так там устроено. Я бы написала, так: "Если б не мои ошибки, не  правильный покер с ликами, то я бы выиграла больше, став профессиональным игроком,  а так я - везучий любитель".

     

    Где-то ты нас разводишь?!!

    3/15
    Ответить Цитировать
    0
  •     22Olga, прочитал я ваш блог. Каюсь читал мельком. Но вывод сделал такой. Вы сами-то себе так не хило наплакали в плюс. А потом темку закрыли. Я как сумасшедший фиш могу сделать вывод, что это какое-то такое секретное оружие, еще одно плюсовое действие, о котором все умалчивают. Но это все шутки, конечно. Но не совсем, конечно.

    26/46
    Ответить Цитировать
    0
  •  я этот блог читать не могу. jekilli - ты очень терпеливый читатель.

     

     

    На самом деле я постепенно расту по аби, я бы сказала слишком медленно.

    jekilli, Можно твой график?

    4/15
    Ответить Цитировать
    0
  • jekilli, смотри, коротко, как я наплакала график вверх:

    1) Взяла бесплатный курс от аффилейта (АК), до этого прочитала только пару статей от первого аффилейта по фиксированному холдему  (Покерстратежи). Смотрела разбор раздач, уроки по математике и анти тильт  -все на пальцах, просто для новичков

    2) определилась с дисциплиной, прекратила лудить в кеше

    3) делала разборы со знакомыми покеристами мтт. Я женщина, тут просто - поныла, помогали

    4) пошла на бекинг для обучения, вышвырнули, но что-то же запомнила.  Правда с нервотрепкой и переживаниями для себя

    5) есть еще вариант   -супруг-покерист. Но пока , вот, на мой покер у нас время нет. Я умудряюсь катать выше аби

    5/15
    Ответить Цитировать
    1
  •     22Olga, Графики скинуть не могу, по причине того, что не знаю где их брать, и как их строить.

        Вот в H2N нашел один

    Но я точно знаю, что он не правильный. С начала года я слил почти ровно штукарь.


    27/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня  и вчера меня выбили двумя раздачами близнецами, причем одна из них на финальном столе. С батона пуш, я закрываю. Посмотрел в ICMIZER вроде закрывать можно, но теперь из личного опыта думаю в турнирах за 16 это все-же минусовое действие.

     

     


    28/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (jekilli @ 10.04.21)  

    Но я точно знаю, что он не правильный

    Стесняюсь спросить. А все комбинации уже выучили? 

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • кукс, слышал туз считается за единицу когда лежит 2345, это правда?)

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • кукс, Конкретно я ничего в турнирном покере не понимаю, но аби 5 на дистанции побъю.

    6/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (22Olga @ 11.04.21)  

    кукс, Конкретно я ничего в турнирном покере не понимаю, но аби 5 на дистанции побъю.

    а дистанция это сколько? 200 турниров? 1000?
    Побью-это какой результат? +1 доллар? + 100 долларов? + 1000 долларов?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • SamOleg, Я подключила аби 5 фактически без сатов в сентябре 2020

    я понимаю, что много вылетов в поздней, буквально в топ 20

    при этом у меня был дикий стрик (недодача 20 бб на 100 общий и под 10-ку в поздней) на 888

    Вроде, я комфортно себя чувствую? График не ложится

    у меня нормальные винрейты сейчас на 888 и PS, титан через ж..пу, с доездом 1к$ во фриролле

    Есть проблем финансового характера (кешауты часто) и стрессоустойчивости, из- за чего бр-а при абсолютно плюсовой дистанции вечно нет. Фонд (гринд) я не выдержу

     

    https://gyazo.com/3fe19084147295c81150b3f6117e2429

     

    Короче, я заняла свою нищу как никогда. Мне комфортно в своей сетке

    7/15
    Ответить Цитировать
    1
  • LiberMarginal, Правда, только если он козырный.

    29/46
    Ответить Цитировать
    1
  •     22Olga, Моя мечта играть такой аби, где нет, или почти нет покерных неадекватов. Только чуть-чуть позволяет банкрольчик, я  стараюсь прыгнуть повыше. Сейчас играю турниры 888 за 16. Хороших игроков процентов 10. Процентов 10 отмороженных . Остальные средние. Судя по всему эту поляну вы тоже побьете. Так, что думаю нужно их подключать, вот в эту пятницу-субботу попробуйте. Один-два таких турика на неделю, думаю будет нормально. 

         В 2019 я играл фрихи на 888, помните были такие на турики за 33. И саты по 50 центов на 5-50, 8-80. Ну и сами турниры по 3.30 и снг по 1 доллару. И раскрутился. То ли с 20, то ли с 40. То же АП засавила депнуть.

        Как только банкролл позволял я прыгал выше. И мне наоборот, становилось легче в психологическом плане. Т.К.  уровень соперников повышался несильно, а неадекватных мувов становилось чуть меньше. 

        Про ваш уровень, я сужу только по шарку, но думаю что на 888 аби повыше вы легко побьете.

    30/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (jekilli @ 13.04.21)  

    Моя мечта играть такой аби, где нет, или почти нет покерных неадекватов.

    Покерные неадекваты есть везде. И наоборот сильные реги стремятся играть больше с неадекватами чем с другими сильными регами.  Так что наоборот вы должны хотеть, чтобы неадекватов было больше) 

    Желание играть с более сильными оппонентами понятно, но судя по вашему шарку и цели блога сами вы недалеко ушли от таких же оппов на ваших лимитах (66 квалификация в 3к турнирах на аби 0.8 это конечно сильно). Так что советую стремиться не играть выше, а бить хотя бы ваши текущие лимиты. И нет ничего сложного в том, чтобы бить неадекватов, это даже намного проще и приятнее. А также хватит уже обращать внимание на монетки, это сведёт вас с ума.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • LiberMarginal, Мне кажется, что jekilli, немного лукавит.

    Я увидела финалки за 16.5 на 888, но не вижу ник. 

    Парни! 16.5  - это не начальный уровень.

    Автор просто поймал даунстрик и поплакал. Я права?

    8/15
    Ответить Цитировать
    0
  • LiberMarginal

     

    Шарк у меня закрыт. В общем доступе вот такая картинка. АБИ 0.8 в упор не вижу. 

    3 турнира по 10 центов, это билеты, щедрой рукой подаренные 888.


    31/46
    Ответить Цитировать
    0
  •         22Olga, Ну, примерно понял в чем дело. Если смотреть тему не обращая внимания на даты, то есть какая-то нелогичность. Действительно когда писался первый пост я играл совсем микролимиты. Потом мне как-то насыпало в плюс, я писанину забросил. Сейчас даунстрик и я опять здесь. У стены плача.

    32/46
    Ответить Цитировать
    0
  • jekilli, скинь винрейты по позициям за последние , пусть как пример, 30 к рук. Пожалуйста.

    Отдельно по румам

    9/15
    Ответить Цитировать
    0
  •      22Olga

    Если это не то о чем ты просила, прошу тогда простить мне мою безграмотность. 

    Играю только на 888. Из-за сложностей с депозитом и снятием средств. Считаю, что мне загрузки пока хватает. 

    Возможно пора уже искать тренера, чтобы развиваться дальше. 


    33/46
    Ответить Цитировать
    0
  • jekilli, думаю, что пора. У тебя, вроде, проблемы с игрой на ранних позициях, как и у меня. 

    Пока сильно не башляй на доброго тренера, начни с бюджетного, а то слишком много потратишь и просядет банкролл, что точно не логично. Базу даст любой практикующий тренер с этого сайта. + Различные дискорды

    10/15
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.