Дистанция длиною в вечность...

Последний пост:29.06.2020
147
Статистика
Всего постов
187
84,180 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.04.2019 +80
17.04.2019 +41
17.04.2019 +26
17.04.2019 +23
17.04.2019 +22
Лучшие посты читателей
Дизель +205
allianze +159
Sunny +131
Русский_рок +126
Shkipe +125
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 10
  • leshick, астрологию . Я уже изучала эту тему ранее
    9/36
    Ответить Цитировать
    -7
  • ZhenyaYu, я практикую дыхательные техники под денежные мантры. Это все можно найти в инете. Не всегда получается правильно настроиться , но пытаюсь ) без этого всего никак)
    10/36
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (SDW-Sakuta @ 16.4.2019)
    Фрейда котируешь?



    В западную или восточную?


    SDW-Sakuta, да буду консультировать себе подобных 😊
    11/36
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Marinapokerstar @ 16.4.2019)
    ZhenyaYu, я практикую дыхательные техники под денежные мантры.


    Марина, с твоего позволения скину свое короткое обучающее видео по этой теме, может кто не видел.

    1/1
    Ответить Цитировать
    73
  • Megaman, пока проф гороскопы не составляю, но по завершении покерной карьеры , обращайся ) хотя я в даунстрики не верю и неоднократно про это писала в Инста. Даунстрик- это Толчок к новым знаниям и работе над игрой. Пока ты не перешагнешь уровень , даунстрик не закончится . Поэтому если вовремя заметить ( как герпес) и начать лечить ( активно заниматься), ты не дашь даунстрику развиться
    12/36
    Ответить Цитировать
    -3
  • Вот вам ещё моя крутая раздача ) сыграла как богиня) Турнир оффлайн в минске с бай ином 300. В стеке 50 бб, открываю из утг. До этого круг все выкидывала . Кол с мп от среднего игрока, стеки примерно равны. Флоп . Ставлю св, он меня крутит . Понимаю, что проверяет туза. Возможно , у самого туз, но я ж типа с утг, пусть уважают рейзы- то натсовые, кручу его дальше . Он долго думал, кол. Ну точно , туз, на фд у меня блокер. Терн . Все, я уже если кашу заварила, не сдаюсь . Ставлю полпота ( изображая флеш). Он долго мучался, проверял карты. Точно пики нет, иначе так не думал бы. Тяжёлый кол. Ривер . Я ему олл ин( на остаток стека, пролазит , все рассчитала), он пас. Все улицы блефовала , ривер ставила на вэлью, так как чекать смысла нет. Дотирала с АК, сетов и двух пар. По розыгрышу у меня натс флеш. Если у него каким- то образом и окажется пика, ему сложно колить три барреля. В общем , стек набила тогда) я люблю временами что -то творческое исполнить

    13/36
    Ответить Цитировать
    -11
  • Цитата (Marinapokerstar @ 16.4.2019)
    Megaman, пока проф гороскопы не составляю, но по завершении покерной карьеры , обращайся ) хотя я в даунстрики не верю и неоднократно про это писала в Инста. Даунстрик- это Толчок к новым знаниям и работе над игрой. Пока ты не перешагнешь уровень , даунстрик не закончится . Поэтому если вовремя заметить ( как герпес) и начать лечить ( активно заниматься), ты не дашь даунстрику развиться


    Странно,в даунстрики не веришь,а в астрологию веришь..это как верить в единорога и не верить в лошадь
    2/6
    Ответить Цитировать
    110
  • Megaman, это надо быть мной, чтоб понять меня) и то не факт) Ну вот так) даунстрик - это жалость к себе и оправдание своего тильта и лени работать над игрой. Чисто моё видение.
    14/36
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Marinapokerstar @ 16.4.2019)
    ZhenyaYu, я практикую дыхательные техники под денежные мантры. Это все можно найти в инете. Не всегда получается правильно настроиться , но пытаюсь ) без этого всего никак)


    Мантры ради денег, не какой духовности
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Marinapokerstar @ 17.4.2019)
    Megaman, это надо быть мной, чтоб понять меня) и то не факт) Ну вот так) даунстрик - это жалость к себе и оправдание своего тильта и лени работать над игрой. Чисто моё видение.


    Хорошо что ты это ты,а я это я))
    3/6
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Marinapokerstar @ 16.4.2019)
    Дотирала с АК, сетов и двух пар. По розыгрышу у меня натс флеш. Если у него каким- то образом и окажется пика, ему сложно колить три барреля


    С пикой ему сложно колить три барреля, а сеты, две пары и АК запросто?
    1/1
    Ответить Цитировать
    16
  • Ты вроде стримить начала?как успехи?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Marinapokerstar @ 16.4.2019)
    Megaman, пока проф гороскопы не составляю, но по завершении покерной карьеры , обращайся ) хотя я в даунстрики не верю и неоднократно про это писала в Инста.


    В отличие от Марины работаю в восточной астрологии. В даунстрики верю, просчитываю, страхую, даю рекомендации. Дорого, писать в ЛС.

    Цитата (CaHe4ek @ 17.4.2019)
    Мантры ради денег, не какой духовности


    Боги заинтересованы в том, чтобы к ним обращались. Если какому-то богу не обращаются, его забывают, и он умирает. Поэтому денежные мантры - ок. Да и гляньте, кто основные христианские храмы на Руси строил. Купцы по берегам рек, которые грешили, обманывали, обсчитывали больше других. Так что, всё сходится, диссонанса нет. Но эффективнее в сольвере работать, чем на золотого тельца молиться. Но мантра не помешает, если не отвлекает. Баланс, короче.
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Марина, а ты входила в команду БФСП?
    Наверное, только у меня ты очень сильно ассоциируешься с Минским офлайном. Как-то так получалось, что мы часто играли за одним столом. Поэтому когда читаю про "в покере 5 лет", чувствую, что что-то здесь не то.
    Помню, что играли вместе ещё когда BPT не было. Когда турниры БФСП проводились в Овертайме во Дворце спорта.
    А вот эта фотка вообще с турика в стейк-хаусе на Немиге (его потом на следующую неделю затопило, и турниры отменили).



    И ещё такая есть. Стол, где четверо девушек играло. Было весело.


    Буду следить за дневником.
    Нестандартные мысли, которые мне понятны (может, не до конца, но понятны).
    Успехов! Аудитория тут лютая. И полярная: часть космических, часть совсем земных.
    3/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Marinapokerstar @ 16.4.2019)
    Кину вам первую раздачку. Не скажу, что сыграла хорошо, больше диспово, наверн, но уже как есть так есть. Main EAPT, оффлайн. Первый день. Блайнды 1000\2000. У меня стек 95 000. Открываю из мп 4500 на , за мной кол , все пас до ББ. Он активный довольно игрок, лузовый, много с ним играла раньше. Он 3-бет 19 500. В этих стеках лучше пас или все же норм защитить руку? В общем, я сдаваться не люблю, одномастные коннекторы особенно сбрасывать не хочется. В общем, я кол, за мной пас, вдвоем. Флоп . У нас попадание и бэкдоры. Он мне лепит 35 000. Понимаю, что кола нет. Или пас, или пуш. В общем, положила его на неготовую руку по такому сайзингу, запушила. Он снеп кол с . В общем, ривером король...

    Мариночка, здравствуй!)
    Твой стек был 75000, стек оппа за тобой 60000. Такой конский 3бет с АК я поставил, чтобы на флопе спр был близок к 1 и я сыграл на все свои шашки при любом флопе. Плюс, в момент, когда я отсчитывал свои шашки для 3бета, ты начала останавливать меня фразами "ну хватит тебе исполнять...и что-то подобное", чем выдала силу своей руки, сразу стало понятно, что у тебя "красивая" и ты очень сильно хочешь посмотреть флоп, и поэтому я набрал чуть больше.
    2й опп отвалился, банк на флопе стал 46500, твой стек 55500. Моя ставка 35000 - это "недоаллин", я следую своему плану и поставил столько, а не аллин, чтобы выглядело страшнее.
    Коллировать 3бет в таких неглубоких стеках - ошибка. Ну а на таком флопе уже думать не стоит, паса нет, ты ведь не для того, так дорого заходишь, чтобы попасть в борд и выкинуть.

    Вообщем извини, что переехал) Приезжай через пару дней в Сочи, будешь отыгрываться
    Сообщение отредактировал пацан_с_завода - 17.4.2019, 6:53
    1/1
    Ответить Цитировать
    35
  • Где фотки топлесс?
    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата
    Дети видят усопших, и это уже доказано.


    Кем?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    63
  • Цитата (PLOMafia @ 17.4.2019)
    Кем?)


    Британскими учёными
    1/1
    Ответить Цитировать
    48
  • Один я жду мемчики про дыхательную технику и денежные мантры?
    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Дизель @ 16.4.2019)
    Когда мне было года 4 - я лежал в родительской спальне в своей кроватке (она советская была, с "решеткой" из деревянных прутьев по бокам, чтобы из нее было сложнее выбраться). Мама спала, а папа, наверное, работал в ночную смену. Вдруг я услышал, как входная дверь в квартиру открылась, и замер, почуяв недоброе. Больше никаких звуков не последовало, но я все равно чувствовал, что там кто-то есть. И тут в дверях показалась грузная оплывшая фигура. Я не очень хорошо рассмотрел его в темноте, но в дальнейшем, вспоминая, называл про себя его "цыган" или "дэв". Однозначно мужчина, толстый, с огромными небритыми щеками, большими губами и лицом, из-за своей полноты кажущимся треугольным или скорее трапециевидным. Он очень быстро, но все так же беззвучно подошел к моей кроватке, взял меня на руки и пошел к выходу из комнаты. Я просто оцепенел, не в силах двинуться или что-то сказать, но из моего рта все же вырвался судорожный всхлип. Мама подняла голову, ничего не поняв спросонья, и нашла меня у дверей спальни. Она спросила меня: "Сережа, что ты тут делаешь?" - но я не смог ничего ей ответить. "Цыган" словно испарился, но этот "сон" я запомнил на всю жизнь.

    Поскольку ты гораздо ближе к потустороннему миру - возможно, ты сможешь предположить, что же тогда на самом деле со мной произошло?


    это было осознанное сновидение, в котором ты проснулся. )))
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
1 2 3 4 5 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.