Дистанция длиною в вечность...

Последний пост:29.06.2020
147
Статистика
Всего постов
187
83,990 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.04.2019 +80
17.04.2019 +41
17.04.2019 +26
17.04.2019 +23
17.04.2019 +22
Лучшие посты читателей
Дизель +205
allianze +159
Sunny +131
Русский_рок +126
Shkipe +125
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 10
  • Sunny, или просто запихать
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • До 5 лет у детей есть способность видеть призраков.

    Сарян,я наверно что-то пропустил.Кто и когда это доказал?)
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Megaman @ 17.4.2019)
    Сарян,я наверно что-то пропустил.Кто и когда это доказал?)


    1457318461_mrx1crjkrcg4whmcja6a_1302536414_c6c650cbd6e6b39a82b92fea1230dd3b.jpg
    5/7
    Ответить Цитировать
    63
  • Цитата (Sunny @ 17.4.2019)
    Если хотите получить эдж над Мариной в оффлайне, то просто начните разговаривать про секс, случайные связи, клиторы, оргазмы и точки G прямо за столом. Расскажите, как вы вчера ночью устраивали гэнг-бэнг в номере отеля с замужними дилершами.
    Марина потеряет много энергии, тем самым станет уязвима и вы сможете запихать в неё руку.

    Ну в оффлайне, если опустить шутки, это и вправду было бы признаком дурного тона.
    6/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Дизель, Марина потеряет много энергии, тем самым станет уязвима и вы сможете запихать в неё руку.

    Сколько энергии потеряет Марина если в неё запихнуть руку?
    5/6
    Ответить Цитировать
    -22
  • Примерно over 9000
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Дизель, бро,а ты бы Марину в тиндере в право свипнул?)
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Megaman @ 17.4.2019)
    Сколько энергии потеряет Марина если в неё запихнуть руку?



    Е=mv2/2
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Восполняю Марине запас энергии любви и силы для того, чтобы она закончила тему женских оргазмов.

    Энергия любви - приди!
    i19mL-h3wKc.jpg

    Энергия силы - появись!
    Hands-Healing5-med.jpg


    А шутников предупреждаю, ждите ночью к своей кроватке гостя.

    25943416.png
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Марина, статусная девушка, знающая себе цену! Она знает как устроена жизнь и делится с вами БЕСПЛАТНО ценными советами, а вы её всё обсыраете...
    1/2
    Ответить Цитировать
    -10
  • Цитата (Business @ 18.4.2019)
    Марина, статусная девушка, знающая себе цену! Она знает как устроена жизнь и делится с вами БЕСПЛАТНО ценными советами, а вы её всё обсыраете...


    что значит "статусная девушка"?
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (GREKKKKKK @ 17.4.2019)
    Энергия силы - появись!


    Фаерболл то зачем кастовать?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (plo25 @ 17.4.2019)
    Возможно я приоткрою завесу тайны братец но любой рвач тупо повторяет то что ему сказали в учебном заведении не особо задавая вопросы и уж тем более проверяя что-либо на практике. В действительности же психо-эмоциональные состояние , как ты выразился , у людей находящихся на воздержании куда выше чем у людей с присутствием регулярного секса в жизни , и с точки зрения физиологии там все довольно не сложно объясняется , при том есть еще и доп бусты в плане сохранения и накопления энергетического потенциала. В Индийских ведических трактатах это одна из ключевых практик духовного роста - Брахмачарья, которая опять же бустит все остальные аскезы. В общем инфы сейчас на эту тему в сети полно , достаточно в поисковике ютуба вбить ключевые слова в стиле "польза воздержания" и он выдаст кучу практиков которые поделятся с тобой своим незаменимым никакими учебниками опытом.


    Не знаю на сколько большой учёный Ваша Брахмачарья, расскажу из жизненного опыта.
    В советские времена после института по распределению я попал в отдел, где было десятка полтора женщин. Из них 3 было одиноких женщины лет 30-ти - 40-ка. Что они совершенно одиноки в небольшом коллективе и единственном городском телефоне понять было легко.Изначально нормальные, постепенно, со временем они совершенно изменились, стали раздражительными, неадекватными, истерили, вдруг начинали разговаривать сами с собой... В общем очевидно крыша стала уезжать.
    Одной дали путёвку в санаторий. Приезжает другой человек!! Работала она на табеле, пропусках, хрен кого отпускала раньше времени даже необходимости. Вдруг заулыбалась, никаких закидонов, стала ко всем лояльная! Ура! К ней начал звонить какой-то Володя... )) Володя звонить перестал.(((((( Трандец! Через год женщина снова неадекват.
    Другой стал звонить Витя. Снова другой человек. Через год свадьба, ребёнок. Женщина другой человек навсегда.
    Вот тебе и высшее психо-эмоциональное состояние.
    Занимайтесь сексом и приятно, и полезно, Братец!!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    19
  • Подытожим.
    Секс решит все ваши проблемы. (нет)
    Всё.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (dream_keeper @ 17.4.2019)
    Марина, написанное вами явно не относится к 90% женщин, как бы вам этого не хотелось


    Ну 90% или нет, это я не знаю, но тут Марина права куда больше, чем тебе кажется. Прям НАМНОГО больше.

    Цитата (SAYKOD @ 17.4.2019)
    но мужчина вполне может довести девушку даже 4-7 раз, прежде чем сдастся сам))


    Доверчивый может и 20.
    1/1
    Ответить Цитировать
    33
  • Реально удивлен, что покеристы в возрасте 30-и лет рассуждают так.

    Есть один неплохой фильм "Предел риска" на тему кризиса ипотечного кредитования в 2007-2008 годах. Так вот, там глава банка, роль которого играл Джереми Айронс (его вы можете знать по роли главного злодея Саймона Грубера из Крепкого орешка -3), произнес достаточно очевидную и пророческую фразу: "Большие деньги ещё не признак большого ума".
    2/2
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата
    Доверчивый может и 20.

    Всё, пошёл топиться в канаву, ты открыл мне глаза дружыще, как я с этим жил

    А если серьёзно, может курсы открыть, оказывается в 2019!!!! всё так печально в головах такого большого кол-ва людей)))) Всё-таки СССР жив и об этом не говорят (а раз не говорят, то и не делают, симулируют, терпят, и что самое печальное- считают что так у всех и так и должно быть).
    7/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Integralll @ 18.4.2019)
    Секс решит все ваши проблемы. (нет)


    Проблемы не решит, но на пару минут отложит их точно. Инфа сотка
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nameless00 @ 18.4.2019)
    Доверчивый может и 20.


    Или поверит в "8-ку Минтона")
    Цитата (SAYKOD @ 18.4.2019)
    Всё-таки СССР жив и об этом не говорят (а раз не говорят, то и не делают, симулируют, терпят, и что самое печальное- считают что так у всех и так и должно быть).
    лихо ты запараллеливаешь такие вещи)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Марина, переназови тему на "про это...". Будет ТОПчег бложек на ДТ)))) Представь, каждый день 100000 просмотров, каждую секунду 2-3000 просматривающих, горячие дебаты, новые подробности, Малахов будет воровать отсюда темы для ток-шоу)))))))

    Представь, главный канал, прайм-тайм.
    Муж:"ТЫ симулировала 30 лет???!!!"
    Жена:" Но я же тебя люблю!!!"
    Зал:"АХ!!!!!" Миллионы зрителей "АХ!!!!"
    Ведущий "Спасибо блогу Маринапокерстар на ДТ за предоставленную информацию!!!"
    8/10
    Ответить Цитировать
    1
1 6 7 8 9 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s