Дистанция длиною в вечность...

Последний пост:29.06.2020
147
Статистика
Всего постов
187
83,996 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.04.2019 +80
17.04.2019 +41
17.04.2019 +26
17.04.2019 +23
17.04.2019 +22
Лучшие посты читателей
Дизель +205
allianze +159
Sunny +131
Русский_рок +126
Shkipe +125
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 10
  • Marinapokerstar, расскажи, почему ты любишь петь
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • На первой же странице дневника на сайте Джипситим раскрыла инфу, что уже давно всем известно и вообще научный факт, что цыгане воруют детей, приходя им во снах. Ты думаешь вот эти все покеры, афилейтки, рейкбеки чтото приносят? Ты действительно не понимаешь реального источника благосостояния владельцев сайта? Лучше остановись, еще малыша Тайнера забрали в далеком 08-10м, не помню уже, поманив юнибетом, они ни перед чем не остановятся!!!

    Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
    1/1
    Ответить Цитировать
    105
  • Дело в том, что когда девушка сдаётся- это очень заводит и вас) А довести можно и не снимая белья)) Я не говорю, что нужно каждый раз пытаться "сделать план", но и такое кол-во вполне возможно при хорошем сексе)
    А про снять, не снять, я поэтому и не лезу в тему про тиндер, т.к. мне не понятен такой подход к интиму, но раз такие любители есть, то это их песочница и их дело что в ней обсуждать. Само собой, что если вы кого то снимаете, то и на то, что этот человек получит при близости вам плевать)
    3/10
    Ответить Цитировать
    3
  • А никто не задаётся вопросом, нахера вообще женщине 7 блять оргазмов если это не порнофильм категории хард?!)) Это же чисто мужское эго, когда о даме и её желаниях мало думается.
    4/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Marinapokerstar, в той части где говорится, о мечтах и рассуждениях о будущем, в данном примере это называется простым русским словом “нае*алово”, только больше со стороны мужика, с целью затащить бабу в постель. К такому же «нае*алову» постоянно прибегают и бабы в ответ, фотошопя картинки в инсте до неузнаваемости и нося тройной пуш-ап. Это они зачем делают объясни тогда? Любовь найти? А чего-же они не ищут ее такие какие есть тогда?
    Тебе и пытаются сказать, что адекватные люди просто называют вещи своими именами, и секс есть секс, и бывает он сам по себе, и нет смысла добавлять «нае*алова» с обеих сторон, если цель у двух взрослых людей-просто получить взаимное удовольствие
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (SDW-Sakuta @ 17.4.2019)
    А вот эта фотка вообще с турика в стейк-хаусе на Немиге (его потом на следующую неделю затопило, и турниры отменили).

    Один я обратил внимание на то, что игрок в оранжевой футболке очень внимательно смотрит на маринын стек?
    3/7
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (dream_keeper @ 17.4.2019)
    Вы сами и возможно ваши подруги - это не есть качественная выборка.

    Очень опасно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Marinapokerstar @ 17.4.2019)
    в большинстве случаев мы вообще почти ничего не чувствуем, если нет сильной страсти и влюбленности. И для вас же стонем и извиваемся, чтоб вы чувствовали себя полноценными мужчинами и чтоб скорее кончили ( честно, так НЕ часто думаем, но иногда думаем Уж простите, все для вашего оргазма). Конечно, мы тоже кончаем, но НЕ ТАК ЧАСТО как вы.


    Цитата (SAYKOD @ 17.4.2019)
    Жаль тебя разочаровывать, но это зависит от умений мужчины) ))Не буду вдаваться в подробности специфики разных видов (вагинальный и клиторальный), но мужчина вполне может довести девушку даже 4-7 раз, прежде чем сдастся сам))


    Ну тут как бы да, ты абсолютно права, оргазм в голове, но от физиологии все же никуда не деться. У большинства женщин для оргазма действительно необходима стимуляция клитора, а при обычном сексе она минимальна, и то в основном при миссионерской позе (из распространенных). Поэтому многие и живут, смирившись с мыслью "ну не кончаю я, что тут такого, у всех же так".

    Цитата (AlexRuchkin @ 17.4.2019)
    Да, согласен тоже не пойму о чем он говорит :)
    Курортный роман, в тебе добрые пол литра вискаря и ты такой айда я 5-7 оргазмов заморочусь :)
    ну или может заложник хороших впечатлений, который думает вот она приедет и будет обо мне легенды слагать? да не, бред какой то :)


    Цитата (SAYKOD @ 17.4.2019)
    А про снять, не снять, я поэтому и не лезу в тему про тиндер, т.к. мне не понятен такой подход к интиму, но раз такие любители есть, то это их песочница и их дело что в ней обсуждать. Само собой, что если вы кого то снимаете, то и на то, что этот человек получит при близости вам плевать)

    Возможно и прозвучит неправдоподобно, но для меня лично действительно удовольствие, которое получит девушка, не менее важно, чем мое, а хороший секс - это часы, а не минуты. Поэтому, я например, не очень люблю секс за деньги.
    4/7
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Дизель @ 17.4.2019)
    Возможно и прозвучит неправдоподобно, но для меня лично действительно удовольствие, которое получит девушка, не менее важно, чем мое, а хороший секс - это часы, а не минуты. Поэтому, я например, не очень люблю секс за деньги.


    Почему нет? Легко, любимая девушка/жена. Но я тут подразумевал взгляды мужчин и женщин на одноразовый секс они вполне по итогу одинаковые. Женщине нужна атмосфера что бы переспать в тот же вечер, а мужчине создать атмосферу. Хотя может и заблуждение я слышал что женщине достаточно 5 минут понять переспит она с тобой когда нибудь или нет, остальное дело за малым :)
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Оральный секс уже обсуждали ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (stiket @ 17.4.2019)
    Оральный секс уже обсуждали ?


    еще нет, я вот тоже жду
    3/4
    Ответить Цитировать
    18
  • Боже, спасибо тебе ДжисиТим что даёшь мне ещё дышать. Никакие книги Чака Паланика не сравнится с историями из твоих страниц

    1/2
    Ответить Цитировать
    33
  • Цитата (SAYKOD @ 17.4.2019)
    мужчина вполне может довести девушку даже 4-7 раз


    Минтон, кажись тут твоя " козырная восьмёрка" наконец-то сработает.
    1/3
    Ответить Цитировать
    72
  • А не... Там оказывается за один секс...
    2/3
    Ответить Цитировать
    103
  • Цитата (Marinapokerstar @ 16.4.2019)
    BetterCall04, слушай , ну перегнула палку, не спорю . Извинилась же, если кого обидела . Не хочу больше развивать эту тему. Меня задел подход автора, я высказалась . Я все равно придерживаюсь мнения, .что у мужчин и женщин разный подход к сексу . Мы, женщины, в большинстве своём , воспринимаем секс с мужчиной серьёзно , мы привыкаем , привязываемся и никогда не воспринимаем секс просто как секс. В моей жизни были партнёры , с которыми я думала все серьёзно , вкладывала душу, а в итоге эти был просто секс. Если меня что - то задевает , я не слежу за эмоциями. Для вас это просто секс, а мы привязываемся и хотим большего . Хотя говорить про свободные отношения можно сколько угодно, но я не верю, что есть женщины , которым нужен просто секс. Это больше желание казаться своей в доску в глазах мужчин , а на самом деле для нас секс и Любовь ( или хотя бы привязанность ) идут рука об руку . Поэтому я так и вскипела .


    Довольно таки стереотипное и сексистское восприятие этого аспекта,в духе того что "мужики животные которым бы только поебаться, хоть с кем ,а мы девушки принцессы святые и ути пути" facepalm.
    Плюс последнее подробно расписанное сообщение об обобщении 90% девушек дополняет картину. 90% фригидных девушек это не более чем ваще личное мнение которое далеко от реальности.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (GRANDMASTER-PLO @ 17.4.2019)
    стереотипное и сексистское восприятие этого аспекта,в духе того что "мужики животные которым бы только поебаться

    хоть это у меня не отнимайте
    3/3
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (dream_keeper @ 17.4.2019)
    "в моей жизни секса нет" звучит как некая бравада. а смысл? любой врач скажет, что отсутствие секса негативно сказывается на организме, на здоровье, в особенности, на женском. понятно, что это дело интимное и ваш выбор, но вы столько раз об этом уже сказали в двух дневниках, что складывается впечатление, что секс на самом деле очень важен для вас и его отсутствие не проходит бесследно для вашего психо-эмоционального состояния) я просто реально не знаю ни одного человека, ни мужчину, ни женщину, кому бы воздержание ради каких бы то ни было целей, пошло на пользу.


    Возможно я приоткрою завесу тайны братец но любой рвач тупо повторяет то что ему сказали в учебном заведении не особо задавая вопросы и уж тем более проверяя что-либо на практике. В действительности же психо-эмоциональные состояние , как ты выразился , у людей находящихся на воздержании куда выше чем у людей с присутствием регулярного секса в жизни , и с точки зрения физиологии там все довольно не сложно объясняется , при том есть еще и доп бусты в плане сохранения и накопления энергетического потенциала. В Индийских ведических трактатах это одна из ключевых практик духовного роста - Брахмачарья, которая опять же бустит все остальные аскезы. В общем инфы сейчас на эту тему в сети полно , достаточно в поисковике ютуба вбить ключевые слова в стиле "польза воздержания" и он выдаст кучу практиков которые поделятся с тобой своим незаменимым никакими учебниками опытом.
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата
    В действительности же психо-эмоциональные состояние , как ты выразился , у людей находящихся на воздержании куда выше чем у людей с присутствием регулярного секса в жизни , и с точки зрения физиологии там все довольно не сложно объясняется , при том есть еще и доп бусты в плане сохранения и накопления энергетического потенциала. В Индийских ведических трактатах это одна из ключевых практик духовного роста - Брахмачарья, которая опять же бустит все остальные аскезы

    Если бы ето была правда, Минтон бы тащил.
    Шах и мат
    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • Католические священники тоже целибат держат
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • угу если б не теребонькал то тащил бы , го некст
    2/2
    Ответить Цитировать
    7
1 4 5 6 7 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s