Дистанция длиною в вечность...

Последний пост:29.06.2020
147
Статистика
Всего постов
187
83,991 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.04.2019 +80
17.04.2019 +41
17.04.2019 +26
17.04.2019 +23
17.04.2019 +22
Лучшие посты читателей
Дизель +205
allianze +159
Sunny +131
Русский_рок +126
Shkipe +125
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 10
  • Цитата (Marinapokerstar @ 16.4.2019)
    Им надо заниматься, а не болтать


    Золотые слова! Это кстати первый урок пикапа: надо говорить о сексе, ведь секс как еда: говоришь о еде - хочется кушать, говоришь о сексе - хочется секса.

    Глазки милые, фигура симпатичная... Желаю удачи мужской половине против тебя в оффлайне

    P.S.=> А когда начнём говорить про покер?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет!
    Цитата
    онлайн только partypoker

    Объяснишь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • zainaz, а смысл мне палить руку на шд?
    15/36
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Marinapokerstar @ 16.4.2019)
    ZhenyaYu, я практикую дыхательные техники под денежные мантры. Это все можно найти в инете. Не всегда получается правильно настроиться , но пытаюсь ) без этого всего никак)


    спасибо! буду тестить
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hoffmeister92 @ 17.4.2019)
    Привет!

    Объяснишь?


    hoffmeister92, мне там больше поле нравится . И турниры не совсем килополянные. Играть по 2-3k человек - не моё))
    16/36
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Marinapokerstar @ 16.4.2019)
    Цыган на самом деле был, это сто процентов. Только это умерший человек. Дети видят усопших, и это уже доказано. До 5 лет у детей есть способность видеть призраков. Поэтому никогда не смейтесь с ребенка, если он говорит, что видит чертика. Он реально его видит. Впоследствии из нашей памяти многое стирается, и мы не все помним, но я сама видела однажды. И мама моя видела, и несколько знакомых помнят такие случаи из детства.


    очень надеюсь это тоже был троллинг.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • hervokno, стримы - все же не моё. Я очень сильно устаю, и ЭНЕРГИИ вообще ни на что не остаётся . Это дело надо любить. Наверное, не буду больше стримить. Да и не хочу какие- то фишки про игру показывать . На прошлом играла от балды, много рук открывала для экшна, а толку? Кому это шоу надо?
    17/36
    Ответить Цитировать
    -2
  • cizixap, у меня вся жизнь троллинг. Я же живу в параллельном мире, сказала . Где вы тут хотите истину отыскать ?)))) я игрок, только вот где я блефую, а где нет - угадывайте )))
    18/36
    Ответить Цитировать
    -3
  • Я в детстве тоже всякую нечисть и чертей видел дома по ночам. Мне врачи объясняли, что виновато мое тревожное состояние, неврозы и тд.
    А потом они пропали. Скучаю по ним. Хоть какая-то социализация была.
    1/3
    Ответить Цитировать
    83
  • Exan13 еще в этом дневнике не хватает
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • SDW-Sakuta, Я пришла в покер в 2014 году. Это как раз последний год Федерации и первый мой.
    19/36
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Marinapokerstar @ 16.4.2019)
    Итак, перед началом обсуждения рук, можете писать, что бы вы хотели узнать обо мне или просто высказаться, что вы обо мне думаете. Честно, не обижусь.


    Интересно, какая же на самом деле причина создания блога?

    2019 на дворе, на коротком поводке вряд ли кто-то захочет быть.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Хотела бы подробно расписать про тему Даунстриков. Я, возможно, очень требовательна к людям и еще более требовательна к себе, поэтому я считаю, что даунстрики- это желание вызвать жалость к себе, нежелание разобраться почему так происходит и почему наши оппы ловят 2-3 аута в колоде. Дело в том, что наше сознание в период так называемых даунстриков еще более избирательно запоминает раздачи. Оно пропускает мимо все нормальные и хорошие раздачи, блокирует их полностью, а обращает наше внимание только на бэд биты и переезды. Меня если честно, бесит, когда говорят, снова мои КК переехали АК. Блин, чувак, ты в покер игрешь. Здесь подобное происходит почти в 30 процентах случаев. Мы очень часто недооцениваем эти 30 процентов. Нам кажется, что если у нас грубо 70 ( я округляю цифры), то мы должны устоять. На самом деле, 70 процентов- это вообще никакая не гарантия. Полетели бы вы на самолете, если б вам сказали, что вероятность на нем долететь 70 процентов???? Да не в жисть! Вы поехали б на чем угодно, только не на этом самолете. Тогда почему вы так расстраиваетесь, если АК выиграли у КК?


    Не надо думать про вот эти выставления и бэд биты. Думай, как ты можешь улучшить свою игру. Думай, где ты до этого накосячил. Спроси мнения. Я не боюсь, как видите, выкладывать свои плохие раздачи и троллить себя. Да, сыграла неоптимально, недооценила или переоценила ситуацию. В раздаче с 22 олл ин пролазит, я не хочу шоу дауна. Я ставлю олл ин по двум причинам. 1. Все равно я карту оппа на 100 процентов не знаю. Я не Бог. Я почти уверена, что там нет пики. Мне надо добирать с сетов и тузов? Надо. Да и в случае ответного чека мне придется засветить мои двойки, что мне тоже не хочется. 2. В случае если там пика у меня есть шанс выдавить лучшую.

    В общем, суть не в этом. Не лениесь работать над игрой, копаться в прогах, спрашивать мнения, а не считать, что ты играешь как Бог, а все вокруг везучие обезьяны с банановых островов. И не будет вам даунстриков! Даунстрик- это покер вас испытывает на прочность и желание идти дальше. У меня даунстриков не бывает. Бывают плохие неоптимальные розыгрыши, и я себе в этом честно признаюсь. Всем Любви! в первую очередь к себе! Любите себя, остальные подтянутся!

    20/36
    Ответить Цитировать
    26
  • Slimka, Да нет никакой причины) Давно хотела создать блог. А удерживать никого на коротком поводке и не надо. Это глупо. Я вообще за свободу в отношениях в смысле без ревности, надуманных обид и контроля. Я это НЕ приемлю и никогда НЕ ограничиваю ничью свободу. Я больше двух лет без отношений просто потому что не хочу больше тратить свою энергию по мелочам. Я очень привязываюсь, сильно страдаю и переживаю , когда отношения завершаются не важно по чьей инициативе. Если я встречу своего человека, я это почувствую. Если нет, значит, такая моя судьба. Не всем дано выйти замуж и создать семью. Есть женщины, которые должны WSOP хоть раз в жизни затащить и сами обеспечить себя до конца дней! Я карьеристка , всю энергию сейчас направляю в достижение целей. Личная жизнь мне реально на данном этапе моей жизни будет только мешать.
    21/36
    Ответить Цитировать
    5
  • Integralll, счастливое детсво у тебя было
    22/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (пацан_с_завода @ 17.4.2019)
    Мариночка, здравствуй!)
    Твой стек был 75000, стек оппа за тобой 60000. Такой конский 3бет с АК я поставил, чтобы на флопе спр был близок к 1 и я сыграл на все свои шашки при любом флопе. Плюс, в момент, когда я отсчитывал свои шашки для 3бета, ты начала останавливать меня фразами "ну хватит тебе исполнять...и что-то подобное", чем выдала силу своей руки, сразу стало понятно, что у тебя "красивая" и ты очень сильно хочешь посмотреть флоп, и поэтому я набрал чуть больше.
    2й опп отвалился, банк на флопе стал 46500, твой стек 55500. Моя ставка 35000 - это "недоаллин", я следую своему плану и поставил столько, а не аллин, чтобы выглядело страшнее.
    Коллировать 3бет в таких неглубоких стеках - ошибка. Ну а на таком флопе уже думать не стоит, паса нет, ты ведь не для того, так дорого заходишь, чтобы попасть в борд и выкинуть.

    Вообщем извини, что переехал) Приезжай через пару дней в Сочи, будешь отыгрываться


    В сочи пока не поеду) Сейчас все усилия в работу над игрой)
    23/36
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (zainaz @ 17.4.2019)
    С пикой ему сложно колить три барреля, а сеты, две пары и АК запросто?


    Повторяю еще раз логику. Олл ин пролазит, добирать надо. В случае ответного чека я и так не добираю, но еще и руку засвечиваю. В случае олл ина я если и не добираю, то хотя бы руку не показываю.
    24/36
    Ответить Цитировать
    -7
  • Mihey, Пока только в купальнике)))) топлесс рановато)
    25/36
    Ответить Цитировать
    -2
  • LyamRubasov, А тут надо свою подобрать, если в это веришь, конечно. На youtube полно. Если не веришь, лучше работай в солвере. Полезнее будет, чем все эти мантры. Я пытаюсь мантрами конпенсировать отсутсвие скилла)) Хотя уже больше на ренжи и проги полагаюсь, чем на мантры
    26/36
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Marinapokerstar @ 17.4.2019)
    шоу дауна

    1/1
    Ответить Цитировать
    159
1 2 3 4 5 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s