Tinder. Wut?

Последний пост:22 января
269
Статистика
Всего постов
610
166,427 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.12.2023 +229
19.12.2023 +177
18.12.2023 +127
19.10.2021 +94
18.12.2023 +88
Лучшие посты читателей
ishkan +369
bkmz03 +351
Gipsy +294
ScarlettD +260
inGenios +247
Самые активные читатели
1 2 22 23 24 25 31
  • Цитата (Skazo4nik777 @ 22.4.2019)
    Я так то не шутил :)

    На Арене? )
    74/121
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Ignat @ 20.4.2019)
    давно хочу узнать. Кто топ 1 по чувству юмора на Джипси.
    + Ишкан
    - Минтон (или как там)

    Оба просто очень круты и контент подобающий. Спасибо)


    forhayley с большим отрывом
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (cray2001 @ 22.4.2019)
    forhayley с большим отрывом


    я был уверен, что Лео или Илюшан
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Самая большая глупость - это пытаться определять топовое чю.
    Это все равно, что жену себе подбирать по размеру грудины.
    Юмор этим и уникален, что он никем не приватизирован.

    Но вот как этим чю пользоваться - это уже каждый сам определяет.

    Для кого-то это очень интимное чувство и можно пожертвовать миллионом подходящих ситуаций,
    кто-то наоборот считает, что чю нужно эксплуатировать по полной. До полного изнеможения.

    За «свежак» про миллиардеров Ишкана можно смело отправлять в низшую лигу)

    Ну и Ишкан больше текстовик, Минтон разгоняльщик и визуальщик.
    А есть же еще ситуационники, абсурдники, психобредовики итдитп
    И хороший универсал ценится именно за размер инструментария.

    Профессионалы реже смотрят на техническое наполнение, им важен сам ход.

    Проблема современного юмора (особенно в интернете) в том, что он потерял уже былую эксклюзивность и превратился просто в набор паттернов. Сейчас уже любой сандрикс считается хорошим юмористом, только потому, что он знает где раздобыть мемчиков на ЛЮБУЮ тему. Простите, но это уже не юмор, это блять ЧтоГдеКагде.
    4/6
    Ответить Цитировать
    17
  • Spin-O-Gryz, почему ты такой нудный? Убиваешь весь вайб обсуждения.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Spin-O-Gryz, стесняюсь спросить, а ты пользуешься аббревиатурами мч, с/o, в/п?
    Просто твоё "чю" аж глаз режет :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Spin-O-Gryz @ 23.4.2019)
    За «свежак» про миллиардеров Ишкана можно смело отправлять в низшую лигу)


    Не соглашусь. Уместность и контекст очень важны и вытащат любой "свежак". В данном случае, уверен, много кто знал эту шутку, но всё равно плюсанул.
    20/21
    Ответить Цитировать
    2
  • ishkan, мне кажется плюсанули в основном из-за того что ты написал.Я например не решился эту шутку написать и был удивлен увидев ее от тебя.А думаю если написал бы кто другой(обычный смертный),то получил бы точно меньше плюсиков чем ты,по понятным причинам.
    13/15
    Ответить Цитировать
    4
  • Оба правы )
    На самом деле, банальности действительно часто бывают уместны, вопрос в подаче.
    75/121
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (PasHTeT28 @ 23.4.2019)
    ishkan, мне кажется плюсанули в основном из-за того что ты написал.Я например не решился эту шутку написать и был удивлен увидев ее от тебя.А думаю если написал бы кто другой(обычный смертный),то получил бы точно меньше плюсиков чем ты,по понятным причинам.


    Это не так. Иначе я за любую по 350+ имел бы. Я точно удивлён количеством, но вышло очень в тему, что и оценили.

    А так это 5-ый по+ мой пост только что проверил. Многовато за имя. И обидно
    21/21
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ahhoo @ 19.4.2019)
    Tinder не для людей с стран постсоветского пространства. У нашых девушек комлексов, как у пенсинеров болезней. Не тратьте время в пустую, качайте скилл знакомства в жывую.


    Чувак, который живет в Швейцарии рассказывал что имел по 3 матча в неделю, когда поставил локацию - Москва, то набрал больше 100 за вечер.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sk8erBoi @ 23.4.2019)
    Чувак, который живет в Швейцарии рассказывал что имел по 3 матча в неделю, когда поставил локацию - Москва, то набрал больше 100 за вечер.

    Так не в мэтчах же дело тут.
    76/121
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Spin-O-Gryz @ 23.4.2019)
    Самая большая глупость - это пытаться определять топовое чю.
    Это все равно, что жену себе подбирать по размеру грудины.
    Юмор этим и уникален, что он никем не приватизирован.

    Но вот как этим чю пользоваться - это уже каждый сам определяет.

    Для кого-то это очень интимное чувство и можно пожертвовать миллионом подходящих ситуаций,
    кто-то наоборот считает, что чю нужно эксплуатировать по полной. До полного изнеможения.

    За «свежак» про миллиардеров Ишкана можно смело отправлять в низшую лигу)

    Ну и Ишкан больше текстовик, Минтон разгоняльщик и визуальщик.
    А есть же еще ситуационники, абсурдники, психобредовики итдитп
    И хороший универсал ценится именно за размер инструментария.

    Профессионалы реже смотрят на техническое наполнение, им важен сам ход.

    Проблема современного юмора (особенно в интернете) в том, что он потерял уже былую эксклюзивность и превратился просто в набор паттернов. Сейчас уже любой сандрикс считается хорошим юмористом, только потому, что он знает где раздобыть мемчиков на ЛЮБУЮ тему. Простите, но это уже не юмор, это блять ЧтоГдеКагде.


    Spin-O-Gryz, слушай, а посоветуй материалов по психологии/философии юмора.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • По физиологии юмора тоже не помешают.
    77/121
    Ответить Цитировать
    1
  • Эка вы тут глубоко копать начали)
    Мы тут за 20 стр с тиндером так и не разобрались
    А вы собираетесь в пучину природы смешного погружаться.

    Вопрос то на самом деле очень серьезный и сложный.
    Тут надо к Трутеллеру за адекватными ответами идти.
    Но если в кратцие, то цыгане действительно сильнее.

    Я теоретическую базу уже лет 10 не обновлял, а учился сам по марфинско-чивуринской библии.
    Но она достаточно узкоспециализированная и писалась именно под сценическую игру кавэнэ.
    Всю книгу можно и не читать, но вот этой главой можете мозжечок свой немного нагрузить.

    Ну а дальше сами уже гуглите, думаю в наш инфовек и в этой сфере уже навалом инфоцыган.
    Если вдруг что-то интересное нароете, то можно будет и прогнать через воронку опыта.
    А так практика, практика и еще раз практика. На кошках, друзьях и соседях.

    Цитата (lawuet @ 23.4.2019)
    Spin-O-Gryz, стесняюсь спросить, а ты пользуешься аббревиатурами мч, с/o, в/п?
    Просто твоё "чю" аж глаз режет :)


    хз мб и уг это чю, но моему мч оч нра,
    да и чесгря ваще пох чо там кому реж,
    пздц канеш так обща, но это же жиза.
    5/6
    Ответить Цитировать
    12
  • Spin-O-Gryz,
    Цитата (Spin-O-Gryz @ 24.4.2019)
    Всю книгу можно и не читать, но вот этой главой можете мозжечок свой немного нагрузить.


    Ну если не брать всю гамму логических допущений авторов, то очень хорошо эта статья ложится на гипотезу того, что смех - это агрессивная защитная реакция.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Grek, ну да, смех - это просто рефлекс. У детей это больше безусловный рефлекс.
    Та же щекотка для ребенка является раздражителем, а смех выступает защитной реакцией.
    Для взрослых людей смех - это больше условный рефлекс, и юмор - один из внешних раздражителей.

    Ладно, вот вам еще одна «диссертация» на тему юмора, которую я в свое время так и не осилил)
    Там даже математические формулы проскакивают и проблематика ИИ местами присутствует.
    У кого много свободного времени и желания дотошно в этом вопросе копаться - изучайте.

    А я, пожалуй, закончу на этом псевдонаучную полемику,
    итак уже слишком много нудных постов здесь настрочил.
    6/6
    Ответить Цитировать
    1

  • 3/3
    Ответить Цитировать
    22
  • Следующие 3-4 дня я проведу один с семилетним пацаном, который, как и все дети, обожает играть на планшете и на приставке, любит лего, майнкрафт и черепашек-ниндзя, его лицо вспыхивает радостью при слове «пицца» и кривится от слова «салат». Недавно у него выпали 2 верхних зуба, и теперь он выглядит еще потешнее.

    Мои друзья, конечно же, очень любят сына, но воспитывают его довольно строго. Само собой, ограничивают доступ к девайсам, заставляют заниматься, ругают за ошибки, требуют максимальной дисциплины и приучают к умению занять себя самому. Иногда били, когда он был поменьше. Я вообще сильно против бить детей, но вынужден был согласиться, что в некоторых ситуациях другое решение найти действительно непросто. Ситуация осложняется его гиперактивностью, все признаки СГДВ налицо. Он с трудом концентрируется и легко отвлекается, может сидеть на месте лишь действительно чем-то увлекшись, совершенно не умеет проигрывать, да и вообще играть в коллективные игры. Ему всегда хочется быть лидером и первым, любое поражение для него – чаще всего, трагедия, а осознание того, что кто-то лучше, - угнетает. Правда, постепенное взросление, а теперь и первый класс школы, все же сказываются положительно.

    Я бы наверняка был более мягким отцом. Мне всегда казалось, что ребенку в его первые сознательные годы надо уделять максимум своего времени. Понятно, что реальность всегда внесет свои коррективы, но все же. Пару лет назад на форуме уже обсуждался вопрос, лучше ли, чтобы ребенок рос более счастливым или более приспособленным к жизни. Помню, участвовали DimOK, Gellemar, кто-то еще. Обсуждали, что важнее, – чтобы дети занимались тем, что им нравится, или умели себя обеспечить. Мне всегда казалось, что быть счастливым важнее, пусть это и не очень рациональный подход. Может быть, я и неправ.
    78/121
    Ответить Цитировать
    10
  • Отличная идея! Значит, делать надо так. Прикидываешься отцом-одиночкой. Снимаешь на видео, как тебя третирует ребенок. Обязательно прям сегодня перечитай "Вождь краснокожих" О.Генри или пересмотри фильм "Деловые люди". Выкладываешь фото и видео своих мучений. Главное - иметь жалкий вид и глупо улыбаться. Думаю, получишь кучу лайков и предложений о помощи. Под этим соусом заманиваешь женщину в квартиру. Далее дело техники. Главное усыпить ребенка.
    5/6
    Ответить Цитировать
    9
1 2 22 23 24 25 31
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s