Tinder. Wut?

Последний пост:22 января
268
Статистика
Всего постов
610
166,807 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.12.2023 +229
19.12.2023 +177
18.12.2023 +127
19.10.2021 +94
18.12.2023 +88
Лучшие посты читателей
ishkan +369
bkmz03 +351
Gipsy +294
ScarlettD +260
inGenios +247
Самые активные читатели
1 18 19 20 21 31
  • Цитата (RedWhite86 @ 20.4.2019)
    Так это должно работать.
    Почему? Кто сказал? Ничего не должно работать так, как ты описал. Ты описал, как ты хочешь для своего удобства.
    1/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (RedWhite86 @ 20.4.2019)
    Между прочим, насколько мне известно, в современной Грузии тоже не-девочке мужа не найти. И ничего, живут как - то же...


    В современной Исландии,Дании,Австрии ... и ничего живут как то-же..И вроде по всем индексам(какой не возьми) лучше чем в Грузии.
    А вот было бы в Грузии равноправие в отношения,так может и ВВП подняли бы да и вообще зажили бы припиваючи,кто знает как бы оно было.
    Но спасибо тебе за твои посты,очень повеселили.
    А такой вопрос без тролинга спрашиваю,а ты случайно не националист?
    И что насчет твоей религии?
    Реально любопытно.Если конечно можешь ответить.
    11/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LordOfTheQueens @ 20.4.2019)
    Почему? Кто сказал? Ничего не должно работать так, как ты описал. Ты описал, как ты хочешь для своего удобства.


    Я описал как это работает веками во многих мировых обществах. Везде воспитанием занимались именно мужчины. Веками. В разных культурах и эпохах. От Спарты до Суворовских училищ и английских частных пансионов. Причем тут я вообще?

    Посмотрите хотя бы на современных парней и девушек , выращенных в "неполных" семьях! Чаще всего, это элементарно люди с искалеченной психикой - маменькины сынки и принцессочки.
    35/47
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (PasHTeT28 @ 20.4.2019)
    В современной Исландии,Дании,Австрии ... и ничего живут как то-же..И вроде по всем индексам(какой не возьми) лучше чем в Грузии.
    А вот было бы в Грузии равноправие в отношения,так может и ВВП подняли бы да и вообще зажили бы припиваючи,кто знает как бы оно было.
    Но спасибо тебе за твои посты,очень повеселили.
    А такой вопрос без тролинга спрашиваю,а ты случайно не националист?
    И сильно верующий?
    Реально любопытно.


    Все вышеперечисленные добились экономических высот задолго до. Сейчас же налицо кризис рождаемости + вытеснение коренного населения мусульманскими этносами. Разве что до Исландии не доплыли, а вот Швеции, Дании и Австрии уже достаётся по полной. Имеющий глаза - увидит.
    36/47
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (RedWhite86 @ 20.4.2019)
    семья лежит в руинах. Вот в этом - то и парадокс для меня.


    Это вовсе не парадокс. «Крепкость» семьи определяется условиями жизни.
    Дореволюционная российская семья (ты не указал крестьянская, но, думаю, имел в виду именно ее) была крепка именно потому, что по отдельности ее членам было не выжить. Молодая жена с ребенком на руках не могла «бросить» семью или начать без оглядки блядовать – вне семьи она банально умерла бы с голоду.

    Современные условия жизни (в нашей стране, допустим, и в других более развитых странах) позволяют людям существовать вне семьи без риска для жизни. Это данность. И принимая решение о том продолжать отношения с кем-то или нет, человек понимает, что на его выбор не влияет перспектива его дальнейшего выживания. Поэтому современным людям легче расстаться – последствия менее серьезные. Да, матери-одиночке труднее, чем жене, на нее приходится меньше ресурса, но тут женщина уже сама выбирает (если расставание было ее инициативой) как ей лучше будет – одной с ребенком жить или терпеть опостылевшего мужа.

    Если завтра условия жизни резко ухудшатся, ценность семьи снова резко возрастет.
    В конечном счете семья, это ведь не только жена/муж, а еще и родители, например. В дореволюционной России все жили вместе всю жизнь. А сейчас все стараются свалить пораньше от родителей (всегда старались). А ведь жить с родителями – это тоже та самая «крепкость» семьи (не разочаровывай меня).
    20/26
    Ответить Цитировать
    50
  • Цитата (RedWhite86 @ 20.4.2019)
    Я описал как это работает веками во многих мировых обществах.
    Рабство работало тысячелетиями. В тех же исламских обществах о женщин вытирают ноги тысячелетиями. А шо, работает же.
    Если что-то происходило, это не означает, что это работало хорошо.
    Цитата (RedWhite86 @ 20.4.2019)
    Посмотрите хотя бы на современных парней и девушек , выращенных в "неполных" семьях! Чаще всего, это элементарно люди с искалеченной психикой - маменькины сынки и принцессочки.
    Зачем ты такое говоришь, если никакой статистики, кроме "а вот у моих знакомых..." не сможешь привести? Более того, что не так с маменькиными сынками и принцессочками? Может быть, ты еще считаешь, что если у мужика волосы длиннее 5 милиметров, он пидар?
    У меня вот такая статистика, например, что люди, ратующие за консерватизм и традиции, не могут в логику.
    2/2
    Ответить Цитировать
    50
  • Цитата (RedWhite86 @ 20.4.2019)
    Я описал как это работает веками во многих мировых обществах. Везде воспитанием занимались именно мужчины. Веками. В разных культурах и эпохах. От Спарты до Суворовских училищ и английских частных пансионов. Причем тут я вообще?

    Посмотрите хотя бы на современных парней и девушек , выращенных в "неполных" семьях! Чаще всего, это элементарно люди с искалеченной психикой - маменькины сынки и принцессочки.


    Воспитанием мужчин - мужчины.
    21/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (RedNelson @ 20.4.2019)
    А сейчас все стараются свалить пораньше от родителей (всегда старались). А ведь жить с родителями – это тоже та самая «крепкость» семьи (не разочаровывай меня).

    И правильно делают. Чем быстрее свалят от родителей, тем быстрее повзрослеют и будут жить по своим правилам.
    13/20
    Ответить Цитировать
    7
  • Спор атеистов и верующих продолжался.
    12/15
    Ответить Цитировать
    9
  • Скарлетт уже наверно десять раз пожалела, что опять написала в интернете )
    14/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RedWhite86 @ 20.4.2019)
    Это работает приблизительно сродни экономическому закону предельной полезности. Грубо говоря , с повышением твоего дохода каждая новая тысяча рублей имеет всё меньшую ценность. Есть две большие разницы между ситуациями "ты зарабатывал двадцать тысяч рублей, стал - двадцать одну" и " ты зарабатывал сто - стал сто одну".

    Вот и тут приблизительно то же. С каждым новым партнёром девушки ценность каждых отдельных отношений падает, падает их эксклюзивность, чувства остывают быстрее.


    нет, в моем примере это выглядело бы так: ты заработал десять раз по двадцать тысяч, а на 11-ый раз ты заработал миллион долларов и работать тебе уже не надо
    22/26
    Ответить Цитировать
    4
  • Спасибо всем отписавшимся девушкам так-то, что оживили дискуссию
    62/121
    Ответить Цитировать
    4
  • RedNelson, красиво говоришь, чёрт побери, и я даже в корне согласен! Но тогда, чёрт побери, какой - такой "ответственности" требуют от мужчин? Каких штампов? Каких ЗАГСов? Какой к ебене матери готовности обеспечивать семью? Давайте официально уже тогда "крестик снимем", если уж решили , что вновь "трусы надевать" - это путь махрового прошлого?
    37/47
    Ответить Цитировать
    0
  • LordOfTheQueens, ты давай не будешь за мусульманских женщин решать, вытирают о них ноги или не вытирают? Хорошо?
    38/47
    Ответить Цитировать
    -32
  • Цитата (RedWhite86 @ 20.4.2019)
    LordOfTheQueens, ты давай не будешь за мусульманских женщин решать, вытирают о них ноги или не вытирают? Хорошо?




    А так же на рабов не бузи. Жили припеваю тысячи лет.
    15/20
    Ответить Цитировать
    32
  • Цитата (RedNelson @ 20.4.2019)
    Воспитанием мужчин - мужчины.


    Извини, но и женщин - тоже. И напрямую (словом, советом, как вести себя с мужчинами, чтобы не попасть в ловушку собственных гормонов и не принести в подоле в 16) и косвенно - своим примером беспрекословного лидера и авторитета в собственной семье, своими здоровыми, ровными, уважительными отношениями с матерью.
    39/47
    Ответить Цитировать
    1
  • А я считаю, что от семей одни беды и все психологические проблемы. Да, может раньше был смысл в семье, то в нормальном будущем в семье не будет смысла. Семья это не редко: родители алкоголики или абьюзеры, дефицит внимания, психологический удар после смерти родителей или детей и много чего другого. По-моему скромному мнению людей должны выращивать в пробирках и воспитывать в профессиональных интернатах профессиональными психологами, психиатрами и педагогами. Не будет привязанностей к семье, к конкретному месту и к детям, люди смогут себя полноценно реализовывать или деградировать (кому как нравится). А ещё таким образом можно будет контролировать перенаселение. Может кто-нибудь опишет реальные плюсы семьи, а не фантазии на счёт старости вместе и милых послушных детишек?
    9/10
    Ответить Цитировать
    7
  • Дизель, чо началось-то?
    19/21
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (KleoWyatt @ 20.4.2019)
    Может кто-нибудь опишет реальные плюсы семьи, а не фантазии на счёт старости вместе и милых послушных детишек?

    Для своего ребёнка ты сделаешь и дашь больше и лучше, чем по дефолту к нему будут относиться в интернате.

    И психологически в семье ребенку уютнее чем в интернате.
    А развиваться можно и в семье и в одиночку, тут важнее желание чела, а не семейное положение.
    16/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (RedWhite86 @ 20.4.2019)
    LordOfTheQueens, ты давай не будешь за мусульманских женщин решать, вытирают о них ноги или не вытирают? Хорошо?


    А ты смотрел "Забивание камнями Сорайи М"? Если нет - рекомендую.
    63/121
    Ответить Цитировать
    3
1 18 19 20 21 31
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.