Tinder. Wut?

Последний пост:22 января
268
Статистика
Всего постов
610
166,891 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.12.2023 +229
19.12.2023 +177
18.12.2023 +127
19.10.2021 +94
18.12.2023 +88
Лучшие посты читателей
ishkan +369
bkmz03 +351
Gipsy +294
ScarlettD +260
inGenios +247
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 31
  • Наконец то годнота и зажигалово на полумертвом ресурсе
    1/8
    Ответить Цитировать
    88
  • dream_keeper, у меня лучший друг высокий качок и самый быстрый секс с девушкой найденной в приложениях для знакомств у него был через 20-30 минут после встречи в Шоколаднице. Девушка была хороша, кстати. Так что секс на первом свидании для него чуть ли не норма. У меня нет таких физических данных, харизмы и самоуверенности отсюда и результаты гораздо хуже, но секс в первый день был не один раз.
    рассуждения по поводу "нормальных девушек" вообще весьма интересны. Меня в таких вопросах всегда радует взгляд на вещи только с мужской стороны: "я выебал в первый день - я самец; она дала - она шлюха". Вы уж тогда определитесь для себя чего сами хотите: раскованную девушку или ходить месяц за ручку перед первым поцелуем.
    1/6
    Ответить Цитировать
    55
  • Ждем тогда че Демидов скажет по этому поводу, пока приостанавливаем прием мнений от не разобравшихся в вопросе!
    2/8
    Ответить Цитировать
    179
  • Odd_Oddsen,

    Теперь я понимаю природу твоего имени в Skype...
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Начнём с того, что тиндер отличная площадка для поиска девочки для секса.
    У тебя конечно должны быть классные отобранные фото, которые подчеркивают твой статус, показывают как ярко ты отдыхаешь и т д.
    Фоток может быть 3-4.. но каждая из них должна что-то показывать из твоей яркой жизни.. Это можешь быть и красивая улыбка, и то как ты отдыхаешь на мальдивах, или прыгаешь с парашютом или катаешься на квадрацикле.. можно и фото с дорогой машиной (желательно своей). Если внешка не очень - то именно статус нужно демонстрировать!
    Само собой одет на фотках ты должен тоже либо статусно (пиджак, рубашка) .. либо очень стильно.
    Ну ладно, вот мы уже получили кучу взаимных лайков.
    Что дальше?
    Ну перед тем как вообще договариваться о встречи, ты должен понимать, где ты будешь заниматься с ней сексом?
    Если у тебя нет места, то твоя конверсия падает процентов до 5. А встречаться в кафе просто так чтобы пообщаться, смысла нет. Вероятность встретить девушку, которая живет одна, очень низкая. Рассчитывать только на туалеты в кафе - тоже не самый лучший вариант, хотя и рабочий.
    В идеале ты должен жить один, либо с друзьями снимать.
    Если нет - то некоторые снимают квартиру в центре на 3-4-5 человек. Там никто не живет, и используется она только для привода туда и секса. В своё время когда я стал снимать так на Павелецкой, моя конверсия увеличилась в разы.

    Перейдем все-таки к тиндеру.
    Сразу скажу, что не нужно рассчитывать на 2-3-4 и т д встречи. Это тиндер, детка!
    После нескольких сообщений предлагаешь встретиться и классно провести время.
    И там по калибровкам и тому, как девушка на тебя реагирует либо:
    Назначаешь встречу около квартиры. К примеру у метро в каком-нибудь кафе. Там 30 минут чуть пообщаться, а потом предложить переместиться, или поехать подымить вкусный кальян, или бросить машину потому что тоже хочешь выпить... Иногда мне нужно было "срочно отправить письмо" или "завести кальян из машины домой". Ну и молча едешь на хату, которая находится в 10 минутах от вас, не говоря что едете в квартиру.
    Дома винишко, кальянчик и вкусный секс =)
    Если по переписке девушка очень ведется - можно сразу звать к себе, естественно не просто приглашать домой, а мотивируя чем-то интересным=)
    Может быть вкусный чаем, или вкусным ужином)

    Соответственно если лайков много, то можно и сразу предлагать провести вечер и заняться классным сексом.. Но предлагать не первым сообщением, а где-то 3-4. Тогда эффект будет лучше. За первые 3 ты покажешь адекватность, а четвертым покажешь свои реальные цели, когда они сами хотят того же =)
    2/3
    Ответить Цитировать
    72
  • Спасибо, отличный "гайд" )
    12/121
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Odd_Oddsen @ 15.4.2019)
    Хай. Тоже проводил подобные эксперименты, только писал кликер, который с трёх анкет лайкает дневную норму (кстати, я научил скрипт самостоятельно заполнять экселевский файл со статистикой ответов:) ). Потом по схеме из двух реплик, практически не читая ответы, выводил на номер Вотсапа. Результат плачевный: получал много номеров, но все девочки по фото от 3/10 до максимум 5.5/10. С учётом того, что моя планка 5/10, а также на фото обычно у девочек +1 балл по сравнению с тем, какие они в жизни, это фиаско. Встретился с несколькими самыми красивыми и закрыл на крест тему с сайтами знакомств.
    Про то, что ты первым не пишешь, поржал в голос. У хоть сколько нибудь симпатичных девочек приходит по нескольку сообщений в минуту от парней. Дальше, писать в анкете "только секс" (особенно без денег) - это по своей эффективности примерно как отрезать тот орган, на который ты ищешь приключения, и выбросить его в окно.
    И вообще, за годы пикапа я понял, что велью от секса с красивой девочкой (6,5+/10) экспоненциально выше, чем со средней. То есть секс с 7/10 не в 1,4 раза лучше, чем секс с 5/10, а, скажем, в 4 раза. Следовательно, на мой взгляд, гораздо эффективней работать над качеством.

    П.с. Ещё немного ев тебе подвезу. Заполни анкету по максимуму, свои увлечения, работу, спорт и прочее. При этом нельзя использовать слова "секс" и производные от него (естественно, удали то, что у тебя уже написано про секс на одну ночь). Ты ищешь девушку для отношений, у тебя исключительно серьезные намерения.
    Фото должны быть хорошего качества, разнообразные, без посторонних людей.
    Ну и для экономии времени возьми правило двух сообщений (или, если хочешь, трёх). То есть если после 2-3 сообщений у тебя нет ее номера, велью от дальнейшего общения примерно равно нулю.

    а для пс бота случайно не писал? ну, мало ли...



    Дизель о семье не было мыслей к 37 годам?
    1/5
    Ответить Цитировать
    3
  • morinos, а есть скрины к инструкции ?
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vicecity @ 15.4.2019)
    а для пс бота случайно не писал? ну, мало ли...

    на пс и без ботов есть секс
    1/9
    Ответить Цитировать
    48
  • А теперь по теме: не вижу смысла лайкать выборочно. Чем больше лайкнуто "только нормальных", тем меньше остается лайков (если не платная подписка, конечно) для более-менее нормальных/"приемлемых", которые чаще дадут. Попробуй лайкать близко к 100% рук (ну, кроме прям совсем никаких), а потом заходи и общайся с теми, кто лайкнул в ответ. Велью больше, а времени на изучение ненужных анкет будет потрачено меньше.
    2/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Я читаю и просто в шоке... Зачем успешному состоявшемуся мужчине заниматься таким бредом? Почему не сделать счастливой одну женщину, а заниматься полной ерундой? ???? Извини, всегда была о тебе очень хорошего мнения, хоть и лично не знакомы, но после такого...Понимаю, я женщина, у меня свое видение ситуации, но знаю одно: ни одна успешная уважающая себя женщина не согласится на подобное предложение. Я действительно в нереальном шоке от того, как мыслят и рассуждают современные мужчины, потенциальные отцы наших детей. В общем, ладно, пошла я с головой работать в солверах и уходить капитально в работу. После таких сообщений окончательно разочаровалась в современных мужчинах. Просто как есть женский взгляд на ситуацию.
    1/14
    Ответить Цитировать
    -121
  • Цитата (vicecity @ 15.4.2019)
    Дизель о семье не было мыслей к 37 годам?

    О семье "ради семьи", чтобы была типа, - не было никогда. Мне нужно, чтобы человек стал всей моей жизнью, чтобы я захотел с ним провести ее остаток. Два раза встречал таких, но не сложилось.
    13/121
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (useruser @ 15.4.2019)
    А теперь по теме: не вижу смысла лайкать выборочно. Чем больше лайкнуто "только нормальных", тем меньше остается лайков (если не платная подписка, конечно) для более-менее нормальных/"приемлемых", которые чаще дадут. Попробуй лайкать близко к 100% рук (ну, кроме прям совсем никаких), а потом заходи и общайся с теми, кто лайкнул в ответ. Велью больше, а времени на изучение ненужных анкет будет потрачено меньше.

    Ну я как раз верх диапазона отсекаю, там где точно ничего не светит.
    14/121
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Секс вообще переоценен, но самому получить удовольствие и подарить его другому человеку с большими сиськами (если мне повезло) - все же неплохо.

    переоценен, конечно. вообще общество сейчас крайне развращено (про покеристов любителей таи я вообще молчу. вы только там аккуратнее парни.) такое время. ценности другие. пропаганда разврата куда ни глянь: постоянные шутки ниже пояса, передачи, клипы на ютубе и тд. книги мало кто открывает . порнхаб и вовсе захватил неокрепшие умы. тут, конечно, главное не потеряться совсем. хотя, у каждого свой выбор в этой жизни и своя дорога. на выходе колоссальная потеря энергии в никуда. секс с разными девушками по сути тоже самое. никакого будущего в направлении отношений. другое дело, если ты вкладываешься в какого-то одного человека. это достойно уважения.

    автор, ты пишешь про "секс переоценен" потому что тебе отчасти не по себе за свои низменные животные цели к 37 годам?
    2/5
    Ответить Цитировать
    -26
  • Цитата (Marinapokerstar @ 15.4.2019)
    ни одна успешная уважающая себя женщина не согласится на подобное предложение


    Люди живут как им нравится. Для одних интим (на что сильно повлияло советское воспитание), - что то святое.
    Для других(особенно,если смотреть в сторону Азии), - вещь которая приносит удовольствие.
    4/5
    Ответить Цитировать
    52
  • Наконец-то моралфаги подтянулись! Особенно мне нравится после таких цитат:
    Цитата (Marinapokerstar @ 15.4.2019)
    и одна успешная уважающая себя женщина не согласится на подобное предложение
    слушать реальные истории своих друзей или вспоминать свои пикантные ситуации с "сильными и независимыми".
    Ходят слухи, что в 21-ом веке не стоит всех равнять по своим высоким нормам морали и осуждать за нормальное проявление желаний и поиска эмоций.
    Проще говоря трахаться хотят большинство как женщин так и мужчин и ничего предосудительного в этом нет.
    2/6
    Ответить Цитировать
    94
  • Цитата (Marinapokerstar @ 15.4.2019)
    Я читаю и просто в шоке... Зачем успешному состоявшемуся мужчине заниматься таким бредом? Почему не сделать счастливой одну женщину, а заниматься полной ерундой? ???? Извини, всегда была о тебе очень хорошего мнения, хоть и лично не знакомы, но после такого...Понимаю, я женщина, у меня свое видение ситуации, но знаю одно: ни одна успешная уважающая себя женщина не согласится на подобное предложение. Я действительно в нереальном шоке от того, как мыслят и рассуждают современные мужчины, потенциальные отцы наших детей. В общем, ладно, пошла я с головой работать в солверах и уходить капитально в работу. После таких сообщений окончательно разочаровалась в современных мужчинах. Просто как есть женский взгляд на ситуацию.


    Мариночка, я вот не такой, ты же знаешь, но ты даже мои фотографии в инстаграмме не лайкаешь почему то((((((((((((((

    з ы у меня новые наработки по работе в солверах и любопытные оттуда вытекающие эксплойты появились (вместе с Айбрекью работаем), если хочешь поделиться своими мыслями по этой теме или к нам присоединиться, то напиши пожалуйста.....
    3/8
    Ответить Цитировать
    37
  • Цитата (Marinapokerstar @ 15.4.2019)
    Я читаю и просто в шоке... Зачем успешному состоявшемуся мужчине заниматься таким бредом? Почему не сделать счастливой одну женщину, а заниматься полной ерундой? ???? Извини, всегда была о тебе очень хорошего мнения, хоть и лично не знакомы, но после такого...Понимаю, я женщина, у меня свое видение ситуации, но знаю одно: ни одна успешная уважающая себя женщина не согласится на подобное предложение. Я действительно в нереальном шоке от того, как мыслят и рассуждают современные мужчины, потенциальные отцы наших детей. В общем, ладно, пошла я с головой работать в солверах и уходить капитально в работу. После таких сообщений окончательно разочаровалась в современных мужчинах. Просто как есть женский взгляд на ситуацию.

    Ну, для начала, успешный и состоявшийся - это не про меня. А по каким разделам/темам обо мне хорошее мнение сложилось? Вообще?

    Ты действительно считаешь, что секс без обязательств - это что-то плохое и постыдное? Или постыдно открыто признаваться, что он тебе интересен? Мы так дойдем до того, что и мастурбировать или смотреть порно - плохо, глядишь. Я вижу за подобными фразами скорее устоявшуюся в обществе уверенность в том, что за секс мужчина обязан платить - деньгами, временем, вниманием. У меня в жизни неоднократно было, что первыми секс предлагали девушки. Именно предлагали, а не "как-то так получилось". Пусть и не при первой встрече, а после относительно продолжительного уже знакомства. И они не были какими-то шлюхами, нимфоманками, да и вообще плохими людьми. Можно быть замечательным человеком, любить секс, но не желать при этом отношений, ведь это совершенно разные вещи, связанные на мой взгляд лишь опосредованно.

    Ну и да, напомню, что это просто эксперимент. Как большинству (включая меня) уже кажется, неудачный при заявленных вводных данных.
    Сообщение отредактировал Дизель - 16.4.2019, 0:11
    15/121
    Ответить Цитировать
    67
  • Цитата (vicecity @ 15.4.2019)
    автор, ты пишешь про "секс переоценен" потому что тебе отчасти не по себе за свои низменные животные цели к 37 годам?

    Абсолютно нет. Тем более, ты, как и Марина, почему-то путаешь/смешиваешь секс и отношения.
    Просто культ секса реально, на мой взгляд, слишком раздут, ведь это не удинственный способ получать от жизни удовольствие.
    16/121
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (burigat @ 15.4.2019)
    Люди живут как им нравится. Для одних интим (на что сильно повлияло советское воспитание), - что то святое.
    Для других(особенно,если смотреть в сторону Азии), - вещь которая приносит удовольствие.


    Я тоже люблю секс, но когда он подается не таким животным потребительским образом. Просто автор данного поста не в состоянии ни финансовом ни моральном ( без обид) позволить себе нормальные отношения и нести ответственность. В 37 лет полноценным мужчиной так и не стал. Иначе такая бредовая идея не пришла бы в голову. Возможно, много разочарований и обид на женщин в прошлом. Но это уже его проблема и его крест. Удачи в поисках на тиндере! Хотя искренне надеюсь, что никого нормального он там не найдет.
    2/14
    Ответить Цитировать
    -246
1 2 3 4 5 23 31
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.