Путь в тысячу миль начинается с первого шага

Последний пост:24.11.2021
39
Статистика
Всего постов
452
44,795 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
25.08.2020 +56
15.07.2019 +41
28.02.2021 +40
31.01.2020 +39
14.05.2021 +23
Лучшие посты читателей
riverspasaet +19
baha777 +9
Kazrich +7
xoxaboss +6
Potna9MbLLl +6
Самые активные читатели
1 15 16 17 18 23
На пороге 2021 год. Допустим у тебя зп на заводе 1,5к$ и ты имеешь ожидание в покере около этой суммы. Но ни на заводе, ни в покере на долгосрочную перспективу себя не видишь (ссышь). То есть надо думать чем в жизни заниматься, и тут варианты
  1. да какой завод, иди снимай Tik Tok :D
    8%
    6
  2. проконсультироваться с карьерным консультантом, обсудить свой карьерный путь и двигаться к нему (опыт работы есть)
    11%
    8
  3. забить на завод, и зарабатывать деньги покером
    35%
    25
  4. забить на покер, и искать завод где можно вырасти и зарабатывать деньги
    27%
    19
  5. изучай IT (не обязательно программирование), и не уходя с работы, но жертвуя покером (убираем его из жизни полностью) двигаемся к Долине
    18%
    13
  • Цитата (klklnkv @ 12.5.2020)
    Куда писать, чтобы мне эта хуйня в сундуках не выпадала?


    Тоже бесит эта херня) попробуй мтт заблочить, мб поможет.
    10/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Да норм Турики, я с них чуть ли не по баксу уносил)
    6/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Kazrich, блочить МТТ не вариант)
    178/260
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока ты там слоуроллишь, я свои ауты натягиваю

    Реально орал в голосину на ШД, когда он все улицы тянул таймбанк, даже на ривере
    179/260
    Ответить Цитировать
    1
  • klklnkv, у него были серьезные причины волноваться, так как А крести у него, а ты наверное по статам не похож на випача отбитого) у него вообще пас наверное на ривере.
    11/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Kazrich, все верно, ну как минимум спарился борд, этого уже хватит)
    180/260
    Ответить Цитировать
    1
  • Интересно, это мои предрассудки не дают мне нормально играть на 888, или что?
    Этот месяц на 2х столах 888 улетел на -10БИ нл20.

    888 оллтайм


    Вообще есть желание прийти, разъебать эту помойку и уйти в какой-то более интересный говнорум. Как жаль, что Betfair закрыли в РФ
    181/260
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (klklnkv @ 17.5.2020)
    Этот месяц на 2х столах 888 улетел на -10БИ нл20.


    Зато не забанят за использование "ИИ" ( но это не точно)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Результаты #май_2020

    А они неутешительные - на 34к рук 5,5 EV bb/100.

    С начала апреля ебашил гриндил каждый день, в мае игра перестроилась в худшую сторону, и я так и не могу обрести спокойствие и концентрацию. Сажусь играть не разбирая раздачи, и на взводе. Словил неприятный ран, и конечно уйму ошибок вытворяю сам. От покера перестал получать удовольствие за последние дни, и конечно каждый переезд довольно тяжело отзывается на моей устойчивости.

    Пойду отдохну пока на заводе, поизучаю Python, всегда хотел попробовать. Откажусь от покера в любом проявлении - от чтения джипси, до разбора моих уебищных раздач. А там дальше если увижу мотивацию, то начну теорию подтягивать, и вернусь в строй.
    Не могу я так хуево катать; не могу катать и вообще не понимать, где опп блефует, а где велью свое монетизирует за счет моих хреновых коллов. Играть в угадайку я не хочу.

    Всем успехов, и желаю идти к своим целям.
    Но и про отдых не забывайте
    182/260
    Ответить Цитировать
    11
  • klklnkv, да у меня такое было, лучшее лекарство - отдых :)

    Fill your bowl to the brim and it will spill. Keep sharpening your knife and it will blunt.
    Lao Tzu
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Альберт, согласен с тобой - отдых это важно!
    18/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Ух, всем привет

    Пошел второй день моего чилаута от покера.

    Как-то подумал, что мои ошибки в игре фундаментальны, и проведя лайтовый анализ пришел к тому, что у меня в жизни расставлены дофаминовые ловушки.
    Вот как у меня начинается день после того, как я с недельку опиздюлюсь в покере:
    1. Включаем комп
    2. Открываю недавние минусовые споты, считаю в ФЗ, задаю вопросы наставнику.
    3. Читаю свое полотно с рекомендациями по игре
    4. Просматриваю чарты, где у меня есть погрешности в памяти, или сомнения по действиям.
    5. Начинаем катку

    А вот как я начинал катку на прошлой неделе:
    1. Включаем комп
    2. Начинаем катку.

    Просто положил болт, ведь я неплохо так откатал апрель, и сейчас такое поле мимозное, как же тут можно заливать
    Вот даже этот пост прошел через 3 одних и тех же действия "Ctrl+A, Delete" на всей длительности написания данного полотна.
    В феврале, когда я получил первую з/п в году, которая как раз достигла моего желаемого промежуточного барьера я тоже очень обрадовался. В марте я уже не был особо доволен, ведь я посчитал, что мне теперь и откладывать нужно соразмерно больше, ну и глобально ничего не поменялось.


    С куревом айкоса/вейпа я этой весной завязал, но мозг еще не отучен получать удовлетворение от "дешевых удовольствий". Во времена потрясений мозг просит расслабления, и я честно говоря в этот понедельник после того как понял, что катать не буду до конца месяца заказал себе с девушкой охуенные такие вкусные бургеры из Мираторга (да, там умеют делать бургеры не хуже, чем в Fарше). Даже были мысли заказать на дом кальян, чтобы вообще кайфануть, но все-таки отказался от кальяныча, хотя люблю и собираюсь купить домой конфиг. Поели, посмотрели "Робин Гуд" с Р. Кроу, и глобально ничего не поменялось.

    На следующий день встаю, и понимаю, что и настроение не поднялось, и мотивации никакой нет. Заказали пиццу, съели, и мне все равно как-то пусто.
    Даже на автомате подврубил кепшны, открыл ХМ2 и чуть не собрался открывать столы. Опомнился, вырубил.
    Начал думать "а как так получается, что я на автомате все врубил? может я и на автомате катаю?".
    И замечал, что даже когда вдруг делать нечего - захожу на джипси и читаю ленту; лезу читать блоги, которые и не читаю.
    А это тот еще капкан свободного времени, хотя пару месяцев назад я остановился только на нарезке стримов, 6 блогах в закладках, и чтение новостей (только по профилю - кешу).


    Пока отдыхаю от катки в основном работаю, а в свободное время изучаю не покерный курс по самодисциплине, так как дисциплина у меня хромает в обычной повседневной жизни (курс есть кстати в свободных источниках).
    Когда надоедает, смотрю ВОДы, и тем самым мое свободное время более менее правильно распределено.
    Замечаю за собой, что конечно охото покатать "ну вот же, сделал 2х дневный перерыв, успокоился, еще и теорию подтянул". А нет, это тоже ловушка, проблема все равно сидит глуже в голове. Передохну от катки до конца недели, а там видно будет. В середине июля хотим поехать в Тамбов к друзьям, надо побить микрошекелей на тусэ и гостишку.


    Пару моментов отметил для себя, полезное что-то можете подчерпнуть:

    1. Выстроенный осознанный алгоритм подготовки к катке.

    2. Полный отказ от сахарных продуктов. Я дикий сладкоежка, и не могу себе отказать в сладком, хотя сахар в чистом виде ни в чай ни в кофе не добавляю. Тем не менее сладости меня делают ленивым и туповатым. Вполне можно замещать иногда медом, и фруктами.

    3. Настроенные фильтры синего на компе и гаджетах по расписанию. На компе есть f.lux, на айфоне night shift. Выстраиваем автоматическое расписание по закату/рассвету в зависимоти от геолокации и наши глаза радуются к вечеру. Не подходит тем, кто ночью катает.

    4. Отказ от гаджетов за 2 часа до сна.
    У меня часто было такое, когда я работал на заводе, что я откатывал с вечера и до сна. Утром вставал иногда нормальный, иногда разбитый. Пока в спокойном режиме, оставлю 2 часа на прогулку с собакой+душ+чтение книги. Когда вернемся в рабочий режим там будет видно.

    Дисциплина должна быть, а то сначала ты не отрабатываешь стратегию, потом ты выходишь за ренж там где не надо, потом ты и ауты свои не считаешь. А потом ты
    НА ЗАВОДЕ

    Я уже на заводе


    Ну как-то так, до скорого
    Сообщение отредактировал klklnkv - 20.5.2020, 17:06
    183/260
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (klklnkv @ 20.5.2020)
    Не подходит тем, кто ночью катает.


    Сам флюкс не подходит?
    12/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Kazrich, нет, ну сам режим) там же автоматически идет снижение оттенка синего до минимального.
    Мне лично не доставляет особого комфорта катать полностью без синего
    Вот у меня так выставлено:

    184/260
    Ответить Цитировать
    1
  • klklnkv,а я выставил как более менее комфортно и без изменений по времени.
    13/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Kazrich, так я и говорю, кому как комфортно)
    мне удобно, что у меня снижение оттенка синего идет плавно ближе к ночи в зависимости от заката.
    Окна у меня выходят на солнечную сторону, и мне нравится. А с учетом того, что телефон убираю на зарядку и на полку за 2 часа до сна так вообще замечательно.
    Посмотрим как в долгосроке проявит себя, будет ли какая-то сопоставимая польза.
    Ну и вообще, все пишут что именно за 2 часа, а чего не 1 час?
    185/260
    Ответить Цитировать
    1
  • Май 2020

    Хорошо начал в начале месяца, потом в связи с обстоятельствами пришлось сделать перерыв, чтобы морально восстановиться.
    Восстановился, и тут говнорумы дали мне пощёчину.
    Онли старзы, с говнорумов не буду прикладывать


    По факту говнорумы съели 50% профита, поэтому после того как я затащил 1.1к$ в апреле ощутил неплохой такой эмоциональный спад.
    Основной причиной считаю не «стрик, диспа, несправедливость», а то, что я в этом месяце забил на раздачи.
    Да, я много смотрел обучающих водов во время перерыва, но у меня всего 10 разобранных раздач в ФЗ.
    Отсутствие дисциплины, нацеленность на результаты дали мне пиздюлей. Где-то в широких ренжах я начал опираться на агрессию, и на просадки в статах, итоге получилось что-то типа того:

    1440326559_1552495190.gif


    Вот скажи, в чем мне смысл париться из-за результатов, если у меня 100БИ нл25.
    Учитывая, что я в этом месяце не ездил на завод, то считаю, что в покере я его просто проебал.

    Ну а теперь июнь, и я уже определил на него цели, которые обязан соблюдать, и хочу сделать свой самый дисциплинированный месяц.

    Вот некоторые пункты, которые я внедрю в ежедневную работу:
    1. Просмотр основных ренжей, где у меня провалы в памяти.
    2. Разбор 2-х раздач перед сессией.
    У меня часто бывает, я смотрю на раздачу, и не начинаю ее разбирать «ну потому что здесь фолд! изи же». А почему фолд, а почему я вколлил или ещё что я не разбираю. Поэтому данные ошибки липнут комом, и я их не устраняю.
    Опять же, когда я разбирал даже свои самые идиотские раздачи, это дало огромный буст.
    3. Просмотр целей перед каткой для дисциплины.
    Обычные пункты, которые мы должны соблюдать для своей лучшей В и С-игры.

    Ну и на этом как бы все, конечно хотелось бы вдобавок откатать рук эдак 50к, и профинтить хотя бы 1.5к$, но главная задача сейчас, это размеренная и дисциплинированная катка. Упорная работа и хладнокровие к результатам
    186/260
    Ответить Цитировать
    11
  • Коротко о первой трети июня:
    1. Дохуя теории
    2. В говноруме много наРБчил, по профиту все хуйня, давай по новой.
    3. Решил оставить онли 4 стола ПС, но чувствую там себя как все белые полисмены перед афро в сегодняшние дни. Склоняю колено, потом плачу.
    4. В покер играть не умею, умею играть в селект. Где все отбитые фиши , их всех «Не Колян» обанкротил?
    5. Хочу получить первых пиздюлей на полтосе.

    Ну а так похуй, даже дверь открыта. Жду ран

    Помимо покера:
    -Начал спать по 8 часов и охуенно себя чувствую.

    -Ввел пробежки, хочу в этом месяце 50км отбегать.
    187/260
    Ответить Цитировать
    7
  • Вышел на свой реальный $/час


    Главное уметь добрать, и фиша до нитки раздеть


    Можете не селектить под випа, знаете где меня найти

    188/260
    Ответить Цитировать
    4
  • klklnkv, в последней смотря какой фиш конечно, но овербет терна выглядит спорным. Просто мы по сути блокируем короля и не блокируем 6х. Если нам повезло и у него король, то мы можем на терне спугнуть его короля (которых в колоде осталось два и который скорее всего не топовый, так как он его бы мог трибетить) овербетом и точно замазываемся против 6х. Мне бы очень понравилась такая линия с тузами, но с АК это очень жадно и немного авантюрно. Хотя повторюсь - смотря какой конечно фиш. Вспомнил старую раздачу барона где он на Т22 борту также сыграл с AT. Но у него был вип фиш и более уязвимая топпара. Он там проиграл не то двойке, не то паре JJ
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
1 15 16 17 18 23
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.