Дневник амбициозного юноши

Последний пост:16.05.2021
192
Статистика
Всего постов
5999
622,247 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
30.10.2020 +162
14.11.2020 +110
24.03.2021 +106
03.11.2020 +90
28.12.2020 +81
Лучшие посты читателей
"XPEHA" +75
"XPEHA" +43
lllllllllllll +40
"XPEHA" +39
LehichAA +37
Самые активные читатели
1 201 221 222 223 224 243 300
  • ... подкину в топку контента пару дровишек...

    Илья, ты человек спортивный - много трансляций наверняка смотришь по тв, отсюда такой вопрос - кого из комментаторов рейтишь? я, если честно, с какого то момента весь футбол смотрю без звука (раньше, до пандемии, имело смысл хоть из-за общей шумовой завесы/общей атмосферы стадиона звук включать), так как комментаторы ничего кроме отторжения не вызывают (могу еще Генича и Арустамяна слушать, остальных никак)... из всего спорта больше всего для меня приятны на слух - Тараканов в баскетболе, Вайсфельд в хоккее, Башмаков в формулах, в боксе есть хороший комментатор (фамилию к сожалению не знаю((...

    ... у тебя есть какой то топ?
    89/127
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Gvoroal, Топа нет, но всегда нравилось, как комментирует футбол Стогниенко. Раньше интересовался биатлоном - там 100% топ это Губерниев (хоть как к человеку очень нейтрально отношусь).

    Когда комментирует Черданцев - ВОЛЮМЕНАЗЕРО
    2025/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • h8autumn, Вася Уткин нравился?
    90/127
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Губер топ? Как по мне его вопли слушать невозможно
    12/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Gvoroal, К Уткину нейтрально, а после того матча ЛЧ, где он то ли спал, то ли просто хуйню нёс - ближе к негативному все же.
    2026/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kosha77, не, нужно отдать должное, что он красавец в отдельно взятом виде спорта.
    2027/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • h8autumn, я Уткина запомнил по очень интересным трансляциям (херню конечно иногда может сотворить каждый, не спорю)... но по большому счету, меня футболом то заинтересовал (в смысле смотрения по тв) во многом именно он... глорить не буду, но мне сразу было очевидно, что человек любит и соответственно хорошо разбирается в своем деле... сейчас не знаю - его нет давно уже на радарах уже в плане комментирования...

    ... а насчет Губерниева - а что, кто то еще комментирует биатлон?! ... я вообще никогда кроме него никого не слышал... хотя и не очень смотрю
    91/127
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Юрий Альбертович Розанов - лучший комментатор футбола и не только, прямо сейчас. Елагина приятно слушать, Стогниенко очень даже.
    Ну а Черданцев лидер антирейтинга, это у любого спроси
    Губерниев много лишнего болтает во время репортажа да и после. Если в начале его эмоциональность была его плюсом, то теперь, наоборот, как будто он динамики моего телевизора тестирует
    46/66
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Мне очень нравятся комментарии Кривохарченко, Минина и Неценко - уровень погружения первого в Бундеслигу, второго в Ла-лигу, а третьего в Лигу-1 просто топовейший. О любом не то что клубе, а игроке молодёжной команды многое знают.

    Ещё у Керимова большой багаж знаний по Бундеслиге и Турецкой лиге, но его голос слишком заунывный, тяжело слушать.

    Остальные по большей части просто комментируют то, что происходит на поле, чего мне, например, недостаточно.

    А Черданцев уже больше года видимо вообще не следит за футболом и совершенно не готовится к матчам, не понимаю, как его до сих пор ещё допускают к комментариям.
    8/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • ... от комментатора вообще очень много зависит... когда, к огромному сожалению, не стало Гимаева, я хоккей вообще практически смотреть перестал на какое то время... потом постепенно привык конечно, но сначала было тягостно смотреть...
    92/127
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Пусть меня никто и не спрашивал, но...

    Розанов вообще лучший был, когда активно коментил. Не так давно он возвращался на несколько матчей, то уже уныло было, видимо, не в тонусе уже, и здоровье не позволяет. Комментаторы бундеслиги тоже ооочень хороши. Стогниенко недавно тоже слышал, и удивился даже, почему он мне раньше так нравился, считал его лучшим. С чердаком забавная история случилась, конечно, раньше все его котировали, а в последние годы после матчей, которые он коментит, ушаты говна в коментах на чемпе)) Ну и Казанский тоже ничего такой, позитивный и шутит неплохо

    А вот насчёт той резонансной игры, которую комментировал Вася (там вроде в ЛЧ Байер с Барсой играл), я вообще слушал это и думал, что это такой троллинг. По-моему незадолго до того, как он начал нести фигню, он допустил какую-то одну оговору, возможно, ему о ней написали в твиттере, и он просто начал вот так дико троллить. Во-всяком случае, очень непохоже на "уснул"
    48/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Розанов и Уткин топ из футбольных комментаторов.

    По биатлону Губерниев часто подбешивает эмоциональностью и интригами, но как по мне достойно ведёт. Смотрел по евроспорту биатлон совсем не зашёл с другим комментатором.
    18/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А как вам Илья Казаков?Помню под его комментарии мне хорошо спалось)
    13/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (494666301 @ 8.12.2020)
    Пусть меня никто и не спрашивал, но...

    Для меня топ всех времён - Елагин, человек, который знал кем работает бабушка запасного вратаря молодежки клуба-середняка
    Тот 7тв, времён апл и покера с Семиным и Илюшаном остался пожалуй единственным каналом, который прям затягивал. Правда потом я телек уже не смотрел.

    Ну и Альбертыч, естественно
    241/294
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • С нас плюсы, с тебя пиво
    128/163
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Первый футбольный обзор посмотрел ещё во времена 7ТВ. Елагин у большинства любителей футбола ассоциируется с Английской Премьер Лигой. Он крутой специалист в прошлом, но сейчас , к сожалению, стоит признать, что возраст берет свое. Ошибки в фамилиях, в названии команд, в других фактах поединка сплошь и рядом. Если брать здесь и сейчас, то ещё можно выделить Гутцайта, но он больше, как обозревать передач после матча, а не непосредственно самих лайвсессий.
    2028/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Интересно, что я помню голоса людей, которые комментируют разные виды спорта, но не знаю их имен и фамилий.

    Из примеров:

    - мне очень нравится, как комментируют снукер на евроспорте. Не знаю, что за мужик, но слушать его одно удовольствие.

    - женский голос, который обозревает лёгкую атлетику очень приятен для ушей. Работают в тандеме с мужиком, но слуху приятны именно ее комментарии.
    2029/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • h8autumn, снукер комментирует Владимир Синицын.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (h8autumn @ 8.12.2020)
    мне очень нравится, как комментируют снукер на евроспорте. Не знаю, что за мужик, но слушать его одно удовольствие.


    Синицын)
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (h8autumn @ 8.12.2020)
    Интересно, что я помню голоса людей, которые комментируют разные виды спорта, но не знаю их имен и фамилий.


    ... аналогично... никогда не смотрел евробаскет... после того, как несколько раз попал на Тараканова с напарником (тогда еще не знал, кто такой Тараканов, а напарника до сих пор не запомнил) - с огромным удовольствием смотрю игры...
    ... на евроспорте хорошо комментят большой теннис (фамилий на вскидку тоже не вспомню)...
    93/127
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 201 221 222 223 224 243 300
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.