Дневник амбициозного юноши

Последний пост:16.05.2021
192
Статистика
Всего постов
5999
620,284 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
30.10.2020 +162
14.11.2020 +110
24.03.2021 +106
03.11.2020 +90
28.12.2020 +81
Лучшие посты читателей
"XPEHA" +75
"XPEHA" +43
lllllllllllll +40
"XPEHA" +39
LehichAA +37
Самые активные читатели
1 268 288 289 290 291 300
  • Цитата (h8autumn @ 22.04.21)  

    15 лет назад можно было накушаться в школьной столовой за монету денег. На 10 рублей ученик мог себе позволить чай (50 копеек), пюре (2.5 рубля), капуста свежая вперемешку с морковкой (2 рубля), котлета или поджарка (5 рублей).

    Коржик сахарный 12коп. и стакан березового сока 8коп)) вот так было, когда я учился)

    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • luckyatt, Давненько, очевидно..)))

    2490/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Когда перешел из МТТ и появились деньги 

     

    bdc695e3c60d.jpg
    2491/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • В кафешке катаешь? 

    18/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kosha77, В кальянной есть быть точнее)

    2492/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Впереди пятница, суббота и воскресенье, которые спустя длительное время выдались выходными на работе. 

     

    Потрясающая новость. Будет много бега, катушки в сладких составах, так как на выходных трафик выростает, любителей становится больше. Без ума от состава в 7 регов, но не откажусь и поиграть в 5-6 зеленых 

     

    Приезжает брат с сыном и женой на ночёвку. Собираются в зоопарк. Если погода даст добро - сгоняю с ними, давно не был) Вполне возможен пост адресованный фауне 

     

    Осталась заключительная неделя апреля, Шарк показывает что-то порядка +750 в этом месяце. Средняя отметка. Не в минус и хорошо Радует факт, что такой результат с учётом нихерового такого недобора (8факт,11ев бб/100). В мае ожидаем отдачу.. или в июне, июле..

     

    У кого какие планы на выходные? Как катушка в апреле?

    2493/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Ради такого предложения зайти в турнир можно и планы подвинуть:

     

    5c1e7005efea.png


     

     если что - это огромная редкость, когда два фиша ждут тебя на лимите 15+, обычно что-то такое:

     

    5f19161191ab.png
    2494/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Погода - гадость. 

     

    8199c6cdb44b.jpg

     

    Дистанция (км): 35/110

    2495/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • h8autumn, У природы нет плохой погоды)

    31/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 9eab4889f56d.jpg

     

    Я большой любитель говорить на тему взаимоотношений между полами. Сидели еще в Брянске у друзей, дымили, играли в покер и параллельно болтали. Компания такая: 4 мужика, у троих из них пары. Угадайте, у какой "твари" пары не оказалось?  

     

    Игра идет, жидкости наполняют бокалы, темы для разговора сменяют одна другую. В один момент кто-то начинает выносить на передовую вопрос длительных отношений итд, обсуждаем.. Жена друга спрашивает, видимо как у самого молодого и на тот момент одинокого: "А как бы ты поступил если бы узнал, что твоему другу изменяет его девушка, подруга, жена?"Рассказал бы ему?"

     

    Я на мгновение опешил, так как не попадал в жизни в подобную ситуацию. Мне хватило несколько секунд после, чтобы твердо заявить: "обязательно бы рассказал", но уточнил при этом, что это должен быть близкий мне человек. Именно друг! Не приятель, не коллега по работе/общему делу итд. Она всем видом показала, что ответ ее разочаровал, так как была твердо убеждена, что никакой человек не имеет права вмешиваться в личную жизнь других. Надеялась, что у меня аналогичное мнение. По ее словам - человек рискует при этом потерять друга и не важно, что совершает, как он считает, доброе дело.

     

    Взглянул мельком на ее мужа, тот увлекся нашим диалогом. Жена спрашивает у него: Ну а ты, дорогой, как считаешь? Сказал бы?  Кореш разделил мое мнение и уверенно повторил мой ответ на вопрос. Двое других мужчин в комнате аналогично. Подруги посмотрели с удивлением на своих ухажеров и не раздумывая приняли женскую сторону, заявив, что попадали в такую ситуацию, но ничего не говорили.

     

    Вопрос деликатный на самом деле. Есть здравый смысл в мнении, что не нужно вмешиваться. Совсем не обязательно, что он или она (в зависимости от того, кому изменяют) расстанется после этого со своим партнером. В случае если этого не произойдет - вы теряете друга/подругу практически на 100% и становитесь недругом для этой парочки.

     

    У любых людей есть эго и чувство гордости что ли. Многие из тех, кому изменяют - не бегут рассказывать об этом налево/направо даже самым близким, а тут  получается, что об этом уже кто-то знает и ему это преподносит. Чувство стыда, неловкости совсем не катализатор к позитивной реакции на новую информацию. Тем более такого плана.. Совсем не понятно, как в сложившейся ситуации он/она себя поведет. Есть риск, опять же, потерять из-за этого человека из своей жизни.

     

    Измена бывает разной и причины кроются во многих аспектах. Вы же как друг/подруга не знаете всех тонкостей личной жизни другого человека, верно? Отсюда и абсолютно логичный вопрос: "А какое право тогда ты имеешь в нее вмешиваться?"

     

    Несмотря на все эти НО, что указаны выше, все равно склонен заявлять - я бы рассказал и преподнес другу эту информацию, будучи в ней полностью уверен. Да, я рискую оказаться врагом для него и его второй половины. Однако, сколько себя помню - стараюсь всегда поступать в отношении людей так, как хочу, чтобы поступали в отношении меня. 

     

    А как вы считаете ?

    2496/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • h8autumn, мне кажется человек должен быть на стороне друга /подруги в таких ситуаций. Если изменяют подруге - я ей скажу об этом. Если изменяет она - я не сдам)

    я думаю у парней так же.

    23/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Мнение девчат вообще интересно послушать.. Форум то на 90 процентов из мужиков 

    2497/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • h8autumn, если что, Нестор это рег. 

     

    Он даже не плохо понимает что делает.

    66/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • h8autumn, соглашусь, в целом, с Настей. Единственное - скорее всего, сказала бы вне зависимости от того, кем является мне этот человек (другом, знакомым) Больше всего не приемлю лжи. Умалчивание для меня - тоже ложь. И ты прав, надеюсь, со мной себя поведут соответствующе 

     

    А вообще, Илюх, сложная тема. Лучше бери Настю и погнали наконец на двойное свидание, напишешь заодно новый пост  😂

    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (h8autumn @ 24.04.21)  

     

    А как вы считаете ?

    Цитата (h8autumn @ 24.04.21)  

    стараюсь всегда поступать в отношении людей так, как хочу, чтобы поступали в отношении меня. 

    Рассказал бы.

     

    Цитата (h8autumn @ 24.04.21)  

    Есть риск, опять же, потерять из-за этого человека из своей жизни.

    Тут зависит от мотива, цели твоего рассказа. Если цель изложить другу правду без задних мыслей сделать хорошо себе = и совесть чиста и поступил ,,как хочешь чтобы поступали с тобой,,

     

    Если же после этого друга не станет = ок, ты сделал так, как считаешь нужным, не важно что потом будет думать о тебе друг/подруга друга. Ты поступил как считаешь нужно, и тебя не будет мучать совесть, мысли, будешь крепко спать короче.

     

    Лучше всего в момент, когда рассказываешь важную вещь другу/подруге озвучивать и цель = зачем ты это ей вообще рассказываешь? И побольше фактов = от кого узнал/сам видел и т.д. Короче объяснить свой мотив, чтобы не накрутили лишнего. 

     

    Если твой мотив благое дело и ты сказал об этом, а его восприняли по другом = ну так тому и быть. Ты сделал так, как считаешь нужным и не пошел наперекор себе

     

    Цитата (h8autumn @ 24.04.21)  

    стараюсь всегда поступать в отношении людей так, как хочу, чтобы поступали в отношении меня. 

    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • h8autumn, У меня были такие ситуации с друзьями. Прежде, чем решиться на такое "хирургическое" вмешательство, я задавал себе такие вопросы:

    1. Если мой друг узнает об измене самостоятельно, кому одному из первых он сообщит об этом? Есть ли я среди этих людей? И будет ли рассказывать вообще? Если да, то ответ утвердительный - сообщу.

    2. Имеет ли отношения на стороне мой друг? Если да, то они друг друга стоят и вмешиваться не буду.

     

    Может быть и такое, что нельзя ответить на эти два вопроса однозначно. Тогда могу начать издалека. Можно обсудить две-три истории из жизни селебрити, послушать его мнение. Ага, эта КсСобчак (Ольга Фреймут, Даша Астафьева, Анна Седокова, Диана Шурыгина - далее везде) такая п... И постепенно подводим разговор, чтобы услышать "Я бы не хотел оказаться на месте..." 

    -И что бы ты делал? Да ну, куда вам с Настюхой? А если б узнал, что она со мной? Бугага....

    А теперь наливай по стакану и слушай меня 

    Вот как-то так

    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • я один не понимаю, почему потеряю друга, если расскажу ему, что его барышня ему изменяет?: где логика? 

    давайте еще обсудим друзья Vs вторая половинка  

    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Elou, слушаааай, спасибо. Странно, просто так не мечу в зелёный 

    2498/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Niveika, ну смотри. Чел мирится со своей пассией. Ты в курсе, что ему изменили, а он схавал. Плюс ко всему, если он ее простил за это, представляешь, какие у него чувства? Как думаешь, если станет выбор она или ты, кого он выберет?) 

     

    Вы сможете остаться друзьями только в том случае, если они разойдутся. И то не факт в силу подрыва эго-составляющей итд

    2499/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (PPPrincess @ 24.04.21)  

     

    А вообще, Илюх, сложная тема. Лучше бери Настю и погнали наконец на двойное свидание, напишешь заодно новый пост  

    Ахахах, про новый пост забавно)

    Предложил, теперь дело за временем 

    2500/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 268 288 289 290 291 300
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s