Дневник амбициозного юноши

Последний пост:16.05.2021
192
Статистика
Всего постов
5999
622,294 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
30.10.2020 +162
14.11.2020 +110
24.03.2021 +106
03.11.2020 +90
28.12.2020 +81
Лучшие посты читателей
"XPEHA" +75
"XPEHA" +43
lllllllllllll +40
"XPEHA" +39
LehichAA +37
Самые активные читатели
1 260 280 281 282 283 300
  • Японца апнула, к концу года выйдет на свои привычные 1-2%, если продолжит так и дальше играть, та и времена рейкбека давно прошли, что бы можно было рубиться в слабоплюсовую игру.

    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (h8autumn @ 01.04.21)  

    Как зарабатывают реги из СНГшного старзовского лобби с начала 2021 года:

     

    0a9f3936aa05.png

     

    Здесь собраны те, с кем у меня самый большой наигрыш за 180 дней за исключением тех, кто закрыт в поиске. Стало люботно - решил поделиться. 

     

    Платоша чертов гений. Паша переап. Японец какой-то бешеный по отыгрышу турниров в день. Некоторых регов нужно переметить в околонулевых  

     

    Не удивлюсь, если из за японца ограничат ситы как в кеше))

    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • h8autumn, привет. Извини конечно, но не мог бы ты поменять радикал-фото на какой-то другой хостинг? Хотя бы на этот Postimages — бесплатный хостинг картинок / загрузка изображений

    Качество лучше, можно открыть мелкую картинку в новой вкладке и т.д.

    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Очередная неделя подходит к концу. На улице весна - это меня чертовски радует. Снег уходит, дорожки для бега очищаются:) 

     

    Замучу в скором времени марафон на км бега, как делал это ранее. В случае невыполнения - призы рандомным людям, но об этом будет отдельный пост.

     

    Отпуск следующий в сентябре, хотелось бы подойти к нему в хорошем физическом состоянии. Будем работать, чё.

     

    В плане покера все гуд даже с учётом полупровального февраля. Апрель начали с плюсовой сессии, что, собственно, неплохо.

     

    Настя планирует открывать мотосезон совсем скоро. Уже присмотрела место на парковке аккурат под нашим балконом Ей весело и радостно, а у меня седых волос точно прибавится.)

     

    Цели на месяц ставлю очень размытые. Из минимальных: откатать 1000 турниров. Будет здорово если получится сделать доллар с турнира. Четырехзначный профит по итогу - цель, к которой надо идти каждый месяц.

     

    Всех с началом весны, удачи за столами и вне их)

    2419/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (h8autumn @ 03.04.21)  

    планирует открывать мотосезон

    Да... мото-это серьёзно. Ломал ключицу, сотрясение с потерей сознания, падение на 80 км/ч со скутера в Таиланде(был как ободранная сосиска)...  считай, пока везло. Но это экстремальная вещь, ошибки тут не проходят просто так.

    Интересно, а у кого-нибудь были экстремальные ситуации на мото?  

    34/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Ysik @ 03.04.21)  

    Интересно, а у кого-нибудь были экстремальные ситуации на мото?  

    Они уже, вряд ли, о них могут рассказать...

    9/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Ysik @ 03.04.21)  

    Да... мото-это серьёзно. Ломал ключицу, сотрясение с потерей сознания, падение на 80 км/ч со скутера в Таиланде(был как ободранная сосиска)...  считай, пока везло. Но это экстремальная вещь, ошибки тут не проходят просто так.

    Интересно, а у кого-нибудь были экстремальные ситуации на мото?  

    Ну спасибо, брат. Хочешь, чтобы у меня седые волосы ещё и на яйцах появились? 

    2420/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Ysik @ 03.04.21)  

    Да... мото-это серьёзно. Ломал ключицу, сотрясение с потерей сознания, падение на 80 км/ч со скутера в Таиланде(был как ободранная сосиска)...  считай, пока везло. Но это экстремальная вещь, ошибки тут не проходят просто так.

    Интересно, а у кого-нибудь были экстремальные ситуации на мото?  

    Экстремал у меня начинался еще старшеклассником, когда ночью на мотике гонял без спроса дяди)

    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  •  

    Хочешь, чтобы у меня седые волосы ещё и на яйцах появились? 

     


    10/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Апрель поздоровался:

     

    49288ed05e2f.png

     

    c97bc053d014.png

    2421/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Ysik, были, но все царапки остались на экипе  -  скользячку на правом повороте ловила в дождик, как итог - отличительный царап на левом наколеннике и мотоботе, на мотике на защитной дуге осталось чуть. 
    В Тае многие ездят, не имея прав и не умея ездить в принципе... историй очень много. Вангую, что ты был в шортах и из экипировки максимум открытый шлем-котелок...

    20/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Ох уж эти мотоциклисты..)

    2422/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • ребят, вижу вы крутые челики, увидел случайно пост автора, прочитал за 3 часа во время катки все 281 страницу, автор у тебя невероятные успехи! за год стал регом и теперь стабильный заработок в месяц стабильно 1к$ !

    -моё уважение! 

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • aceagebaby, похоже тебе нужно увеличить число столов во время катки.

    52/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (aceagebaby @ 05.04.21)  

    ребят, вижу вы крутые челики, увидел случайно пост автора, прочитал за 3 часа во время катки все 281 страницу, автор у тебя невероятные успехи! за год стал регом и теперь стабильный заработок в месяц стабильно 1к$ !

    -моё уважение! 

    Спасибо, приятно! 

     

    Но количество столов нужно увеличивать 

    2423/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Когда был моложе, думал, что я вот как сформировался к 20 годам в плане своих интересов, предпочтений, ощущений - так и пойду с ними по жизненному пути. Мол, до 20ти только начинаешь разбираться и понимать какие-то вещи, приходишь к ним и все - твердо оседают у тебя в голове. А вот не тут то было. Взрослеешь - открываешь все новые и новые нюансы и качества в себе.

    Всегда, сколько себя помню, легко относился к подаркам. Нравилось их получать, как и многим. В свою очередь никогда не заморачивался над тем, чтобы что-то такое эдакое выдумать и подарить кому-то. Денежка - самая популярная вещь. Человек сам выберет, что ему необходимо в данный момент времени - такому вот мнению придерживался. Вот..

    Еще зимой заметил у Насти на экране смартфона заставку. На ней пионы. Подумал, что было бы здорово перенести их с ее экрана на рабочий стол в одной из наших комнат. Сделать это в сезон - не интересно. После работы заехал в цветочный салон или как они в столице модно называются "бутик". Есть у вас пионы? Думал, что услышу что-то из серии Мальчик, ты че ёбнулся, на улице март, но к счастью можно было сделать предзаказ. Через несколько дней в телегу постучалась женщина-продавец. Приехали ваши цветики из самих Нидерландов. Херасе, думаю, зря я про цену на них сразу не спросил. Мчу радостный домой - вроде понравилось). Это я к чему вообще: получил кайф от того, что получилось сделать приятно человеку. Да, может быть многое зависит от того, как к кому относишься.. вряд ли будет одинаковое желание дарить подарки Васе Иванову или любимой женщине.

    Вот они красавцы 

     

    da98a5450847.jpg



    Еще одно интересное наблюдение. Никогда не считал себя ревнивым человеком. Да, справедливости ради скажу, что и не жил я ни с кем за эти 25 лет, но факт остается фактом. Было за это время достаточно разных Кать, Маш, Лен, Вик, Наташ, но как-то все очень лайтово происходило. Не было и мысли переживать насчет того, что кто-то появится на горизонте, кто-то позарится на ту, которая со мной в данный момент.

    В начале текущих отношений проскакивали ревностные нотки, что меня сильно удивило. Сразу озвучу: как бы это надменно и нескромно не прозвучало - считаю себя достаточно уверенным в себе человеком. Прекрасно понимаю в чем хорош и где мои преимущества. Лев по гороскопу, хули 

    Было любопытно, подняли эту тему с корешем на обсуждение. Он давно в отношениях, тоже проходил через такие нюансы. Многие ошибочно предполагают, что ревность - это черта неуверенных в себе людей, людей с невысокой самооценкой. Считаю, что ревность в моем случае - это проявление собственничества. Вот жил себе спокойно четверть века и не знал, что есть такая черта. Важно, чтобы все было разумно. Пока есть доверие и уважение друг к другу - все легко и здорово.

    Это, кстати, в тему подарков. Угадала, теперь не хочу этот куртец снимать 

     

    86015ed1a712.jpg


    Интересно наблюдать сейчас, что совсем не тянет домой. Близкие иногда приезжают, с друзьями на связи. Желания приехать просто ради того, чтобы приехать нет, хотя совсем недавно чувство, что скучаешь по дому, присутствовало на постоянной основе. Скорее всего дело в интенсивности жизни в столице. Времени не то, чтобы скучать, вообще ни на что нет. Всегда куда-то спешишь. Вечно хочешь что-то делать, развиваться, двигаться.

    Родился, вырос и провел бОльшую часть жизни в Брянске. Был совсем юным - занимался футболом. Были частые разъезды в другие города/страны. Всегда, как сейчас помню, скучал по дому.

    После переезда в столицу был дома один раз за год. Приехал осенью на месяц.. побродил по серым однообразным текстурам города, посетил практически все заведения развлекательного формата, навестил всех родственником, знакомых, друзей. Все. Больше нечего делать в месте, где больше 20 лет вставал каждое утро и смотрел на одно и то же, одно и то же..

     

    d85b224174f3.jpg


    Ну и последняя мысль на сегодня..

    Начал хорошо понимать людей, у которых не хватает времени на встречи или не всегда получается банально перезвонить. Раньше мог даже немного поругаться с друзьями, которые тогда работали в отличии от вашего покорного слуги, и у них не получалось увидеться, приехать. Работаешь два/два, остальное время катушка, а еще нужно оставить время на досуг. Важно успевать жить. Большая часть звонков и общения происходит по пути куда-то или во время чего-то. С другой стороны здорово, что постоянно чем-то увлечен, нет ощущения что тебе нечем заняться. Движение - двигатель прогресса.

    Какие изменения вы замечали за собой, когда в корне меняли свою деятельность и выходили из зоны комфорта? Что менялось в период серьезных отношений с противоположным полом?

    Сообщение отредактировал h8autumn - 5.4.2021, 11:23
    2424/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • h8autumn, в периоды "серьёзных отношений" становлюсь более "домашней", внутреннее спокойствие появляется како-то... а зоны комфорта я меняла такое количество раз что могу сказать только одно - это стоит делать периодически. Мозг лучше работает, навыки новые приобретаются, скилы качаются в целом)

    21/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • История о том, как пришел в мак и пришлось купить Хэппи Мил, потому что кто-то захотел..

     

    b916b3185431.jpg

     

    Пришлось купить еще 4 

    2425/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Хэппи мил покупать было не обязательно. Они игрушки отдельно продают.

    287/294
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • RiflePush, что я зря зарабатываю, я не понял !?     

    2426/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 260 280 281 282 283 300
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.