Дневник амбициозного юноши

Последний пост:16.05.2021
192
Статистика
Всего постов
5999
622,918 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
30.10.2020 +162
14.11.2020 +110
24.03.2021 +106
03.11.2020 +90
28.12.2020 +81
Лучшие посты читателей
"XPEHA" +75
"XPEHA" +43
lllllllllllll +40
"XPEHA" +39
LehichAA +37
Самые активные читатели
1 257 277 278 279 280 299 300
  •  

     

     

    с 1994 года

    А к Зениту как? 

    У меня все проще

     


    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Den_Ga @ 25.03.21)  

    Всё правильно Илья написал. 

    Злые мы, просто. Не умеем радоваться успехам других. Насосала, наворовал итд итп. Какие-то мы недружелюбные.

    Вся надежда на новое поколение, которое выросло вне "совка". 

     

    Ну как сказать, когда зависливые люди не самого большого ума начинают про успешную девушку говорить истории типа "насосала" это одно

    Вот про эскортниц-шлюх, подсказывает мне интуиция, что нихрена это не стереотипы)

    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (von_Bismarck @ 26.03.21)  

    Но щас в эпоху интернета в плане морали покерный мир конечно вырос. 

    ....или в плане двуличности  

    32/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • von_Bismarck,  Молодые корешаться с мясными бойцами. На выездах друг у друга дома останавливаются. 

    К Зениту...ну мои Зенит пожалуй закончился с Петржелой. Теперь это команда похожа на Реал Мадрид на минималках. А сливочных я никогда не любил.

    33/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (rusty13 @ 25.03.21)  

    Что то какой-то длинный текст, небось нудятина какая-нибудь

    h8autumn к слову о дружелюбии) Если что, данный пост был примером стереотипного мышления (судя по всему не особо удачным ) и не нес в себе цели подколоть или обидеть ТСа)

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • rusty13, это было понятно сразу:) я отреагировал улыбкой на лице, поверь)))

    2394/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 7fd8ee898fbb.jpg

     

    Зашла тема про стереотипы, поэтому хочу остановиться на одном интересном моменте отдельно.

     

    Речь пойдет о дружбе между мужчиной и женщиной. 

     

    Практически каждый раз, когда речь заходит о таком виде взаимоотношения мужчины и женщины, моя позиция и мнение отличается от мыслей на этот счёт собеседника. Подавляющее большинство считает это абсурдом, мол, рано или поздно это сводится к проявлению каких-то амурных намеков от кого-то к кому-то. Да, такое имеет место быть. Бывает даже, когда оба потом начинают взаимно чувствовать что-то друг к другу - это огромная редкость.. если хотите - исключение из правил. 

     

    У меня есть ни один и даже не два примера из личного опыта, когда дружба с девушкой берет начало с очень давних по меркам моей жизни времен. У меня никогда ничего близкого с ними не было. Даже банального поцелуя под эмоциями, алкоголем и другими катализаторами. Уверен, что это обоюдная ситуация.

     

    Любая дружба переживает время, проблемы, заботы и всякого рода проверки на каждом метре дороги под названием  жизненный путь. 

     

    Могу с уверенностью заявлять, что дружба мальчика и девочки, мужчины и женщины существует. Дружба - это бесполое понятие. С теми девчатами, которых я могу назвать близкими друзьями, меня связывает нечто большее, чем просто симпатия, общие интересы. 

     

    Совместные вечера, проведенные за алкоголем и дымом параллельно с обсуждением проблем в отношениях, проблем в семье, проблем с работой, неурядиц в семье. Неровности в финансовых вопросах, банальная помощь в бытовых ситуациях. 

     

    Кто может дать лучший совет и мнение по поводу поведения твоей девушки в отношениях как не друг противоположного пола? Есть множество тем, где девушка парню даст куда более полезный фидбек, чем друг твоего пола. Это работает и в обратную сторону. 

     

    Мне повезло, что каждая из моих близких (на данный момент каждая в глубоких отношениях: кто-то в серьезных, кто-то только начинает совместную жизнь с молодым человеком, одна уже в браке и ждёт ребенка) вовремя и грамотно познакомила меня со своим спутником. Теперь это дружба семейная можно так сказать). Благодарен их выбору за то, что не стали мыслить стереотипно, что друг-мужчина - это не обязательно какой-то объект, который только и ждёт твоей осечки, чтобы быть рядом в этот нелегкий момент, рассматривая его в сугубо личных целях. 

     

    У меня сейчас все очень серьезно и по-взрослому с Настей. Когда речь зашла на эту тему, ожидал любую реакцию, получил схожую с моими мыслями - ещё раз убедился, что рядом со мной мой человек. Человек, который близок душой, телом и человеческими моментами. Считаю, что необходимо познакомить свою девушку с друзьями противоположного пола - это сохранит психологический фон и избавит он нежелательных мыслей, которые могут появиться в голове.

     

    Нельзя быть эгоистом и жёстким собственником в отношении друзей твоей спутницы. Мне как мужчине, у которого есть друзья-девушки, понятно, исходя из жизненного опыта, когда это друг, а когда человек, проявляющий свой интерес. Через какое-то время все встанет на свои места.

     

    У кого какие мысли на этот счёт? Можно ли это назвать стереотипом, что дружбы между женщиной и мужчиной не существует и все это выдумки и заблуждения?

    Сообщение отредактировал h8autumn - 26.3.2021, 18:39
    2395/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  •  И никогда не хотелось трахнуть свою подругу-девушку?

    51/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Хз конечно но у меня полностью противоположное мнение,нету дружбы между М и Ж кто то да хочет выебать

    16/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (beermix @ 26.03.21)  

     И никогда не хотелось трахнуть свою подругу-девушку? 

    В тот то и дело - ни разу  

    2396/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • kosha77, У всех по-разному, май френд

    2397/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (h8autumn @ 26.03.21)  

    В тот то и дело - ни разу

    значит она тебя хочет)

    16/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Так, а в чём проблема-то? занимайся сексом и дружи, зачем переоценивать? Разные процессы-то.

    8/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • hI100Rich, вопрос приоритетов. Если я считаю, что есть какая-то вероятность испортить сексом дружбу, то зачем это делать 

    2398/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Piton4479, третьего не дано?)

    2399/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (h8autumn @ 26.03.21)  

    В тот то и дело - ни разу  

    Каков пробег эксперимента? Мои - 12 лет. Потом все таки да. А через пару недель она сказала, я всегда хотела тебя трахнуть, много лет. И я своего добилась. 

    Ну и хуле?

    34/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • кукс, не хочу узнавать) Меня все устраивает.. Видимо, вот такой я скучный перец 

    2400/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А есть тогда дружба между двумя гомосексуальными парнями? Или двумя гомосексуальными девушками?

     

    Я насколько поняла, есть два типа людей: 1.сильно влюбчивые 2.не очень.

    И если вторых в принципе сильно удивляет, что под вопрос ставится возможность разнополой дружбы, то вторым, могу предположить, и вправду дружить тяжело. Но если тяжело, то зачем тогда дружить – тоже непонятно.

     

    Кстати сексуальное влечение, я бы скорее отделила от влюбленности, и не считала, что оно так сильно мешает дружбе, в отличие от второго. Ну что мешает заметить, что подруга не эпилирует усы, допустим, и дальше лет 20 еще, дружить нормально?

     

    п.с. надеюсь Илья ты выигрываешь битву блогов, иначе зачем я сейчас серьезно рассуждаю на эту тему. А все кстати потому, что если Илья выиграет битву блогов, то когда я приеду в Москву, он купит мне кофе! И ему абсолютно наплевать, что я не люблю кофе - это дружба такая, понимаете, между мужчиной и женщиной, а, ну да, походу ее реально не существует.

    19/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • vasiliivanovic, Раф - не кофе  

    2401/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • h8autumn, дружба есть, но редко. И скорее такая дружба берет начало ещё в школьные годы, когда о бОльшем влечении как то не думалось. Или после какого-то совместно пережитого опыта...

    А вообще лови ещё один стереотип :

     


    18/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
1 257 277 278 279 280 299 300
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.