Дневник амбициозного юноши

Последний пост:16.05.2021
192
Статистика
Всего постов
5999
622,065 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
30.10.2020 +162
14.11.2020 +110
24.03.2021 +106
03.11.2020 +90
28.12.2020 +81
Лучшие посты читателей
"XPEHA" +75
"XPEHA" +43
lllllllllllll +40
"XPEHA" +39
LehichAA +37
Самые активные читатели
1 253 273 274 275 276 295 300
  • Когда играешь в субботу днем в 2 рега:

    313fe117ca03.png


    Так и работать нигде не надо, сиди и катай
    2376/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • h8autumn, а днём игра есть?)
    23/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • BlooDFire, в субботу очень много как оказалось. Я сам удивился Собралось несколько тридцаток даже. И, повторюсь, играли всего в два рега
    2377/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Набежали в лобби.. всем форумом

    Поеду погуляю, ну вас всех
    2378/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (h8autumn @ 20.3.2021)

    Набежали в лобби.. всем форумом




    пошел глянуть,быстренько меня раскатали)
    29/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 12.33$ компенсации пришло. Читерюги, блин
    2379/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • LehichAA, Походу она и есть, та самая основная работа. В которой мы все по уши погрязли
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Россия - Мальта победа в обоих таймах - Да за 1.98. Кто что думает? Че-то бросился в линии такой вариант.. Сижу, думаю
    2380/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • По 5 в каждом дзюба пента трик епта
    15/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Изи один тайм устроят говнокат под названием "уверенный контроль мяча в середине поля", имхо
    37/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • h8autumn, От сборной усатого можно что угодно ожидать) но за 20 миллионов за победу я думаю он их замотивирует)
    24/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Собирались как-то в феврале с одноклассниками на вечере встреч выпускников. С последнего звонка прошло на тот момент уже 7 лет, с ума сойти. Следующей зимой будет 10 лет с момента, когда я крайний раз сидел за школьной партой в роли ученика. Время, остановись!

    После этого несколько лет не получалось посетить сие мероприятие: то срочная служба, то подготовка к переезду в столицу, то отсутствие желания у остальных.

    Приезжаю в Брянск, сажусь на 137 автобус, еду одновременно по привычному и давно забытому маршруту в сторону своей гимназии, где провел лучшие детско-юношеские годы. Место, где впервые узнал, что такое коллектив. Место, куда было чертовски трудно заставить просыпаться с утра и откуда не менее легко прогнать домой со школьного двора, когда уроки уже давно кончились. Период становление из мальчика в юношу происходил здесь. Многие ситуации в жизни, которые были впервые, случаются именно в этом месте. 11 лет с одними и теми же людьми. Одни и те же стены, ставшие родными за такое количество времени. Преподаватели, ставшие значительно большим, чем просто тетя и дядя.

    Переступаю порог школы, встречают знакомые лица. За 9 лет руководящий состав практически не поменялся. Самое приятное, что помнят спустя столько времени. "О, Чернявский" - слышу от Дмитрия Ивановича, который как был учителем физкультуры в 2012, так и остался до сих пор. Директор всех встречала на входе. Узнавала. Вот реально, мы даже потом обсуждали это. Зашли все с нашей параллели - всех встретила по имени, у каждого спросила как дела, что нового. Ни разу не ошиблась. Нас собралось 12. На юбилей должно быть больше, думаю.

    Прошли в кабинет нашего классного руководителя. Ничего не меняется. Бумажные конусы, шары, трапеции на все том же стареньком даже по меркам 2012 года шкафу. Обычные окна сменилась на пластиковые, линолеум на более свежий, парты на менее обветшалые. Галина Анатольевна по-матерински всех обняла и встретила. Откуда-то из шкафа достала пластиковые стаканчики и посуду. Мы достали несколько тортов и соки. Цветы, которые заранее были куплены в одном из ближайших магазинов, украшали подоконник кабинета номер 303.

    Начались беседы, разговоры. Это самый интересный момент вечера. Узнать, кто и как изменился с момента выпуска. Все же люди любопытны. Многим интересно сравнивать.

    Забавно было узнать, что две самые яркие девочки класса стали мамами самыми первыми и к 2021 у них уже по одному взрослому ребёнку, которые ходят в ту самую гимназию, которую их мамы окончили, как кажется, совсем недавно. В 10ом классе меня посадили за парту с одной из них.. Девочки в 15-16 лет экспериментируют с одеждой и внешностью, поэтому отсутствие лифчика под блузкой и черные стринги, выглядывающие из-под юбки у Кати не удивляли к середине учебного года уже никого.

    Отличница и золотая медалистка, которая раздражала большую часть класса тем, что вела себя как самая настоящая выскочка, закончила Брянский Государственный Университет. В более престижный ВУЗ ее не отпустили родители, так как их девочка должна всегда быть рядом. По итогу - работа в одном из районных МФЦ. Зарплата 18 тысяч рублей и "перспективый карьерный рост".

    Серёгу не узнал. Некогда самый спортивный парень из параллели, а сейчас грузный мужик с явным лишним весом и отдышкой. Кабинет находился на 3 этаже, поднимались вместе, разговаривали в этом время, видимо кислорода не хватало.. Поинтересовался, в чём же дело? Ответил, что сидячая работа + жена. Сказал, что как я женюсь - сам стану таким. Оставалось лишь хмыкнуть в ответ. Тортик он уплетал знатно, вряд ли здесь дело в наличии жены - подумал я в тот момент.

    Два брата близнеца, один из которых был примерным учеником, а второй душой компании, открыли свою футбольную школу в городе, где обучают детей с 4 лет. Я слышал это, когда ещё жил в Брянске. Для меня не стало это новостью. Интересно было, как это вообще сделать, сколько уходит сил, денег, терпения и времени. Забавно, что никто из них профессионально этим видом спорта не занимался. Обоим просто нравился ногамяч. Молодцы, любимое дело нашли и двигаются друг с другом в одинаковом направлении.

    Один из моих школьных недругов, с которым момент конкуренции проходил ярче, чем с остальными, сейчас адвокат в Москве по жилищным делам. Потрещали с ним, пообсуждали какие-то моменты. Договорились в столице увидеться раз в одном городе сейчас проживаем. С улыбкой повспоминали школьные будни, драки за теплицей, битву за внимание девочек в период 10/11 классов, ссоры и всякие гадости за глаза. Школьниками были - что с нас взять..

    Кирилл сидит.. На переменах и уроках если начинался смех и позитив - Илья и Кирилл в центре этой движухи. Так сложилось, что чувство юмора начало проглядываться у меня как раз в возрасте 14-16 лет, когда перестал нервничать и бояться чего-то лишнего сказать. Стал более открытым и интеллектуально развитым что ли, чтобы свои мысли подавать в забавном и смешном ключе. Так вот.. Отслужил Кирюха в армии, мы тогда ещё немного общались. Потом по инстаграму видел, что работает где-то водителем. Несколько лет назад в городском паблике ВК читаю, что взяли на перевозке запрещенных веществ из Брянска в столицу.. 8 лет.

    София, которая выступала за идею, что секс только после свадьбы, никаких поцелуев с мальчиками. Алкоголь и сигареты - вещи дьявола, зашла в аудиторию с тунеллями в ушах и забитыми руками. Выглядит стильно и современно. Могу ошибаться, но предположу, что такой она была в школе под влиянием родительского слова. Стала взрослее, поняла, что жизнь одна и начала реализовывать свои желания и интересы. Не даром говорят, что нельзя человеку что-то запрещать. Ему тогда этого хочется ещё больше.

    Закончили с тортом, попрощались с нашей классной мамой и двинули в ресторан, который заранее забронировали. Продолжили там, но уже без сока Мамаши молодые быстро соскочили, остальные посидели несколько часов и последовали их примеру.

    Обожаю такие вечера, в следующем году на юбилей обязательно наведуюсь снова. Будет, что рассказать, так как 2020-2021 - период, который обещает быть продуктивным и интересным.
    2381/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    63
  • Что про себя не рассказал? 

    Сообщение отредактировал Ysik - 22.3.2021, 11:31
    31/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ysik,  сказал, что работаю по специальности в одной из фирм столицы) Про покер речь не заходила)

    2382/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (h8autumn @ 22.03.21)  

    Ysik,  сказал, что работаю по специальности в одной из фирм столицы) Про покер речь не заходила)

    Тоже, сам не знаю почему(наверно потому что лудоман), никому, даже близким не рассказываю...

    32/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не понимаю, почему многие стесняются рассказать о покере, как Своей работе, если это приносит доход, гораздо больше чем дефолтные работы

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • tigrtigrtigrrrr, в моем случае не в этом дело. Просто не было желания что ли)

    2383/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (tigrtigrtigrrrr @ 22.03.21)  

    Не понимаю, почему многие стесняются рассказать о покере, как Своей работе, если это приносит доход, гораздо больше чем дефолтные работы

    Долго обьяснять что это такое и что ты все равно все не проиграешь )

    47/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Очередные рабочие дни кончились, впереди два дня выходных. В планах отыграть минимум соточку снгшек и добить золотой сундук. Рейкбека много не бывает (ха-ха). 

     

    Месяц в средний плюс. Имеем 60 центов с турнира. Результат удовлетворительный. 

     

    Надеюсь, что стрик миновал. Крайние 4 сессии - все с двухначным винрейтом по ЕВ.

     

    Желание играть бешеное. 

     

    Желание писать в блоге около желания играть.

    2384/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Песня в тему поста. Сам никогда не ходил на встречи, их просто не было. Ну либо меня не звали))

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 253 273 274 275 276 295 300
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.