Дневник амбициозного юноши

Последний пост:16.05.2021
192
Статистика
Всего постов
5999
622,317 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
30.10.2020 +162
14.11.2020 +110
24.03.2021 +106
03.11.2020 +90
28.12.2020 +81
Лучшие посты читателей
"XPEHA" +75
"XPEHA" +43
lllllllllllll +40
"XPEHA" +39
LehichAA +37
Самые активные читатели
1 246 266 267 268 269 288 300
  • Цитата (h8autumn @ 27.2.2021)
    например, репуш на 28бб с К8с. Я кол с ТТ, флоп 88х.


    Был сколько-то бб пуш, там репуш 28бб и ты колл, правильно понял?
    14/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Piton4479, я опен ТТ из середины, мне пуш с сб на К8s. Я кол
    2330/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня будет отчёт за февраль. Месяц крутой по многим моментам, но только не по покерным. Сейчас в городе, не факт, что успею ещё сегодня что-то откатать. Месяц скорее всего будет в +, но в микроскопический. Грустно, но не плачевно
    2331/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Февраль получился отличным месяцем по всем показателям кроме покерных. Переехали с девушкой в новую квартиру. Из однушки в двушку. Сменили Чертаново на Тушино

    Она у меня мотоинструктор. Я, чтобы вы понимали, не сидел ни разу в жизни ни за рулем машины, ни на байке. Сегодня сходил на пробное двухчасовое занятие. Мне понравилось. Чувствовать под собой железяку, которая рычит и разгоняется - очень интересное чувство. Это только начало, упал во время поворота, перепутав задний и передний тормоз. Итог - мот внизу, я на нем

    Занятие преподавал инструктор-мужик. Настя хотела сама провозиться со мной, но услышав от меня фразу: "Отвлекать меня будешь, женщина, не дашь сосредоточиться", смирилась)

    Как-нибудь покидаю фото или видео. Интересная практика. Думаю, что периодически по выходным буду кататься.

    На работе все гуд, начал бегать в футбол (уже описывал ранее в дневнике). Тренировки в Лужниках, в апреле начинается движуха. Также отпишу о том, как все будет развиваться.

    Пари против КМСа вратаря все еще в силе, пока никак не можем собраться.

    Вернулся футбол. Возобновляются чемпионаты, матчи сборных итд. Вернулся в ставочки. Удалось нажить чуть больше 7к в рублях. Ставлю флетом по 1к. Начал под конец месяца, результатами доволен.

    Что касается катушки. Отыграл мало в силу переезда, работы итд. В марте обещаю исправиться. Весь месяц жрал дерьмо и терпел. Удалось закончить в +, что считаю неплохим достижением. Вот картина:

    4abdd6f6e3d2.png


    Вот в картинках:

    86e0db53f99e.png


    c3f311cf40bd.png


    А вот ситуация за 2021 год:

    cfdf1b21330e.png


    Работаем дальше, че
    2332/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • Цитата (h8autumn @ 28.2.2021)
    Месяц скорее всего будет в +, но в микроскопический.

    24/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • h8autumn, ох эта красная..тяжёлый месяц вывел в плюс,достойно
    27/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Пока что март по сценарию февраля
    2333/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мужчины, у кого-нибудь пропал хад на h2n после обновы вчерашней?)
    2334/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не думал, что столкнусь с таким в столице, так как уровень жизни здесь выше, чем в регионах. История, которая произошла со мной на днях:

    Шел с работы в районе Тушино, поднялся из метро и потопал по единственному маршруту в сторону дома. Дело было днём, квартал был оживлённым из-за обилия школ и дет.садов в радиусе 500 метров от 17этажки, где мы живём.

    Решил зайти в магазин - забить по мелочи холодильник. На входе увидел мальчика и девочку примерно лет 7-8 с рюкзаками на плечах. Оба такие милые.. ну знаете эти милые щёчки, немного розоватые от минусовой температуры на улице, этот светлый чистый взгляд полный наивности и непринуждённости

    Останавливает меня малый, видимо, на правах старшего брата, говорит: "Дядя, добрый день. Скажите, пожалуйста, Вы бы не могли одолжить (не ДАТЬ, а ОДОЛЖИТЬ) несколько монет (не РУБЛЕЙ, а МОНЕТ) ? Ну, я уже мысленно распрощавщийся с единственный купюрой, лежащей у меня на дне кармана, для приличия решил уточнить: "Для чего вам монеты?" Мальчуган с такой искренней улыбкой: "Маме на подарок, ей сегодня 30 лет!"

    Понятное дело, что 200 рублей поменяли мой карман на карман этого светлого ребенка.

    В этой ситуации я почему-то уверен, что меня не обманули. Это настолько мило и искренне было. Больше всего на свете в тот момент мне не хотелось, чтобы это была попытка выклянчить денег на что-то другое.

    Проникся, маме повезло. Скорее всего вечером после прихода с работы ее ждёт хризантема и коробка конфет в совокупности с двумя довольными от проделанной работы моськами

    Дарите добро близким людям
    2335/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • лол
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (h8autumn @ 3.3.2021)
    В этой ситуации я почему-то уверен, что меня не обманули.

    Прикинь, а если ты встретил Абрамовича нумбер Два!? Надо было трясти его за плечи и кричать - Вот тебе 200 рублей и запомни меня мальчик! Запомни!
    Глядишь, когда будешь старый, смотреть телик, а там - Да, я сейчас самый богатый человек планеты. Но знаете, моё восхождение началось вот с этих 200 рублей. Никак не могу найти того человека, который мне их дал, чтобы отблагодарить.
    Ведущий - И сколько бы вы дали ему в качестве благодарности?
    - Думаю 10-ть миллиардов это тот минимум которым я мог бы поделиться с этим прекрасным, добрым человеком. Долларов конечно или фунтов стерлингов, это уж как он пожелает...

    26/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ysik, ага, чего не 20 лярдов сразу))
    2336/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (h8autumn @ 3.3.2021)
    Ysik, ага, чего не 20 лярдов сразу))

    10-ть это минимум. А так конечно больше. А чё, всякое бывает. Биток вон как скаканул. И никто ведь об этом даже не подумал...
    27/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ysik, совсем никто?
    23/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (ph0 @ 3.3.2021)
    Ysik, совсем никто?

    Если посчитать из общей массы, наверно единицы. Умных и везучих намного меньше, сам знаешь. На том и стоим, и мир держится...
    28/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вчера был очень насыщенный день. Откатал неплохой отрезок в онлайне, а вечером нас с kinta пригласил JIeni4 на покерный мастер-класс в Москва-Сити на 52 этаж

    Собрались ребята и девчата разного уровня игры. Чтобы было понятнее - Настя, которая играла в покер 4 раз в жизни была осведомленнее некоторых участников процесса.

    Поднялись, зашли в апартаменты. Красивое уютное помещение со всем необходимым (экран для демонстрации теоретического материала, барная стойка, где посетить мероприятия может сделать себе кофе, чай. Небольшой перекус в виде снеков, фруктов - все там же.

    Пока подтягивались самые пунктуальные ученики, тренер начал мастер-класс. Попросил всех представиться и рассказать о себе в нескольких предложениях. Так мы узнали кто сидит рядом с нами, какого уровня представление об игре и тому подобное. Был один товарищ, который играет одностоловые СНГшки на старзах 5/7 лимит, ник какой-то не знакомый, но это не новость - об этом чуть позже

    Занятие продолжилось. Разбирали игру в ICM среде. Сравнивали ее с ЧИПЕВ средой и обсуждали особенности. Разбирали ICM споты во время финального стола недавнего Сандей Миллиона, который выиграл белорусский игрок. 90% рассказанного было понятно, но некоторые моменты удивили. Посмотрели, как считает эти ситуации солвер. Забавно. За машинами будущее - это очевидно.

    Крайние 1.5 часа занятия - практика. Все участники процесса пересели с удобных диванов на не менее удобные стулья вокруг покерного стола, который был расположен около панорамных окон помещения. Боже, это чистый кайф играть в покер напротив вида на ночную столицу с такой высоты. Настя у меня эстет и визуал - сами понимаете её реакцию

    Разбирали каждую раздачу. Леня раскладывал все действия участников раздачи по полочкам. На это уходило достаточно времени, но подход мне понравился. Для новичков (собственно для них и устраиваются по большому счету такие практические занятия) очень важно досконально проработать каждый аспект раздачи.

    Когда Настя, которая еще 2 недели назад не понимала, почему мы не заходим смотреть каждый флоп, выкидывала аккуратно целый круг,а потом открыла Q9s с ранней в 7максе - я понял, что уроки проходят не зря, но когда на доске Q657 проставила два потбета на флопе и терне - спустился на землю и осознал, что еще работать и работать

    Теперь немного вернусь к этому СНГшнику, которого я упомянул в начале поста. Я думал это какой-то рег, а оказалось, что начинающий игрок. Когда я играю на старзах - часто сталкиваюсь с ситуацией, когда фиши в разных ситуациях донкают. Время от времени задавался вопросом - с чем и почему они это делают? Каким мысли их посещают. Вчера на лимп 200 из ранней я сыграл изолейт с А5о 800. Получил кол на СБ от этого оппонента и кол от лимпера. На доске J35 радуга в банк 2500 прилетает донк 1800 от СБ. Ранняя пас, я выкинул А5. Так как после раздачи мы ее разбираем с открытыми картами - решил глянуть бесплатно Он показал KTs. Леня его спросил, почему он решил так сыграть. Ответ: "Проверял, есть ли там дама. Ставил для проверки. Если сыграет кол, то я дальше просто сдаюсь и понимаю, что не гожусь". Его совсем не смутил не лимп с ранней, не то, что я агрессор, не то, что не всегда у меня там дама. Во время занятий несколько раз звучала фраза от тренера, что в покере мы ставим, чтобы ДОБРАТЬ с худшей руки и ВЫБИТЬ лучшую, но никак не для ПРОВЕРКИ, как это озвучил мистер с КТs. В общем, уважаемые игроки, если вы когда-нибудь задавались вопросом, о чем думают фиши, когда донкают огромными сайзингами в вас на флопе - ответ выше

    Занятие проходило 4 часа. Время пролетело незаметно. Я кайфовал от самого времяпровождения в красивом месте. Очень понравилось, как Лёня говорит, рассказывает и преподносит материал людям, которые только только знакомятся с игрой. Удивился его терпению. Когда объясняешь ученику полчаса, что мы не лимпим, а играем только рейз или пас, а он 4 раздачи к ряду озвучивает "КОЛ ДВЕСТИ" - не каждый сохранит терпение. Профессионал. Рекомендую.

    От Делового Центра до дома обсуждали вечер. Девушка в восторге, а что еще мужику для счастья надо?

    А вот такой вот вид из апартаментов:

    1131c67fe3fc.jpg
    Сообщение отредактировал h8autumn - 4.3.2021, 15:02
    2337/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    71
  • Одну дело,фиш,но когда слабый рег донкает в мультипоте,на неподходящей доске,мои мысли:что?мисклик?зачем вообще?вообще я плохо разбираюсь в донках от любых аппонентов
    28/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • h8autumn, на доске J35 проверял есть ли там дама. Это опечатка или Я чего то не понимаю?
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • invisible271, ну это тебе очевидно все, а ему надо было проверить большой ставкой.
    65/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (invisible271 @ 4.3.2021)
    h8autumn, на доске J35 проверял есть ли там дама. Это опечатка или Я чего то не понимаю?


    ошибся офк)) Валет имелся ввиду
    2338/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 246 266 267 268 269 288 300
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.