Дневник амбициозного юноши

Последний пост:16.05.2021
192
Статистика
Всего постов
5999
621,870 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
30.10.2020 +162
14.11.2020 +110
24.03.2021 +106
03.11.2020 +90
28.12.2020 +81
Лучшие посты читателей
"XPEHA" +75
"XPEHA" +43
lllllllllllll +40
"XPEHA" +39
LehichAA +37
Самые активные читатели
1 220 240 241 242 243 262 300
  • Жду обновления шаркскопа, сессия выдалась плюсовой
    2142/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • AMDemon666
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (h8autumn @ 1.1.2021)
    Генератор случайных чисел показал такие результаты:

    #27 - rastiwka
    #48 - ippon7
    #17 - Леха
    #46 - takereasy
    #50 - AMDemon

    Отпишите ваши ники на PokerStars сюда в блог, пожалуйста


    Ох,сенкью, это будет моя первая плюсовая сессия за последнее время) ник пс Hardrusskij
    Сообщение отредактировал Takereasy - 2.1.2021, 2:40
    22/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • h8autumn, подкручено
    260/294
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Takereasy, не ищет твой ник, дружище. Лехе и Демону перевел, проверяйте

    upd. Ушло, проверяй)
    2143/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • h8autumn, отредактировал
    23/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ник Los Vencedor. Успехов в Новом Году.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ippon7, Взаимно) Проверяй
    2144/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Каждый из них успел порадоваться на флопе, но зеленый стоял увереннее всех:

    7d465d4baf0c.png
    2145/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • h8autumn, когда каждый до вскрытия думал, изи бабки но когда карты перевернулись, понял что пздц)
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (h8autumn @ 3.1.2021)
    Каждый из них успел порадоваться на флопе, но зеленый стоял увереннее всех:
    10 ривером положило?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • slx, не помню, но разницы нет. Я же выкинул пре)
    2146/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • h8autumn, привет Илья, с Новым годом !
    Цитата
    Открыл в себе желание писать.

    У тебя это хорошо получается, твой дневник действительно интересно читать !
    Успехов во всём !
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • wildcat13, Спасибо!) Привет
    2147/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не очень хорошее начало года. На 15ах встретели ужасно. Играем дальше, что-то подсказывает, что самая приятная по профиту дневная сессия уже маячит на горизонте
    2148/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • С середины прошлого года начал активно играть в киевкую мафию.

    Какое-то время ХРЕНА долго не мог затащить меня на игру, но как только это произошло - за уши меня не оттащить.

    Если проводить параллель с покером, то мафия даёт определенные навыки для игры в оффлайне. Специфика игры - в закрытую раздают карты, один раз смотришь, видишь и запоминаешь свою роль. Дальше отыгрываешь максимально эффективно для черной/красной команды в зависимости от роли.

    Фраза "по телзам" звучит за мафиозным столом также часто, как и за покерным. Посмотрел карту и проронил эмоции - телзы. Проснулся, поднимал маску чуть дольше/медленнее - телзы. Почесал губу/нос после речи - телзы. Все это очень полезно для игры в две карты в оффе, а главное - чертовски интересно.

    Мафия - игра, в которой очень важно логически строить свои размышления, грамотно планировать свои действия на несколько шагов вперёд. Сказал одно, а в следующий игровой день координально другое - ошибся/проиграл. Невнимательно что-то увидел/подметил - ошибся/проиграл. Сказал лишнюю инфу , которую в силу игровой роли можешь знать только ты - спалился/умер.

    Не стоит забывать, что мафия - игра командная. Сколько раз наблюдал ситуации, когда игрок перекидывал одеяло на себя и пытался в соло довести дело до победы, не обращая внимания на своих тиммейтов. Да, 1 раз и 10 у него это получилось, но в дальнейшей перспективе - это путь вникуда. Умение жить и взаимодействовать в коллективе - очень важно.

    Отдельный плюс таких игр - это движуха после. Мафиозные баталии проходят по субботам - удобное время, чтобы совместить это с чем-то другим не менее увлекательным (бар, кальянная, караоке, рестик/кафешка итд). В столице познакомился с бОльшей частью новых знакомых как раз после игр в мафию. Игра интеллектуальная, следовательно большинство из присутствующих - люди интересные, не глупые.

    Считаю, что в жизни очень важно уметь правильно говорить, уметь грамотно выстраивать мысли в предложения. Практически любую ситуацию можно разрешить/разрулить благодаря умению говорить. Такие игры очень способствуют этому. В ходе баталий за столом важную роль играет то, что ты скажешь на балагане и во время, отведенное каждому игроку после него. Язык до Киева доведет - не зря же до сих пор часто слышим эту поговорку.

    Если меня кто-то читает из обитающих в Москве или посещающих ее частенько в качестве гостя - Велком. Думаю, что вам понравится времяпровождение. А я пока пойду записываться на игру, которая пройдет в следующую субботу
    Сообщение отредактировал h8autumn - 5.1.2021, 16:16
    2149/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Да отдайте вы уже ему эти 300$ 😂
    18/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • h8autumn, Мафия шикарна. Но не совсем понял что заначит командная? Есть мирные жители, мафия, комиссар, медсестра. (С вариантами еще может быть колхоз персонажей). Или ты это и имеешь ввиду, что команда мирных жителей+положиетльные герои против пары мафиози?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • basket21, я имею ввиду, что черные должны играть вместе (намекать путане как-то к кому ходить ночью). Маньяку, играющему за красных нельзя ходить ночью к игроку, которого просили проверить комиссаром итд итп
    2150/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • h8autumn, Я в такое и не играл ни разу(((
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 220 240 241 242 243 262 300
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.