Дневник амбициозного юноши

Последний пост:16.05.2021
192
Статистика
Всего постов
5999
622,485 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
30.10.2020 +162
14.11.2020 +110
24.03.2021 +106
03.11.2020 +90
28.12.2020 +81
Лучшие посты читателей
"XPEHA" +75
"XPEHA" +43
lllllllllllll +40
"XPEHA" +39
LehichAA +37
Самые активные читатели
1 221 241 242 243 244 263 300
  • basket21, попробуй)
    2151/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (h8autumn @ 4.1.2021)
    Не очень хорошее начало года. На 15ах встретели ужасно. Играем дальше, что-то подсказывает, что самая приятная по профиту дневная сессия уже маячит на горизонте


    Ну вы поняли, да?)

    9b46bb2fdeb5.png


    Неплохой денек)
    2152/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Цитата (h8autumn @ 5.1.2021)
    Ну вы поняли, да?)

    Мы давно поняли, что ты переап
    261/294
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Это все потому, что ты играешь на авроре
    136/163
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Леха, Сегодня играл в 18 столов. Ноут даже звука не подал лишнего. Самая топовая покупка моя - 100%. Железо - топ.
    2153/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • У меня тоже ноут топовый

    Был

    4 года назад
    137/163
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Илюх, забей ты за эти детские забавы, переключайся на спортивную мафию, вот там реально что-то где-то даже прокачивается, а не так - просто посидеть, поболтать, подымить. В целом, это тоже не самый плохой способ время провести, но я после первой партии в спортивную в ролевую вообще ни ногой - не видел никакого интереса в ней.

    А если реально зайдет-зайдет, то помимо двух карт и в спортивной мафии можно развиваться, а учитывая твое местоположение, так это вообще кайф: море клубов для игры, много турниров именно в МСК с хорошими игроками.

    P.S. у меня создается ощущение что нечто подобное я уже писал когда-то в этом дневнике
    46/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • dibidibidis, ну может быть когда-нибудь) мне пока нравится этот вариант игры, какое-то время поиграю,а дальше видно будет)
    2154/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (dibidibidis @ 5.1.2021)
    но я после первой партии в спортивную в ролевую вообще ни ногой - не видел никакого интереса в ней.

    + Когда я начал играть спортивную уже другая не интересна
    11/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (dibidibidis @ 5.1.2021)
    Илюх, забей ты за эти детские забавы, переключайся на спортивную мафию
    Так уж вышло, что данную мафию уже почти 5 лет собираю я. И прежде чем начать это делать я переиграл кучу вариантов, спортивную, город спит(когда помимо роли игрокам дают предмет, вроде аптечки, бронежилета и т.д), огромное количество ролевых, даже на 30+ тел, с двумя мафиозными кланами, красным городом и независимым от остальных маньяком

    Плюсами спортивной была широко развитая инфраструктура(играл в Москве). Из минусов, более сложный порог вхождения, синхронизация мафиозных выстрелов, когда мафия договаривается в первую ночь и в остальные ночи сидя с закрытыми глазами указывает кого она хочет убить. В случае мисклика одного из членов команды смертей не случается и красные играют с гандикапом(по сути про в данной дисциплине хороши именно тем, что умеют переключать стартовые договоренности). Так же минусом для меня было то, что после смерти игроки не открывают свою карту. Мафия была одной из площадок куда я приводил учеников, бравших уроки по офлайну и быстрая адаптация к игре после шоудауна была важным элементом

    Плюсами ролевых каток был низкий порог вхождения и радость для новичков, так как обилие ролей позволяло получить, что-то чуть более значимое чем простой мирный. Из минусов, один раз наткнулся на фентезийный вариант, где все 12 игроков имели какие-то роли, а простых мирных вообще не было

    Позднее, наткнулся на киевскую. Первое впечатление было как у большинства игроков со спортивки, ролевая-балаганка, да еще с открытыми картами, фу... Посмотрев пару игр уловил, что формат грамотно сбалансирован и лишние роли(доктор, путана, маньяк) не мешают, а скорее открывают пространство для маневра. Выяснилось, что правила придумали в Киеве(даже странно, что 77Twist в нее не играл) и размер тусовки играющей данный формат, хоть и уступает спортивной(которую предпочитают в РФ), но тоже внушает уважение. Само собой турниры и прочий фарш по данному варианту так же очень даже практикуются

    В целом я с пониманием отношусь к желанию показать, что мы лучше чем другие, не важно из-за роста, размера члена или игры в спортивную мафию. Но мы же не ходим в дневник Shuller_A1t, с целью доказательства версии, что играть нужно только в две карты, четыре для нубов которые любят собирать комбинации, тру про ебошат по красной
    17/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • ... клона твоего через карусель двигают

    118/127
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Сегодня день чуть хуже вчерашнего, но все равно топ по результату:

    23cdcae60eb2.png
    2155/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Цитата (h8autumn @ 6.1.2021)
    Сегодня день чуть хуже вчерашнего, но все равно топ по результату:

    23cdcae60eb2.png

    Найс 15ки сдвинулись с мертвой точки!)
    Дальше больше)
    111/135
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ScauHades, этот факт не может не радовать) Жаль, что по графику у меня нихеровый переап, но какая разница, да?
    2156/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Че-то сидим, че-то ждем..

    812412a01f75.png
    2157/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Странное чувство, как будто на 15шках играет регов меньше, чем на 7ках. За неделю игры в новом году показалось именно так, буду наблюдать дальше
    2158/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • h8autumn, чем выше лимит, тем меньше регов) :DDD
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (korn23 @ 7.1.2021)
    h8autumn, чем выше лимит, тем меньше регов) :DDD


    Тише, тише, не раскрывай все секреты)
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • А еще многие не бьют микролимиты потому что там все тупые, а вот если бы был бр на нормальные лимиты то там много адекватных опов и они бы там всех размотали
    65/98
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (LehichAA @ 7.1.2021)
    А еще многие не бьют микролимиты потому что там все тупые, а вот если бы был бр на нормальные лимиты то там много адекватных опов и они бы там всех размотали


    Мда уж, 0.5ки - это самый сложный лимит в покере
    112/115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
1 221 241 242 243 244 263 300
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.