Дневник амбициозного юноши

Последний пост:16.05.2021
192
Статистика
Всего постов
5999
622,224 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
30.10.2020 +162
14.11.2020 +110
24.03.2021 +106
03.11.2020 +90
28.12.2020 +81
Лучшие посты читателей
"XPEHA" +75
"XPEHA" +43
lllllllllllll +40
"XPEHA" +39
LehichAA +37
Самые активные читатели
1 216 236 237 238 239 258 300
  • Цитата (h8autumn @ 16.12.2020)
    Доброе утро. Подходит к концу 2020 год. Год, который многие считают наименее позитивным за последнее время.
    В связи с тем, что наступает в скором времени новый, в связи с тем, что на ДжипсиТим объявлен конкурс блогов, хочу запустить конкурс. Уверен, что только с поддержкой своих читателей могу выиграть недельную ачивку лучшего автора блога на форуме. А так как за это еще и копейку дают, почему бы не разделить ее с вами?

    К сути.

    Авторам самых интересных на взгляд читателей и, собственно, мой, историй, почему этот год не такой плохой, как большинство считает - получит копейку к банкроллу.

    Первое место - 50$ (покерматч)
    Второе место - 30$ (старзы, киви, сбер)
    Третье место - 20$ (старзы, киви, сбер)

    Начну со своей (она не в счет).

    В январе этого года понял, что устроился наконец-то в столицу на работу. Устраивался долго, немало времени было потрачено на беседы, документы итд. Приехал с 15000 рублей на карте. Жил в комнате в Люберцах (1.5 часа до центра в один конец, наркоманы на лестничных площадках..мммм романтика). 250$ банкролл на старзах. Из знакомых только парочка друзей из Брянска, которая снимала квартиру в другом конце Москвы, несколько знакомых из университета. Шло время, отработал несколько месяцев. На работе все хорошо, начала появляться какая-то копейка на карте. Катал в свободное от работы время 1-3$ снгшки на старзах, делал порядка 150-300$ плюсом к заработной плате. Думал, что лучше быть не может. В марте снял квартиру. Кайф. Ощутил все прелести своей берлоги. Началась пандемия. Появилось больше времени. Решил устроить марафон, по итогу которого апнул свой банкролл до 3000$. Познакомился с ребятами форума, с некоторыми лично. Появилась отличная компания в столице.

    Первым таким знакомым стал этот седой юноша. Покатали оффлайн. Обсуждаем покер нонстоп (больше ему со мной ни о чем не интересно говорить ). Они вместе с Ланой собирают мафию по субботам. Эта игра стала неотъемлемой частью моих столичных выходных. Очень интересно, эмоционально и полезно - вот так охарактеризую время, проведенное за мафиозным столом.

    Из Ростова перебрался сюда Жека. Не знал, как он выглядит, поэтому переживал, что не узнаю. Увидел на Таганке фигуру, подходящую стремительно ко мне с лицом ростовского каталы - понял, он В этот же день пересеклись с ребятами выше, заобщались. Жека топ, но об этом позже

    На оффе получилось заобщаться с Герой и Димасом. Интересные собеседники за покерным столом и вне его. Надеюсь, что в дальнейшем еще не раз пересечемся на сериях и не только.

    Жаль, что не получилось пересечься с этой бригадой регов из Минска, но уверен, что это дело времени 1 2 3. Вот у кого у кого, а у них мне есть чему поучиться. Машины не иначе.

    Сейчас жду, когда примчат в столицу еще одни хорошие знакомые. С творчеством и деятельностью Даши многие знакомы с форума. Леня же вообще работник года, как бы его куда-нибудь вытащить.. Хоть конкурс создавай, чтобы помогли с советом

    С форума начали более-менее плотно общаться с этим перспективным юнцом. Будущий топчик - вот увидите.

    Этот остроумный чел собирается на новогодние. Хз, что с ним делать. В покер не годится, старпер.. Что-нибудь придумаем, ладно

    Что я только у пацанах да пацанах. Спасибо 2020 за знакомство с одной из немногих представительниц женской части населения данного форума. Слушает мое нытье о бэдбитах, критикует мой вкус на женских героинь известных сериалов. Носки греют меня в холодную московскую зиму. ПЫ.СЫ кофе с меня

    Спасибо 2020 году за новых знакомых, за новое интересное общение. Я это ценю. Этот год для меня очень даже неплохой, если рассматривать его в ракурсе приобрел/потерял. Чувствую, что 2020 стал новым этапом моей жизни, ступенькой к чему-то большему.

    Выплаты производятся в случае победы в конкурсе. Если этого не произойдет, то будем импровизировать. Награда найдет своего победителя в любом случае


    У нас пока всего две истории в формате конкурса. Подведу его итоги в конце года, когда буду писать отчёт за 2020. Без плюшек победители не останутся. Жду

    Я, Dimkasharik и Den_ga единственные у кого год не был таким ужасным?
    2113/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • h8autumn, у меня год насыщем хуевыми событиями (которые не связаны с короной), но кончилось все хэппи эндом
    61/98
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Этот год не такой уж и плохой как считает большинство. Случилось множество бед, но никто не знает так ли это и плохо. Не скажу что у меня всё стало хорошо. Хотя мне не с чем сравнить.
    Я смотрю на мелкую пургу, раскачивающую потревоженные фонари и вижу бегущего по белому снегу Диего Марадону. Не понимаю, зачем ему гонять мяч в заснеженной ночи. Он заливисто смеётся, проводя вдоль змеек струящегося света финт за финтом. Тут же стоят зрители. В призрачных одеяниях узнаю массу прекрасных и добрейших людей. Снег идёт и идёт облекая снежинками уходящие фигуры, ложась ровным слоем, не оставляя следов. Диего бежит, увлекая их. Понимаю, они больше не придут и я их не увижу. Они бредут, пропадая во мгле, оставляя улыбку и счастье от воспоминаний о них на лицах спящих людей. Я отворачиваюсь от окна и упираю взгляд в невидимую тьму. С непривычки в глазах плывут круги. Они медленно тают, уводя меня в сон, где теряя, мир становится лучше.
    23/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Утренняя сессия - настрой на весь рабочий день:

    0f752270a367.png


    1b7b78667d05.png


    Это к вопросу, бывают ли у меня минусовые дни
    2114/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Сегодня короткая, но успешная:

    b542f1b53ed7.png


    49aa404c0dae.png


    перебрали чутка
    2115/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • h8autumn, за вчерашнее вернуло
    258/294
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • h8autumn, привет. А где ты брал хад для hand2note ?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • shev2194, привет, сам делал. Заняло часа 3.5
    2116/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Камбекнули после нескольких дней перерыва:

    f49e91af37f7.png


    2117/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • h8autumn, поделишься хадом?
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • shev2194, не очень горю желанием, честно))

    Это какой-то имтимный момент для покериста хз)
    Мог бы продать, но это как-то не солидно ибо хад дефолтный без изысков
    Сообщение отредактировал h8autumn - 28.12.2020, 16:38
    2118/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • h8autumn, Илья, хреново написал, если честно ...
    ... либо ХАД - это интим и тогда как честные целки - никому/низачто/никогда...
    ... либо ХАД - это плод труда и он стоит бабосы - честно/понятно/достойно

    а то у тебя - это типо вроде и интим, но могу и отдаться за кеш (стрем в чистом виде)... а с учетом того, что я уверен что ты не такой (гусары, молчать!)... надо чуть переформулировать... второй из вариантов shev2194, я думаю вполне поймет и если надо, воспользуется...

    ... все строго имхо, в пианиста (автора) прошу не стрелять

    ПС за слово на "ц" выше перед читающими девушками извиняюсь - чисто контекст, никакого унижения ни для какого достоинства целью не ставилось (ох уж эта политкорректность)...
    Сообщение отредактировал Gvoroal - 28.12.2020, 17:20
    115/127
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Да... хм2 пиздец через пару дней и нужно что-то делать... правда непонятно его полностью отключат или как

    Ну вроде как не все так плохо с хм3 в каком-то смысле... заплатил 60 или 100уе ... настроил хад и больше ничего не нужно

    Еще как вариант х2н, но платная версия что-то сильно дорого стоит как мне кажется (от 238 уе в год)... + там все фишнтифлюшки отдельно нужно докупать... Как вариант
    можно пользоваться бесплатной версией и одноразово поебать себе мозги над хадом.... но доллар ев нету... а на фишки не всегда обьективно смотреть... например я начал играть обычные 9м и у меня часто такое что фишки унылые а доллар ев рои из-за высокого итм большой.

    пт4 какой-то унылый... все глюченное и долгое

    В общем по идее бюджетных варианта 2... это либо покупать хм3... либо играть без доллар ЕВ в бесплатном х2н и хад либо купить (хз сколько он стоит если честно) либо самому как-то сделать что вроде как реально.

    Я сам еще не определился... попробую разобраться для начала как в х2н хад самому сделать... если не разберусь то скорей всего куплю 3й хм за 60 уе... но я как-то скачал триалку... что-то мне не очень зашло, но возможно если купить платную версию то все ок будет

    Кто что думает делать?
    62/98
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • А что с ПТ4 не так. Пользуюсь им давно, не замечал что бы глючил.
    29/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • beermix, я как-то установил

    по сравнению с хм2, а темболее с х2н все сильно долго
    63/98
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Короче за 20 минут в х2н сделал себе такой же хад как стоит у меня в хм2. Единственная сложность что статы долго искать потому что они там чуть по другому называются...

    В общем ниче сложного нет
    64/98
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (h8autumn @ 28.12.2020)
    shev2194, не очень горю желанием, честно))

    Это какой-то имтимный момент для покериста хз)
    Мог бы продать, но это как-то не солидно ибо хад дефолтный без изысков


    Интимный момент - мог бы продать
    57/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • LehichAA,
    покажи фото. А попапы где брал?
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • h8autumn, а попапы сам делал?
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • shev2194, Играю без них))) У меня выведены дефолтные статы без всяких усложнений по позициям итд. Не забывайте, что я чуйкорег в каком-то плане
    2119/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 216 236 237 238 239 258 300
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.