Дневник амбициозного юноши

Последний пост:16.05.2021
192
Статистика
Всего постов
5999
622,407 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
30.10.2020 +162
14.11.2020 +110
24.03.2021 +106
03.11.2020 +90
28.12.2020 +81
Лучшие посты читателей
"XPEHA" +75
"XPEHA" +43
lllllllllllll +40
"XPEHA" +39
LehichAA +37
Самые активные читатели
1 258 278 296 297 298 299 300
  • ph0, 1000 в минус, 500 в уме)

    38/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хз чему можно обучать целых пол года людей в снг. Им наверно стоило бы подходить как-то более гибко к условиям - добавить контракт на 3 месяца, но откат уже 50%. 

    h8autumn,  С другой стороны они явно прокачали твою игру и ты перестанешь играть 1$ турики в ноль.

    И в целом среди тренеров нечасто встречаются топ-реги и тренера на полной ставке 2 в одном. Я в тренеры не пошел, т.к. играю аби 45 в снг и просто физически не смог бы совмещать игру и обучение (плюс не особо умею доносить свои мысли). Тренировать реально утомительно.

    Немного забавно, если я правильно понимаю, что в тренерах есть игрок, который имеет -15k$ профита ))
     

    И еще было бы неплохо, если бы тренеры активно играли лимиты повыше тех, на которые тренируют учеников - было бы видно, что тренер не просто теоретик, который от безвыходности пошел в тренера, а еще может что-то на практике показывать. Фактически если у тренера аби 8$, и у его учеников аби 8$, он быстро перестает быть авторитетом.

    И, кстати, 1500 снг в месяц на лимитах повыше намного труднее делаются, т.к. необходимо селектить, находить впринципе игру и иметь куда более прочный БР.

    18/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (PercoFF @ 03.05.21)  



    Немного забавно, если я правильно понимаю, что в тренерах есть игрок, который имеет -15k$ профи

    Палехче, диспа же..и вообще рискуешь быть заминусованным его женщиной,она такого не прощает

    34/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (PercoFF @ 03.05.21)  

    С другой стороны они явно прокачали твою игру и ты перестанешь играть 1$ турики в ноль.

    Не выебывайся. Я давно не играю единички.

    2569/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -27
  • Цитата (h8autumn @ 03.05.21)  

    Не выебывайся. Я давно не играю единички.

    До ноября 2020го твой Аби был 2$ на протяжении 25к игр. И как то попроще общайся что ли - хотя я тут не пишу..мб у тебя в блоге это норма.

    19/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • PercoFF, период с апреля 2020 до ноября 2020 играл самостоятельно, не занимаясь ни с кем. Именно в это время получилось сделать себе первый ощутимый банкролл. Был период, когда я играл МТТ, освещал свои результаты здесь. 

     

    Мне не понравилось, что ты сделал акцент на том, что на тренировках меня научили бить аби1. Я до начала занятий во время пандемии играл вплоть до пятнашек - этот момент ты почему то в сообщении выше не указал, взяв весь период моей игры до тренировок. 

     

    Огромную часть всей дистанции я играл на единичках, так как только знакомился с покером. Начал зарабатывать только год назад какие-то деньги. 

     

    Подходил к занятиям с тренером уже с каким-то багажем знаний. 

     

    Сорян, что так резко отреагировал)

    2570/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (PercoFF @ 03.05.21)  

    Хз чему можно обучать целых пол года людей в снг

    А чем, по-твоему, принципиально снг отличаются от мтт?

    Вопрос качества тренерства опустим, конечно.

    16/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (h8autumn @ 03.05.21)  

    Сорян, что так резко отреагировал)

    Такая хуйня не работает. Никто тебя уже не "засорянит".  Повзрослей.

    17/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Среди учеников только 5% достигают успеха. Среди тех, кто никогда не учился тоже только 5% достигают успеха.

    У "учителей" претензии возникают только к тем самым 5% учеников. И всё потому что они начинают зарабатывать личным своим горбом и усердием. И "учителя" тут не при чём. Потому что только они в обеих группах достигают успеха.

    Как по мне, так на мой взгляд толку от "учителей" ноль. И всё потому:

    Один профессиональный игрок в покер узнал, что где-то в глуши, в забытой Богом стране, в хижине живет самый лучший покерист, который никогда не делает ошибок и знает все тонкости и нюансы игры. Решил он его разыскать, чтобы научиться всем этим премудростям. После долгих поисков, нашел старика, живущего в бедном доме. Рассказал, почему он приехал, пробыл у него несколько месяцев и научился всем мыслимым и немыслимым премудростям покера. Когда игрок уезжал, он решил задать вопрос, который ему не давал покоя все это время:

    - Скажите, вот я убедился, что вы действительно знаете все нюансы, расклады, варианты и приемы игры в покер, которые не знает ни один игрок в мире! Но почему вы, умея так играть, живете в этой глуши в бедности. Вы бы могли заработать много денег и жить богато и счастливо?

    - Понимаешь, сынок, мне карта не прет...

    38/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (disikkk @ 03.05.21)  

    А чем, по-твоему, принципиально снг отличаются от мтт?

    Вопрос качества тренерства опустим, конечно.

     

    Низкий потолок. Аби 60$ - выше уже нет ничего (не учитываю редкие снг за 1-5к$ - думаю это уже совсем другая дисциплина).

    Достаточно однообразная игра. Нет важных финалок и особого давления. Можно зазубрить отдельные игровые ситуации, которых по сути не так уж и много.

    Самая важная игра - в коротких стеках, игра чипаком и в ХА. Ну и гринд тоже само собой.
     

    В мтт (а я находился в одном из фондов на обучении) теории просто пизданешься. В снг даже не представляю какой смысл в таком углублении. 

     

    Да и ребята со школы показывают что вполне возможно быстро выращивать регов на аби 10$.

     

    Но это субъективное мнение, т.к. опыта тренерства у меня не особо. И играю я по чуйке в 2021 до сих пор (как и много регов с моих лимитов). 

     

     

     

     

    h8autumn, Думаю все забудется. Я сам подписался в свое время на обучение в фанфарм. Также на кучу тысяч турниров. И спустя пару месяцев понял, что уже вынес основную инфу из тренировок и вебинаров. Да и вообще снгшки в моем случае играть куда приятнее и профитнее.


    Написал в фонд и мы просто разошлись, т.к. не было мейкапа. Тебе наверно следовало бы не ставить ультиматумы (как мне показалось), а просто попытаться договориться мирно разбежаться.

    20/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (PercoFF @ 03.05.21)  

    Низкий потолок. Аби 60$ - выше уже нет ничего (не учитываю редкие снг за 1-5к$ - думаю это уже совсем другая дисциплина).

    Вопросов нет, но это к теории/качеству не относится особо.

     

    Цитата (PercoFF @ 03.05.21)  

    Достаточно однообразная игра. Нет важных финалок и особого давления. Можно зазубрить отдельные игровые ситуации, которых по сути не так уж и много.

    Типа 99% игры мтт в чипЕВ это не "однообразная игра"?

    Цитата (PercoFF @ 03.05.21)  

    В снг даже не представляю какой смысл в таком углублении

    Ну, ты же сейчас гипера играешь, конечно не представляешь. 

    Цитата (PercoFF @ 03.05.21)  

    И играю я по чуйке в 2021 до сих пор (как и много регов с моих лимитов). 

    А потом обижаетесь на гарниров всяких :)

    18/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • disikkk, я тебе в личку все расшифровал. Надеюсь, ты меня услышишь.

    2571/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • disikkk, это относится к тому, что реально талантливые игроки даже не суются в снгхи.

    Ранняя стадия в чип-ев, очевидно, проста. Но тебе нужно отыгрывать ICM очень хорошо в поздней, т.к. результат 1 заноса может кардинально изменить результат нескольких месяцев гринда. Эмоционально тяжело.

    Уверен я и по регспид-турбам с фильтрами по глубоким стекам пт4 показал бы отличные винрейты, даже без ахуенных линий в стиле кобритзы.

    На гарниры (если я правильно понимаю речь идет об эшкере - если нет, то сорри за следующие слова) обиды не из-за его хорошей или сложной игры, а из-за того что чел в бане на пс, дает тренировки на форуме и очень вероятно занимается ботоводством. Я вообще без понятия играет ли он со мной на лимитах, и под каким он ником может со мной играть и в каких румах.

    Я вижу что чувак пиздец мутный хуй, как типичный российский коррупционер после обвинений ушел в полный инактив, типа ничего и не было и боится заступиться за свою репутацию. Видимо, он сознательно занимает такую стратегию - лишь бы ничего не раскопали...может у них там конфа ботоводов. Хз почему я парюсь о нем, когда я с отличными винрейтами бью поле и вообще с ним практически не пересекался, а не реги с проблемными винрейтами.

    21/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (PercoFF @ 03.05.21)  

    Думаю все забудется. Я сам подписался в свое время на обучение в фанфарм. Также на кучу тысяч турниров. И спустя пару месяцев понял, что уже вынес основную инфу из тренировок и вебинаров. Да и вообще снгшки в моем случае играть куда приятнее и профитнее.

     

     

    Написал в фонд и мы просто разошлись, т.к. не было мейкапа. Тебе наверно следовало бы не ставить ультиматумы (как мне показалось), а просто попытаться договориться мирно разбежаться.

    Плохой опыт - тоже опыт)

    2572/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (h8autumn @ 03.05.21)  

    disikkk, я тебе в личку все расшифровал. Надеюсь, ты меня услышишь.

    Бань)))

    19/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • disikkk, забавные вы в этом комьюнити ребята, конечно)

     

    Давай уже тогда и мой ответ присылай)

    2573/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (disikkk @ 03.05.21)  

    Типа 99% игры мтт в чипЕВ это не "однообразная игра"?

     

    А ты шаришь я смотрю)

    Чую много выносишь с МТТ)

    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (PercoFF @ 03.05.21)  

    это относится к тому, что реально талантливые игроки даже не суются в снгхи.

    Это про сейчас или про вообще? Если про сейчас то наверное да, а в былые времена то в снгхах дофига денег было, вряд ли меньше чем в мтт, плюс, при всей их дисповости, результаты за год, а то и за всю карьеру, не зависели от того, как тебе сложится на парочке финалок дорогих турниров.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Да это не самый пиздец , мне тут один тренер предлагал 90/10 в его пользу 90%, тогда я играл полторашки гипера контракт на год) непомню сколько турниров тогда насчитывали но тысяч 50-60 надо было сыграть, до этого взял у него одну тренировку 

    или ещё один топовый игрок из этого раздела , сам предложил в своей теме бекинг + обучение в итоге первые сессии я играл на свои😂😂 и обучение начиналось только с 3 пакета ,потом отчитывался за каждый нокаут поделённый между игроками когда двое выбили одного, потому что в шарке криво считалось в итоге я сделал два пакета и свалил

    так что забавных кадров в этой сфере хватает

    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Все эти фонды и бекинговые организации спокойно можно понять. У них вполне прозрачный мотив. 

     

    С другой стороны, они же не силой зовут навых участников в свои ряды. 

     

    Тут уже вопрос стоит в другом. Насколько тебе это нужно и необходимо. Некоторым по кайфу год заниматься, они в каждом занятии видят какой-то буст. Другим же нужно гораздо меньше времени, чтобы выйти на новый уровень. Даже если брать ту группу, где я занимался. Результаты, положа руку на сердце, показывали 2.5 участника. Остальным давалось очень тяжело, учитывая факт, что информацию получали абсолютно одинаковую и в одном и том же количестве.

     

    Так получилось, что у меня до этого сотрудничесва не было ни одной подобной ситуации, я даже отдельные тренировки не брал. А все, как мы знаем, познается в сравнении.

     

    Это как первый раз сексом заняться, вроде кончил, а сравнить элементы процесса банально не с чем.

     

    В идеале находить почасовые тренировки, получать какой-то материал для себя, усваивать и идти дальше. Через какое-то время можно взять еще если в этом есть необходимость и темы,которые хотел бы обсудить. Такой вариант, понятно почему, не будет устраивать ни один фонд/организацию.

    2574/2583
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 258 278 296 297 298 299 300
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.